XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
NEUD
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU5
ENZE3
GALL3
GRIM3
GUNT8
NEUD12
SGGM9
SGOT4
STEI2
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Mirko Birnstein
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 20 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 60,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Fabio
Bock Andreas
Bock Karl
Chladek Florian
Dostl Manuel
Garaus Alexander
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Gmainer Johannes
Grandl Alfred
Großmann Michael
Heylik Julian
Hutterer Leopold
Höller Manuel
Keber Florian
Keller Thomas
Kleemaier Johann
Levonyak Reinhard
Pauker Manuel
Pinter Johann
Poandl Walter
Predl Hannes
Schinner Dietmar
Schönbauer Christian
Stockhammer Benedikt
Suchy Gerhard
Syslo Johannes
Varga Robert
Spieler aller Vereine
ANEU
ENZE
GALL
GUNT
NEUD
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
6
V:
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
6
I:
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
3:0
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
1:3
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
IV:
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:2
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
I:
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:0
22.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
4
V:
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:0
22.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
4
I:
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 66
3:1
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
0:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
IV:
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:1
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
I:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
2:3
07.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
V:
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
0:3
07.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
I:
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
3:1
06.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
IX:
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 78
2:3
06.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
V:
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
2:3
06.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
I:
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
3:1
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
VII:
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:0
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
V:
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
1:3
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
III:
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 74
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
0:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
VII:
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 75
3:0
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
IV:
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 70
3:1
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
II:
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
0:3
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:0
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
IV:
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:0
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
I:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
2:3
18.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
V:
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
18.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
I:
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
3:1
27.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
V:
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
3:1
27.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
I:
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 109
3:1
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
VII:
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 73
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
0:3
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
III:
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:0
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:0
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
IV:
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 76
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
1:3
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
I:
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung