XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Martin Sperk
(
RC-Graph
), 390 Spiele, 234 Siege, 156 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE A (2015/2016)
7. EDEN Kaiserteam Open 2013 (2013/2014)
Cup Herren B (2016/2017)
Gruppe IIb (2011/2012)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ib (2014/2015)
Gruppe Ib (2012/2013)
Gruppe Ib (2010/2011)
Gruppe VIII (2009/2010)
WTTV EDEN Open 2010 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Angerer Hannes
Angerer Lukas
Aysner Michael
Bader Thomas
Bartak René
Bauhofer Gregor
Benkö Aron
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Wolfgang
Blauensteiner Alexander
Brandstätter Stefan
Brauchart Dominik
Braun Peter
Brauner Peter
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Bumiller Knuth
Cheng Rick
Cis Paul
Ciuba Anna
Culen Eva
Dala Claudia
Dawid Paul
Dejmek Maria
Dollenz Friedrich
Dollezal Anton
Dragnev Lubomir
Duan Ping
Duan Willy
Dörfel Albert
Edelbacher Daniel
Eder Christian
Edward Michael
Egger Michael
Egyed Iulia Olivia
Eigl Albert
Einenkel Anton
Eisler Felix
Emminger Matthias
Ettenauer Rudolf
Fellinger Walter
Fiedler Samuel
Figl-Wagner Gerald
Filip Walter
Fink Lukas
Fleischanderl Werner
Fogl Kevin
Fröhlich Walter
Föllerer Siegfried
Gajic Radan
Garmroudi Bastian
Georgiev Alexandar
Ghatas Nazmi
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Graser Thomas
Gressler Norbert
Grimus Erich
Grimus Heinz
Grün Harald
Gutmann Christian
Göstl Hans
Götz Stefan
Haas Bibiana
Habesohn-Strelec Manuela
Hadamovsky Karl
Hakamian Ali
Halmetschleger Franz
Halwachs Martin
Haneder Otmar
Hartwein Günther
Haszonits Marc
Hausch Karl
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hiesel Robert
Hild Helge
Hirschegger Rudolf
Hloben Radoslav
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Hofmann Christian
Hornik Walter
Huemer Philipp
Huszar Daniel
Häusler Wolfgang
Hödl Alexander
Jaborek Markus
Jordan Karl
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Karger Reinhard
Katzbeck Christian
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Klemetsch Traude
Koller Ingrid
Koprax Ernst
Kovacs Gyula
Krajic Karl
Krieg Bernhard
Kuhn Mathias
Kurz Johann
König Helmut
König Petra
Lau Christian
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Lejsek Markus
Lergetporer Johannes
Loidl Manfred
Loimer Arnold
Luger Maria
Luif Otto
Löffler Christian
Magerle Daniela
Malek Andreas
Marat Franz
Matousek Otmar
Mauerhofer Karl
Mayer Max
Mayrhuber Walter
Mendoza Aravena Oscar Luis Eugenio
Mikusch Eduard
Millington Benjamin
Mirkovic Slavko
Misikova Gabriela
Moalla Kerim
Moalla Sami
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Nessweda Karl
Nowotny Erich
Ortner Christian
Osojnik Bogomir
Pany Oliver
Patleich Brigitte
Paul Siegfried
Payer Hannes
Petsch Gerhard
Pfeiffenstein Herbert
Pliemitscher Andrea
Prager Cornelia
Prager Gerald
Prazsky Werner
Pöschl Gerhard
Queder Martin
Rahbar Massoud
Ransmayr Gottfried
Rathauscher Nicolas
Ratzinger Norbert
Regner Thomas
Reindl Heinz
Reischel Walter
Reischl Thomas
Resch Christian
Rezek Karl
Riedl Edgar
Roman Liviu Valeriu
Rzihauschek Karl
Schalk Gerhard
Scharinger Markus
Schnabel Johann
Schnabel Kevin
Schober Karl
Schrei Josef
Schwarz Christian
Schwarzinger Peter
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schürer-Waldheim Simon
Sebek Martin
Sedlacek Lukas
Sehnal Mathias
Sekulic Zlatibor
Seper Karl
Simunek Peter
Singewald Benjamin
Sobarnia Bogdan
Solyom Robert
Spennadel Gerald
Sperk-Bogendorfer Gert
Sperka Helga
Spiegel Ramon
Spindler Peter
Spitzinger Andre
Sreckovic Zivan
Starek Christian
Stoiber Wolfgang
Straka Christoph
Straka Georg
Sturm Eichinger Andreas
Suranyi Benjamin
Swiatek Grzegorz
Süss Jürgen
Ten Anton
Troll Gerhard
Turk Harald
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Unger Helmut
Urbanek Gerhard
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wappl Christian
Weber Christian
Weese Gerhard
Weidinger Alfred
Weinberger Richard
Weinert Oliver
Weingartner Gerhard
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Welles Florian
Wiedemann Gerald
Wildner Rupert
Winter Klaus
Wottrich Torsten
Wögerer Guido
Wöhrer Sebastian
Wösendorfer Johann
Yang Sheng-chi
Zapala Lukas
Zauner Roland
Zdesar Robert
Zimmel Hans
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SCHW
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SVSM
T21
TT14
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
26.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:0
26.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
2:3
28.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
3:2
28.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
2:3
21.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Christian Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1443 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:1
21.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Christian Resch (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 46
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:0
06.03.2017
Cup Herren B
1
6
Martin Sperk (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Sebastian Wöhrer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 44
1:3
06.03.2017
Cup Herren B
1
6
Martin Sperk (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Christopher Wagner (POLI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 45
1:3
06.03.2017
Cup Herren B
1
6
Martin Sperk (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Daniela Magerle (POLI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
3:2
28.02.2017
3. KLASSE B
2
6
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 48
3:2
28.02.2017
3. KLASSE B
2
6
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
3:1
28.02.2017
3. KLASSE B
2
6
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1485 ± 47
2:3
23.02.2017
3. KLASSE B
2
5
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:0
23.02.2017
3. KLASSE B
2
5
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
1:3
02.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 48
3:1
02.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 43
0:3
02.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
2:3
30.01.2017
Cup Herren B
1
5
Martin Sperk (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Gerhard Schalk (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 48
3:1
30.01.2017
Cup Herren B
1
5
Martin Sperk (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Anna Ciuba (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 50
1:3
30.01.2017
Cup Herren B
1
5
Martin Sperk (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Alexandar Georgiev (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
3:2
24.01.2017
3. KLASSE B
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
1:3
24.01.2017
3. KLASSE B
2
3
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 45
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:1
17.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Marc Haszonits (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 47
3:1
17.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 48
0:3
11.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1611 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:0
11.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 42
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
0:3
06.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:0
06.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Ramon Spiegel (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:2
06.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 64
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
1:3
29.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
1:3
29.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
0:3
22.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:0
08.11.2016
3. KLASSE B
1
8
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Christian Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1443 ± 47
0:3
08.11.2016
3. KLASSE B
1
8
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
0:3
08.11.2016
3. KLASSE B
1
8
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Christian Resch (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 46
0:3
18.11.2016
3. KLASSE B
1
7
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Andre Spitzinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 45
2:3
18.11.2016
3. KLASSE B
1
7
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Philipp Huemer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 46
0:3
24.10.2016
Cup Herren B
1
2
Martin Sperk (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
3:0
24.10.2016
Cup Herren B
1
2
Martin Sperk (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
0:3
24.10.2016
Cup Herren B
1
2
Martin Sperk (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
3:1
17.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1485 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:0
17.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Oscar Luis Eugenio Mendoza Aravena (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:2
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 45
3:2
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
3:0
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
0:3
05.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:1
05.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:1
05.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:1
27.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 45
0:3
27.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
0:3
27.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
2:3
06.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1611 ± 50
0:3
06.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 42
1:3
03.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
0:3
03.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Paul Cis (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 48
1:3
26.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Gabriela Misikova (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 55
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
3:0
26.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
1:3
12.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 46
3:2
12.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Hannes Angerer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 66
0:3
20.04.2016
4. KLASSE A
2
8
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
2:3
20.04.2016
4. KLASSE A
2
8
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
2:3
15.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Gerhard Mühlgassner (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 43
3:0
15.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
15.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 50
1:3
09.03.2016
4. KLASSE A
2
6
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 54
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
2:3
09.03.2016
4. KLASSE A
2
6
Matthias Emminger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
3:2
12.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
3:2
12.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
2:3
12.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
2:3
15.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
3:2
15.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
3:0
15.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 46
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
2:3
22.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
3:0
22.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
3:2
15.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Christian Lau (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
3:0
15.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
3:2
27.11.2015
4. KLASSE A
1
11
Gregor Bauhofer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 107
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
2:3
27.11.2015
4. KLASSE A
1
11
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
3:0
27.11.2015
4. KLASSE A
1
11
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
3:1
01.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 52
3:0
01.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
René Bartak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 46
0:3
10.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
1:3
10.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 45
3:0
10.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
1:3
02.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
0:3
02.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
3:0
02.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
3:1
20.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Nazmi Ghatas (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 62
3:1
15.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
3:1
15.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
3:1
15.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 61
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
2:3
27.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 46
3:2
27.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 48
3:0
27.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
2:3
22.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1569 ± 47
0:3
22.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 46
2:3
29.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Christian Lau (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
1:3
29.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Christian Wappl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
3:2
29.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Iulia Olivia Egyed (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 60
3:0
30.04.2015
Gruppe Ib
2
10
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
3:2
30.04.2015
Gruppe Ib
2
10
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
0:3
31.03.2015
Gruppe Ib
2
8
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 46
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
1:3
31.03.2015
Gruppe Ib
2
8
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
1:3
04.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
3:0
04.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 57
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
2:3
04.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
0:3
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
3:2
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 52
2:3
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 51
3:0
16.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 66
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
0:3
16.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
0:3
16.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
2:3
26.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 49
3:1
26.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 46
3:0
26.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 60
3:0
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
2:3
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 57
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
3:0
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
0:3
16.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Lukas Sedlacek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
0:3
16.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
3:0
16.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Oliver Pany (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
2:3
12.12.2014
Gruppe Ib
1
11
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
1:3
12.12.2014
Gruppe Ib
1
11
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
2:3
12.12.2014
Gruppe Ib
1
11
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
2:3
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
3:2
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
1:3
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 62
3:0
26.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
3:2
26.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
0:3
26.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
0:3
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
3:0
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 46
3:1
20.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 49
3:1
20.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:2
20.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
3:1
13.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 52
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
2:3
13.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
1:3
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
3:1
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
3:0
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
1:3
25.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
0:3
25.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
1:3
25.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 46
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
1:3
29.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 57
3:1
29.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
1:3
08.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Oliver Pany (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
3:0
08.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Alexander Blauensteiner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 63
3:0
08.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
3:1
10.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
3:0
10.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
0:3
10.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
2:3
31.03.2014
Gruppe Ia
2
10
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Lubomir Dragnev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 57
3:0
31.03.2014
Gruppe Ia
2
10
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:2
31.03.2014
Gruppe Ia
2
10
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
0:3
27.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
1:3
27.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Hans Herm. Zojer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
1:3
27.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
0:3
17.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 49
0:3
17.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:1
17.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
3:1
11.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
3:2
11.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Benjamin Suranyi (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
2:3
11.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 56
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
0:3
03.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 61
2:3
03.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 55
3:1
03.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 60
3:2
18.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
3:2
18.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
3:2
24.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
3:2
24.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
0:3
24.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 51
3:0
27.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
0:3
27.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:1
27.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 51
3:1
23.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Hannes Angerer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1318 ± 67
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
3:2
23.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
2:3
13.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
3:0
13.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
3:2
13.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
3:1
09.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
3:1
09.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:2
09.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 77
3:1
05.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Peter Braun (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 78
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
2:3
05.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
0:3
05.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
2:3
25.11.2013
Gruppe Ia
1
9
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Eva Culen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
2:3
25.11.2013
Gruppe Ia
1
9
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Hans Herm. Zojer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 51
3:2
25.11.2013
Gruppe Ia
1
9
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:2
18.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
3:2
18.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
1:3
11.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Benjamin Suranyi (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 49
0:3
11.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 56
3:0
11.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 56
3:0
07.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 55
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
3:0
07.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
3:1
21.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
3:2
21.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
3:1
21.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
1:3
14.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
3:1
14.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
3:0
14.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
0:3
23.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
3:0
23.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
1:3
23.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
2:3
16.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Norbert Ratzinger (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1669 ± 113
0:3
16.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
0:3
11.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
0:3
11.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
0:3
11.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 82
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
0:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel D
Liviu Valeriu Roman (SCHW)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
0:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel D
Gerhard Urbanek (ORF)
RC Punkte (30.06.2014): 1711 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
3:1
15.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1200 ± 50
0:3
15.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 49
0:3
15.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
1:3
18.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Karl Hadamovsky (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 61
3:1
18.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
3:2
18.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:0
11.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
1:3
11.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
0:3
04.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 48
0:3
04.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 49
1:3
27.02.2013
Gruppe Ib
2
5
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 45
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
3:1
27.02.2013
Gruppe Ib
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
3:1
30.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Daniel Edelbacher (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
3:1
30.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
2:3
30.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
3:0
21.01.2013
Gruppe Ib
2
2
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
3:2
21.01.2013
Gruppe Ib
2
2
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 44
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
3:0
14.01.2013
Gruppe Ib
2
1
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Samuel Fiedler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
2:3
14.01.2013
Gruppe Ib
2
1
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 42
1:3
26.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 50
3:0
26.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 51
1:3
20.11.2012
Gruppe Ib
1
10
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
2:3
20.11.2012
Gruppe Ib
1
10
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
3:0
20.11.2012
Gruppe Ib
1
10
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1200 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
0:3
12.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 52
2:3
12.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
0:3
06.11.2012
Gruppe Ib
1
8
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
0:3
06.11.2012
Gruppe Ib
1
8
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
2:3
06.11.2012
Gruppe Ib
1
8
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
0:3
22.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 76
3:0
22.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 49
1:3
22.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:2
18.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 58
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
0:3
18.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
3:1
18.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Kevin Fogl (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 81
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
0:3
08.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
2:3
08.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 45
1:3
26.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
2:3
26.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
1:3
17.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 51
3:0
17.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
3:1
17.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Helge Hild (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 70
3:0
14.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 42
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
0:3
14.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Mathias Sehnal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
1:3
14.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Samuel Fiedler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
3:2
17.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
17.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
17.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Kevin Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 317 ± 105
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 52
S
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
S
21.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
N
21.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
N
21.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
22.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
22.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
N
22.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
S
07.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
07.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
N
07.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Johannes Lergetporer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 91
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
27.02.2012
Gruppe IIb
2
5
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 49
S
27.02.2012
Gruppe IIb
2
5
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
N
27.02.2012
Gruppe IIb
2
5
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 53
S
20.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
20.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
30.01.2012
Gruppe IIb
2
3
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
S
30.01.2012
Gruppe IIb
2
3
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 50
S
23.01.2012
Gruppe IIb
2
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
N
23.01.2012
Gruppe IIb
2
2
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
18.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
18.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Benjamin Millington (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 44
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
N
18.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 60
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Willy Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 51
S
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
S
21.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
21.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 52
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
07.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
S
07.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
S
16.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
N
02.11.2011
Gruppe IIb
1
6
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Johannes Lergetporer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 91
S
02.11.2011
Gruppe IIb
1
6
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
S
18.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
N
18.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
N
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 50
S
21.09.2011
Gruppe IIb
1
3
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
21.09.2011
Gruppe IIb
1
3
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
19.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 67
S
19.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 60
S
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Benjamin Millington (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 44
N
14.04.2011
Gruppe Ib
2
11
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 51
N
14.04.2011
Gruppe Ib
2
11
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 49
S
06.04.2011
Gruppe Ib
2
10
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1427 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
N
06.04.2011
Gruppe Ib
2
10
Walter Reischel (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1456 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
N
06.04.2011
Gruppe Ib
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
S
17.03.2011
Gruppe Ib
2
8
Christian Eder (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
N
17.03.2011
Gruppe Ib
2
8
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
N
03.03.2011
Gruppe Ib
2
7
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 53
S
03.03.2011
Gruppe Ib
2
7
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
S
23.02.2011
Gruppe Ib
2
6
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 56
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
S
23.02.2011
Gruppe Ib
2
6
Sami Moalla (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
N
17.02.2011
Gruppe Ib
2
5
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
N
17.02.2011
Gruppe Ib
2
5
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Norbert Gressler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 53
S
27.01.2011
Gruppe Ib
2
3
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 49
N
27.01.2011
Gruppe Ib
2
3
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 52
N
27.01.2011
Gruppe Ib
2
3
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
René Bartak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 58
N
21.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Stoiber (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 75
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
S
21.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 53
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
N
21.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 57
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
N
24.11.2010
Gruppe Ib
1
11
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
N
24.11.2010
Gruppe Ib
1
11
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
N
02.12.2010
Gruppe Ib
1
10
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Walter Reischel (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1456 ± 51
N
02.12.2010
Gruppe Ib
1
10
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1427 ± 51
N
17.11.2010
Gruppe Ib
1
9
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
N
17.11.2010
Gruppe Ib
1
9
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
N
17.11.2010
Gruppe Ib
1
9
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 75
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
S
03.11.2010
Gruppe Ib
1
7
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
S
03.11.2010
Gruppe Ib
1
7
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
N
14.10.2010
Gruppe Ib
1
5
Norbert Gressler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 53
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
S
14.10.2010
Gruppe Ib
1
5
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
S
07.10.2010
Gruppe Ib
1
4
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
N
07.10.2010
Gruppe Ib
1
4
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 59
N
07.10.2010
Gruppe Ib
1
4
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 62
N
30.09.2010
Gruppe Ib
1
3
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 52
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
N
30.09.2010
Gruppe Ib
1
3
René Bartak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 58
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
N
30.09.2010
Gruppe Ib
1
3
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
N
16.09.2010
Gruppe Ib
1
1
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
N
16.09.2010
Gruppe Ib
1
1
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 56
S
05.09.2010
WTTV EDEN Open 2010
F, HR
Martin Sperk (EDEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Radan Gajic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 53
N
05.09.2010
WTTV EDEN Open 2010
E, HR
Martin Sperk (EDEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Kerim Moalla ()
RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 49
N
05.09.2010
WTTV EDEN Open 2010
E, HR
Birgit Binder (EDEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
S
05.09.2010
WTTV EDEN Open 2010
F, HR
Martin Sperk (EDEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 55
S
05.09.2010
WTTV EDEN Open 2010
E, HR
Martin Sperk (EDEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Johann Kurz (LENZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 53
S
12.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 51
S
12.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
S
23.03.2010
Gruppe VIII
2
9
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
23.03.2010
Gruppe VIII
2
9
Rick Cheng (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 56
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
23.03.2010
Gruppe VIII
2
9
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
01.03.2010
Gruppe VIII
2
6
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 52
S
01.03.2010
Gruppe VIII
2
6
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 49
S
01.03.2010
Gruppe VIII
2
6
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Stefan Brandstätter (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 77
S
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 54
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Andreas Sturm Eichinger (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 79
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
06.04.2010
Gruppe VIII
2
4
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
S
06.04.2010
Gruppe VIII
2
4
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
S
06.04.2010
Gruppe VIII
2
4
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 61
S
18.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Friedrich Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 49
S
18.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Hans Zimmel (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 53
S
18.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
12.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
12.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Thomas Regner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 501 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
07.12.2009
Gruppe VIII
1
11
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Georg Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 61
S
07.12.2009
Gruppe VIII
1
11
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Christoph Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 52
S
03.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 56
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
03.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
03.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
16.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Christian Hofmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 651 ± 70
S
16.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 50
S
12.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Robert Solyom (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 836 ± 66
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
12.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
N
12.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Weingartner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 54
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
02.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
02.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
12.10.2009
Gruppe VIII
1
5
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
S
12.10.2009
Gruppe VIII
1
5
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 54
S
12.10.2009
Gruppe VIII
1
5
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 692 ± 61
S
07.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
N
07.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 61
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
N
07.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Roland Zauner (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 78
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
28.09.2009
Gruppe VIII
1
3
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Heinz Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 54
N
28.09.2009
Gruppe VIII
1
3
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Erich Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 56
S
28.09.2009
Gruppe VIII
1
3
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Richard Weinberger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 585 ± 68
S
21.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Friedrich Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
21.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Hans Zimmel (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 53
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
21.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
14.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
14.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 51
S
14.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Thomas Regner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 501 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung