XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INZI
JENB
KIJO
KRAM
KUST
RUM
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Qualifikation LLD Sommer 2014
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP2
HALS1
INZI2
JENB1
KIJO1
KRAM2
KUST1
KUST2
KUST3
RUM1
SVGT2
SVGT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Schmid
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 20 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga B Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga Play-Off B/C (2014/2015)
TTTV 14/15 TE Alg Einzel (2014/2015)
TTTV 14/15 TE Sen (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alderath Dirk
Baumgartner Gerald
Berger Manuel
Brenner Erich
Chwatal Simon
Denguir Slim
Dietrich Stefan
Egger Manfred
Enders Michael
Fiechtl Johannes
Grillberger Andreas
Hagen Peter
Hahn Andreas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Hirzinger Benjamin
Hofmann Dietmar
Huber Christian
Kirchmair Martin
Klöpsch Werner
Klötzel Peter
Koch Sabrina
Kocsis Ferenc
Lergetbohrer Peter
Mair Christian
Moser Daniela
Moser Hermann
Ortner Mario
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Pfluger Manfred
Pilsz Bernhard
Proksch Andreas
Reichert Friedemann
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Reuter Tim
Reymair Hannes
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Schmarl Wolfgang
Schulteis Peter
Spielvogel Gerhard
Stojanovic Dragisa
Stubenvoll Dietmar
Tschugg Hermann
Wallner Gunnar
Weitlaner Christian
Wilhelm Harald
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
JENB
JOCH
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
MAST
MILS
OCCI
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
alle
S
N
25.04.2015
TTTV 14/15 TE Alg Einzel
Gruppen D
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
3:0
25.04.2015
TTTV 14/15 TE Alg Einzel
Gruppen D
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Michael Enders (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
1:3
25.04.2015
TTTV 14/15 TE Alg Einzel
Gruppen D
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Harald Wilhelm (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 51
3:0
25.04.2015
TTTV 14/15 TE Alg Einzel
Gruppen D
Manuel Berger (JENB)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
25.04.2015
TTTV 14/15 TE Alg Einzel
Gruppen D
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Bernhard Pilsz (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 2130 ± 46
0:3
20.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1476 ± 50
2:3
20.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
1:3
17.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1403 ± 44
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
17.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
2:3
17.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 44
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
0:3
30.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 52
1:3
30.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 47
3:2
24.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:2
24.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
24.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1366 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Andreas Hautz (JOHN)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 46
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Hannes Reymair (MAST)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 63
3:1
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Manfred Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1784 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:1
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Mario Ortner (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
2:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1790 ± 50
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Leo Pendl (JOHN)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 64
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Christian Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 55
3:2
16.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
16.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1526 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
09.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 45
3:1
09.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1450 ± 45
3:2
09.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 52
3:0
03.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Peter Lergetbohrer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
2:3
03.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
23.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Ferenc Kocsis (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 70
0:3
23.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Dragisa Stojanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 49
0:3
20.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:2
20.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:1
02.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 48
0:3
02.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 47
0:3
04.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
VI:
Christian Weitlaner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1183 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
0:3
04.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
III:
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:1
25.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1707 ± 51
1:3
25.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1741 ± 51
0:3
19.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
VI:
Gerhard Spielvogel (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 58
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
1:3
19.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
III:
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
10.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
VI:
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 48
1:3
10.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
III:
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Dirk Alderath (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 63
0:3
03.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
VIII:
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 45
1:3
03.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
IV:
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1526 ± 48
2:3
03.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
I:
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 49
3:1
31.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
VI:
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
0:3
31.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
III:
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1450 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:1
20.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
IV:
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Martin Kirchmair (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1646 ± 52
1:3
20.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
I:
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1816 ± 51
3:2
13.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
VI:
Slim Denguir (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1457 ± 56
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
1:3
13.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
III:
Albert Retey (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1606 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
06.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
VIII:
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
0:3
06.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
IV:
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 45
1:3
06.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
I:
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Erich Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 58
1:3
03.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
VI:
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 56
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
03.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
III:
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1712 ± 51
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:1
23.09.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
VII:
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Hermann Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 51
1:3
23.09.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
V:
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Werner Klöpsch (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 51
0:3
23.09.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
III:
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung