XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
MATZ
SPHM
STRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte Platz 1-4
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Nord Platz 1-4
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Nord/Mitte
Ost A Platz 1-4
Ost A Vorrunde A
Ost A Vorrunde B
Ost B Platz 1-4
Ost B Vorrunde A
Ost B Vorrunde B
Süd
Mitte Platz 5-6
Nord Platz 5-7
Ost A Platz 5-6
Ost B Platz 5-6
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
ANGE1
MATZ2
SPHM1
STRA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rene Helmreich
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 6 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 17,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2013/2014)
2. Klasse Nord (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A (2013/2014)
U18 2. Klasse Nord (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
alle Gegner
Bauer Daniel
Becherer Christoph
Bobleter Jonathan
Fegerl Karl-Heinz
Friedl Markus
Fritz Fabian
Hackl Markus
Hahn Benjamin
Hahn Johannes
Helmreich Fabian
Huber Christoph
Huber Johannes
Kirchner Christoph
Koppensteiner Markus
Lauter Mario
Macho Lukas
Mayerhofer Martin
Metal Johann
Noibinger Anton
Popp Marco
Pömmer Simon
Schwarzinger Hermann
Schönhofer Martin
Stellner Michael
Straub Erwin
Tokat Safak
Weidenauer Ludwig
Weiss David
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
LANG
OTTE
URAP
WAIT
WEIT
ZWET
alle
S
N
14.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 49
1:3
14.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
-
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
0:3
08.03.2014
1. Klasse Nord
2
7
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 77
-
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:0
08.03.2014
1. Klasse Nord
2
7
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:1
08.03.2014
1. Klasse Nord
2
7
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 57
-
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
2
Christoph Kirchner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
-
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
-
Safak Tokat (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
2
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
-
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
1
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
-
Mario Lauter (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 253 ± 71
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
2
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
-
Christoph Kirchner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
1:3
22.02.2014
1. Klasse Nord
2
5
Karl-Heinz Fegerl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 80
-
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:0
22.02.2014
1. Klasse Nord
2
5
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 79
-
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:0
22.02.2014
1. Klasse Nord
2
5
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 58
-
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:2
25.01.2014
1. Klasse Nord
2
3
Michael Stellner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 63
-
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
2:3
25.01.2014
1. Klasse Nord
2
3
Christoph Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 60
-
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:1
25.01.2014
1. Klasse Nord
2
3
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 52
-
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:0
08.02.2014
1. Klasse Nord
2
1
Anton Noibinger (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 766 ± 73
-
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:0
08.02.2014
1. Klasse Nord
2
1
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
2
Fabian Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 54
-
Rene Helmreich (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
1
Rene Helmreich (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
3
Martin Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 59
-
Rene Helmreich (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
2
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Rene Helmreich (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
0:3
22.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 55
-
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:0
22.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:0
26.10.2013
1. Klasse Nord
1
5
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
-
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 79
0:3
26.10.2013
1. Klasse Nord
1
5
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
-
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
0:3
28.09.2013
1. Klasse Nord
1
3
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 52
1:3
28.09.2013
1. Klasse Nord
1
3
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 51
1:3
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 59
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:1
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:0
02.11.2013
1. Klasse Nord
1
1
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
-
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 68
0:3
02.11.2013
1. Klasse Nord
1
1
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung