XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
LALO
OSTB
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord A
Nord B
Nord Platz 1-4
Ost A
Ost B
Ost Platz 1-6
Süd A
Süd B
Süd Platz 1-4
West
Nord Platz 5-8
Süd Platz 5-7
Runde
1
2
3
Mannschaft
HORN1
LALO2
OSTB1
ZIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Clemens Fiegl
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 11 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 22,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nord B (2011/2012)
Nord Platz 5-8 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
U11 D (2011/2012)
U11 Platz 1-4 (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Becherer Christoph
Bitter Tobias
Brandecker Tobias
Bäuerle Tobias
Chladek Florian
Dostalik Lukas
Eichler Rene
Feiler Lukas
Fiegl Felix
Grötzl Johannes
Hahn Andreas
Hahn Maia
Hammerl Stefan
Hausberger Gregor Stefan
Henzl Johannes
Hofbauer Julia
Hoffmann Daniel
Kolodziejczyk Maciej
Krämer Lukas
Landbauer Richard
Murhammer David
Placke Ben
Pucher Judith
Radel Martin
Reiterlehner Florian
Robl Gerrit
Tiefenbacher Roman
Weber Dominic
Wildauer Iris
Spieler aller Vereine
ALLH
ALTE
BAAC
ENZE
GALL
GRDI
HORN
LALO
MARK
NEUD
OBER
OSTB
SPAG
STPA
TRAM
UGÄN
WEIT
WÖRD
ZIER
alle
S
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 60
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
26.02.2012
Nord B
1
1
B:
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
3:0
26.02.2012
Nord B
1
2
B:
Stefan Hammerl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 68
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
3:0
26.02.2012
Nord B
1
3
A:
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Johannes Grötzl (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 49
0:3
26.02.2012
Nord Platz 5-8
1
2
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Tobias Bitter (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 195 ± 79
3:0
26.02.2012
Nord Platz 5-8
1
1
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
3:1
26.02.2012
Nord Platz 5-8
1
2
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Lukas Dostalik (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 64
2:3
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 235 ± 56
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Andreas Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 44 ± 68
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 235 ± 56
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel männlich
Martin Radel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U11 Einzel männlich
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Andreas Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 44 ± 68
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 235 ± 56
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Felix Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 384 ± 60
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
02.10.2011
U11 D
1
1
Lukas Feiler (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 255 ± 70
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
3:1
02.10.2011
U11 D
1
3
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Gregor Stefan Hausberger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 78
0:3
02.10.2011
U11 Platz 1-4
1
2
Maciej Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
3:0
02.10.2011
U11 Platz 1-4
1
1
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Lukas Krämer (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung