XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemeine Klasse
Results:
Günter Kopinits
(
RC-Graph
), 596 matches, 296 wins, 300 losses, winning percentage: 49,7 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse (2020/2021)
1. Klasse Nord (2019/2020)
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. Klasse Nord (2012/2013)
1. Landesliga (2021/2022)
2. Klasse Nord (2016/2017)
2. Klasse Nord (2015/2016)
2. Klasse Nord (2013/2014)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
2.Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
BIOS-2. Klasse Nord (2018/2019)
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018 (2017/2018)
BTTV Landesmeisterschaften 2012 (2011/2012)
BTTV Landesmeisterschaften 2014 Allgemeine Klasse (2013/2014)
BTTV Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
BTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
Blaguss-2.Klasse Nord (2017/2018)
NÖTTV LM Senioren (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+ (2019/2020)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Aly Mamdouh
Auer Manfred
Azami Masihullah
Bader Josef
Bahr Severin
Beck Martina
Bendl Hans
Berghold Franz
Biebl Christian
Biermas Sascha
Blagusz Stefan
Bordo Aylin
Bordo Jacqueline
Brandl Hermann
Brandl Nico André
Brandtner Marco
Braunschmidt Herbert
Breitenseher Walter
Chladek Christoph
Czako Denis
Czirkovits Christian
Datler Florian
Dirnbauer Kurt
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Eberl Lukas
Eidler Gernot
Eidler Hermann
Emmer Philipp
Enz Gerald
Enz Phillip
Fassl Alexander
Felber Patrick
Fischer Gerhard
Frank Josef
Frantsits Christian
Galeta Manfred
Gans Tobias
Gewohn Wilhelm
Giefing Christof
Giefing Dominik
Gmainer Johannes
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Gressler Norbert
Gruber Leopold
Göschka Karl
Günther Rudolf
Halbwax Engelbert
Haltschuster Ludwig
Handler Johann
Hartmann Lisa
Heinz Lena
Henzel Gerhard
Hilbe Simon
Hofbauer Harald
Horváth Imre
Huber Peter
Huisbauer Matthäus
Huss Gerald
Höllinger Roman
Jahn Michael
Jahn Michael
Jandrisits Peter
Janitsch Gerhard
Kapler Siegmund
Kaufmann Wolfgang
Kernbauer Thomas
Kerschbaum Julian
Kiss Johann
Klaghofer Otto
Klimek Erich
Knabl Daniel
Knopper Rudolf
Knöbl Jakob
Koller Werner
Koo Alexander
Korbusz Lipthay Andreas
Krcal Thomas
Krickl Peter
Kropf Andreas
König Ella
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Lahr Robert
Leitner Lukas
Lenauer Karl
Lenauer Wilfried
Lentsch Christoph
Lichtenauer Marianne
Lichtenauer Peter
Linsbogen Valentin
Liska Dusan
Lorenschitz Rene
Lörincz Gabor
Marass Thomas
Maria Manfred
Mayer Karl
Mayer Stefan
Medlitsch Kurt
Meixner Erwin
Mejatsch Friedrich
Melber Niklas
Mendez Sonja
Mihalkovits Raimund
Mikula Tristan
Minihold Julia
Mitterlehner Andreas
Neubauer Richard
Neugebauer Tobias
Palatin Lena
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Petratschek Kurt
Petrekova Daniela sen.
Pfneiszl Christoph
Piller Kurt
Pinsker Manfred
Pitzer Julian
Preiß Christian
Putz Maximilian
Pytlik Simon
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Ranninger Helmut
Regner Robert
Reichl Marcus
Reiner Julian
Resch Alexander
Rihs Sascha
Ritter Diethard
Sam Gerhard
Sattler Evelyn
Sattler Walter
Saurer Roman
Schachner Thomas
Schebek Sven
Schedl Linda
Schiefer Peter
Schindler Herbert
Schlögl Thomas
Schmall Dominik
Schmidsberger Simon
Schmidts Vincent
Schrammel Rene
Schuber Franz
Schweritz Franziska
Schweritz Michael
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Simmel Fritz
Sommer Andreas
Sommer Walter
Spanik Jozef
Stadler Franz
Steiner Anton
Steiner Herfried
Stippl Rainer
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Stoßfellner Kurt
Strümpf Johannes
Sulyok Paul
Supper Gerhard
Szankovich Sava
Szeleczky Krisztian
Szoldatics Helmut
Tajmel Alexej
Tajmel Nino
Tajmel Pauline
Takacs Johann
Takacs Marta
Taschner Marvin
Thunshirn Christian
Thury Fabian
Thury Franz
Thury Josef 1
Thury Jürgen
Thury Tobias
Thury Werner
Treiber Hans Peter
Trost Thomas
Tschiedel Hans sen.
Tschürtz Florian
Udulutsch Leopold
Ullram Wilhelm
Ulrich Michael
Ulrich Rudolf
Ulrich Thomas
Unzeitig Wolfgang
Varga Ferenc
Volek Richard
Wachtler Christian
Wagner Thomas
Wallner Raphael
Wang Jimmy
Wasef Abu Halawa
Wein Mikail
Weismann Alexander
Weisz Manuel
Weiß Paul
Werle Cornelia
Wessely Rupert
Wiedenmann Georg
Wohlfart Viktor
Wolf Fabian
Wolf Martin
Zahrer Stefan
Zalán Szabolcs
Zimonyi Magdolna
Zingler Reinhard
Zlojutro Ana
Zöchbauer Rene
players of all clubs
AGUM
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
EISEN
ENZE
GALL
GUNT
HALB
HOWI
JOIS
KLEIN
LANZ
MATTB
MÖLL
MÖNC
NEUB
NEUD
NEUDB
OBERP
OBWT
PERC
PINK
SGOT
SIEG
SIER
SVSW
WAMP
WIEN
WIMP
all
W
L
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 75+
Otto Klaghofer (WIEN)
RC Rating (30.06.2024): 1377 ± 49
-
Günter Kopinits (WEIG)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
L
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 70+
Günter Kopinits (WEIG)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
-
Otto Klaghofer (WIEN)
RC Rating (30.06.2024): 1377 ± 49
L
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 70+
Günter Kopinits (WEIG)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
-
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 57
W
09.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
-
Florian Datler (BIED2)
RC Rating (30.06.2024): 897 ± 60
0:3
09.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Rating (30.06.2024): 905 ± 66
1:3
09.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2024): 1047 ± 57
0:3
23.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Rating (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
3:1
23.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
3:1
24.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Rating (30.06.2024): 877 ± 78
3:2
24.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
-
Alexander Weismann (SVSW2)
RC Rating (30.06.2024): 640 ± 59
3:0
24.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Rating (30.06.2024): 1158 ± 76
0:3
16.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Rating (30.06.2024): 994 ± 63
-
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
3:0
16.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2024): 668 ± 79
-
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
0:3
16.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Manfred Maria (SGOT4)
RC Rating (30.06.2024): 822 ± 59
-
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
3:0
30.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2024): 790 ± 64
3:1
30.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2024): 806 ± 64
1:3
30.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2024): 798 ± 64
3:0
20.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Christian Thunshirn (NEUD13)
RC Rating (30.06.2024): 1047 ± 73
-
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
3:1
20.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Thomas Wagner (NEUD13)
RC Rating (30.06.2024): 1266 ± 89
-
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
3:0
13.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Joachim Graf (BIED2)
RC Rating (30.06.2024): 905 ± 66
-
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
3:0
13.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
3:0
11.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Rating (30.06.2024): 890 ± 60
0:3
11.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Rating (30.06.2024): 1006 ± 58
2:3
11.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
28.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
-
Jimmy Wang (NEUD13)
RC Rating (30.06.2024): 1105 ± 48
2:3
28.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 75
-
Thomas Wagner (NEUD13)
RC Rating (30.06.2024): 1266 ± 89
0:3
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 70+
Günter Kopinits (WEIG)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Otto Klaghofer (WIEN)
RC Rating (30.06.2023): 1431 ± 56
L
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 75+
Günter Kopinits (WEIG)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Erwin Meixner (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 672 ± 59
W
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 75+
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Günter Kopinits (WEIG)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
W
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 75+
Günter Kopinits (WEIG)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Hans Bendl (AGUM)
RC Rating (30.06.2023): 1120 ± 51
L
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Rating (30.06.2023): 799 ± 57
3:0
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Michael Jahn (ENZE4)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 94
3:0
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Rating (30.06.2023): 936 ± 66
1:3
18.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Karl Göschka (PERC2)
RC Rating (30.06.2023): 307 ± 85
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
0:3
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Rating (30.06.2023): 892 ± 73
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
3:1
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Rating (30.06.2023): 222 ± 83
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
0:3
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Rating (30.06.2023): 637 ± 58
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
2:3
11.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Rating (30.06.2023): 941 ± 66
3:2
11.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Rating (30.06.2023): 522 ± 62
3:0
11.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Christian Preiß (LANZ4)
RC Rating (30.06.2023): 702 ± 65
3:0
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Rating (30.06.2023): 985 ± 84
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
3:1
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Roman Höllinger (BERN1)
RC Rating (30.06.2023): 761 ± 59
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
2:3
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Thomas Trost (BERN1)
RC Rating (30.06.2023): 770 ± 61
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
1:3
14.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 75
3:1
14.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Rating (30.06.2023): 585 ± 51
3:0
14.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Lukas Eberl (BRUC4)
RC Rating (30.06.2023): 734 ± 67
3:0
26.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Alexander Resch (ENZE4)
RC Rating (30.06.2023): 936 ± 66
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
3:2
26.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Rating (30.06.2023): 699 ± 76
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
1:3
26.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Rating (30.06.2023): 799 ± 57
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
3:2
12.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Severin Bahr (PERC2)
RC Rating (30.06.2023): 776 ± 103
3:2
12.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Karl Göschka (PERC2)
RC Rating (30.06.2023): 307 ± 85
3:0
12.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Simon Hilbe (PERC2)
RC Rating (30.06.2023): 328 ± 96
3:1
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Niklas Melber (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 701 ± 48
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
3:1
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Lena Heinz (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 173 ± 95
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
0:3
08.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Rating (30.06.2023): 637 ± 58
3:1
08.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Rating (30.06.2023): 292 ± 100
3:0
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Erich Klimek (LANZ4)
RC Rating (30.06.2023): 941 ± 66
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
3:1
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Anton Steiner (LANZ4)
RC Rating (30.06.2023): 606 ± 92
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
0:3
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Rating (30.06.2023): 522 ± 62
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
0:3
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Rating (30.06.2023): 985 ± 84
3:0
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Rating (30.06.2023): 770 ± 61
1:3
10.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Matus Diskanec (BRUC4)
RC Rating (30.06.2023): 573 ± 50
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
0:3
10.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Julia Minihold (BRUC4)
RC Rating (30.06.2023): 585 ± 51
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
0:3
10.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Rating (30.06.2023): 1689 ± 152
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
3:0
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren C
Günter Kopinits (HORS)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Hermann Brandl (NEUDB)
RC Rating (30.06.2022): 1372 ± 45
L
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren E
Karl Lenauer (NEUB)
RC Rating (30.06.2022): 825 ± 58
-
Günter Kopinits (HORS)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
L
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren D
Günter Kopinits (HORS)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Rating (30.06.2022): 972 ± 72
L
23.04.2022
1. Klasse
2
9
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:0
23.04.2022
1. Klasse
2
9
Helmut Ranninger (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2022): 934 ± 64
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:1
23.04.2022
1. Klasse
2
9
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 65
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
2:3
09.04.2022
1. Klasse
2
8
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Gerhard Janitsch (PINK1)
RC Rating (30.06.2022): 1851 ± 124
0:3
09.04.2022
1. Klasse
2
8
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Rating (30.06.2022): 1324 ± 53
2:3
09.04.2022
1. Klasse
2
8
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Friedrich Mejatsch (PINK1)
RC Rating (30.06.2022): 1480 ± 70
0:3
02.04.2022
1. Klasse
2
7
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Rating (30.06.2022): 1258 ± 51
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:0
02.04.2022
1. Klasse
2
7
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Rating (30.06.2022): 985 ± 55
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:0
02.04.2022
1. Klasse
2
7
Werner Koller (MOENC1)
RC Rating (30.06.2022): 1345 ± 48
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:0
26.03.2022
1. Klasse
2
6
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Fabian Thury (HALB3)
RC Rating (30.06.2022): 1464 ± 90
0:3
26.03.2022
1. Klasse
2
6
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Werner Thury (HALB3)
RC Rating (30.06.2022): 1292 ± 57
0:3
26.03.2022
1. Klasse
2
6
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Rating (30.06.2022): 1024 ± 64
1:3
16.03.2022
1. Klasse
2
5
Thomas Schlögl (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1045 ± 95
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:0
16.03.2022
1. Klasse
2
5
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:2
16.03.2022
1. Klasse
2
5
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2022): 958 ± 63
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:2
12.03.2022
1. Landesliga
2
4
Günter Kopinits (HORS1)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Hermann Brandl (NEUDB1)
RC Rating (30.06.2022): 1372 ± 45
0:3
12.03.2022
1. Landesliga
2
4
Günter Kopinits (HORS1)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Robert Lahr (NEUDB1)
RC Rating (30.06.2022): 1156 ± 68
0:3
12.03.2022
1. Landesliga
2
4
Günter Kopinits (HORS1)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Imre Horváth (NEUDB1)
RC Rating (30.06.2022): 1673 ± 55
0:3
26.02.2022
1. Klasse
2
3
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Patrick Felber (OBWT4)
RC Rating (30.06.2022): 1069 ± 56
3:2
26.02.2022
1. Klasse
2
3
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Gerald Huss (OBWT4)
RC Rating (30.06.2022): 1068 ± 55
0:3
26.02.2022
1. Klasse
2
3
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 58
1:3
05.02.2022
1. Klasse
2
2
Marta Takacs (OBERP6)
RC Rating (30.06.2022): 1189 ± 66
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:1
05.02.2022
1. Klasse
2
2
Philipp Emmer (OBERP6)
RC Rating (30.06.2022): 835 ± 66
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:1
05.02.2022
1. Klasse
2
2
Raimund Mihalkovits (OBERP6)
RC Rating (30.06.2022): 1355 ± 55
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:0
29.01.2022
1. Klasse
2
1
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2022): 989 ± 70
1:3
29.01.2022
1. Klasse
2
1
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2022): 980 ± 82
3:0
29.01.2022
1. Klasse
2
1
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2022): 839 ± 76
3:1
20.12.2021
1. Klasse
1
9
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2022): 976 ± 63
2:3
20.12.2021
1. Klasse
1
9
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Helmut Ranninger (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2022): 934 ± 64
3:0
20.12.2021
1. Klasse
1
9
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2022): 1315 ± 47
0:3
27.11.2021
1. Klasse
1
8
Friedrich Mejatsch (PINK1)
RC Rating (30.06.2022): 1480 ± 70
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:0
27.11.2021
1. Klasse
1
8
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Rating (30.06.2022): 1324 ± 53
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:2
27.11.2021
1. Klasse
1
8
Gerhard Janitsch (PINK1)
RC Rating (30.06.2022): 1851 ± 124
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:0
13.11.2021
1. Klasse
1
7
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Rating (30.06.2022): 985 ± 55
0:3
13.11.2021
1. Klasse
1
7
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Werner Koller (MOENC1)
RC Rating (30.06.2022): 1345 ± 48
0:3
13.11.2021
1. Klasse
1
7
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Rating (30.06.2022): 1258 ± 51
1:3
06.11.2021
1. Klasse
1
6
Fabian Thury (HALB3)
RC Rating (30.06.2022): 1464 ± 90
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:0
06.11.2021
1. Klasse
1
6
Werner Thury (HALB3)
RC Rating (30.06.2022): 1292 ± 57
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:0
06.11.2021
1. Klasse
1
6
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Rating (30.06.2022): 1024 ± 64
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:0
30.10.2021
1. Klasse
1
5
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1322 ± 50
0:3
30.10.2021
1. Klasse
1
5
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1067 ± 56
3:0
30.10.2021
1. Klasse
1
5
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2022): 405 ± 117
3:0
16.10.2021
1. Klasse
1
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:1
16.10.2021
1. Klasse
1
3
Gerald Huss (OBWT4)
RC Rating (30.06.2022): 1068 ± 55
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
1:3
16.10.2021
1. Klasse
1
3
Patrick Felber (OBWT4)
RC Rating (30.06.2022): 1069 ± 56
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:1
09.10.2021
1. Klasse
1
2
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Raimund Mihalkovits (OBERP6)
RC Rating (30.06.2022): 1355 ± 55
0:3
09.10.2021
1. Klasse
1
2
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Raphael Wallner (OBERP6)
RC Rating (30.06.2022): 1337 ± 74
0:3
09.10.2021
1. Klasse
1
2
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
-
Marta Takacs (OBERP6)
RC Rating (30.06.2022): 1189 ± 66
2:3
02.10.2021
1. Klasse
1
1
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2022): 1082 ± 63
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:1
02.10.2021
1. Klasse
1
1
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2022): 839 ± 76
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
3:0
02.10.2021
1. Klasse
1
1
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2022): 1060 ± 57
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2022): 875 ± 52
1:3
31.10.2020
1. Klasse
1
5
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Rating (30.06.2021): 1234 ± 87
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2021): 967 ± 82
3:1
31.10.2020
1. Klasse
1
5
Werner Koller (MOENC1)
RC Rating (30.06.2021): 1278 ± 85
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2021): 967 ± 82
3:0
31.10.2020
1. Klasse
1
5
Robert Regner (MOENC1)
RC Rating (30.06.2021): 1102 ± 89
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2021): 967 ± 82
3:0
24.10.2020
1. Klasse
1
4
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2021): 967 ± 82
-
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Rating (30.06.2021): 1238 ± 85
0:3
24.10.2020
1. Klasse
1
4
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2021): 967 ± 82
-
Diethard Ritter (PINK1)
RC Rating (30.06.2021): 1419 ± 146
0:3
24.10.2020
1. Klasse
1
4
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2021): 967 ± 82
-
Gerhard Janitsch (PINK1)
RC Rating (30.06.2021): 1729 ± 128
0:3
17.10.2020
1. Klasse
1
3
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2021): 1252 ± 91
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2021): 967 ± 82
3:1
17.10.2020
1. Klasse
1
3
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2021): 928 ± 83
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2021): 967 ± 82
1:3
17.10.2020
1. Klasse
1
3
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2021): 970 ± 82
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2021): 967 ± 82
3:2
10.10.2020
1. Klasse
1
2
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2021): 967 ± 82
-
Roman Saurer (OBWT5)
RC Rating (30.06.2021): 1058 ± 88
0:3
10.10.2020
1. Klasse
1
2
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2021): 967 ± 82
-
Patrick Felber (OBWT5)
RC Rating (30.06.2021): 1101 ± 89
0:3
10.10.2020
1. Klasse
1
2
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2021): 967 ± 82
-
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Rating (30.06.2021): 1099 ± 89
3:2
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2021): 967 ± 82
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Rating (30.06.2021): 616 ± 101
3:0
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2021): 967 ± 82
-
Norbert Gressler (JOIS1)
RC Rating (30.06.2021): 1054 ± 82
0:3
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2021): 967 ± 82
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Rating (30.06.2021): 998 ± 78
3:2
07.03.2020
1. Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Werner Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2020): 1323 ± 68
2:3
07.03.2020
1. Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2020): 918 ± 65
3:1
07.03.2020
1. Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2020): 958 ± 68
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Rating (30.06.2020): 1193 ± 71
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Rating (30.06.2020): 605 ± 79
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Josef Rabel (OBERP5)
RC Rating (30.06.2020): 1121 ± 62
2:3
22.02.2020
1. Klasse Nord
2
2
Florian Tschürtz (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
3:2
22.02.2020
1. Klasse Nord
2
2
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2020): 1059 ± 62
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
3:0
22.02.2020
1. Klasse Nord
2
2
Mikail Wein (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2020): 966 ± 71
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nord
1
9
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Rating (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nord
1
9
Sven Schebek (JOIS1)
RC Rating (30.06.2020): 870 ± 99
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nord
1
9
Norbert Gressler (JOIS1)
RC Rating (30.06.2020): 1123 ± 61
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
3:2
23.11.2019
1. Klasse Nord
1
8
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Marvin Taschner (OBERP4)
RC Rating (30.06.2020): 1256 ± 66
0:3
23.11.2019
1. Klasse Nord
1
8
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Rating (30.06.2020): 1150 ± 59
0:3
23.11.2019
1. Klasse Nord
1
8
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Fabian Wolf (OBERP4)
RC Rating (30.06.2020): 1228 ± 67
1:3
16.11.2019
1. Klasse Nord
1
7
Thomas Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2020): 1146 ± 57
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
3:1
16.11.2019
1. Klasse Nord
1
7
Tobias Neugebauer (MATTB3)
RC Rating (30.06.2020): 1154 ± 68
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
3:1
16.11.2019
1. Klasse Nord
1
7
Michael Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2020): 1201 ± 57
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
3:1
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+
1
5
Peter Lichtenauer (NEUDB1)
RC Rating (30.06.2020): 911 ± 68
-
Günter Kopinits (HORS1)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
1:3
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+
1
4
Günter Kopinits (HORS1)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Wilfried Lenauer (NEUB1)
RC Rating (30.06.2020): 1420 ± 63
1:3
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+
1
2
Günter Kopinits (HORS1)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Mamdouh Aly (NEUDB2)
RC Rating (30.06.2020): 1285 ± 61
0:3
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+
1
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Rating (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Günter Kopinits (HORS1)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
3:0
09.11.2019
1. Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2020): 911 ± 68
3:1
09.11.2019
1. Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2020): 1221 ± 71
1:3
09.11.2019
1. Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2020): 1016 ± 66
1:3
26.10.2019
1. Klasse Nord
1
5
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2020): 918 ± 65
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
3:0
26.10.2019
1. Klasse Nord
1
5
Fabian Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2020): 958 ± 68
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
3:0
26.10.2019
1. Klasse Nord
1
5
Werner Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2020): 1323 ± 68
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
3:0
19.10.2019
1. Klasse Nord
1
4
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Rating (30.06.2020): 1003 ± 62
3:0
19.10.2019
1. Klasse Nord
1
4
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Robert Regner (MOENC1)
RC Rating (30.06.2020): 1076 ± 68
0:3
19.10.2019
1. Klasse Nord
1
4
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 60
0:3
11.10.2019
1. Klasse Nord
1
3
Josef Rabel (OBERP5)
RC Rating (30.06.2020): 1121 ± 62
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
3:0
11.10.2019
1. Klasse Nord
1
3
Rene Zöchbauer (OBERP5)
RC Rating (30.06.2020): 1399 ± 90
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
3:0
11.10.2019
1. Klasse Nord
1
3
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Rating (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
3:0
05.10.2019
1. Klasse Nord
1
2
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2020): 1059 ± 62
3:1
05.10.2019
1. Klasse Nord
1
2
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Christian Czirkovits (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2020): 994 ± 64
2:3
05.10.2019
1. Klasse Nord
1
2
Günter Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 66
-
Florian Tschürtz (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2020): 1222 ± 68
0:3
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Rating (30.06.2019): 610 ± 38
3:0
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Rating (30.06.2019): 430 ± 61
3:0
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Rating (30.06.2019): 679 ± 35
3:0
27.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Rating (30.06.2019): 467 ± 44
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
0:3
27.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Rating (30.06.2019): 542 ± 49
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
0:3
27.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Johann Takacs (JOIS3)
RC Rating (30.06.2019): 443 ± 48
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
0:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Werner Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2019): 1256 ± 88
0:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2019): 764 ± 39
1:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2019): 634 ± 37
3:2
09.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Rating (30.06.2019): 517 ± 33
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
3:2
09.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Martin Wolf (OBERP6)
RC Rating (30.06.2019): 627 ± 41
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
1:3
09.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Rating (30.06.2019): 865 ± 34
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
3:0
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Christoph Semmelweis (KLEIN3)
RC Rating (30.06.2019): 642 ± 44
3:1
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Rudolf Günther (KLEIN3)
RC Rating (30.06.2019): 857 ± 50
0:3
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Philipp Semmelweis (KLEIN3)
RC Rating (30.06.2019): 468 ± 43
3:0
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2019): 554 ± 44
3:0
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2019): 489 ± 39
2:3
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2019): 138 ± 88
3:0
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren E
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Rating (30.06.2019): 923 ± 37
-
Günter Kopinits (WIMP)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
L
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren E
Günter Kopinits (WIMP)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Johann Takacs (JOIS)
RC Rating (30.06.2019): 443 ± 48
W
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren D
Wilfried Lenauer (NEUB)
RC Rating (30.06.2019): 1258 ± 43
-
Günter Kopinits (WIMP)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
L
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren C
Günter Kopinits (WIMP)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Walter Sattler (HALB)
RC Rating (30.06.2019): 1062 ± 41
L
02.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Johann Handler (KLEIN4)
RC Rating (30.06.2019): 480 ± 62
3:1
02.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Rating (30.06.2019): 580 ± 39
3:0
02.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Rating (30.06.2019): 771 ± 41
3:1
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Josef Rabel (OBERP7)
RC Rating (30.06.2019): 966 ± 57
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
3:1
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Rating (30.06.2019): 713 ± 32
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
3:0
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Rating (30.06.2019): 420 ± 43
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
0:3
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Rating (30.06.2019): 380 ± 48
3:0
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Josef Bader (HALB6)
RC Rating (30.06.2019): 601 ± 40
3:1
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Franz Thury (HALB6)
RC Rating (30.06.2019): 490 ± 53
3:0
26.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Rating (30.06.2019): 750 ± 33
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
3:2
26.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Kurt Dirnbauer (MATTB4)
RC Rating (30.06.2019): 515 ± 61
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
0:3
26.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Rating (30.06.2019): 935 ± 32
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
3:1
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Sava Szankovich (NEUB4)
RC Rating (30.06.2019): 381 ± 72
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
0:3
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Rating (30.06.2019): 610 ± 38
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
0:3
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Rating (30.06.2019): 679 ± 35
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
1:3
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Rating (30.06.2019): 443 ± 48
3:0
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Franz Schuber (JOIS3)
RC Rating (30.06.2019): 655 ± 49
3:1
23.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Werner Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2019): 1256 ± 88
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
3:0
23.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Fabian Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2019): 634 ± 37
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
3:2
23.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2019): 764 ± 39
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
3:1
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Raphael Wallner (OBERP6)
RC Rating (30.06.2019): 1377 ± 56
1:3
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Rating (30.06.2019): 627 ± 41
3:2
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Rating (30.06.2019): 865 ± 34
1:3
27.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Christoph Semmelweis (KLEIN3)
RC Rating (30.06.2019): 642 ± 44
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
0:3
27.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Gernot Eidler (KLEIN3)
RC Rating (30.06.2019): 840 ± 52
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
3:1
27.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Rudolf Günther (KLEIN3)
RC Rating (30.06.2019): 857 ± 50
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
3:1
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2019): 138 ± 88
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
1:3
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2019): 760 ± 46
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
3:0
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2019): 489 ± 39
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
0:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Josef Frank (KLEIN4)
RC Rating (30.06.2019): 771 ± 41
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
3:2
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Rating (30.06.2019): 580 ± 39
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
0:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Rating (30.06.2019): 590 ± 42
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
1:3
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Rating (30.06.2019): 236 ± 36
3:0
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Rating (30.06.2019): 420 ± 43
3:1
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Rating (30.06.2019): 713 ± 32
3:0
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Gerhard Fischer (HALB6)
RC Rating (30.06.2019): 545 ± 46
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
0:3
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Franz Thury (HALB6)
RC Rating (30.06.2019): 490 ± 53
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
0:3
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Josef Bader (HALB6)
RC Rating (30.06.2019): 601 ± 40
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
3:2
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Rating (30.06.2019): 732 ± 35
1:3
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Rating (30.06.2019): 935 ± 32
0:3
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2019): 699 ± 40
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Rating (30.06.2019): 750 ± 33
3:2
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Rating (30.06.2018): 584 ± 43
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
1:3
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Rating (30.06.2018): 659 ± 44
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
1:3
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Rating (30.06.2018): 575 ± 43
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
1:3
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2018): 778 ± 54
0:3
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2018): 802 ± 55
1:3
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2018): 779 ± 53
2:3
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Franz Thury (HALB4)
RC Rating (30.06.2018): 604 ± 50
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
1:3
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Josef Bader (HALB4)
RC Rating (30.06.2018): 660 ± 54
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
0:3
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Rating (30.06.2018): 654 ± 53
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
1:3
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Rating (30.06.2018): 784 ± 56
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
1:3
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Masihullah Azami (KLEIN3)
RC Rating (30.06.2018): 491 ± 63
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
0:3
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Christian Czirkovits (KLEIN3)
RC Rating (30.06.2018): 600 ± 64
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
1:3
24.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
5
Johann Takacs (JOIS3)
RC Rating (30.06.2018): 542 ± 52
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
0:3
24.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
5
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Rating (30.06.2018): 511 ± 48
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
0:3
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2018): 879 ± 53
3:1
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Ferenc Varga (HALB5)
RC Rating (30.06.2018): 824 ± 79
1:3
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Jürgen Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2018): 1087 ± 90
1:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Rating (30.06.2018): 457 ± 59
1:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Wilfried Lenauer (NEUB3)
RC Rating (30.06.2018): 1010 ± 54
2:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Rating (30.06.2018): 677 ± 50
3:0
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel E
Günter Kopinits (WIMP)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Rating (30.06.2018): 604 ± 44
L
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel E
Günter Kopinits (WIMP)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Johann Takacs (JOIS)
RC Rating (30.06.2018): 542 ± 52
W
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel D
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Rating (30.06.2018): 604 ± 44
-
Günter Kopinits (WIMP)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
L
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Nico André Brandl (OBERP5)
RC Rating (30.06.2018): 656 ± 49
0:3
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Rating (30.06.2018): 511 ± 41
3:1
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Julian Kerschbaum (OBERP5)
RC Rating (30.06.2018): 424 ± 52
3:0
02.12.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
9
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Rating (30.06.2018): 575 ± 43
3:0
02.12.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
9
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Rating (30.06.2018): 592 ± 47
3:2
02.12.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
9
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Rating (30.06.2018): 659 ± 44
3:0
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2018): 778 ± 54
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
3:2
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2018): 429 ± 62
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
0:3
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2018): 802 ± 55
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
1:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Josef Bader (HALB4)
RC Rating (30.06.2018): 660 ± 54
1:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Franz Thury (HALB4)
RC Rating (30.06.2018): 604 ± 50
3:0
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Paul Weiß (HALB4)
RC Rating (30.06.2018): 404 ± 54
3:0
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Rating (30.06.2018): 473 ± 61
3:0
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Rating (30.06.2018): 784 ± 56
1:3
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Rating (30.06.2018): 515 ± 54
3:0
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Harald Hofbauer (JOIS3)
RC Rating (30.06.2018): 878 ± 52
0:3
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Rating (30.06.2018): 542 ± 52
2:3
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Rating (30.06.2018): 511 ± 48
3:0
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Fabian Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2018): 499 ± 48
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
0:3
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Werner Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2018): 1283 ± 85
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
3:0
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2018): 879 ± 53
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
3:2
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Gerald Enz (NEUB3)
RC Rating (30.06.2018): 457 ± 59
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
0:3
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Wilfried Lenauer (NEUB3)
RC Rating (30.06.2018): 1010 ± 54
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
3:1
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Rating (30.06.2018): 604 ± 44
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
0:3
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Peter Jandrisits (OBERP5)
RC Rating (30.06.2018): 571 ± 83
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
1:3
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Nico André Brandl (OBERP5)
RC Rating (30.06.2018): 656 ± 49
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
1:3
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Dominik Schmall (OBERP5)
RC Rating (30.06.2018): 462 ± 80
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 48
1:3
29.04.2017
2. Klasse Nord
2
11
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Rating (30.06.2017): 491 ± 55
3:0
29.04.2017
2. Klasse Nord
2
11
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Rating (30.06.2017): 525 ± 61
3:0
29.04.2017
2. Klasse Nord
2
11
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Rating (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
08.04.2017
2. Klasse Nord
2
10
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Rating (30.06.2017): 297 ± 60
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
0:3
08.04.2017
2. Klasse Nord
2
10
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Rating (30.06.2017): 522 ± 50
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
2:3
08.04.2017
2. Klasse Nord
2
10
Aylin Bordo (MATTB4)
RC Rating (30.06.2017): 213 ± 89
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
0:3
01.04.2017
2. Klasse Nord
2
9
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Franz Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2017): 651 ± 54
1:3
01.04.2017
2. Klasse Nord
2
9
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Paul Weiß (HALB5)
RC Rating (30.06.2017): 493 ± 57
3:1
01.04.2017
2. Klasse Nord
2
9
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Julian Pitzer (HALB5)
RC Rating (30.06.2017): 750 ± 61
0:3
18.03.2017
2. Klasse Nord
2
7
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Rating (30.06.2017): 784 ± 53
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
1:3
18.03.2017
2. Klasse Nord
2
7
Raphael Wallner (OBERP6)
RC Rating (30.06.2017): 1401 ± 109
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
3:1
18.03.2017
2. Klasse Nord
2
7
Marvin Taschner (OBERP6)
RC Rating (30.06.2017): 748 ± 50
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
3:0
11.03.2017
2. Klasse Nord
2
6
Lukas Leitner (OBERP5)
RC Rating (30.06.2017): 1077 ± 61
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
3:1
11.03.2017
2. Klasse Nord
2
6
Maximilian Putz (OBERP5)
RC Rating (30.06.2017): 1445 ± 83
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
3:2
11.03.2017
2. Klasse Nord
2
6
Paul Sulyok (OBERP5)
RC Rating (30.06.2017): 673 ± 55
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
1:3
04.03.2017
2. Klasse Nord
2
5
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Denis Czako (NEUB2)
RC Rating (30.06.2017): 730 ± 39
3:1
04.03.2017
2. Klasse Nord
2
5
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Rating (30.06.2017): 421 ± 49
3:0
04.03.2017
2. Klasse Nord
2
5
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Tobias Gans (NEUB2)
RC Rating (30.06.2017): 659 ± 49
3:1
25.02.2017
2. Klasse Nord
2
4
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Rating (30.06.2017): 616 ± 53
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
0:3
25.02.2017
2. Klasse Nord
2
4
Josef Bader (HALB4)
RC Rating (30.06.2017): 638 ± 53
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
3:2
25.02.2017
2. Klasse Nord
2
4
Andreas Kropf (HALB4)
RC Rating (30.06.2017): 989 ± 68
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
3:0
04.02.2017
2. Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Rating (30.06.2017): 917 ± 52
3:2
04.02.2017
2. Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
2:3
04.02.2017
2. Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Rating (30.06.2017): 625 ± 51
3:0
28.01.2017
2. Klasse Nord
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Rating (30.06.2017): 751 ± 53
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
2:3
28.01.2017
2. Klasse Nord
2
2
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Rating (30.06.2017): 750 ± 55
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
3:2
28.01.2017
2. Klasse Nord
2
2
Mikail Wein (JOIS2)
RC Rating (30.06.2017): 823 ± 58
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
3:1
21.01.2017
2. Klasse Nord
2
1
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2017): 735 ± 60
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
2:3
21.01.2017
2. Klasse Nord
2
1
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2017): 699 ± 59
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
0:3
21.01.2017
2. Klasse Nord
2
1
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2017): 494 ± 63
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord
1
11
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Rating (30.06.2017): 478 ± 57
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord
1
11
Michael Jahn (JOIS3)
RC Rating (30.06.2017): 336 ± 102
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord
1
11
Johann Takacs (JOIS3)
RC Rating (30.06.2017): 491 ± 55
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
1:3
26.11.2016
2. Klasse Nord
1
10
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Jacqueline Bordo (MATTB4)
RC Rating (30.06.2017): 236 ± 89
3:0
26.11.2016
2. Klasse Nord
1
10
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Aylin Bordo (MATTB4)
RC Rating (30.06.2017): 213 ± 89
3:0
26.11.2016
2. Klasse Nord
1
10
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Rating (30.06.2017): 522 ± 50
3:0
19.11.2016
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2017): 651 ± 54
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
0:3
19.11.2016
2. Klasse Nord
1
9
Julian Reiner (HALB5)
RC Rating (30.06.2017): 719 ± 53
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
0:3
19.11.2016
2. Klasse Nord
1
9
Julian Pitzer (HALB5)
RC Rating (30.06.2017): 750 ± 61
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
3:1
05.11.2016
2. Klasse Nord
1
7
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Marvin Taschner (OBERP6)
RC Rating (30.06.2017): 748 ± 50
2:3
05.11.2016
2. Klasse Nord
1
7
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Rating (30.06.2017): 784 ± 53
3:1
29.10.2016
2. Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Paul Sulyok (OBERP5)
RC Rating (30.06.2017): 673 ± 55
3:1
29.10.2016
2. Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Alexander Koo (OBERP5)
RC Rating (30.06.2017): 619 ± 70
3:0
29.10.2016
2. Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Lukas Leitner (OBERP5)
RC Rating (30.06.2017): 1077 ± 61
3:2
22.10.2016
2. Klasse Nord
1
5
Tobias Gans (NEUB2)
RC Rating (30.06.2017): 659 ± 49
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
0:3
22.10.2016
2. Klasse Nord
1
5
Denis Czako (NEUB2)
RC Rating (30.06.2017): 730 ± 39
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
3:1
22.10.2016
2. Klasse Nord
1
5
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Rating (30.06.2017): 421 ± 49
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
0:3
15.10.2016
2. Klasse Nord
1
4
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Josef Bader (HALB4)
RC Rating (30.06.2017): 638 ± 53
2:3
15.10.2016
2. Klasse Nord
1
4
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Andreas Kropf (HALB4)
RC Rating (30.06.2017): 989 ± 68
3:0
15.10.2016
2. Klasse Nord
1
4
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Rating (30.06.2017): 616 ± 53
3:0
08.10.2016
2. Klasse Nord
1
3
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Rating (30.06.2017): 625 ± 51
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
0:3
08.10.2016
2. Klasse Nord
1
3
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Rating (30.06.2017): 721 ± 50
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
1:3
08.10.2016
2. Klasse Nord
1
3
Kurt Piller (MATTB3)
RC Rating (30.06.2017): 559 ± 83
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
0:3
01.10.2016
2. Klasse Nord
1
2
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Mikail Wein (JOIS2)
RC Rating (30.06.2017): 823 ± 58
2:3
01.10.2016
2. Klasse Nord
1
2
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Rating (30.06.2017): 750 ± 55
3:1
01.10.2016
2. Klasse Nord
1
2
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Rating (30.06.2017): 751 ± 53
3:0
24.09.2016
2. Klasse Nord
1
1
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2017): 494 ± 63
3:0
24.09.2016
2. Klasse Nord
1
1
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2017): 393 ± 71
3:0
24.09.2016
2. Klasse Nord
1
1
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2017): 658 ± 56
3:1
16.04.2016
2. Klasse Nord
2
9
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Julian Reiner (HALB6)
RC Rating (30.06.2016): 661 ± 57
3:0
16.04.2016
2. Klasse Nord
2
9
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Franz Thury (HALB6)
RC Rating (30.06.2016): 619 ± 55
3:0
16.04.2016
2. Klasse Nord
2
9
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Rating (30.06.2016): 474 ± 61
2:3
09.04.2016
2. Klasse Nord
2
8
Josef Bader (HALB5)
RC Rating (30.06.2016): 853 ± 51
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
3:1
09.04.2016
2. Klasse Nord
2
8
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Rating (30.06.2016): 456 ± 67
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
0:3
09.04.2016
2. Klasse Nord
2
8
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Rating (30.06.2016): 776 ± 50
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
1:3
19.03.2016
2. Klasse Nord
2
7
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Rating (30.06.2016): 654 ± 52
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
1:3
19.03.2016
2. Klasse Nord
2
7
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Rating (30.06.2016): 850 ± 49
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
1:3
19.03.2016
2. Klasse Nord
2
7
Johannes Strümpf (MATTB3)
RC Rating (30.06.2016): 785 ± 93
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
3:1
12.03.2016
2. Klasse Nord
2
6
Denis Czako (NEUB4)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
3:1
12.03.2016
2. Klasse Nord
2
6
Sava Szankovich (NEUB4)
RC Rating (30.06.2016): 325 ± 52
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
0:3
12.03.2016
2. Klasse Nord
2
6
Tobias Gans (NEUB4)
RC Rating (30.06.2016): 507 ± 49
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
2:3
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Rating (30.06.2016): 973 ± 83
1:3
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Rating (30.06.2016): 824 ± 51
3:2
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Rating (30.06.2016): 837 ± 51
2:3
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Franz Schuber (JOIS2)
RC Rating (30.06.2016): 693 ± 57
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
3:2
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Johann Takacs (JOIS2)
RC Rating (30.06.2016): 516 ± 79
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
0:3
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Rating (30.06.2016): 683 ± 62
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
0:3
30.01.2016
2. Klasse Nord
2
2
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Christoph Pfneiszl (OBERP5)
RC Rating (30.06.2016): 794 ± 48
2:3
30.01.2016
2. Klasse Nord
2
2
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Alexander Koo (OBERP5)
RC Rating (30.06.2016): 621 ± 55
3:0
30.01.2016
2. Klasse Nord
2
2
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Rating (30.06.2016): 762 ± 51
3:0
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Christoph Lentsch (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2016): 807 ± 61
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
3:1
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2016): 587 ± 65
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
0:3
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2016): 383 ± 69
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
0:3
28.11.2015
2. Klasse Nord
1
9
Paul Weiß (HALB6)
RC Rating (30.06.2016): 474 ± 61
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
1:3
28.11.2015
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Rating (30.06.2016): 619 ± 55
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
0:3
28.11.2015
2. Klasse Nord
1
9
Julian Pitzer (HALB6)
RC Rating (30.06.2016): 530 ± 63
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
0:3
21.11.2015
2. Klasse Nord
1
8
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Evelyn Sattler (HALB5)
RC Rating (30.06.2016): 542 ± 62
3:0
21.11.2015
2. Klasse Nord
1
8
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Josef Bader (HALB5)
RC Rating (30.06.2016): 853 ± 51
3:0
21.11.2015
2. Klasse Nord
1
8
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Rating (30.06.2016): 776 ± 50
1:3
14.11.2015
2. Klasse Nord
1
7
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Rating (30.06.2016): 850 ± 49
2:3
14.11.2015
2. Klasse Nord
1
7
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Rating (30.06.2016): 619 ± 48
3:2
14.11.2015
2. Klasse Nord
1
7
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Rating (30.06.2016): 654 ± 52
3:2
07.11.2015
2. Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Magdolna Zimonyi (NEUB4)
RC Rating (30.06.2016): 769 ± 57
3:1
07.11.2015
2. Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Denis Czako (NEUB4)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:2
07.11.2015
2. Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Tobias Gans (NEUB4)
RC Rating (30.06.2016): 507 ± 49
3:0
17.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Rating (30.06.2016): 837 ± 51
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
2:3
17.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Thomas Marass (SIEG1)
RC Rating (30.06.2016): 893 ± 63
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
3:2
17.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Rating (30.06.2016): 824 ± 51
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
1:3
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Rating (30.06.2016): 798 ± 52
1:3
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Rating (30.06.2016): 662 ± 51
3:0
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Johann Takacs (JOIS2)
RC Rating (30.06.2016): 516 ± 79
3:0
03.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Pfneiszl (OBERP5)
RC Rating (30.06.2016): 794 ± 48
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
0:3
03.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Rating (30.06.2016): 762 ± 51
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
0:3
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2016): 383 ± 69
3:0
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2016): 587 ± 65
3:0
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 52
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2016): 664 ± 61
3:0
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Hans Peter Treiber (OBERP5)
RC Rating (30.06.2015): 882 ± 177
3:0
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Rupert Wessely (OBERP5)
RC Rating (30.06.2015): 882 ± 177
3:0
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
8
Robert Regner (MÖNC2)
RC Rating (30.06.2015): 1165 ± 48
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:1
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
8
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Rating (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
1:3
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Robert Lahr (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2015): 1168 ± 48
1:3
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Siegmund Kapler (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2015): 1070 ± 51
1:3
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Imre Horváth (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2015): 1814 ± 116
0:3
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Rating (30.06.2015): 862 ± 54
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
1:3
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Rating (30.06.2015): 970 ± 60
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
2:3
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Josef Bader (HALB4)
RC Rating (30.06.2015): 1012 ± 61
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:1
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Krisztian Szeleczky (HALB3)
RC Rating (30.06.2015): 1315 ± 51
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Rating (30.06.2015): 1139 ± 48
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Rating (30.06.2015): 1209 ± 48
1:3
28.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Hermann Eidler (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2015): 1127 ± 47
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:0
28.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Marianne Lichtenauer (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2015): 1199 ± 45
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:0
28.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2015): 1254 ± 45
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:1
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Cornelia Werle (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2015): 990 ± 56
3:0
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Christian Wachtler (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2015): 1378 ± 56
1:3
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Werner Koller (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2015): 1254 ± 50
0:3
31.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Manfred Auer (JOIS1)
RC Rating (30.06.2015): 1110 ± 48
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
0:3
31.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Rating (30.06.2015): 450 ± 112
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
0:3
31.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Rating (30.06.2015): 1141 ± 48
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
1:3
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
9
Josef Rabel (OBERP5)
RC Rating (30.06.2015): 1255 ± 51
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:1
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
9
Martina Beck (OBERP5)
RC Rating (30.06.2015): 1244 ± 45
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:0
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
9
Linda Schedl (OBERP5)
RC Rating (30.06.2015): 1164 ± 47
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:0
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Robert Regner (MÖNC2)
RC Rating (30.06.2015): 1165 ± 48
0:3
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Rating (30.06.2015): 1102 ± 48
0:3
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Stefan Zahrer (MÖNC2)
RC Rating (30.06.2015): 1185 ± 50
1:3
15.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Robert Lahr (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2015): 1168 ± 48
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:1
15.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Imre Horváth (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2015): 1814 ± 116
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:0
15.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Siegmund Kapler (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2015): 1070 ± 51
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
0:3
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Gabor Lörincz (HALB4)
RC Rating (30.06.2015): 1276 ± 48
0:3
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Rating (30.06.2015): 970 ± 60
1:3
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Josef Bader (HALB4)
RC Rating (30.06.2015): 1012 ± 61
2:3
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Rating (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:1
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Tobias Thury (HALB3)
RC Rating (30.06.2015): 1139 ± 48
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:1
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Krisztian Szeleczky (HALB3)
RC Rating (30.06.2015): 1315 ± 51
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:1
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Hermann Eidler (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2015): 1127 ± 47
0:3
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2015): 1199 ± 45
0:3
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2015): 1254 ± 45
0:3
11.10.2014
1. Klasse Nord
1
3
Werner Koller (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2015): 1254 ± 50
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:0
11.10.2014
1. Klasse Nord
1
3
Christian Wachtler (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2015): 1378 ± 56
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:0
11.10.2014
1. Klasse Nord
1
3
Cornelia Werle (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2015): 990 ± 56
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:2
04.10.2014
1. Klasse Nord
1
2
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Vincent Schmidts (JOIS1)
RC Rating (30.06.2015): 673 ± 55
3:0
04.10.2014
1. Klasse Nord
1
2
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Manfred Auer (JOIS1)
RC Rating (30.06.2015): 1110 ± 48
3:1
04.10.2014
1. Klasse Nord
1
2
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Rating (30.06.2015): 1141 ± 48
3:2
27.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Christof Giefing (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1206 ± 51
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:1
27.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Marcus Reichl (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1351 ± 44
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:0
27.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:0
25.05.2014
BTTV Landesmeisterschaften 2014 Allgemeine Klasse
Einzel D
Stefan Mayer (EISEN)
RC Rating (30.06.2014): 1306 ± 50
-
Günter Kopinits (HORS)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
L
25.05.2014
BTTV Landesmeisterschaften 2014 Allgemeine Klasse
Einzel D
Günter Kopinits (HORS)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Thomas Krcal ()
RC Rating (30.06.2014): 667 ± 227
W
25.05.2014
BTTV Landesmeisterschaften 2014 Allgemeine Klasse
Einzel C
Lena Palatin (OBERP)
RC Rating (30.06.2014): 1078 ± 40
-
Günter Kopinits (HORS)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
L
25.05.2014
BTTV Landesmeisterschaften 2014 Allgemeine Klasse
Einzel E
Hermann Eidler (NEUDB)
RC Rating (30.06.2014): 1141 ± 47
-
Günter Kopinits (HORS)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
L
12.04.2014
2. Klasse Nord
2
9
Gabor Lörincz (HALB5)
RC Rating (30.06.2014): 1079 ± 61
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
3:0
12.04.2014
2. Klasse Nord
2
9
Josef Bader (HALB5)
RC Rating (30.06.2014): 899 ± 49
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
3:2
12.04.2014
2. Klasse Nord
2
9
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Rating (30.06.2014): 838 ± 49
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
3:0
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
8
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Rating (30.06.2014): 760 ± 49
3:0
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
8
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Rating (30.06.2014): 961 ± 53
3:1
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
8
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Rating (30.06.2014): 902 ± 52
0:3
29.03.2014
2. Klasse Nord
2
7
Peter Huber (MATTB1)
RC Rating (30.06.2014): 1042 ± 60
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
3:1
29.03.2014
2. Klasse Nord
2
7
Christof Giefing (MATTB1)
RC Rating (30.06.2014): 1024 ± 58
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
3:2
29.03.2014
2. Klasse Nord
2
7
Walter Ramhofer (MATTB1)
RC Rating (30.06.2014): 841 ± 50
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
2:3
22.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2014): 491 ± 69
3:0
22.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Christoph Lentsch (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2014): 817 ± 53
2:3
22.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2014): 629 ± 56
3:1
15.03.2014
2. Klasse Nord
2
5
Franz Thury (HALB6)
RC Rating (30.06.2014): 637 ± 51
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
1:3
15.03.2014
2. Klasse Nord
2
5
Julian Pitzer (HALB6)
RC Rating (30.06.2014): 680 ± 58
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
0:3
15.03.2014
2. Klasse Nord
2
5
Paul Weiß (HALB6)
RC Rating (30.06.2014): 663 ± 50
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
0:3
08.03.2014
2. Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Rating (30.06.2014): 546 ± 61
3:1
08.03.2014
2. Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Rating (30.06.2014): 662 ± 51
3:0
08.03.2014
2. Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Harald Hofbauer (JOIS3)
RC Rating (30.06.2014): 815 ± 49
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Vincent Schmidts (JOIS4)
RC Rating (30.06.2014): 675 ± 52
3:0
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Sven Schebek (JOIS4)
RC Rating (30.06.2014): 769 ± 51
3:0
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Mikail Wein (JOIS4)
RC Rating (30.06.2014): 549 ± 51
3:0
01.02.2014
2. Klasse Nord
2
2
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Rating (30.06.2014): 792 ± 52
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
1:3
01.02.2014
2. Klasse Nord
2
2
Dominik Giefing (SIEG1)
RC Rating (30.06.2014): 602 ± 59
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
0:3
01.02.2014
2. Klasse Nord
2
2
Thomas Marass (SIEG1)
RC Rating (30.06.2014): 760 ± 49
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
2:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2014): 945 ± 53
1:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Engelbert Halbwax (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2014): 877 ± 52
1:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2014): 1016 ± 56
3:0
07.12.2013
2. Klasse Nord
1
9
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Gabor Lörincz (HALB5)
RC Rating (30.06.2014): 1079 ± 61
0:3
07.12.2013
2. Klasse Nord
1
9
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Rating (30.06.2014): 838 ± 49
0:3
07.12.2013
2. Klasse Nord
1
9
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Josef Bader (HALB5)
RC Rating (30.06.2014): 899 ± 49
0:3
30.11.2013
2. Klasse Nord
1
8
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Rating (30.06.2014): 961 ± 53
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
1:3
30.11.2013
2. Klasse Nord
1
8
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Rating (30.06.2014): 760 ± 49
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
1:3
30.11.2013
2. Klasse Nord
1
8
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Rating (30.06.2014): 902 ± 52
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
2:3
23.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Kurt Dirnbauer (MATTB1)
RC Rating (30.06.2014): 559 ± 62
3:1
23.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Peter Huber (MATTB1)
RC Rating (30.06.2014): 1042 ± 60
3:2
23.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Christof Giefing (MATTB1)
RC Rating (30.06.2014): 1024 ± 58
1:3
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2014): 684 ± 55
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
1:3
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2014): 491 ± 69
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
0:3
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2014): 442 ± 78
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
0:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
5
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Franz Stadler (HALB6)
RC Rating (30.06.2014): 421 ± 118
3:1
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
5
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Julian Reiner (HALB6)
RC Rating (30.06.2014): 397 ± 84
3:0
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
5
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Julian Pitzer (HALB6)
RC Rating (30.06.2014): 680 ± 58
3:0
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
4
Johann Takacs (JOIS3)
RC Rating (30.06.2014): 546 ± 61
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
0:3
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
4
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Rating (30.06.2014): 662 ± 51
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
1:3
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
4
Harald Hofbauer (JOIS3)
RC Rating (30.06.2014): 815 ± 49
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
3:0
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
3
Vincent Schmidts (JOIS4)
RC Rating (30.06.2014): 675 ± 52
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
1:3
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
3
Mikail Wein (JOIS4)
RC Rating (30.06.2014): 549 ± 51
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
1:3
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
3
Sven Schebek (JOIS4)
RC Rating (30.06.2014): 769 ± 51
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
1:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Rating (30.06.2014): 880 ± 58
2:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Stefan Blagusz (SIEG1)
RC Rating (30.06.2014): 781 ± 114
3:0
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
-
Thomas Marass (SIEG1)
RC Rating (30.06.2014): 760 ± 49
3:0
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Engelbert Halbwax (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2014): 877 ± 52
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
3:1
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
3:1
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2014): 945 ± 53
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Rating (30.06.2014): 881 ± 48
2:3
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
7
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Johann Kiss (JOIS3)
RC Rating (30.06.2013): 1133 ± 48
3:2
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
7
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Ludwig Haltschuster (JOIS3)
RC Rating (30.06.2013): 1141 ± 49
3:0
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
7
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Manfred Auer (JOIS3)
RC Rating (30.06.2013): 1172 ± 48
0:3
20.04.2013
1. Klasse Nord
2
6
Robert Regner (MÖNC2)
RC Rating (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
3:2
20.04.2013
1. Klasse Nord
2
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Rating (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
3:0
20.04.2013
1. Klasse Nord
2
6
Stefan Zahrer (MÖNC2)
RC Rating (30.06.2013): 1219 ± 47
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
3:1
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
5
Christian Wachtler (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2013): 1410 ± 56
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
3:0
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
5
Werner Koller (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2013): 1340 ± 52
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
3:1
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
5
Cornelia Werle (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2013): 1184 ± 46
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
3:0
06.04.2013
1. Klasse Nord
2
4
Raphael Wallner (OBERP4)
RC Rating (30.06.2013): 1191 ± 45
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
3:0
06.04.2013
1. Klasse Nord
2
4
Rene Zöchbauer (OBERP4)
RC Rating (30.06.2013): 1160 ± 46
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
3:1
06.04.2013
1. Klasse Nord
2
4
Matthäus Huisbauer (OBERP4)
RC Rating (30.06.2013): 1212 ± 42
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
3:2
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
3
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2013): 1371 ± 52
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
3:2
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
3
Peter Lichtenauer (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2013): 1101 ± 62
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
2:3
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
3
Marianne Lichtenauer (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2013): 1235 ± 54
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
3:1
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
2
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Siegmund Kapler (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2013): 1122 ± 48
2:3
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
2
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Imre Horváth (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2013): 1756 ± 87
0:3
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
2
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Robert Lahr (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2013): 1215 ± 46
3:1
02.03.2013
1. Klasse Nord
2
1
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Rating (30.06.2013): 1199 ± 46
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
3:1
02.03.2013
1. Klasse Nord
2
1
Josef Bader (HALB4)
RC Rating (30.06.2013): 1128 ± 47
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
1:3
02.03.2013
1. Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Rating (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
3:1
01.12.2012
1. Klasse Nord
1
7
Ludwig Haltschuster (JOIS3)
RC Rating (30.06.2013): 1141 ± 49
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
0:3
01.12.2012
1. Klasse Nord
1
7
Manfred Auer (JOIS3)
RC Rating (30.06.2013): 1172 ± 48
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
3:1
01.12.2012
1. Klasse Nord
1
7
Johann Kiss (JOIS3)
RC Rating (30.06.2013): 1133 ± 48
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
3:0
24.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Rating (30.06.2013): 1248 ± 47
0:3
24.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Robert Regner (MÖNC2)
RC Rating (30.06.2013): 1150 ± 50
0:3
24.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Stefan Zahrer (MÖNC2)
RC Rating (30.06.2013): 1219 ± 47
1:3
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
5
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Christian Wachtler (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2013): 1410 ± 56
0:3
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
5
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Werner Koller (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2013): 1340 ± 52
0:3
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
5
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Cornelia Werle (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2013): 1184 ± 46
2:3
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
4
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Rene Zöchbauer (OBERP4)
RC Rating (30.06.2013): 1160 ± 46
3:0
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
4
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Raphael Wallner (OBERP4)
RC Rating (30.06.2013): 1191 ± 45
3:1
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
4
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Matthäus Huisbauer (OBERP4)
RC Rating (30.06.2013): 1212 ± 42
2:3
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
3
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2013): 1371 ± 52
2:3
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
3
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Peter Lichtenauer (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2013): 1101 ± 62
3:1
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
3
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2013): 1237 ± 51
3:0
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
2
Robert Lahr (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2013): 1215 ± 46
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
2:3
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
2
Imre Horváth (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2013): 1756 ± 87
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
3:0
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
2
Siegmund Kapler (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2013): 1122 ± 48
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
3:0
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
1
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Rating (30.06.2013): 1199 ± 46
1:3
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
1
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Josef Bader (HALB4)
RC Rating (30.06.2013): 1128 ± 47
1:3
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
1
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Rating (30.06.2013): 1238 ± 49
0:3
13.05.2012
BTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel C
Linda Schedl (OBERP)
RC Rating (30.06.2012): 1131 ± 45
-
Günter Kopinits (HORS)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
L
13.05.2012
BTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel B
Günter Kopinits (HORS)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Martina Beck (OBERP)
RC Rating (30.06.2012): 1437 ± 49
L
13.05.2012
BTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel D
Ella König (NEUB)
RC Rating (30.06.2012): 738 ± 41
-
Günter Kopinits (HORS)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
L
13.05.2012
BTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel E
Günter Kopinits (HORS)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Philipp Emmer (OBERP)
RC Rating (30.06.2012): 931 ± 53
L
05.05.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
11
Philipp Emmer (OBERP6)
RC Rating (30.06.2012): 931 ± 53
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
3:1
05.05.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
11
Matthäus Huisbauer (OBERP6)
RC Rating (30.06.2012): 898 ± 47
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
3:2
05.05.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
11
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Rating (30.06.2012): 914 ± 61
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
3:1
28.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
10
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Johann Takacs (JOIS5)
RC Rating (30.06.2012): 579 ± 75
3:1
28.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
10
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Harald Hofbauer (JOIS5)
RC Rating (30.06.2012): 719 ± 47
3:0
21.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
9
Szabolcs Zalán (HALB5)
RC Rating (30.06.2012): 938 ± 59
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
3:0
21.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
9
Paul Weiß (HALB5)
RC Rating (30.06.2012): 702 ± 48
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
1:3
14.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
8
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Fritz Simmel (WAMP1)
RC Rating (30.06.2012): 664 ± 52
3:0
14.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
8
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Rene Schrammel (WAMP1)
RC Rating (30.06.2012): 1021 ± 71
1:3
31.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
7
Sascha Biermas (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2012): 812 ± 63
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
1:3
31.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
7
Andreas Sommer (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2012): 717 ± 124
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
0:3
24.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
6
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Phillip Enz (NEUB6)
RC Rating (30.06.2012): 844 ± 38
0:3
24.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
6
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Ella König (NEUB6)
RC Rating (30.06.2012): 738 ± 41
3:2
24.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
6
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Rating (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
17.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
5
Daniel Knabl (JOIS6)
RC Rating (30.06.2012): 561 ± 67
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
0:3
17.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
5
Simon Pytlik (JOIS6)
RC Rating (30.06.2012): 560 ± 74
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
0:3
17.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
5
Simon Schmidsberger (JOIS6)
RC Rating (30.06.2012): 503 ± 96
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
0:3
10.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
4
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Franz Thury (HALB6)
RC Rating (30.06.2012): 717 ± 48
3:0
10.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
4
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Franz Stadler (HALB6)
RC Rating (30.06.2012): 540 ± 99
3:0
18.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
2
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Manfred Auer (JOIS4)
RC Rating (30.06.2012): 936 ± 48
1:3
18.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
2
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Jozef Spanik (JOIS4)
RC Rating (30.06.2012): 1110 ± 64
0:3
18.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
2
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Thomas Kernbauer (JOIS4)
RC Rating (30.06.2012): 1550 ± 63
0:3
26.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
11
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Raphael Wallner (OBERP6)
RC Rating (30.06.2012): 1205 ± 42
2:3
26.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
11
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Rene Zöchbauer (OBERP6)
RC Rating (30.06.2012): 1191 ± 42
0:3
26.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
11
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Linda Schedl (OBERP6)
RC Rating (30.06.2012): 1131 ± 45
2:3
19.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
10
Johann Takacs (JOIS5)
RC Rating (30.06.2012): 579 ± 75
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
0:3
19.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
10
Harald Hofbauer (JOIS5)
RC Rating (30.06.2012): 719 ± 47
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
3:2
19.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
10
Christian Biebl (JOIS5)
RC Rating (30.06.2012): 929 ± 93
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
1:3
12.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
9
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Julian Pitzer (HALB5)
RC Rating (30.06.2012): 595 ± 54
3:0
12.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
9
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Rating (30.06.2012): 792 ± 54
3:1
12.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
9
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Paul Weiß (HALB5)
RC Rating (30.06.2012): 702 ± 48
3:0
05.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
8
Rene Schrammel (WAMP1)
RC Rating (30.06.2012): 1021 ± 71
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
3:0
05.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
8
Peter Schiefer (WAMP1)
RC Rating (30.06.2012): 1023 ± 59
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
3:0
05.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
8
Herbert Schindler (WAMP1)
RC Rating (30.06.2012): 683 ± 51
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
1:3
29.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
7
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Engelbert Halbwax (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2012): 771 ± 50
3:2
29.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
7
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Sascha Biermas (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2012): 812 ± 63
3:0
29.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
7
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2012): 869 ± 49
3:1
20.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
6
Phillip Enz (NEUB6)
RC Rating (30.06.2012): 844 ± 38
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
1:3
20.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
6
Gerald Enz (NEUB6)
RC Rating (30.06.2012): 614 ± 51
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
1:3
20.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
6
Ella König (NEUB6)
RC Rating (30.06.2012): 738 ± 41
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
2:3
15.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
5
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Simon Pytlik (JOIS6)
RC Rating (30.06.2012): 560 ± 74
3:0
15.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
5
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Sascha Rihs (JOIS6)
RC Rating (30.06.2012): 715 ± 49
3:0
15.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
5
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Vincent Schmidts (JOIS6)
RC Rating (30.06.2012): 538 ± 68
3:0
08.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
4
Viktor Wohlfart (HALB6)
RC Rating (30.06.2012): 798 ± 61
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
3:0
08.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Thury (HALB6)
RC Rating (30.06.2012): 717 ± 48
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
0:3
08.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
4
Tobias Thury (HALB6)
RC Rating (30.06.2012): 784 ± 48
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
3:2
24.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
2
Jozef Spanik (JOIS4)
RC Rating (30.06.2012): 1110 ± 64
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
3:1
24.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
2
Manfred Auer (JOIS4)
RC Rating (30.06.2012): 936 ± 48
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
3:1
24.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
2
Johann Kiss (JOIS4)
RC Rating (30.06.2012): 884 ± 48
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
3:1
17.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
1
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Andreas Korbusz Lipthay (HOWI5)
RC Rating (30.06.2012): 932 ± 48
3:2
17.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
1
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Hans Tschiedel sen. (HOWI5)
RC Rating (30.06.2012): 744 ± 45
3:1
17.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
1
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 47
-
Manfred Pinsker (HOWI5)
RC Rating (30.06.2012): 788 ± 44
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-contact
|
Privacy Policy