XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANEU1
BRUC1
BRUC2
SGOT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Julia Hofbauer
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 7 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 36,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nord A (2011/2012)
Nord Platz 5-8 (2011/2012)
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya (2011/2012)
U15 1. Klasse Nord (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bauer Daniel
Becker Nikolaus
Bitter Tobias
Fiegl Clemens
Guggenberger Victoria
Hahn Maia
Hammerl Stefan
Hartl Julian
Kompek Lukas
Koppensteiner Markus
Krämer Lukas
Mauß Martin
Pirgmayer Kathrin
Schermann Sebastian
Schiller Alexander
Schwingenschlögl Elias
Sinhuber Jürgen
Tiefenbacher Roman
Wildauer Iris
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
GUNT
HORN
LALO
LANG
OSTB
SVSN
TRAM
UGÄN
WAIT
WEIT
ZIER
alle
S
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Julia Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Markus Koppensteiner (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 321 ± 60
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
-
Julia Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Julia Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Julia Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Kathrin Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 245 ± 55
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Julia Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Sebastian Schermann (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 330 ± 54
-
Julia Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Elias Schwingenschlögl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 208 ± 60
-
Julia Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
S
26.02.2012
Nord A
1
1
Victoria Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
-
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
3:0
26.02.2012
Nord A
1
2
Tobias Bitter (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 195 ± 79
-
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
0:3
26.02.2012
Nord A
1
3
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Martin Mauß (LALO1)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 62
0:3
26.02.2012
Nord Platz 5-8
1
2
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Lukas Kompek (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
0:3
26.02.2012
Nord Platz 5-8
1
1
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
3:1
26.02.2012
Nord Platz 5-8
1
2
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
4
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 359 ± 80
-
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
3:2
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
1
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Stefan Hammerl (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 68
1:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
5
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
4
Julian Hartl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 327 ± 79
-
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
3
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
2
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 48
-
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung