XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FROB
KIRB
KRMÜ
NEUD
OTGU
POS
SGAM
SGBB
SGML
SGSTO
SGÜDB
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Challenge Damen-Bundesliga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
FROB3
KIRB1
KRMÜ1
NEUD1
OTGU1
POS1
SGAM1
BAAC1
SGML1
SGSTO1
SGÜDB1
VORD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Natasa Djordjevic
(
RC-Graph
), 180 Spiele, 95 Siege, 85 Niederlagen, Siegerquote: 52,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Damen-Bundesliga (2018/2019)
Landesliga (2018/2019)
Landesliga Frühjahr (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019 (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2018/2019)
ÖM U18 weiblich Platz 1-4 (2018/2019)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (2018/2019)
ÖM U21 weiblich Platz 5-7 (2018/2019)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ababei Ana Larisa
Ausweger Christian
Baskarad Ivona
Bichler Florian
Bugl Jasmin
Carreno Schöfegger Lara
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Ciuba Anna
Cordic Iris
Diesch Dietmar
Dück Jürgen
Eisl Victoria
Ender Sarah
Erak Milena
Fang Molei
Friedl Helmut
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Fuchs Sylvia
Geineder Pia
Genser Elena
Gerhardt Tina
Gropper Brigitte
Gruber Edith
Habesohn Sonita
Hartl Lena
Henning Jennifer
Hiemetsberger Lisa
Himmer Mario
Höllbacher Andreas
Kases Michelle
Kettler Nadine
Kipman Filip
Koch Chiara
Kopeinig Denise
Kozyritskaya Svetlana
Kronsteiner Doris
Kühberger Marlene
Leitner Selina
Linz Alexander
Magerle Daniela
Maier Lena
Mitar Daniela
Murauer Christine
Müller Sarah
Neuhold Hannelore
Neumayer Anja
Oppelz Teresa
Palatin Lena
Panholzer Celine
Petrekova Daniela jun.
Pfeffer Anna
Pfeifer Patricia
Pototschnig Sabrina
Promberger Lena
Prosen Verena
Pöll Elena
Ramsl Erik
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Rehrl Josef
Reininger Claudia
Reiter Romy Josefa
Riffel Jessica
Rösner Verena
Sallamaci Sibel
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Schinko Elena
Schnitzhofer Markus
Schuster Sophie
Schwarzenbacher Christiane
Segula Kiara
Smuda Adam
Spehar Jessica
Steinbacher Claudia
Storer Lisa
Struber Maximilian
Stütz Raphael
Szabadi Agnes
Tihak Edina
Toplek Ema
Trink Michael
Unterrainer Lea
Unterweger Renate
Vizinova Dominika
Wallner Leonie
Waltl Kento
Wartbichler Lisa
Welkhammer Melanie
Wildling Michael
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALAK
BEBU
BHOF
DOB
FREI
FROB
GREI
GURN
HAGE
HOER
KAPF
KIRB
KLAU
KRMÜ
KTTV
KUCH
LENZ
LSV
LUST
MUEN
NEUD
NEUM
NFS
NÖTTV
OBERP
OTGU
OÖTTV
PAUL
POLI
POS
RIED
SALZ
SGAM
SGBB
SGML
SGSTO
SGÜDB
STRW
STTTV
SVSW
TAMS
TTTV
UNZ
USTO
VILL
VORD
VTTV
VÖLI
WAIZ
WTTV
alle
S
N
09.06.2019
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
09.06.2019
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1480 ± 38
N
09.06.2019
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
09.06.2019
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
08.06.2019
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
2
Jessica Spehar (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1480 ± 38
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:2
07.06.2019
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
1
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Rosa Sauer (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
1:3
07.06.2019
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
07.06.2019
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
3
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Rosa Sauer (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
1:3
07.06.2019
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
Sofia Lu Chen (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 34
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
1:3
07.06.2019
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sophie Schuster (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 43
0:3
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
S
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Chiara Koch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 67
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
S
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
S
01.06.2019
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
1
2
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
01.06.2019
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
1
1
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
2:3
01.06.2019
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
1
2
Nadine Kettler (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:2
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
1
Romy Josefa Reiter (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 36
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
2:3
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1540 ± 38
3:2
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
3
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lea Unterrainer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
3:0
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
1
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
3:0
25.05.2019
2. Damen-Bundesliga
2
11
8:
Molei Fang (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:2
25.05.2019
2. Damen-Bundesliga
2
11
6:
Claudia Ming Chen (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1372 ± 38
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
25.05.2019
2. Damen-Bundesliga
2
10
4:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Ema Toplek (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 45
3:2
25.05.2019
2. Damen-Bundesliga
2
11
3:
Sofia Lu Chen (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 34
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:2
25.05.2019
2. Damen-Bundesliga
2
10
2:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Verena Prosen (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 63
3:0
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
S
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:0
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:1
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:0
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Jennifer Henning (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
2:3
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
2:3
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lena Maier (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
3:1
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Elena Pöll (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
2:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 49
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 35
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
1:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
2:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
S
07.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
9
8:
Ivona Baskarad (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1676 ± 40
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
07.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
9
6:
Melanie Welkhammer (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1566 ± 50
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
07.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
9
3:
Lisa Storer (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1664 ± 43
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
06.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
8
9:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Hannelore Neuhold (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
3:0
06.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
7
8:
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:1
06.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
7
6:
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:1
06.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
8
6:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
0:3
06.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
7
3:
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1567 ± 39
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:1
06.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
8
1:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 39
0:3
22.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
6
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 40
3:0
22.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
6
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
3:1
22.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
6
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Adam Smuda (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1847 ± 83
0:3
17.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
6
8:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Jessica Spehar (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1480 ± 38
1:3
17.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
6
4:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 45
2:3
17.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
6
2:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 44
3:1
16.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
4
8:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Romy Josefa Reiter (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 36
2:3
16.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
5
5:
Claudia Steinbacher (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 39
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:1
16.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
4
4:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Ana Larisa Ababei (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1784 ± 54
1:3
16.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
5
2:
Sylvia Fuchs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 40
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
2:3
16.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
4
2:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Marlene Kühberger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
1:3
08.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1066 ± 67
3:0
08.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 40
1:3
08.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1317 ± 37
3:0
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
N
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
N
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
22.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
2
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 45
1:3
22.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
2
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 46
3:0
22.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
2
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Maximilian Struber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 41
2:3
27.01.2019
2. Damen-Bundesliga
2
3
8:
Sandra Fuchs (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 39
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:2
27.01.2019
2. Damen-Bundesliga
2
3
6:
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
1:3
27.01.2019
2. Damen-Bundesliga
2
3
3:
Lisa Fuchs (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 37
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:1
26.01.2019
2. Damen-Bundesliga
2
1
8:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sophie Schuster (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 43
1:3
26.01.2019
2. Damen-Bundesliga
2
2
8:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 43
2:3
26.01.2019
2. Damen-Bundesliga
2
1
4:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Daniela Magerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1449 ± 44
2:3
26.01.2019
2. Damen-Bundesliga
2
2
4:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Edith Gruber (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1640 ± 45
0:3
26.01.2019
2. Damen-Bundesliga
2
2
2:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 38
2:3
26.01.2019
2. Damen-Bundesliga
2
1
2:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Agnes Szabadi (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 47
3:1
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 1503 ± 37
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2019): 1449 ± 44
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sarah Ender (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1540 ± 38
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sofia Lu Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 34
S
30.11.2018
Landesliga
1
10
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Andreas Höllbacher (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 49
3:0
30.11.2018
Landesliga
1
10
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 39
3:1
30.11.2018
Landesliga
1
10
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 39
2:3
24.11.2018
2. Damen-Bundesliga
1
11
9:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Claudia Ming Chen (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1372 ± 38
2:3
24.11.2018
2. Damen-Bundesliga
1
10
7:
Ema Toplek (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 45
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:1
24.11.2018
2. Damen-Bundesliga
1
11
6:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Molei Fang (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
2:3
24.11.2018
2. Damen-Bundesliga
1
10
4:
Renate Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 43
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
24.11.2018
2. Damen-Bundesliga
1
11
1:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sofia Lu Chen (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 34
0:3
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Bugl (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Junioren
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Junioren
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Junioren
Michael Trink ()
RC Punkte (30.06.2019): 2120 ± 44
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Damen Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lisa Wartbichler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
3:0
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Damen Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1566 ± 50
0:3
21.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
9
8:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Melanie Welkhammer (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1566 ± 50
0:3
21.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
9
4:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lisa Storer (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1664 ± 43
0:3
21.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
9
2:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Ivona Baskarad (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1676 ± 40
1:3
20.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
7
8:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
3:2
20.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
8
8:
Anna Ciuba (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
1:3
20.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
8
6:
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 39
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
20.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
7
4:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1567 ± 39
2:3
20.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
8
3:
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:2
20.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
7
2:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
3:1
12.10.2018
Landesliga
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1317 ± 37
3:2
12.10.2018
Landesliga
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 39
3:2
12.10.2018
Landesliga
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 40
2:3
07.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
6
9:
Larissa Katharina Regner (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:2
07.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
6
5:
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 45
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
07.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
6
2:
Jessica Spehar (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1480 ± 38
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
1:3
06.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
5
8:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sylvia Fuchs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 40
3:0
06.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
4
5:
Romy Josefa Reiter (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 36
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:1
06.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
5
4:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lena Promberger (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1514 ± 45
2:3
06.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
4
2:
Marlene Kühberger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
06.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
5
2:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lena Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 58
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 38
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
S
09.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
3
8:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lisa Fuchs (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 37
0:3
09.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
3
4:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sandra Fuchs (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 39
0:3
09.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
3
2:
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
2:3
08.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
2
8:
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 38
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
08.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
1
8:
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
08.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
2
6:
Christine Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 44
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
08.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
2
3:
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 43
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
08.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
1
3:
Anja Neumayer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 74
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:1
01.09.2018
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
3
Teresa Oppelz (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 37
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
01.09.2018
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
2
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 60
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
01.09.2018
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
1
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 38
3:0
01.09.2018
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
5
Lisa Fuchs (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 37
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung