XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Erich Salzmann
(
RC-Graph
), 367 Spiele, 223 Siege, 144 Niederlagen, Siegerquote: 60,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Innsbruck 1 (2010/2011)
Gebietsklasse Innsbruck (2014/2015)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2011/2012)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2012/2013)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2016/2017)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2014/2015)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2015/2016)
Landesliga C (2012/2013)
Landesliga C Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga C1 (2010/2011)
Landesliga D (2012/2013)
Landesliga E Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off B/C (2014/2015)
Landesliga Play-Off C/D (2013/2014)
Qualifikation LL B/LL C (2010/2011)
TTTV 10/11 TE Sen (2010/2011)
TTTV 11/12 TE Sen (2011/2012)
TTTV 12/13 TE Sen (2012/2013)
TTTV 13/14 TE Sen (2013/2014)
TTTV 14/15 TE Sen (2014/2015)
TTTV TEM Senioren 2017 (2016/2017)
provisorische Qualifikation Landesliga E (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auerböck Markus
Bachmann Heribert
Barth Ernst
Barth Michael
Basanovic Amir
Becker Lutz
Berger Rainer
Bergmann Felix
Brenner Doris
Brenner Stephan
Bruch Clemens
Carrer Lukas
Christ Peter
Dillon Adrian
Ebenberger Herbert
Edenhauser Thomas
Eder Johannes
Edlinger Jaron
Egger Lukas
Egger Markus
Enders Gerhard
Ertl Josef
Falkner Herbert
Fathy Hischam
Fiechtl Johannes
Fili Horst
Flatscher Andreas
Foidl Johann
Gallop Manfred
Gamharter Ferdinand
Geisler Moritz
Genser Norbert
Genser Theresa
Gleirscher Simon
Gleissner Benjamin
Graber Josef
Greuter Lukas
Grillberger Andreas
Gritsch Wolfgang
Gunz jun. Werner jun.
Gunz sen. Werner sen.
Göller Philipp
Hagen Peter
Haider Alfred
Hauser Andreas
Hauser Julia
Hautz Andreas
Heinrich Alfred
Henökl Reinhard
Huber Christian
Höck Roswitha
Höfer Sibylle
Hüls Rainer
Jakober Othmar
Janisch Alfred
Janisch Andreas
Jastner Peter
Juli Josef
Juri Lucas
Jäger Konrad
Jöller Alois
Kapferer Markus
Karaagac Hüseyin
Karel Hannes
Kindl Fabian
Klöpsch Werner
Klötzel Peter
Koch Gerhard
Koch Josef
Kocsis Ferenc
Kofler Gerhard
Kofler Melina
Kometer Maximilian
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Krug Dietmar
Kunczicky Günther
Kutnohorsky Franz
Köpfle Lukas
Lackner Johann
Lanza Paolo
Larcher Lotte
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Leitgeb Martin
Lener Hans
Lergetbohrer Peter
Lindner Nikolai
Mader Gerhard
Mahnert Gunter
Mair Manfred
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Mangott Hans
Margreiter Lara
Markl Walter
Mayr Markus
Melcher Johannes
Melcher Martin
Meyer Julian
Mitterberger Melanie
Muigg Manuel
Muigg Stefan
Mölg Hannes
Mössmer Josef
Münzer Wilhelm
Nagiller Fabian
Nussbaumer Gerhard
Obernosterer Barbara
Ollram Horst
Palus Herbert
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Petter Alexander
Pfanzelter David
Pfurtscheller Lukas
Plachel Albert
Pomaroli Andreas
Proksch Fritz
Prosch Theresa
Raffeiner Rudolf
Raic Goran
Reiter Helga
Renzl Ferdinand
Rett Heiner
Reuter Tim
Reymair Hannes
Rieder Michaela
Riedler Hannes
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Salcher Karin
Scharmer Leonhard
Schmelzer Bernhard
Schmid Stefan
Schmid Thomas
Schneider Richard
Schnellrieder Arno
Schuster Max
Schöser Alexander
Settina Andreas
Sigl Christoph
Siller Patricia
Sira Radovan
Spielvogel Gerhard
Sponring Werner
Sprenger Thomas
Stanojevic Mario
Steinkeller Karlheinz
Steirer Carina
Stocker Robert
Stojanovic Mario
Stöckl Mario
Stöger Egon
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Traxler Hannes
Troger Karl
Tusch Adolf
Unterrainer Christine
Valtiner Alfons
Veider Peter
Wagner Georg
Wagner Gerhard
Walch Gerhard sen.
Walter Klaus
Weber Sonja
Webhofer Elmar
Wechsler Bernd
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wieser Jakob
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelmy Marcus
Wimmel Andreas
Winkler Andreas
Wintner Wolfgang
Wurzer Reinhard
Xander Thomas
Zeilerbauer Oliver
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FISG
FULP
HALS
HALT
HALU
HOPD
IMST
INNS
INZI
IVB
JENB
JOHN
KIRB
KITZ
KRAM
KUST
LECH
LECK
MAST
MIEM
MILS
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
VOEL
WATT
WOHO
alle
S
N
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 70+
Horst Fili (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 57
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
3:0
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 70+
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Herbert Palus (JOHN)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
0:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 70+
Wolfgang Wintner (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 59
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
1:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 70+
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Max Schuster (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 83
3:0
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 60+
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Alfred Janisch (KITZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
0:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 60+
Herbert Palus (JOHN)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
3:0
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 60+
Rudolf Raffeiner (PSVT)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
2:3
06.03.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
3:2
06.03.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 615 ± 80
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
2:3
07.02.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
0:3
07.02.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Sibylle Höfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 45
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
1:3
24.01.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 49
3:0
24.01.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 63
3:1
06.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 50
2:3
06.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
1:3
06.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:0
29.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 58
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
3:1
29.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
3:2
22.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
2:3
22.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 67
3:1
22.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
2:3
15.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
3:1
15.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
3:2
15.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
2:3
08.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:0
08.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Radovan Sira (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 48
3:0
08.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 49
1:3
04.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
3:1
04.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
3:1
18.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Bernd Wechsler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 57
3:0
18.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 51
0:3
18.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 49
1:3
10.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
1:3
10.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
3:1
04.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Sibylle Höfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 45
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
1:3
04.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Karin Salcher (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 82
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
2:3
20.05.2016
provisorische Qualifikation Landesliga E
1
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
20.05.2016
provisorische Qualifikation Landesliga E
1
1
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 56
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:0
20.05.2016
provisorische Qualifikation Landesliga E
1
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:1
15.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
1:3
15.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
15.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Simon Gleirscher (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
05.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
2:3
05.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
1:3
15.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 64
0:3
15.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
3:0
07.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
2:3
07.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
2:3
01.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 51
3:0
01.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
3:0
01.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 49
2:3
23.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 51
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:0
23.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:2
02.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 64
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:1
02.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
02.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 70
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
26.01.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
3:0
26.01.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 50
2:3
26.01.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
08.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
0:3
08.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
2:3
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Andreas Wimmel (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 76
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:1
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:2
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
24.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 64
0:3
24.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
0:3
24.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 70
3:1
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
2:3
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:1
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 59
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
1:3
10.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Hüseyin Karaagac (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 59
0:3
10.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Gunter Mahnert (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 59
3:0
10.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Egon Stöger (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
0:3
02.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
1:3
02.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
02.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
2:3
20.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 51
3:0
20.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
2:3
20.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:0
16.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:2
16.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 82
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
1:3
06.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 63
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
1:3
06.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:2
06.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:2
29.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 48
2:3
29.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1632 ± 52
2:3
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:1
13.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
3:0
13.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
3:0
31.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
3:0
31.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
3:0
31.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 50
3:0
27.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 51
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
1:3
27.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
1:3
27.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Johann Lackner (KITZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 57
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
3:2
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 51
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Heribert Bachmann (JOHN)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Franz Kutnohorsky (KITZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 50
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Herbert Palus (JOHN)
RC Punkte (30.06.2015): 1487 ± 51
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Heribert Bachmann (JOHN)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
3:1
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Walter Markl (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 54
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
3:1
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Johann Lackner (KITZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 57
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
3:0
17.03.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Erich Salzmann (MILS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 49
3:0
17.03.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Erich Salzmann (MILS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 52
2:3
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
Lukas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
0:3
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
Thomas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
0:3
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
Stefan Schmid (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
0:3
03.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 52
3:0
03.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 49
3:0
03.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
3:2
27.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
2:3
27.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
Adrian Dillon (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
0:3
27.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
Paolo Lanza (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
0:3
17.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 63
0:3
17.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 54
1:3
17.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 55
1:3
06.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
2
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
3:2
06.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
2
Ferenc Kocsis (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 70
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
3:0
06.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
2
Benjamin Gleissner (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
1:3
27.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
1
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 55
3:2
27.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
1
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1707 ± 51
0:3
27.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
1
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Markus Egger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 81
2:3
20.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
1:3
20.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
0:3
20.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
0:3
11.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
8
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
3:0
11.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
8
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 51
3:2
11.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
8
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 60
3:0
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
1:3
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
0:3
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
1:3
28.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
6
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Thomas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
3:0
28.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
6
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Lukas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
3:0
28.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
6
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Stefan Schmid (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
3:0
21.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
1:3
21.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
0:3
14.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Albert Plachel (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 102
3:0
14.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Ferdinand Gamharter (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 573 ± 79
3:0
14.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:2
06.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
3
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
2:3
06.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
3
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 54
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
3:0
06.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
3
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 55
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
3:2
30.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
2
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Benjamin Gleissner (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 53
2:3
30.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
2
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 50
3:2
30.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
2
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 57
3:2
26.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
1
Alfred Heinrich (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 67
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
3:2
26.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
1
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1707 ± 51
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
3:0
26.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
1
Markus Egger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 81
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
3:0
15.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
-
Roswitha Höck (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 74
3:0
15.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
-
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1203 ± 46
1:3
15.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
2:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Herbert Palus (JOHN)
RC Punkte (30.06.2014): 1560 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Johann Lackner (KITZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
-
Hans Lener (MAST)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 48
3:1
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Herbert Falkner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 1839 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
-
Helmuth Weiskopf (PSVT)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 48
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
-
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1429 ± 61
0:3
01.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
-
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 49
2:3
01.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
-
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 48
1:3
11.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1602 ± 64
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
3:1
11.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
0:3
11.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1203 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
3:0
03.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 48
2:3
03.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 50
3:0
03.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 45
2:3
29.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
0:3
29.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
3:0
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
3:1
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Adrian Dillon (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 55
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
0:3
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Albert Plachel (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 77
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
0:3
12.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 49
3:0
12.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 48
3:0
12.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 48
3:1
07.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 51
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
0:3
07.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 55
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
0:3
07.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
3:1
01.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
3:0
01.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1377 ± 47
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 55
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
3:0
03.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
2:3
03.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
0:3
03.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Klaus Walter (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 74
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
3:2
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 52
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
2:3
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 56
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
2:3
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
3:0
23.04.2013
Landesliga C
2
11
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
0:3
23.04.2013
Landesliga C
2
11
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Philipp Göller (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
0:3
23.04.2013
Landesliga C
2
11
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 54
1:3
12.04.2013
Landesliga D
2
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
0:3
12.04.2013
Landesliga D
2
9
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
2:3
12.04.2013
Landesliga D
2
9
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
3:1
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-GR
Walter Markl (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 54
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
3:0
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-GR
Herbert Palus (JOHN)
RC Punkte (30.06.2013): 1683 ± 51
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
3:0
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-GR
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Johann Lackner (KITZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 47
0:3
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-GR
Franz Kutnohorsky (KITZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
3:0
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-GR
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Alois Jöller (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 45
2:3
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-GR
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Alfred Janisch (KITZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 56
0:3
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-GR
Reinhard Wurzer (HALU)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
3:0
21.03.2013
Landesliga D
2
7
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Erich Salzmann (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
1:3
21.03.2013
Landesliga D
2
7
Leo Pendl (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 71
-
Erich Salzmann (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
3:2
21.03.2013
Landesliga D
2
7
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1174 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
3:1
15.03.2013
Landesliga D
2
6
Erich Salzmann (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 54
1:3
15.03.2013
Landesliga D
2
6
Erich Salzmann (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 48
0:3
05.03.2013
Landesliga D
2
5
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 55
-
Erich Salzmann (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
2:3
05.03.2013
Landesliga D
2
5
Werner Gunz jun. jun. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 52
-
Erich Salzmann (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
3:0
05.03.2013
Landesliga D
2
5
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 51
-
Erich Salzmann (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
2:3
01.03.2013
Landesliga D
2
4
Erich Salzmann (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1133 ± 54
1:3
01.03.2013
Landesliga D
2
4
Erich Salzmann (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 48
3:1
01.03.2013
Landesliga D
2
4
Erich Salzmann (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 52
0:3
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1051 ± 51
0:3
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 54
3:0
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Gerhard Enders (INNS5)
RC Punkte (30.06.2013): 652 ± 58
3:0
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 45
3:0
08.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 64
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
0:3
08.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 58
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
2:3
01.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 53
0:3
01.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Horst Ollram (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 919 ± 62
3:1
01.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
3:0
01.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Othmar Jakober (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 53
3:2
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 51
3:2
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 55
2:3
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Helga Reiter (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 65
3:0
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 50
3:1
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Gerhard Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 54
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
3:2
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Lukas Köpfle (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 59
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
1:3
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1160 ± 58
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
1:3
09.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Gunter Mahnert (FISG1)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 51
3:2
09.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Lotte Larcher (FISG1)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 52
3:1
09.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Gerhard Nussbaumer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
0:3
09.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Egon Stöger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 52
3:2
02.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
0:3
02.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
David Pfanzelter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 54
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
0:3
02.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Werner Sponring (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 73
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
0:3
02.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Gerhard Spielvogel (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
1:3
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Stefan Ritsch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 51
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
0:3
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Thomas Xander (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 86
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
0:3
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 74
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
0:3
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Othmar Jakober (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Peter Hagen (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 48
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Günther Kunczicky (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 67
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 54
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 58
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
0:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Johann Lackner (KITZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 44
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
3:0
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-GR
Franz Kutnohorsky (KITZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
3:1
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-GR
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Adolf Tusch (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 59
3:0
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Horst Fili (MILS)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 54
0:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-GR
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Adolf Tusch (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 59
3:0
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-GR
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 1662 ± 55
1:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-GR
Heribert Bachmann (JOHN)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1113 ± 54
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 49
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Josef Ertl (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 862 ± 58
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Rainer Berger (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 498 ± 91
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Mario Stanojevic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Mario Stojanovic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 813 ± 51
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Manuel Muigg (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Gerhard Enders (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 54
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 58
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Lukas Köpfle (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 60
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 54
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Günther Kunczicky (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 67
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1099 ± 73
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 58
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Manuel Muigg (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Maximilian Kometer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 664 ± 80
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 50
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 50
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Tim Reuter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Martin Leitgeb (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 58
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Gerhard Enders (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 52
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 48
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 51
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Georg Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 58
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Gerhard Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 64
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Peter Hagen (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 59
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:0
Qualifikation LL B/LL C
1
1
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Peter Lergetbohrer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1350 ± 43
0:3
Qualifikation LL B/LL C
1
1
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 43
0:3
Qualifikation LL B/LL C
1
1
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 43
1:3
GKL Innsbruck 1
2
10
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 911 ± 49
3:0
GKL Innsbruck 1
2
10
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Jakob Wieser (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 535 ± 103
3:0
GKL Innsbruck 1
2
10
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Gerhard Walch sen. (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 57
3:0
GKL Innsbruck 1
2
10
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 50
3:0
GKL Innsbruck 1
2
9
Bernd Wechsler (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
0:3
GKL Innsbruck 1
2
9
Martin Melcher (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 62
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
2:3
GKL Innsbruck 1
2
9
Andreas Pomaroli (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 58
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
0:3
GKL Innsbruck 1
2
9
Gerhard Kofler (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 51
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
2:3
GKL Innsbruck 1
2
8
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Leonhard Scharmer (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 86
3:0
GKL Innsbruck 1
2
8
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Konrad Jäger (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 890 ± 81
3:0
GKL Innsbruck 1
2
8
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 53
3:1
19.03.2011
TTTV 10/11 TE Sen
40-KO
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Walter Markl (MILS)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 50
S
19.03.2011
TTTV 10/11 TE Sen
40-KO
Franz Kutnohorsky (KITZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 51
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
S
GKL Innsbruck 1
2
7
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1120 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
3:0
GKL Innsbruck 1
2
7
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1163 ± 55
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
3:0
GKL Innsbruck 1
2
6
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Andreas Winkler (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1189 ± 63
0:3
GKL Innsbruck 1
2
6
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 745 ± 75
3:0
GKL Innsbruck 1
2
5
Horst Ollram (FISG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
3:2
GKL Innsbruck 1
2
5
Egon Stöger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1035 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
2:3
GKL Innsbruck 1
2
5
Lotte Larcher (FISG1)
RC Punkte (30.06.2011): 885 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
0:3
Landesliga C1
2
4
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1093 ± 65
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
0:3
Landesliga C1
2
4
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
3:1
Landesliga C1
2
4
Jaron Edlinger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
3:0
GKL Innsbruck 1
2
3
Josef Juli (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
1:3
GKL Innsbruck 1
2
3
Markus Auerböck (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 63
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
0:3
GKL Innsbruck 1
2
3
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
1:3
GKL Innsbruck 1
2
3
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
0:3
GKL Innsbruck 1
2
1
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Stefan Muigg (WATT4)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 78
3:0
GKL Innsbruck 1
2
1
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Manuel Muigg (WATT4)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
3:0
GKL Innsbruck 1
2
1
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Mario Stanojevic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
3:0
GKL Innsbruck 1
1
11
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
David Pfanzelter (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
3:0
GKL Innsbruck 1
1
11
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Hischam Fathy (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
3:0
GKL Innsbruck 1
1
11
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Heiner Rett (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 571 ± 68
3:0
GKL Innsbruck 1
1
10
Philipp Göller (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
0:3
GKL Innsbruck 1
1
10
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
0:3
GKL Innsbruck 1
1
10
Gerhard Walch sen. (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 57
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
0:3
GKL Innsbruck 1
1
10
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 911 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
1:3
GKL Innsbruck 1
1
9
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Gerhard Kofler (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 51
3:1
GKL Innsbruck 1
1
9
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Johannes Melcher (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 58
3:0
GKL Innsbruck 1
1
9
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Bernd Wechsler (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 53
3:0
GKL Innsbruck 1
1
8
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
0:3
GKL Innsbruck 1
1
8
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
0:3
GKL Innsbruck 1
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
0:3
GKL Innsbruck 1
1
8
Robert Stocker (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
0:3
GKL Innsbruck 1
1
7
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 50
3:0
GKL Innsbruck 1
1
7
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 49
3:0
GKL Innsbruck 1
1
7
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1120 ± 53
3:1
GKL Innsbruck 1
1
6
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 745 ± 75
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
0:3
GKL Innsbruck 1
1
6
Andreas Winkler (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1189 ± 63
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
3:2
GKL Innsbruck 1
1
6
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1111 ± 57
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
3:0
GKL Innsbruck 1
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Lotte Larcher (FISG1)
RC Punkte (30.06.2011): 885 ± 53
3:0
GKL Innsbruck 1
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Thomas Sprenger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2011): 779 ± 101
3:0
GKL Innsbruck 1
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Gerhard Nussbaumer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 53
2:3
GKL Innsbruck 1
1
4
Paolo Lanza (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
1:3
GKL Innsbruck 1
1
4
Ferdinand Gamharter (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 775 ± 64
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
0:3
GKL Innsbruck 1
1
4
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
1:3
GKL Innsbruck 1
1
3
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Josef Juli (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 50
3:1
GKL Innsbruck 1
1
3
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
3:1
GKL Innsbruck 1
1
3
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:0
GKL Innsbruck 1
1
3
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
3:0
Landesliga C1
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
0:3
Landesliga C1
1
1
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 41
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
3:2
Landesliga C1
1
1
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1283 ± 55
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung