XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
OÖTTV
STTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
NÖTTV2
OÖTTV1
STTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sofia Angerer
(
RC-Graph
), 141 Spiele, 72 Siege, 69 Niederlagen, Siegerquote: 51,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2021/2022)
CUP D (2021/2022)
Damen (2021/2022)
Gruppe Ia (2021/2022)
U17-II (2021/2022)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
ÖM U19 weiblich Platz 5-7 (2021/2022)
ÖM U19 weiblich Vorrunde B (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
13
alle Gegner
Airnhof Susanne
Alexandru Dorotheea
Aliev Seymur
Amann Viola
Baumgartner Jasmin
Berger Karin
Burg Renate
Chen Sung Bin
Cinkl Inge
Coser Brigitte
Csomor Bela
Czernohorsky Anna
Dashzeveg Tugsjargal
Daubeck Sandra
Deininger Claudia
Deubel Jonas
Dobretsberger Jonas
Döcker Christine
Fallmann Susanne
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fink Balthasar
Fischer Brigitte
Freiheim Lilly
Frey Heinz
Fuchs Elina
Galek Pawel Piotr
Geineder Eva
Geineder Pia
Gober Amelie
Goldschmidt Peter
Gruber Stella
Gschanes Helga
Gstaltner Katharina
Hartl Gabriele
Holzmann Michael
Homayouni Samira
Horak Elisabeth
Hristovski Petra
Hsiao Luke
Huyer Marion
Häusler Wolfgang
Iro Christian
Jirasek Werner
Jung Helmut
Kain Anna
Kainbrust Peter
Karger Reinhard
Karner Ernst
Kellner Lisa Marie
Kezai Gabriella
Kirsch David
Komina Oxana
Kowalski Martin
Krost Sabrina
Lehensteiner Andreas
Leopoldseder Verena
Lesayova Lucia
Madjarov David
Maier Lena
Marinkovic Goran sen.
Marschall Claudia
Marso Clemens
Meyer Alexander
Micheluzzi Leo
Misikova Gabriela
Moza Julia
Nica Sebastian
Ott Martha
Pichler Sophia
Pliemitscher Andrea
Regner Larissa Katharina
Rehberger Thomas
Reiner Konstantin
Salzburger Nicola
Sauerschnig Doris
Scheiblhofer Felix
Schelm Johannes
Schultschik Stella
Schwab Birgit
Schönbauer Ursula
Seebacher Isabella
Seiß Konstantin
Seremet Selcuk
Speer Oscar
Sporrer Elisabeth
Stagl Stefan
Stanescu Larisa
Stejskal Jan
Straka Christoph
Szongott Christian
Süss Jürgen
Taborsky Lara
Tauchner Michael
Toldrian Elias
Vodnyanszky Herta
Vorstandlechner Fabian
Vorzellner Theodor
Wang Xiwen
Weiss Waltraud
Wildner Rupert
Zenk Christine
Zobernig Thomas
Zöls Leandro
Spieler aller Vereine
BAAC
BACH
BEBU
BKLR
DOEB
EDEN
FELD
FLÖT
HAK
IND
KAI
KIRB
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MATZ
NEUD
NÖTTV
OBERP
OLYM
POLI
SALZ
SGML
SKFL
SKLW
SSH
STTTV
TT14
VELD
W24K
WILI
WPAE
ZIST
alle
S
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
10.06.2022
Damen
2
11
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
2:3
10.06.2022
Damen
2
11
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
10.06.2022
Damen
2
11
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 645 ± 62
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
2:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 50
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 337 ± 67
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel wbl.
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
3:2
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel wbl.
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
2:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel wbl.
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 39
3:1
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel wbl.
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 337 ± 67
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
10.05.2022
Damen
2
8
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
10.05.2022
Damen
2
8
Elisabeth Sporrer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1063 ± 79
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
10.05.2022
Damen
2
8
Martha Ott (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 50
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
03.06.2022
Damen
2
7
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Christine Döcker (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
3:1
03.06.2022
Damen
2
7
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
3:2
03.06.2022
Damen
2
7
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
3:1
28.04.2022
Damen
2
6
Claudia Marschall (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 266 ± 87
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
22.04.2022
Gruppe Ia
2
5
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
0:3
22.04.2022
Gruppe Ia
2
5
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
3:0
06.04.2022
Damen
2
4
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
2:3
06.04.2022
Damen
2
4
Herta Vodnyanszky (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 52
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
2:3
06.04.2022
Damen
2
4
Marion Huyer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 670 ± 59
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
02.04.2022
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
2
Larissa Katharina Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1446 ± 45
-
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
1
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Lara Taborsky (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
1:3
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
3
B:
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Lara Taborsky (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
1:3
31.03.2022
CUP D
1
6
Christian Szongott (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 36
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
31.03.2022
CUP D
1
6
Martin Kowalski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
22.04.2022
Damen
2
3
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Sabrina Krost (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 365 ± 89
3:0
22.04.2022
Damen
2
3
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Anna Kain (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 67
3:0
16.03.2022
Damen
2
2
Larisa Stanescu (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
1:3
16.03.2022
Damen
2
2
Anna Czernohorsky (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 564 ± 49
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
16.03.2022
Damen
2
2
Oxana Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 59
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
17.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
17.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 51
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
1:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 36
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:2
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
3:1
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 50
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
1:3
07.03.2022
Damen
2
1
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Petra Hristovski (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
3:0
07.03.2022
Damen
2
1
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Samira Homayouni (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 240 ± 133
3:0
11.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:1
11.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:1
04.03.2022
Damen
1
11
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 58
3:0
04.03.2022
Damen
1
11
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 645 ± 62
3:0
04.03.2022
Damen
1
11
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
1:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
0:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 87
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
1:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
2:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
0:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
16.02.2022
Damen
1
9
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
16.02.2022
Damen
1
9
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
03.01.2022
Gruppe Ia
1
9
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
03.01.2022
Gruppe Ia
1
9
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1199 ± 69
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
03.01.2022
Gruppe Ia
1
9
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 54
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
1:3
21.02.2022
CUP D
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:2
21.02.2022
CUP D
1
5
Stefan Stagl (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
1:3
17.01.2022
Damen
1
8
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
0:3
17.01.2022
Damen
1
8
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
0:3
19.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
0:3
19.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1080 ± 83
0:3
19.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
3:2
11.11.2021
CUP D
1
3
Selcuk Seremet (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
03.11.2021
Damen
1
7
Christine Döcker (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
03.11.2021
Damen
1
7
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
03.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:2
03.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 80
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
25.10.2021
CUP D
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
1:3
25.10.2021
CUP D
1
2
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
29.10.2021
Damen
1
13
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 55
3:0
29.10.2021
Damen
1
13
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 52
3:0
23.10.2021
U17-II
1
2
Sofia Angerer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Seymur Aliev (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 85
3:0
23.10.2021
U17-II
1
5
Felix Scheiblhofer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 76
-
Sofia Angerer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
23.10.2021
U17-II
1
1
Leandro Zöls (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 66
-
Sofia Angerer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
23.10.2021
U17-II
1
2
Sofia Angerer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Oscar Speer (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 83
3:0
22.10.2021
Damen
1
6
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
0:3
22.10.2021
Damen
1
6
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Doris Sauerschnig (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 455 ± 53
3:0
22.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
0:3
22.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 55
3:0
22.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
3:2
15.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:2
15.10.2021
Gruppe Ia
1
5
David Kirsch (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
08.10.2021
Damen
1
4
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Marion Huyer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 670 ± 59
3:0
08.10.2021
Damen
1
4
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:2
08.10.2021
Damen
1
4
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
3:1
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
05.10.2021
2. Klasse A
1
3
Sofia Angerer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 82
1:3
05.10.2021
2. Klasse A
1
3
Sofia Angerer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 79
0:3
05.10.2021
2. Klasse A
1
3
Sofia Angerer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 78
0:3
29.09.2021
Damen
1
3
Anna Kain (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 67
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
29.09.2021
Damen
1
3
Sabrina Krost (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 365 ± 89
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
29.09.2021
Damen
1
3
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 66
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
2:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:2
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:2
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 50
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 54
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
2:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
3:0
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 88
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
2:3
24.09.2021
Damen
1
2
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Larisa Stanescu (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
1:3
24.09.2021
Damen
1
2
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Oxana Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 59
3:0
24.09.2021
Damen
1
2
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Anna Czernohorsky (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 564 ± 49
3:1
24.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
0:3
24.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
1:3
14.09.2021
Damen
1
1
Karin Berger (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 196 ± 123
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
14.09.2021
Damen
1
1
Claudia Deininger (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 48
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
16.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 56
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
16.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
16.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 50
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 50
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
09.09.2021
Damen
1
12
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
1:3
09.09.2021
Damen
1
12
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung