XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Johannes Eder
(
RC-Graph
), 212 Spiele, 114 Siege, 98 Niederlagen, Siegerquote: 53,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck (2014/2015)
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2013/2014)
TTTV 12/13 LK3 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U15 (2012/2013)
TTTV 12/13TE U13/11 (2012/2013)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U15 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U18 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U15 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U18 (2014/2015)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B (2012/2013)
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8 (2012/2013)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2012/2013)
U15 Schüler Klasse (2013/2014)
U15 Schüler Klasse (2012/2013)
U15 Schüler Liga (2014/2015)
U18 Jugend Liga (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Balling Julian
Bergmann Felix
Biehler Luca
Bouvier Lorenz
Brekalo Peter
Brenner Doris
Bruch Clemens
Brunner Alexander
Christ Peter
Dillon Adrian
Djenic Anja
Djenic David
Dornauer Elija
Egger Lukas
Eibisberger Florian
Enk Andreas
Erhart Matthias
Ertl Josef
Fendl Raphael
Friedrich Matthias
Frötscher Justin
Gallop Manfred
Gamharter Ferdinand
Gasser Julia
Genser Elena
Genser Theresa
Gleissner Benjamin
Grissemann Michael
Gruber Patric
Gunz sen. Werner sen.
Gäck Oliver
Göller Matthias
Göller Philipp
Hauser Andreas
Hehenwarter Florian
Henökl Reinhard
Heuschneider Maximilian
Hirsch Florian
Hirsch Moritz
Hofmann Heini
Holzer Julian
Huber Christian
Ilic Marija
Jenewein Pascal
Jennewein Klaus
Jud Philipp
Kahl Manuel
Kaufmann Johannes
Kindl Fabian
Klötzel Peter
Kocsis Ferenc
Kohler Kevin
Kromp Heiko
Kunczicky Günther
Labeck Florian
Lanza Paolo
Lener Hans
Lintner Maximilian
Luchner David
Mair Aaron
Mair Maria
Mair Sandro
Mairhofer Robert
Margreiter Lara
Markl Walter
Mayr Lukas
Mayr Markus
Mayrhofer Alexander
Müller Bianca
Narr Simon
Neuner Raphael
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Oberladstätter Stefan
Obex Christian
Oppelz Teresa
Pfattner Manuel
Pfefferkorn Fabian
Pfeifhofer Horst
Pürstinger Lorenz
Radosavljevic Darko
Raffeiner Rudolf
Raic Goran
Ramminger Thomas
Rangetiner Fabian
Recheis Mathias
Rief Julian
Ringler Mathias
Salzburger Maximilian
Salzmann Erich
Schmid Christoph
Schmid Stefan
Schwarzenbacher Chiara
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Stark Raphael
Steinkasserer Marcel
Steirer Carina
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Thaler Sven
Tipelius Christof
Unterrainer Lea
Vlasic Miroslav
Walder Benjamin
Webhofer Elmar
Wechsler Bernd
Weyers Kilian
Wilhelmy Marcus
Wimmler Andreas
Windbichler Andreas
Zauner Tobias
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
IMST
INNS
INZI
JENB
KIRB
KRAM
KUST
MAST
MILS
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
TFES
VOEL
VOZI
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 77
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 77
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 77
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 77
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Kevin Kohler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 47
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 77
S
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 77
-
Sandro Mair (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 366 ± 52
S
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
1
Johannes Eder (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 77
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
3:1
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
1
Johannes Eder (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 77
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
3:0
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
1
Johannes Eder (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 77
-
Paolo Lanza (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 59
0:3
10.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Benjamin Gleissner (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 53
3:0
10.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 50
1:3
10.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
3:0
27.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:0
27.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
0:3
27.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 50
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 53
2:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Tobias Zauner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 64
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Matthias Göller (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:1
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 49
0:3
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
3:1
06.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 55
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:0
06.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 50
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
1:3
06.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 54
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
1:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 407 ± 51
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 419 ± 44
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 390 ± 44
3:0
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
2:3
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:0
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 51
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
5
Matthias Friedrich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 407 ± 51
-
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
2
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
3:1
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
4
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
3
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
-
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:1
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
5
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
-
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
3
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
2
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
4
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
2:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
3
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
-
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
1:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
3
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
-
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
4
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 48
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
2
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
1:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
1
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
1
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
3:1
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
3
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
-
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
2
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Florian Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
4
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 51
0:3
21.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 50
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
2:3
21.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
Ferenc Kocsis (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 70
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:1
21.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 57
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:2
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
3
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Mathias Recheis (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 59
3:1
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
2
Lea Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
-
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
2:3
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
5
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 515 ± 48
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
4
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
-
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
3
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
1:3
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
2
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
-
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
5
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
4
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:1
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
3
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:2
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
1:3
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Walter Markl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 54
0:3
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 53
1:3
20.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 55
0:3
20.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 50
2:3
20.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 54
2:3
09.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 55
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:2
09.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1707 ± 51
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:0
09.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:0
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:1
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
0:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 79
3:0
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
1:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
3
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
1:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
1
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
-
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
3
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
1
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
1:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
3
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
2:3
26.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
1
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:0
26.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
1
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Ferdinand Gamharter (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 573 ± 79
3:1
26.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
1
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Paolo Lanza (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 53
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:2
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Kilian Weyers (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 58
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Peter Brekalo (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 65
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 46
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Lorenz Pürstinger (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:2
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
1:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Maximilian Salzburger (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 336 ± 50
3:1
25.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
11
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 48
3:2
25.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
11
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 804 ± 48
2:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
3:1
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
1:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
3:0
04.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Paolo Lanza (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 48
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
04.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 49
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
04.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Josef Ertl (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:1
28.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
1:3
28.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Bianca Müller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
3:2
28.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Carina Steirer (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 45
1:3
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-GR
Raphael Neuner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:1
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Mathias Recheis (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
3:0
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
3:0
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Klaus Jennewein (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 69
3:1
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 53
0:3
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 619 ± 56
3:1
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
7
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
5
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
7
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
3
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Andreas Windbichler (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 54
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:1
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
1
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
3
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 44
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Thomas Ramminger (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 45
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
4
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 54
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 44
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
1
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
3:1
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
3
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
4
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 174 ± 60
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:2
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 51
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 55
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:2
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
2:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 51
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Raphael Neuner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Miroslav Vlasic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 460 ± 53
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Florian Eibisberger (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 61
3:0
29.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 49
1:3
29.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 51
3:0
29.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Paolo Lanza (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 48
0:3
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Bianca Müller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:1
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Carina Steirer (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 45
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
5
Adrian Dillon (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 55
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
2:3
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
5
Julian Holzer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 54
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
7
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
3:0
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
6
Michael Grissemann (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 69
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
7
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
6
Fabian Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 85
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
1
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
4
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
3
Andreas Windbichler (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 54
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
2
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
1:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
3
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 44
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
4
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
David Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 107 ± 73
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
2
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Thomas Ramminger (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 45
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
1
Raphael Neuner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
4
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 54
3:1
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
3
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
2
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 44
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
1
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
05.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 51
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
05.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 50
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
05.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Andreas Wimmler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 70
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Lorenz Pürstinger (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Mathias Recheis (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 46
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 255 ± 55
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 45
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Julian Rief (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 76
S
05.05.2013
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
-
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
3:0
05.05.2013
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
3
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 344 ± 38
-
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
3:2
05.05.2013
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
1
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-GR
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 41
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Raphael Fendl ()
RC Punkte (30.06.2013): 182 ± 80
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 47
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 73
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
David Luchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 75
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
0:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Florian Hehenwarter (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 85
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
0:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 47
0:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
3:1
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
-
Julian Holzer (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 51
3:0
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
-
Maximilian Heuschneider (FULP2)
RC Punkte (30.06.2013): 181 ± 56
3:0
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
6
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 47
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
3:0
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
5
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
-
Thomas Ramminger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 47
2:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
7
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
1:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
6
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
3:0
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
5
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
-
Simon Narr (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 47
0:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
7
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
-
Fabian Rangetiner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 48
3:1
U15 Schüler Klasse
2
1
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 47
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
3:0
02.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
3
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 53
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
0:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Sven Thaler (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 55
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
3:0
02.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
3
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
1:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Stefan Oberladstätter (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 54
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
-
Darko Radosavljevic (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 279 ± 66
3:1
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
-
Simon Narr (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 47
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
3:1
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
1:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
-
David Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 142 ± 53
3:0
U15 Schüler Klasse
1
2
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
1:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Lorenz Bouvier (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 58
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung