XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Thomas Edenhauser
(
RC-Graph
), 305 Spiele, 180 Siege, 125 Niederlagen, Siegerquote: 59,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Unterland/Osttirol (2010/2011)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
Landesliga A Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2018/2019)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2015/2016)
Landesliga C1 (2010/2011)
Landesliga D Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga E Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga E Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Astner Christoph
Auer Laura
Bachler Hans
Balling Julian
Bartels Claus
Barth Ernst
Barth Michael
Baumgartner Gerald
Berger Manuel
Berger Peter
Bergmann Felix
Bock Kilian
Brenner Doris
Brenner Erich
Brenner Stephan
Brunner Alexander
Christ Peter
Corbo Nihad
De Maio Vincenzo
Edlinger Jaron
Egger Markus
Einberger Christian
Enders Gerhard
Falkner Wolfgang
Fattor Robert
Fili Horst
Fragner Marco
Fritz Gerald
Gallop Manfred
Genser Elena
Genser Norbert
Genser Theresa
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Grillberger Andreas
Gruber Martin
Gruber Patric
Gunz sen. Werner sen.
Hagen Klaus
Hahn Constantin
Haller Werner
Harasser Thomas
Hauser Andreas
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Hessenberger Klaus
Hirzinger Benjamin
Hladik Melanie
Hofer Günther
Huber Benjamin
Huber Christian
Höck Roswitha
Höfer Sibylle
Janisch Andreas
Jaritz Günther
Jilg-Thaler Sebastian
Kapferer Markus
Kendlbacher Klaus
Kendlbacher Walter
Klötzel Peter
Kosich Dragan
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Krug Dietmar
Kröll Roland
Lanza Paolo
Leitgeb Heinz
Leitner Franziska
Lergetbohrer Peter
Lettenbichler Helmuth
Lindner Nikolai
Luchner Wilfried
Mair Manfred
Mair Tobias
Margreiter Lara
Maschler Lukas
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Mayrl Dietmar
Mitrega Waclaw
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Muigg Manuel
Mölg Axel
Möstl Peter
Neugschwentner Walter
Neunteufl Rainer
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Lukas
Obermoser Florian
Obermoser Franz
Obernosterer Barbara
Ortner Alfred
Paratscher Florian
Pedrazzani Bruno
Penz Roland
Petter Alexander
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Lukas
Pühringer David
Raffeiner Rudolf
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Roth Dietmar
Rupprechter Peter
Salcher Karin
Salzmann Erich
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seidl Martin
Seiwald Stefan
Settina Andreas
Steiner Thomas
Steinkasserer Marcel
Steirer Carina
Sterzinger Stefan
Stojanovic Dragisa
Stojanovic Mario
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Strobl Gerhard
Stubenvoll Dietmar
Stubenvoll Johann
Swoboda Hans-Peter
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Toll Hansjörg
Treichl Sascha
Troger Karl
Unterrainer Christine
Unterrainer Claus
Unterrainer Lea
Unterrainer Stephan
Vorauer Siegfried
Walch Gerhard sen.
Wallner Gunnar
Weber Stephan
Wechsler Bernd
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelm Harald
Winkler Andreas
Zaggl Hans
Zeilerbauer Oliver
Zheng Jianyong
Ziepl Werner
Überall Daniel
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
MAST
MIEM
MILS
OCCI
PSVT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TELF
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
12.04.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
3:1
12.04.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 47
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
2:3
02.04.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 45
0:3
02.04.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
3:1
02.04.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
2:3
26.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Bernd Wechsler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 100
3:0
26.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 67
3:2
12.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
1:3
12.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Alexander Petter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 56
0:3
12.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
3:0
05.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 47
3:0
05.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:0
26.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
3:2
26.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
3:2
26.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 45
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
3:2
19.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 52
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
0:3
19.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 62
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
0:3
31.01.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Alexander Petter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 56
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
3:0
31.01.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
1:3
04.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
3:0
04.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
3:1
27.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 67
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
1:3
27.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 52
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
1:3
20.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
0:3
20.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 777 ± 69
2:3
20.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
1:3
06.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:0
06.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 47
2:3
06.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 49
1:3
23.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
3:0
23.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
3:2
16.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
1:3
16.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 47
2:3
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
3:0
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
1:3
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 48
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
1:3
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
2:3
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
0:3
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
2:3
20.09.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Thomas Edenhauser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1664 ± 43
0:3
20.09.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Thomas Edenhauser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1828 ± 46
0:3
20.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
3:0
20.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
0:3
20.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
1:3
10.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
3:2
10.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 59
3:0
10.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:1
20.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 53
0:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
1:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:0
13.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
0:3
13.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 53
2:3
13.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 56
3:1
27.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
1:3
27.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:2
27.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
3:0
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 48
1:3
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:0
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
2:3
30.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
3:1
30.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
3:0
28.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 776 ± 51
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
3:2
28.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
3:1
28.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
3:1
14.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 48
2:3
07.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
David Pühringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
1:3
07.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
3:1
24.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
24.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 62
3:1
10.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 52
1:3
10.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 83
0:3
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 65
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
1:3
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 73
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
0:3
26.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
1:3
26.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Wolfgang Falkner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 145
3:0
11.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
0:3
11.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 51
1:3
11.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 52
3:0
07.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
3:2
07.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
1:3
07.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 62
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
3:1
28.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
3:0
28.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
3:0
21.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 48
0:3
21.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
0:3
28.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 51
0:3
28.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 57
0:3
28.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 57
2:3
24.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Sebastian Jilg-Thaler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
3:2
24.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
3:1
07.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 60
2:3
07.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 58
3:0
07.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
0:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 67
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
0:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
3:0
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
1:3
27.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
3:0
27.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Marcel Steinkasserer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
3:0
27.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
3:2
29.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
3:0
29.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
1:3
29.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:1
15.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
3:1
15.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:2
08.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Sibylle Höfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 45
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
0:3
08.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Karin Salcher (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 82
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
1:3
27.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
3:2
11.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
1:3
11.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 50
3:2
11.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 56
3:0
04.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
3:0
04.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 58
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
0:3
27.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:0
27.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
2:3
27.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 67
3:0
20.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 615 ± 80
3:0
20.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 48
3:0
12.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
12.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 50
1:3
12.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
3:1
05.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
0:3
05.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
1:3
01.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
3:2
01.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
3:2
15.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 50
3:2
15.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Horst Fili (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 47
0:3
08.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 64
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
3:2
08.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 70
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
0:3
29.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
0:3
29.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
3:1
29.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
3:1
23.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 49
3:2
23.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Alfred Ortner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 708 ± 120
3:0
16.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
3:0
16.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 49
2:3
02.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 48
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
3:0
02.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Horst Fili (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 47
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
3:2
02.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
0:3
26.01.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
3:2
26.01.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Klaus Hagen (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
3:2
03.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
03.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 50
0:3
03.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Roswitha Höck (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 63
3:1
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 57
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
3:2
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
3:1
20.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
3:1
20.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
2:3
20.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
3:1
13.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 50
3:0
13.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 63
3:0
09.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Peter Klötzel (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1622 ± 48
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
3:1
09.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 48
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
3:1
29.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
1:3
29.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 49
2:3
21.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 48
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
3:2
21.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
3:0
21.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
2:3
10.04.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 51
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
3:1
10.04.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
3:2
10.04.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
0:3
24.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
2:3
24.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 75
0:3
24.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:1
10.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:0
10.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
-
Vincenzo De Maio (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
3:0
10.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:0
03.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:0
03.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
-
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
3:0
03.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 53
3:2
27.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
3:1
27.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
1:3
27.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
3:1
27.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:1
27.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
-
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 600 ± 78
3:2
27.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
-
Florian Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 200
3:0
25.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
3:2
25.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
2:3
25.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
3:1
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:0
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
1:3
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
3:2
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
1:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
2:3
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
1:3
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
1:3
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
1:3
07.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
07.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
07.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
1:3
25.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Florian Paratscher (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 475 ± 83
3:0
25.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
25.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
3:2
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
3:1
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Klaus Niederstätter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 86
3:0
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
3:2
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
2:3
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
2:3
27.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:1
27.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:0
27.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
21.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
3:0
21.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
3:1
21.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
1:3
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:1
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
3:0
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
1:3
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
1:3
29.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:0
29.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:0
29.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
3:0
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
2:3
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Thomas Edenhauser (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Paolo Lanza (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 48
3:2
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Thomas Edenhauser (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 49
2:3
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Thomas Edenhauser (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 48
3:1
27.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
27.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
1:3
27.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Axel Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 76
3:2
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Martin Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
3:0
26.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
3:0
26.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
3:2
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
05.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
3:1
05.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Walter Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 62
3:0
26.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
3:1
26.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Constantin Hahn (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 72
3:1
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
3:1
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
3:0
29.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
3:2
29.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
3:1
03.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
03.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:0
27.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
0:3
27.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
2:3
20.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
3:0
20.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
3:0
13.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
2:3
13.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:2
13.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
3:0
06.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 59
2:3
06.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 63
0:3
06.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
3:0
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
0:3
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 65
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
2:3
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
3:2
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
3:1
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
2:3
09.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
3:0
09.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
3:0
03.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
1:3
03.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
1
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
3:1
Gebietsklasse Unterland
1
1
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
1
Lukas Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 70
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Axel Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 62
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
-
Hans Zaggl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
-
Werner Ziepl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 62
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
-
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 56
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 65
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 57
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 59
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 91
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
Werner Ziepl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 62
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
Hans Zaggl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 59
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 56
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
3
Christoph Astner (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 75
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
3
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 562 ± 84
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
0:3
Landesliga C1
2
7
Thomas Edenhauser (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 77
-
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1093 ± 65
3:0
Landesliga C1
2
7
Thomas Edenhauser (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 77
-
Jaron Edlinger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
0:3
Landesliga C1
2
7
Thomas Edenhauser (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 77
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 53
1:3
Landesliga C1
2
6
Werner Haller (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 51
-
Thomas Edenhauser (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 77
3:0
Landesliga C1
2
6
Gunnar Wallner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1347 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 77
3:0
Landesliga C1
2
6
Patrick Mitterer-Egger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 68
-
Thomas Edenhauser (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 77
1:3
Landesliga C1
2
2
Thomas Edenhauser (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 77
-
Dragisa Stojanovic (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 50
1:3
Landesliga C1
2
2
Thomas Edenhauser (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 77
-
Gerhard Strobl (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 62
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
9
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 57
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 77
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
9
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 54
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 77
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 77
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 77
-
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 54
2:3
GKL Unterland/Osttirol
1
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 77
-
Claus Unterrainer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 609 ± 119
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
7
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 698 ± 60
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 77
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
7
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 669 ± 66
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 77
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung