XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
LALO
SGHK
USTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
Mannschaft
EGGE2
LALO3
SGHK2
USTO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rene Eichler
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 6 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 19,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2011/2012)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
U15 2. Klasse Süd (2011/2012)
alle
1
alle
3
4
alle Gegner
Brandecker Tobias
Burkert Carmen
Chen Claudia Ming
Chladek Florian
Ertl Therese
Fiegl Clemens
Fuchs Nathalie
Graf Oliver
Hayden Sebastian
Henzl Johannes
Krämer Lukas
Pirgmayer Stefan
Placke Ben
Pucher Judith
Rudolf Christian
Schöfberger Anna
Schöfberger Christoph
Schöppl Markus
Stanzl Michael
Thury Tobias
Tiefenbacher Roman
Weber Dominic
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ENZE
GALL
GOTS
GUNT
HALB
LALO
NEUD
OBER
PERC
SCHÖ
SGGM
STPA
SVSN
UGÄN
USTO
ZIER
alle
S
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 59
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 465 ± 59
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U13
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Tobias Thury (HALB)
RC Punkte (30.06.2012): 784 ± 48
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U15
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
N
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
N
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
N
04.12.2011
U15 2. Klasse Süd
1
3
Rene Eichler (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Markus Schöppl (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 477 ± 89
3:2
04.12.2011
U15 2. Klasse Süd
1
4
Christian Rudolf (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 71
-
Rene Eichler (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
3:0
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-11
Anna Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 308 ± 77
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-11
Carmen Burkert (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 73
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-11
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-11
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung