XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Günther Spiegelhofer
(
RC-Graph
), 192 Spiele, 85 Siege, 107 Niederlagen, Siegerquote: 44,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A (2017/2018)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd B (700 Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Antony Sebastian
Bader Karl-Heinz
Bergmann Markus
Birbach Manfred
Bors Hermann
Brezna Marlon
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Cettl Alexander
Chladek Christoph
Curin Luca
Doppler Roswitha
Dostl Manuel
Eberl Jeremy
Ehrntraut Jonas
Enzmann Theodor
Fink Alois
Fischer Gerhard
Fleischhacker Peter
Forthuber Helmut
Friesl Hans
Fuchs Julia
Fügerl Paul
Fürndrath Kilian
Gollwitzer Manuel
Grabenweger Josef
Grandl Alfred
Großmann Michael
Gruber Marc-Frederic
Gschiegl Ernst
Haidvogl Mathias
Handler Ernst
Hartmann Florens
Haslinger Emil
Haunold Viktor
Heimhilcher Ernst
Heinz Laurin
Henschl Alfred
Henzel Gerhard
Höchstätter Mika
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Hütter Justin
Ilkerl Thomas
Jahn Michael
Juckes William
Kamenik Friedrich
Kanev Kamen
Kask Alexander
Kezai Gabriella
Klimek Erich
Koller Martin
Kolmanek Marcel
Krainz Gerhard
Kurilec Miroslav
Lenz Klaus-Dieter
Liang Niki
Liptak Gabor
Lörincz Krisztina-Ildiko
Mandl Sandra
Matz Isabella
Mautner Günther
Micheluzzi Hubert
Michl Armin
Michl Harald
Minarik Lorenz
Minihold Julia
Mitterlehner Andreas
Mitterlehner David
Mundprecht Eva
Müllner Gerhard
Müllner Jürgen
Neuwirth Manfred
Ofner Werner
Oswald Klaus
Pauer Benjamin
Pavousek Ilse
Perez Jonas
Piffer Thomas
Pivonka Franz
Ponholzer Josef
Pospischill Simon
Prager Oswald
Preiß Christian
Pruszinsky Christian
Puhm Harald
Pöttschacher Simon
Recknagel Alfred
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Sam Gerhard
Scharf Theo
Schenk Herbert
Schmid Lorenz
Schmidt Lukas
Schröck Jonas
Schweifer Noel
Sellmeister Franz
Sellmeister Lorenz
Spiel Marco
Steiner Anton
Strobl Raphael
Sturmair Eva
Syslo Johannes
Taborsky Lara
Thurner Harro
Tüchler Robin
Urschitz Erich
Varga Anna
Varga Georg
Veselka Gheorghe-Iosif
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weinkum Franz
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zass Manuel
Zeiler Bernhard
Zeiler Christian
Zingler Reinhard
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BACH
BRUC
DOEB
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEO
MAR
MARK
NEUD
NFS
PER
PERC
SGBB
SGOT
SPAR
SSTO
STEI
TT14
TTS
TULL
USTO
UWK
WEIG
alle
S
N
27.04.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Simon Pöttschacher (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 60
-
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
0:3
27.04.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
-
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
3:0
02.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
3:1
02.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 71
-
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
1:3
15.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
3:2
15.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 68
3:0
15.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Viktor Haunold (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 230 ± 149
3:0
17.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 77
3:0
17.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
1:3
27.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
0:3
27.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 91
-
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
1:3
13.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 71
3:2
13.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Alfred Recknagel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 69
3:0
13.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
3:0
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Marlon Brezna (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 75
3:0
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
3:0
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
1:3
04.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
3:0
04.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
2:3
21.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 68
-
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
0:3
06.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 88
-
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
0:3
06.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
3:2
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Isabella Matz (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
3:0
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 67
3:0
16.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 71
-
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
2:3
16.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Alfred Recknagel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 69
-
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
0:3
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Gheorghe-Iosif Veselka (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 84
-
Günther Spiegelhofer ()
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Günther Spiegelhofer ()
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Günther Spiegelhofer ()
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 426 ± 59
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Doris Alexa-Kratochwil (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Günther Spiegelhofer ()
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
-
Günther Spiegelhofer ()
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
William Juckes ()
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 59
-
Günther Spiegelhofer ()
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Günther Spiegelhofer ()
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Manfred Neuwirth (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 49
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Günther Spiegelhofer ()
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 167
N
17.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
3:0
17.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 67
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
3:1
17.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Josef Ponholzer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 435 ± 67
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
2:3
09.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 80
3:2
09.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 64
3:1
09.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
1:3
21.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 613 ± 70
0:3
21.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
2:3
21.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 64
3:1
15.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 100
1:3
15.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Tommy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:0
15.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
3:1
01.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Benjamin Pauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
3:2
01.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
1:3
01.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
29.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
2:3
29.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
2
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 81
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
0:3
09.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
3:1
09.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 59
0:3
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
2:3
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Sebastian Antony (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 69 ± 69
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
1:3
23.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 85
0:3
23.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
3:1
11.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
0:3
11.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
0:3
02.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 75
1:3
02.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 56
3:1
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 57
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
0:3
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
3:0
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 66
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
3:2
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
3:0
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 68
1:3
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 56
3:1
05.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 57
0:3
05.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
0:3
05.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 58
3:0
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
1:3
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Sebastian Antony (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 69 ± 69
3:1
13.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
3:0
13.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 58
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
1:3
23.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 56
0:3
23.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 68
0:3
16.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Klaus-Dieter Lenz (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 405 ± 64
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
0:3
16.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
3:1
16.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
0:3
13.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
0:3
13.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Gerhard Krainz (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 164 ± 118
3:0
01.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
3:1
01.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Günther Mautner (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 224 ± 90
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
1:3
11.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 58
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
3:2
11.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 56
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
3:1
05.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 68
0:3
05.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
-
Georg Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 65
0:3
05.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 88
0:3
01.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
4
Christian Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 100 ± 91
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
0:3
01.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Zeiler (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 67
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
2:3
21.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
3
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
-
Gabriella Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
1:3
21.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
3
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
-
Julia Fuchs (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
0:3
06.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
2
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
0:3
06.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
2
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 64
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
3:0
11.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
1
Mika Höchstätter (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 71
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
2:3
11.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 427 ± 64
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
3:2
09.11.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
7
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 75
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
3:0
09.11.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
7
Theodor Enzmann (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 68
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
2:3
09.11.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
7
Ernst Gschiegl (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 88
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
3:0
12.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
5
Georg Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 65
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
2:3
12.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
5
Anna Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 82
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
3:2
12.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
5
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 68
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
3:0
05.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
-
Bernhard Zeiler (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 67
3:0
05.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
-
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
3:0
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Laurin Heinz (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 67
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
3:0
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
3:2
27.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
2
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
-
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 64
0:3
27.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
2
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
3:1
07.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 105
0:3
07.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
-
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 427 ± 64
0:3
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
-
Günther Spiegelhofer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Günther Spiegelhofer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Günther Spiegelhofer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 57
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Günther Spiegelhofer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Michael Zott (KOTT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 64
-
Günther Spiegelhofer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Günther Spiegelhofer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
N
26.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 57
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
1:3
26.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
3:1
23.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 53
1:3
23.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 58
0:3
23.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 55
1:3
09.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
0:3
09.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
0:3
09.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 594 ± 67
0:3
16.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Georg Varga (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 55
3:1
16.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 82
0:3
16.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 54
1:3
25.01.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
3:0
25.01.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Paul Fügerl (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 69
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
3:1
31.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 55
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
3:2
31.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 53
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
0:3
31.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 58
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
3:0
06.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Georg Varga (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 55
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
1:3
06.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 54
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
3:0
06.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Sandra Mandl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 68
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
3:1
29.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Paul Fügerl (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 69
0:3
29.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
0:3
15.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
0:3
15.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
2:3
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Günther Spiegelhofer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Alfred Recknagel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 52
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Günther Spiegelhofer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Günther Spiegelhofer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Alfred Henschl (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Günther Spiegelhofer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 67
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
-
Günther Spiegelhofer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Günther Spiegelhofer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 45
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Günther Spiegelhofer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
N
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
-
Lorenz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 73
0:3
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
-
Reinhard Zingler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 682 ± 80
0:3
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
1:3
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
3:0
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
Jonas Ehrntraut (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 57
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
3:2
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
5
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 304 ± 90
3:0
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
5
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
-
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
1:3
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
-
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 62
1:3
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 364 ± 53
1:3
27.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
3:0
27.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
3:2
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
-
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 64
1:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
3:1
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
3:1
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
-
Jonas Ehrntraut (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 57
3:1
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
Franz Pivonka (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 81
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
0:3
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
Christian Pruszinsky (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 55
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
3:0
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
3:0
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 364 ± 53
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
1:3
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 62
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
0:3
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
0:3
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
3:1
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 323 ± 75
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
1:3
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
0:3
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
3:0
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
0:3
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 83
3:0
18.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
2:3
18.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Thomas Piffer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 55
0:3
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
0:3
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
0:3
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 54
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
3:0
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
1:3
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Paul Fügerl (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 54
0:3
10.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
0:3
10.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
1:3
22.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
3:1
22.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
3:0
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 57
3:2
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
3:2
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 54
1:3
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
3:0
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
1:3
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung