Datum |
Liga / Turnier |
Dg. |
R. |
Spiel |
Ergebnis (Heim:Gast) |
|
|
|
|
|
|
04.05.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Borys Szuta (NEUD4) RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
0:3 |
04.05.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Filip Szuta (NEUD4) RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
0:3 |
04.05.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Andrej Stram (NEUD4) RC Punkte (30.06.2024): 1795 ± 48
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
3:0 |
27.04.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Jacky Chen (USTO2) RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
3:2 |
27.04.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Christian Scheiber (USTO2) RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 51
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
3:0 |
09.03.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
-
Roland Feigl (NEUL1) RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 56
|
3:0 |
09.03.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1) RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 50
|
3:0 |
02.03.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
-
Martin Halbmayr (SGUR2) RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 61
|
1:3 |
02.03.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
-
Andreas Schachinger (SGUR2) RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 67
|
2:3 |
24.02.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Lukas Kostolani (SGGL1) RC Punkte (30.06.2024): 1597 ± 53
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
3:0 |
24.02.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Georg Kern jun. (SGGL1) RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 57
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
3:0 |
17.02.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
-
Lorenz Korak (EAMS3) RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
|
3:0 |
17.02.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
-
Lukas Heiss (EAMS3) RC Punkte (30.06.2024): 1655 ± 48
|
3:2 |
23.03.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Konrad Manninger (GUNT3) RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 50
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
1:3 |
23.03.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Leon Behrensen (GUNT3) RC Punkte (30.06.2024): 1680 ± 53
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
3:0 |
23.03.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Stefan Schuster (GUNT3) RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 62
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
2:3 |
03.02.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
-
Richard Landbauer sen. (MARK1) RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 49
|
3:1 |
03.02.2024 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
-
Richard Landbauer (MARK1) RC Punkte (30.06.2024): 1641 ± 52
|
3:2 |
16.12.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
-
Andrej Stram (NEUD4) RC Punkte (30.06.2024): 1795 ± 48
|
0:3 |
08.12.2023 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf |
Bewerb B 2400 |
Bernhard Haferl (UGÄN) RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Georg Fuchs (UGÄN) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
0:3 |
08.12.2023 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf |
Bewerb B 2400 |
Georg Fuchs (UGÄN) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
-
Florian Prorok (OGÄN) RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 50
|
3:1 |
08.12.2023 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf |
Bewerb B 2400 |
Georg Fuchs (UGÄN) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
-
Martin Presenhuber (UTT) RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 51
|
3:0 |
08.12.2023 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf |
Bewerb B 2400 |
Georg Fuchs (UGÄN) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
-
Johann Kurz (POSW) RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 54
|
3:1 |
08.12.2023 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf |
Bewerb B 2400 |
Georg Fuchs (UGÄN) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
-
Karl Soos (UGÄN) RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 74
|
3:0 |
18.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Roland Feigl (NEUL1) RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 56
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
3:0 |
18.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Thorsten Kollnberger (NEUL1) RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 50
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
3:0 |
18.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Erich Raisinger (NEUL1) RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 54
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
3:1 |
04.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Martin Halbmayr (SGUR2) RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 61
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
3:0 |
04.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Andreas Schachinger (SGUR2) RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 67
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
3:0 |
04.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Ingo Hölzl (SGUR2) RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 83
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
3:1 |
14.10.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
-
Georg Kern jun. (SGGL1) RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 57
|
1:3 |
14.10.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
-
Lukas Kostolani (SGGL1) RC Punkte (30.06.2024): 1597 ± 53
|
2:3 |
21.10.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Lukas Heiss (EAMS3) RC Punkte (30.06.2024): 1655 ± 48
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
3:0 |
21.10.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Lorenz Korak (EAMS3) RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
2:3 |
11.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
-
Leon Behrensen (GUNT3) RC Punkte (30.06.2024): 1680 ± 53
|
0:3 |
11.11.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
-
Bernhard Garaus (GUNT3) RC Punkte (30.06.2024): 1730 ± 59
|
1:3 |
30.09.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Richard Landbauer (MARK1) RC Punkte (30.06.2024): 1641 ± 52
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
2:3 |
30.09.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Richard Landbauer sen. (MARK1) RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 49
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
|
2:3 |
29.04.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
-
Johann Strel (SGUR2) RC Punkte (30.06.2023): 1556 ± 45
|
0:3 |
29.04.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
-
Manuel Forstner (SGUR2) RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 48
|
3:0 |
28.03.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb
|
1 |
2 | |
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB1) RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 51
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
|
0:3 |
28.03.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb
|
1 |
2 | |
Andreas Klinger (SGBB1) RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 71
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
|
3:2 |
15.04.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Michael Riepl (SGWV1) RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 66
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
|
3:2 |
18.03.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
-
Andreas Klinger (SGBB2) RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 71
|
0:3 |
18.03.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
-
Gabor Posfai (SGBB2) RC Punkte (30.06.2023): 1967 ± 99
|
0:3 |
11.03.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
-
Martin Schweighofer (OTTE1) RC Punkte (30.06.2023): 1597 ± 55
|
0:3 |
11.03.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
-
Michael Höllmüller (OTTE1) RC Punkte (30.06.2023): 1457 ± 55
|
1:3 |
25.02.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Andreas Schöpf jun. (SGLH1) RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
|
2:3 |
25.02.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Daniel Basnar (SGLH1) RC Punkte (30.06.2023): 1623 ± 52
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
|
3:1 |
21.01.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Thao Nowak (TULL2) RC Punkte (30.06.2023): 1706 ± 46
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
|
3:0 |
21.01.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Clemens Gal (TULL2) RC Punkte (30.06.2023): 1942 ± 86
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
|
3:0 |
14.01.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
-
Reinhard Pleßl (HORN1) RC Punkte (30.06.2023): 1508 ± 49
|
2:3 |
14.01.2023 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
-
Otto Schmidt (HORN1) RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 52
|
3:1 |
17.12.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
-
Alexander Gindl (WOLK1) RC Punkte (30.06.2023): 1629 ± 51
|
1:3 |
17.12.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
-
Jasmin Gindl (WOLK1) RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 193
|
3:0 |
19.11.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Manuel Forstner (SGUR2) RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 48
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
|
1:3 |
19.11.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Johann Strel (SGUR2) RC Punkte (30.06.2023): 1556 ± 45
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
|
3:0 |
05.11.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
-
Alexander Rossak (SGWV1) RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 83
|
3:2 |
05.11.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
-
Michael Riepl (SGWV1) RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 66
|
1:3 |
11.11.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Marc Sagawe (SGBB2) RC Punkte (30.06.2023): 1884 ± 55
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
|
3:0 |
11.11.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Roman Degischer (SGBB2) RC Punkte (30.06.2023): 1690 ± 81
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
|
3:1 |
15.10.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Michael Höllmüller (OTTE1) RC Punkte (30.06.2023): 1457 ± 55
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
|
3:1 |
15.10.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Martin Schweighofer (OTTE1) RC Punkte (30.06.2023): 1597 ± 55
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
|
1:3 |
15.10.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Patrick Kitzler (OTTE1) RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 57
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
|
3:2 |
08.10.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
-
Andreas Schöpf jun. (SGLH1) RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
|
2:3 |
08.10.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
-
Daniel Basnar (SGLH1) RC Punkte (30.06.2023): 1623 ± 52
|
3:1 |
01.10.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Martin Stanglica (NEUD4) RC Punkte (30.06.2023): 1545 ± 51
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
|
3:2 |
01.10.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Szabolcs Gal (NEUD4) RC Punkte (30.06.2023): 1520 ± 45
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
|
3:1 |
24.09.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
-
Clemens Gal (TULL2) RC Punkte (30.06.2023): 1942 ± 86
|
1:3 |
24.09.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
-
Mario Padera (TULL2) RC Punkte (30.06.2023): 1981 ± 86
|
0:3 |
10.09.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Otto Schmidt (HORN1) RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 52
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
|
3:1 |
10.09.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Helmut Pokorny (HORN1) RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 56
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 57
|
0:3 |
07.05.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Moritz Schneider (ANEU2) RC Punkte (30.06.2022): 1656 ± 59
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
|
3:1 |
07.05.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Jürgen Müllner (ANEU2) RC Punkte (30.06.2022): 1705 ± 54
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
|
3:1 |
07.05.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
David Ye (ANEU2) RC Punkte (30.06.2022): 1997 ± 77
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
|
3:0 |
23.04.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
-
Roland Feigl (NEUL1) RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 54
|
3:2 |
23.04.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1) RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 65
|
0:3 |
18.02.2022 |
Championship Cup Hauptbewerb
|
1 |
2 | |
Manuel Christ (LASS1) RC Punkte (30.06.2022): 1652 ± 54
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
|
3:1 |
18.02.2022 |
Championship Cup Hauptbewerb
|
1 |
2 | |
Günther Leister (LASS1) RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
|
0:3 |
24.04.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
-
Molei Fang (USTO2) RC Punkte (30.06.2022): 1636 ± 41
|
1:3 |
19.03.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Thao Nowak (TULL2) RC Punkte (30.06.2022): 1544 ± 43
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
|
3:1 |
19.03.2022 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Clemens Gal (TULL2) RC Punkte (30.06.2022): 1951 ± 83
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
|
3:0 |
13.11.2021 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
-
Clemens Gal (TULL2) RC Punkte (30.06.2022): 1951 ± 83
|
0:3 |
13.11.2021 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
-
Thao Nowak (TULL2) RC Punkte (30.06.2022): 1544 ± 43
|
3:0 |
13.11.2021 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
-
Patrick Skerbinz (TULL2) RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
|
0:3 |
23.10.2021 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Raphael Mödlagl (WAIT1) RC Punkte (30.06.2022): 1674 ± 71
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
|
1:3 |
23.10.2021 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Mathias Neuwirth (WAIT1) RC Punkte (30.06.2022): 1829 ± 68
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
|
3:0 |
16.10.2021 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
-
Moritz Schneider (ANEU2) RC Punkte (30.06.2022): 1656 ± 59
|
1:3 |
16.10.2021 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
-
David Ye (ANEU2) RC Punkte (30.06.2022): 1997 ± 77
|
0:3 |
16.10.2021 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
-
Jürgen Müllner (ANEU2) RC Punkte (30.06.2022): 1705 ± 54
|
2:3 |
09.10.2021 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Erich Raisinger (NEUL1) RC Punkte (30.06.2022): 1595 ± 67
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
|
0:3 |
09.10.2021 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Thorsten Kollnberger (NEUL1) RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 65
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
|
0:3 |
09.10.2021 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Roland Feigl (NEUL1) RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 54
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
|
3:0 |
25.09.2021 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
-
Stefan Teufel (SGUR2) RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 57
|
0:3 |
25.09.2021 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
-
Johann Strel (SGUR2) RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 51
|
3:2 |
17.10.2021 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Molei Fang (USTO2) RC Punkte (30.06.2022): 1636 ± 41
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
|
3:2 |
17.10.2021 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Sofia Lu Chen (USTO2) RC Punkte (30.06.2022): 1694 ± 58
-
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
|
3:0 |
11.09.2021 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
-
Roman Smrz (SGGM3) RC Punkte (30.06.2022): 1719 ± 92
|
1:3 |
11.09.2021 |
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (UGÄN1) RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
-
Hans Peter Thaler (SGGM3) RC Punkte (30.06.2022): 1544 ± 48
|
3:0 |
28.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
6 | |
Björn Hoffmeister (HAK1) RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 77
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
|
0:3 |
28.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
6 | |
Ursula Schönbauer (HAK1) RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 97
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
|
0:3 |
28.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
6 | |
Thomas Mayr (HAK1) RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 89
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
|
0:3 |
15.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
-
Christian Graf (SKFL10) RC Punkte (30.06.2021): 1501 ± 82
|
3:0 |
15.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
-
Christian Resch (SKFL10) RC Punkte (30.06.2021): 1419 ± 78
|
3:0 |
15.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
-
Gerhard Graf (SKFL10) RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 83
|
3:2 |
07.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
4 | |
Christian Gutmann (HAN1) RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
|
1:3 |
07.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
4 | |
Daniel Edelbacher (HAN1) RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 78
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
|
1:3 |
07.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
4 | |
Ulrich Rasche (HAN1) RC Punkte (30.06.2021): 1413 ± 75
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
|
0:3 |
01.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
-
Iman Farzaneh (SSH3) RC Punkte (30.06.2021): 1656 ± 110
|
0:3 |
01.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
-
Martin Hülferding (SSH3) RC Punkte (30.06.2021): 1544 ± 84
|
3:0 |
01.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
-
Siegfried Klemetsch (SSH3) RC Punkte (30.06.2021): 1445 ± 81
|
3:0 |
24.09.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
2 | |
Martin Fox (KONT8) RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 84
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
|
0:3 |
24.09.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
2 | |
Philip Weber (KONT8) RC Punkte (30.06.2021): 1613 ± 92
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
|
3:1 |
24.09.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
2 | |
Gerhard Schalk (KONT8) RC Punkte (30.06.2021): 1397 ± 86
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
|
0:3 |
13.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
-
Peter Schwarzinger (OLYM4) RC Punkte (30.06.2021): 1416 ± 77
|
3:1 |
28.02.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
6 | |
Matias Kuhs (SGML11) RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
1:3 |
28.02.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
6 | |
Andreas Prosenik (SGML11) RC Punkte (30.06.2020): 1385 ± 60
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
2:3 |
28.02.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
6 | |
Nazmi Ghatas (SGML11) RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 65
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
3:1 |
20.02.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Arnold Loimer (LSV5) RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
|
3:0 |
20.02.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Andreas Zaynard (LSV5) RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
|
3:0 |
23.01.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Robert Ziegler (WPAE10) RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
|
3:1 |
23.01.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Senad Kasumovic (WPAE10) RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
|
3:1 |
23.01.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE10) RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 78
|
3:1 |
15.01.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
2 | |
Zheng Zhang (KONT9) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
1:3 |
15.01.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
2 | |
Anton Ten (KONT9) RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
0:3 |
15.01.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
2 | |
Osman Dönmez (KONT9) RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 56
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
2:3 |
08.01.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
1 | |
Ulrich Rasche (HAN1) RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
2:3 |
08.01.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
1 | |
Martin Bicher (HAN1) RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
3:0 |
11.12.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
11 | |
Di Wu (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 112
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
0:3 |
11.12.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
11 | |
Manfred Faulandt (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 81
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
0:3 |
11.12.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
11 | |
Martin Köck (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
0:3 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb A 3000 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Roland Dorner (OLD) RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
|
3:0 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb A 3000 |
Reinhard Lang (MATZ) RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 62
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
3:0 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb A 3000 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Johann Broser (MATZ) RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 82
|
3:0 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb A 3000 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Manuel Mattes (UGÄN) RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
|
0:3 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb A 3000 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Sonita Habesohn (OLD) RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
|
3:1 |
05.12.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Mathias Haidvogl (SSH5) RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 54
|
3:0 |
05.12.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Peter Simunek (SSH5) RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 72
|
3:1 |
05.12.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Pawel Zurawski (SSH5) RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
|
3:1 |
27.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
9 | |
Alexander Preihs (OLD2) RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 59
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
3:2 |
27.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
9 | |
Karl Hausch (OLD2) RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 56
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
1:3 |
27.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
9 | |
Sonita Habesohn (OLD2) RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
1:3 |
21.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Karol Giedrojc (OLYM5) RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 126
|
3:0 |
07.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
7 | |
Shengguo Liu (NFS8) RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
0:3 |
07.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
7 | |
Helmut Stachowetz (NFS8) RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
2:3 |
07.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
7 | |
Zheng Le Ye (NFS8) RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
3:1 |
01.11.2019 |
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK |
Einzel 1600 RC |
Julian Abernethy (KONT) RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 62
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
S |
01.11.2019 |
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK |
Einzel 1600 RC |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Lars Robin Pusewey (LENZ) RC Punkte (30.06.2020): 1735 ± 60
|
N |
01.11.2019 |
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK |
Einzel 1600 RC |
Lionel Stift (FLÖT) RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
S |
01.11.2019 |
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK |
Einzel 1600 RC |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Christian Ritter (NFS) RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 55
|
S |
01.11.2019 |
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK |
Herren Einzel |
Sebastian Wöhrer (POLI) RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 63
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
1:3 |
01.11.2019 |
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK |
Herren Einzel |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Richard Komina (LSV) RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 62
|
1:3 |
01.11.2019 |
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK |
Herren Einzel |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Abdallah Oukal (WPAE) RC Punkte (30.06.2020): 1765 ± 62
|
2:3 |
16.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Matias Kuhs (SGML11) RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
|
3:0 |
16.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Nazmi Ghatas (SGML11) RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 65
|
3:0 |
16.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Andreas Prosenik (SGML11) RC Punkte (30.06.2020): 1385 ± 60
|
3:0 |
18.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
5 | |
Arnold Loimer (LSV5) RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
1:3 |
18.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
5 | |
Robert Adler (LSV5) RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
0:3 |
18.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
5 | |
Andreas Zaynard (LSV5) RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
2:3 |
10.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Kurt Pichler (UNO2) RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
|
3:1 |
10.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Manoj Patil (UNO2) RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 66
|
3:0 |
24.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
3 | |
Senad Kasumovic (WPAE10) RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
2:3 |
24.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
3 | |
Christian Muck (WPAE10) RC Punkte (30.06.2020): 1323 ± 66
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
3:2 |
24.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
3 | |
Robert Ziegler (WPAE10) RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
|
0:3 |
19.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Osman Dönmez (KONT9) RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 56
|
3:1 |
19.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Markus Plank (KONT9) RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 61
|
3:0 |
19.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Johann Schnabel (KONT9) RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
|
3:0 |
12.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Daniel Edelbacher (HAN1) RC Punkte (30.06.2020): 1410 ± 59
|
3:1 |
12.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Ulrich Rasche (HAN1) RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
|
3:0 |
12.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Richard Jung (HAN1) RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 109
|
3:0 |
18.04.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Markus Binder (KORN4) RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
|
3:0 |
18.04.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Adolf Trzil (KORN4) RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
|
3:0 |
18.04.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Ludwig Manzer (KORN4) RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
|
3:0 |
02.05.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Daniel Hofmann (WPAE9) RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
|
1:3 |
02.05.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Michael Hödl (WPAE9) RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
|
3:2 |
28.03.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Ronald Fischer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
|
1:3 |
28.03.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
|
3:0 |
28.03.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
August Nussbaumer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 43
|
3:1 |
18.03.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Christopher Zierer (OLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
|
3:0 |
18.03.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Erwin Burda (OLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
|
3:2 |
07.03.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Soo Hyeon Cho (ORF1) RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
|
3:1 |
07.03.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Michael Haun-Grübling (ORF1) RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 46
|
3:0 |
07.03.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Mohsen Rangini (ORF1) RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
|
3:1 |
21.01.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Markus Plank (KONT8) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
|
1:3 |
21.01.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Paul Herzog (KONT8) RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
|
0:3 |
10.01.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Zoltan Kovacs (SKFL12) RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
|
0:3 |
10.01.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Adrian Manu (SKFL12) RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
|
3:2 |
28.11.2018 |
1. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Philipp Thoma (KONT2) RC Punkte (30.06.2019): 1603 ± 42
|
0:3 |
28.11.2018 |
1. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Gregor Zamarin (KONT2) RC Punkte (30.06.2019): 1645 ± 44
|
0:3 |
30.11.2018 |
1. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Zivan Sreckovic (WILI2) RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 44
|
2:3 |
30.11.2018 |
1. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Johannes Blüher (WILI2) RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 46
|
3:2 |
14.12.2018 |
1. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Sebastian Hladik (EDEN2) RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 43
|
0:3 |
14.12.2018 |
1. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Martin Maleczki (EDEN2) RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 43
|
0:3 |
14.12.2018 |
1. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Martin Jankowitsch (EDEN2) RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 54
|
0:3 |
23.10.2018 |
1. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Martin Mika (OLYM2) RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
|
2:3 |
23.10.2018 |
1. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Johannes Schwaiger (OLYM2) RC Punkte (30.06.2019): 1635 ± 54
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
|
3:0 |
23.10.2018 |
1. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Jaroslav Gaborcik (OLYM2) RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
|
3:2 |
24.10.2018 |
1. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Walter Heimberger (KORN2) RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
|
3:0 |
24.10.2018 |
1. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Philipp Heimberger (KORN2) RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
|
3:0 |
20.09.2018 |
1. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Michael Nagy (SGML4) RC Punkte (30.06.2019): 1549 ± 43
|
0:3 |
20.09.2018 |
1. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Krisztina Gál (SGML4) RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 46
|
0:3 |
20.09.2018 |
1. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Brigitte Gropper (SGML4) RC Punkte (30.06.2019): 1567 ± 39
|
1:3 |
14.09.2018 |
1. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Daniel Schmid (KAI1) RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 53
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
|
3:0 |
14.09.2018 |
1. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Thomas Knickrehm (KAI1) RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 39
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
|
3:1 |
03.05.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
12 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Zheng Zhang (KONT9) RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 56
|
3:2 |
03.05.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
12 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Osman Dönmez (KONT9) RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 44
|
3:2 |
03.05.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
12 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Emanuel Schöpf (KONT9) RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 48
|
3:0 |
03.05.2018 |
Cup Herren B
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Lukas Gotthart (LSV1) RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
|
2:3 |
19.04.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Yilmaz Caliskan (PPP1) RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 54
|
3:1 |
19.04.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Peter Vesely (PPP1) RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 72
|
3:0 |
19.04.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Hassan Ghanem (PPP1) RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 55
|
1:3 |
12.04.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Moritz Mitterer (LSV5) RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 54
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
|
0:3 |
12.04.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Gerhard Pöschl (LSV5) RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
|
0:3 |
12.04.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Michael Egger (LSV5) RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
|
0:3 |
06.04.2018 |
Cup Herren B
|
1 |
6 | |
Rüdiger Korkisch (PER1) RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
|
3:1 |
22.03.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Franz Mayrhuber (PER3) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 52
|
3:0 |
15.03.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Alexander Brezina (POLI5) RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
|
2:3 |
15.03.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Reinhard Karger (POLI5) RC Punkte (30.06.2018): 1205 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
|
1:3 |
15.03.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Karl Nessweda (POLI5) RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
|
3:2 |
08.03.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Apostolov Dobri (EDEN5) RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
|
2:3 |
08.03.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Jürgen Suntinger (EDEN5) RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 44
|
3:2 |
08.03.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Wolfgang Süsser (EDEN5) RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 47
|
3:0 |
09.02.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Peter Jilch (SSH6) RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 48
|
3:1 |
09.02.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Peter Staudinger (SSH6) RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
|
3:1 |
09.02.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Alfred Weidinger (SSH6) RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 47
|
3:0 |
11.01.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Christoph Sutrich (SKFL14) RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 50
|
1:3 |
11.01.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Peter Simunek (SKFL14) RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 50
|
3:0 |
11.01.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Stefan Zaric (SKFL14) RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
|
3:0 |
11.12.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
12 | |
Emanuel Schöpf (KONT9) RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
|
3:0 |
11.12.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
12 | |
Anton Ten (KONT9) RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
|
2:3 |
14.12.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Bernd Dewies (SKFL12) RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 49
|
3:1 |
14.12.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Pia Strauß (SKFL12) RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 48
|
3:0 |
14.12.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Robert Panner (SKFL12) RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 43
|
0:3 |
16.11.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Fabian Mayrhuber (PER3) RC Punkte (30.06.2018): 1521 ± 84
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
|
3:2 |
16.11.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Walter Mayrhuber (PER3) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
|
2:3 |
16.11.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Martin Spanny (PER3) RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
|
2:3 |
28.11.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Karl Nessweda (POLI5) RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 48
|
3:2 |
28.11.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Reinhard Karger (POLI5) RC Punkte (30.06.2018): 1205 ± 50
|
3:1 |
28.11.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Alexander Brezina (POLI5) RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 47
|
3:1 |
02.11.2017 |
Cup Herren B
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Gerhard Mühlgassner (HAK1) RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
|
3:2 |
24.10.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Jens Peinthor (EDEN5) RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
|
2:3 |
24.10.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Birgit Binder (EDEN5) RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
|
2:3 |
24.10.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Apostolov Dobri (EDEN5) RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
|
1:3 |
05.10.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
3:0 |
05.10.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Nicolas Rathauscher (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
|
3:1 |
05.10.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Maxwell Germ (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
|
3:0 |
05.10.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
13 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Ulrich Rasche (HAN1) RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 51
|
3:0 |
05.10.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
13 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Daniel Edelbacher (HAN1) RC Punkte (30.06.2018): 1276 ± 46
|
3:1 |
05.10.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
13 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Richard Jung (HAN1) RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 66
|
3:0 |
27.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Thomas Heller (HAK3) RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
|
1:3 |
27.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Paul Dawid (HAK3) RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
|
0:3 |
27.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Thomas Zobernig (HAK3) RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
|
1:3 |
21.02.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Robert Panner (SKFL12) RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
|
2:3 |
21.02.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Pia Strauß (SKFL12) RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
|
1:3 |
21.02.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Christopher Trafoier (SKFL12) RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
|
3:0 |
07.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Alexandar Georgiev (KONT9) RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
|
2:3 |
07.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Otto Luif (KONT9) RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
|
3:2 |
07.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Walter Brunner (KONT9) RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
|
3:1 |
12.01.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Joze Sencar (PER3) RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
|
1:3 |
12.01.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Nina Korkisch (PER3) RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 48
|
3:2 |
15.12.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
3:0 |
15.12.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Michael Päuerl (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
|
1:3 |
02.12.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Jelenko Erak (SGML8) RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
|
3:2 |
02.12.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Ludwig Kolbert (SGML8) RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
|
3:2 |
17.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Thomas Heller (HAK3) RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
|
3:1 |
17.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Gerald Spennadel (HAK3) RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 53
|
2:3 |
17.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Paul Dawid (HAK3) RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
|
3:0 |
23.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Peter Leisch (KAI3) RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
|
2:3 |
23.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Bernhard Jaretz (KAI3) RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 58
|
3:1 |
04.10.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Walter Brunner (KONT9) RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
|
1:3 |
04.10.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Otto Luif (KONT9) RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
|
0:3 |
22.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Markus Kellerberger (WILI6) RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
|
0:3 |
22.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Wilfried Barth (WILI6) RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
|
3:2 |
22.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Johannes Knittel (WILI6) RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
|
3:0 |
08.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Osman Dönmez (PER3) RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 62
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
|
2:3 |
08.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Martin Spanny (PER3) RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
|
1:3 |
08.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Joze Sencar (PER3) RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
|
0:3 |
05.05.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Phillip Hudribusch (WPAE4) RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 41
|
0:3 |
05.05.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4) RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
|
3:1 |
28.04.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Hiren Ganatra (UNO1) RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
2:3 |
28.04.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Huang Wei (UNO1) RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 56
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
3:2 |
28.04.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Wolfram Schindlauer (UNO1) RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 55
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
3:2 |
12.04.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Otto Graf (SKLW8) RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 41
|
3:0 |
12.04.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Pia Strauß (SKLW8) RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
|
3:0 |
12.04.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Robert Nöbauer (SKLW8) RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 55
|
3:2 |
06.04.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Thomas Bader (NFS7) RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
3:1 |
06.04.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Walter Fröhlich (NFS7) RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
0:3 |
06.04.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Jürgen Mühl (NFS7) RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
1:3 |
29.03.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Claudia Dala (SSH6) RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
|
3:2 |
29.03.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Bogdan Sobarnia (SSH6) RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 47
|
3:0 |
29.03.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Traude Klemetsch (SSH6) RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 60
|
3:1 |
25.02.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Ludwig Manzer (KORN5) RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 45
|
3:1 |
25.02.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Adolf Trzil (KORN5) RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 46
|
3:0 |
25.02.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Wolfgang Häusler (KORN5) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
|
3:1 |
18.02.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Thomas Taut (PER2) RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 53
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
0:3 |
18.02.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Walter Mayrhuber (PER2) RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
3:2 |
18.02.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Franz Mayrhuber (PER2) RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
0:3 |
27.01.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Martin Queder (WILI4) RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
2:3 |
27.01.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Radoslav Hloben (WILI4) RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 55
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
2:3 |
27.01.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Günther Stadlmann (WILI4) RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
3:0 |
11.01.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Jürgen Suntinger (EDEN5) RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
3:1 |
11.01.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN5) RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 54
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
0:3 |
11.01.2016 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Wolfgang Süsser (EDEN5) RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
0:3 |
11.12.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4) RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
3:1 |
11.12.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Markus Mann (WPAE4) RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 66
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
0:3 |
03.12.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Dejene Tezera (UNO1) RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 46
|
3:1 |
03.12.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Hiren Ganatra (UNO1) RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
|
3:1 |
03.12.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Kurt Pichler (UNO1) RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
|
3:2 |
19.11.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Otto Graf (SKLW8) RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
1:3 |
19.11.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Robert Nöbauer (SKLW8) RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 55
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
0:3 |
19.11.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Pia Strauß (SKLW8) RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
2:3 |
12.11.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Thomas Bader (NFS7) RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
|
3:1 |
12.11.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Alexander Denk (NFS7) RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 45
|
3:0 |
12.11.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Walter Fröhlich (NFS7) RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
|
3:1 |
10.11.2015 |
1. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Rick Oostelbos (LSV2) RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 58
|
2:3 |
10.11.2015 |
1. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Anna Pfeffer (LSV2) RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 37
|
2:3 |
10.11.2015 |
1. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Lukas Pfeffer (LSV2) RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 64
|
0:3 |
22.10.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Benjamin Suranyi (LSV6) RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 42
|
3:1 |
22.10.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Christian Ortner (LSV6) RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 42
|
0:3 |
15.10.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Ludwig Manzer (KORN5) RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
0:3 |
15.10.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Adolf Trzil (KORN5) RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
1:3 |
15.10.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Max Mayer (KORN5) RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
0:3 |
08.10.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Martin Spanny (PER2) RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 46
|
2:3 |
08.10.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Franz Mayrhuber (PER2) RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 52
|
3:1 |
08.10.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER2) RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
|
3:1 |
01.10.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Radoslav Hloben (WILI4) RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 55
|
3:1 |
01.10.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Günther Stadlmann (WILI4) RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 46
|
0:3 |
17.09.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Roman Wallner (POSW4) RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
3:2 |
17.09.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Jürgen Werner (POSW4) RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 53
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
2:3 |
17.09.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Gabriele Raffeis (POSW4) RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
|
2:3 |
10.09.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Wolfgang Süsser (EDEN5) RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 45
|
3:0 |
10.09.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN5) RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 54
|
3:0 |
10.09.2015 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Jürgen Suntinger (EDEN5) RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 46
|
3:1 |
14.04.2015 |
2. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Johannes Nussthaler (AK1) RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
3:0 |
14.04.2015 |
2. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Johannes Peyrl (AK1) RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
3:0 |
14.04.2015 |
2. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Christian Schiffbenker (AK1) RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
3:2 |
24.04.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Christopher Wagner (POLI4) RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
3:0 |
24.04.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Fabian Mayrhuber (POLI4) RC Punkte (30.06.2015): 1682 ± 77
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
3:0 |
15.04.2015 |
2. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Dominik Schulz (FLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 53
|
1:3 |
15.04.2015 |
2. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 45
|
0:3 |
23.04.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Tina Gerhardt (SGML6) RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 44
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
1:3 |
23.04.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Andreas Prosenik (SGML6) RC Punkte (30.06.2015): 1526 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
3:0 |
23.04.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Michael Rudolf Weingartner (SGML6) RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
0:3 |
05.03.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Stefan Rakic (HAK2) RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
|
1:3 |
05.03.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Pedro Rodriguez (HAK2) RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 45
|
1:3 |
23.02.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Yüksel Alan (KONT7) RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
3:1 |
23.02.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Walter Brunner (KONT7) RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
1:3 |
23.02.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Anna Ciuba (KONT7) RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 44
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
1:3 |
19.02.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Guido Wögerer (OLD2) RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
|
3:2 |
19.02.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2) RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
|
3:1 |
28.01.2015 |
2. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Christoph Schmitz (OLYM2) RC Punkte (30.06.2015): 1476 ± 48
|
1:3 |
28.01.2015 |
2. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Stefan Enz (OLYM2) RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 47
|
3:2 |
22.01.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Peter Leisch (KAI4) RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
|
2:3 |
22.01.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Daniel Schmid (KAI4) RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 40
|
1:3 |
16.12.2014 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Aleksandar Radonjic (LSV4) RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
0:3 |
16.12.2014 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Arnold Loimer (LSV4) RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
3:1 |
17.11.2014 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Mario Eberhard (REN1) RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
1:3 |
17.11.2014 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Bernhard Steffl (REN1) RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
3:0 |
16.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U18 2014 |
Einzel bis 1500 RC Punkte |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Ramon Spiegel (POLI) RC Punkte (30.06.2015): 1534 ± 50
|
0:3 |
16.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U18 2014 |
Einzel bis 1500 RC Punkte |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Michael Rudolf Weingartner (MAR) RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
|
3:0 |
16.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U18 2014 |
Einzel bis 1500 RC Punkte |
Markus Baumgartner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1478 ± 44
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
3:1 |
16.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U18 2014 |
Einzel bis 1500 RC Punkte |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Michael Heger (OLYM) RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 42
|
3:1 |
16.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U18 2014 |
Einzel bis 1500 RC Punkte |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
3:2 |
13.11.2014 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Luo Wei Jin (SGML8) RC Punkte (30.06.2015): 1616 ± 79
|
1:3 |
13.11.2014 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Andre Spitzinger (SGML8) RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 47
|
1:3 |
25.11.2014 |
2. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Robin Klein (HAK1) RC Punkte (30.06.2015): 1608 ± 53
|
1:3 |
25.11.2014 |
2. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Michael Nagy (HAK1) RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 57
|
1:3 |
23.10.2014 |
4. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Martin Queder (WILI4) RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 48
|
1:3 |
23.10.2014 |
4. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Klaus Winter (WILI4) RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
|
3:2 |
23.10.2014 |
4. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Siegfried Föllerer (WILI4) RC Punkte (30.06.2015): 1317 ± 49
|
3:0 |
14.10.2014 |
4. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Robert Panner (SKLW7) RC Punkte (30.06.2015): 1447 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
3:0 |
14.10.2014 |
4. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Alfred Köck jun. (SKLW7) RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
3:1 |
25.09.2014 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Martin Hülferding (SSH4) RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 45
|
2:3 |
25.09.2014 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Peter Simunek (SSH4) RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
|
1:3 |
25.09.2014 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4) RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
|
0:3 |
16.09.2014 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Ewald Dichler (KAI4) RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
0:3 |
16.09.2014 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Ulrich Rasche (KAI4) RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 54
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
3:0 |
16.09.2014 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Daniel Schmid (KAI4) RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 40
-
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
2:3 |
09.09.2014 |
2. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Johann Popelak (SSH2) RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
0:3 |
09.09.2014 |
2. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Norbert Sticha (SSH2) RC Punkte (30.06.2015): 1674 ± 53
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
3:0 |
11.04.2014 |
3. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Günter Müllner (SPI4) RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
|
1:3 |
11.04.2014 |
3. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Harald Planner (SPI4) RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
|
3:1 |
01.04.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Christopher Trafoier (SKLW6) RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:0 |
01.04.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Bernd Dewies (SKLW6) RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 57
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:0 |
01.04.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Peer Held (SKLW6) RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
2:3 |
27.03.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Reinhold Luckeneder (SGML5) RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 49
|
3:2 |
27.03.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Luo Wei Jin (SGML5) RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 59
|
1:3 |
27.03.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Andreas Prosenik (SGML5) RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 49
|
0:3 |
05.03.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Andreas Humer (POSW3) RC Punkte (30.06.2014): 1651 ± 54
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:0 |
05.03.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Paul Chury (POSW3) RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 55
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:1 |
13.03.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Stefan Rudolph (FLÖT6) RC Punkte (30.06.2014): 1547 ± 51
|
0:3 |
13.03.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT6) RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 40
|
1:3 |
06.03.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Christian Graf (FLÖT4) RC Punkte (30.06.2014): 1475 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:0 |
06.03.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Raphael Gottweis (FLÖT4) RC Punkte (30.06.2014): 1565 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:1 |
06.03.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Jörg Korkisch jun. (FLÖT4) RC Punkte (30.06.2014): 1715 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:0 |
20.02.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4) RC Punkte (30.06.2014): 1601 ± 46
|
1:3 |
20.02.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Josef Barcza (KONT4) RC Punkte (30.06.2014): 1610 ± 58
|
0:3 |
13.02.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Martin Rebel (NFS4) RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:0 |
13.02.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Amnon Rosenberg (NFS4) RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
1:3 |
24.01.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Gabriele Raffeis (ORF1) RC Punkte (30.06.2014): 1320 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:0 |
24.01.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Franz Waldhäusl (ORF1) RC Punkte (30.06.2014): 1722 ± 55
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:0 |
16.01.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Stefan Enz (OLYM3) RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 51
|
1:3 |
16.01.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Christoph Schmitz (OLYM3) RC Punkte (30.06.2014): 1555 ± 49
|
1:3 |
16.01.2014 |
2. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Andrea Tollay (OLYM3) RC Punkte (30.06.2014): 1702 ± 98
|
2:3 |
10.12.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Johann Popelak (SSH2) RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 55
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:0 |
10.12.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Norbert Sticha (SSH2) RC Punkte (30.06.2014): 1780 ± 53
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:1 |
11.12.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Peer Held (SKLW6) RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 50
|
0:3 |
11.12.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Christopher Trafoier (SKLW6) RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 51
|
0:3 |
29.11.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Andreas Prosenik (SGML5) RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:1 |
29.11.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Luo Wei Jin (SGML5) RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 59
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:1 |
29.11.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Reinhold Luckeneder (SGML5) RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
1:3 |
12.11.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Sophia Kellermann (FLÖT6) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 38
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
2:3 |
12.11.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Stefan Rudolph (FLÖT6) RC Punkte (30.06.2014): 1547 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:2 |
07.11.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Raphael Gottweis (FLÖT4) RC Punkte (30.06.2014): 1565 ± 46
|
1:3 |
07.11.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT4) RC Punkte (30.06.2014): 1715 ± 48
|
1:3 |
30.10.2013 |
Cup Herren C
|
1 |
3 | |
Marcel Lebenbauer (SGML1) RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 40
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:2 |
30.10.2013 |
Cup Herren C
|
1 |
3 | |
Bernhard Baumgartner (SGML1) RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:2 |
30.10.2013 |
Cup Herren C
|
1 |
3 | |
Ludwig Kolbert (SGML1) RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
0:3 |
23.10.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Josef Barcza (KONT4) RC Punkte (30.06.2014): 1610 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:0 |
23.10.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Yüksel Alan (KONT4) RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:1 |
17.10.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Martin Rebel (NFS4) RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
|
2:3 |
17.10.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Fabian Winkler (NFS4) RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 53
|
2:3 |
03.10.2013 |
Cup Herren C
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Siegfried Paul (KONT1) RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
|
3:0 |
03.10.2013 |
Cup Herren C
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Franz Fauer (KONT1) RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 57
|
3:0 |
03.10.2013 |
Cup Herren C
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Johann Schnabel (KONT1) RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
|
3:2 |
19.09.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1) RC Punkte (30.06.2014): 1595 ± 76
|
1:3 |
19.09.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Gerhard Urbanek (ORF1) RC Punkte (30.06.2014): 1711 ± 51
|
0:3 |
13.09.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Anne Hirtz (OLYM3) RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:2 |
13.09.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Christoph Schmitz (OLYM3) RC Punkte (30.06.2014): 1555 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:1 |
13.09.2013 |
2. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Stefan Enz (OLYM3) RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
|
3:1 |
02.05.2013 |
Cup Herren C
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Raphael Gottweis (FLÖT1) RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 44
|
3:2 |
02.05.2013 |
Cup Herren C
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT1) RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 36
|
3:0 |
02.05.2013 |
Cup Herren C
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Sophia Kellermann (FLÖT1) RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 37
|
3:2 |
25.04.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Manuel Gharibian (SKLW10) RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 40
|
1:3 |
25.04.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Johannes Bauer (SKLW10) RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
|
2:3 |
19.04.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Johann Kurz (OLYM6) RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
3:2 |
19.04.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Anne Hirtz (OLYM6) RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
1:3 |
19.04.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Christophe Machado Peneda (OLYM6) RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
3:0 |
11.04.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Florian Sticha (SSH7) RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 52
|
3:1 |
11.04.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Claudia Dala (SSH7) RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
|
3:1 |
04.04.2013 |
Cup Herren C
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Marcel Lebenbauer (SGML1) RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 39
|
2:3 |
04.04.2013 |
Cup Herren C
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Matthias Riedler (SGML1) RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 34
|
1:3 |
26.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Rudolf Hirschegger (TT141) RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
2:3 |
26.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Rudolf Schedl (TT141) RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
1:3 |
26.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Christian Hofmann (TT141) RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
3:1 |
14.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Johann Schnabel (KONT9) RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
|
3:2 |
14.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Martina Wawra (KONT9) RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 47
|
3:0 |
05.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
3:2 |
05.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
2:3 |
05.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Daniel Huszar (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
1:3 |
28.02.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN6) RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
|
3:2 |
28.02.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Christian Winter (KORN6) RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 51
|
3:0 |
28.02.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Christian Löffler (KORN6) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
|
0:3 |
18.02.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Hans Langmann (REN2) RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
3:0 |
18.02.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Michael Hufnagl (REN2) RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
3:1 |
29.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Otto Graf (FLD2) RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
2:3 |
29.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Werner Fleischanderl (FLD2) RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
3:0 |
29.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Thomas Kriz (FLD2) RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 56
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
0:3 |
24.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Jürgen Werner (POSW4) RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 49
|
3:1 |
24.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Herbert Indra (POSW4) RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
|
3:0 |
06.02.2013 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Gerd Schiffermüller (PER1) RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
|
1:3 |
06.02.2013 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Franz Mayrhuber (PER1) RC Punkte (30.06.2013): 1393 ± 50
|
1:3 |
06.02.2013 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Karl Rzihauschek (PER1) RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 49
|
1:3 |
10.01.2013 |
Cup Herren C
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Silvio Dressler (POSW1) RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 48
|
3:1 |
10.01.2013 |
Cup Herren C
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Peter Jemelik (POSW1) RC Punkte (30.06.2013): 1137 ± 56
|
0:3 |
10.01.2013 |
Cup Herren C
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Herbert Indra (POSW1) RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
|
3:1 |
28.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Arthur Baharyan (SKLW10) RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 42
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
3:2 |
28.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Johannes Bauer (SKLW10) RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
3:2 |
28.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Stefan Wagner (SKLW10) RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
1:3 |
22.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Johann Kurz (OLYM6) RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
|
0:3 |
22.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Andreas Krikl (OLYM6) RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 56
|
2:3 |
22.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Christophe Machado Peneda (OLYM6) RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 52
|
2:3 |
12.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Traude Klemetsch (SSH7) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
1:3 |
12.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Florian Sticha (SSH7) RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
3:0 |
12.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Otmar Haneder (SSH7) RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 60
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
3:1 |
08.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Rudolf Hirschegger (TT141) RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
|
3:2 |
08.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Christian Hofmann (TT141) RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
|
1:3 |
13.11.2012 |
Cup Herren C
|
1 |
2 | |
Michael Egger (LSV1) RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
0:3 |
13.11.2012 |
Cup Herren C
|
1 |
2 | |
Werner Gschanes (LSV1) RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
1:3 |
12.10.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
7 | |
Toplica Paunovic (SWW1) RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 57
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
1:3 |
12.10.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
7 | |
Stefan Chloupek (SWW1) RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
0:3 |
12.10.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
7 | |
Stephan Wertjanz (SWW1) RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
3:2 |
30.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Daniel Huszar (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 48
|
0:3 |
30.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
3:1 |
08.10.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
5 | |
Christoph Sutrich (SKLW12) RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
0:3 |
08.10.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
5 | |
Susanne Airnhof (SKLW12) RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
1:3 |
08.10.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
5 | |
Claudia Huyer (SKLW12) RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
0:3 |
04.10.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Marian Bergkirchner (SVSM5) RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 86
|
3:0 |
04.10.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Philipp Huemer (SVSM5) RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 61
|
3:0 |
27.09.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Marco Meythaler (KONT11) RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 49
|
3:1 |
27.09.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Lubomir Dragnev (KONT11) RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 55
|
3:1 |
27.09.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT11) RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 62
|
3:0 |
20.09.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
2 | |
Helmuth Szinovatz (KORN7) RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 61
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
0:3 |
20.09.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
2 | |
Rudolf Waismayer sen. (KORN7) RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
0:3 |
13.09.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Werner Gschanes (LSV6) RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
|
1:3 |
13.09.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Michael Egger (LSV6) RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
|
2:3 |
03.05.2012 |
Cup Herren D
|
1 |
8 | |
Ramon Spiegel (POLI1) RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
S |
03.05.2012 |
Cup Herren D
|
1 |
8 | |
Paul Cis (POLI1) RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
S |
03.05.2012 |
Cup Herren D
|
1 |
8 | |
Martin Kova (POLI1) RC Punkte (30.06.2012): 1060 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
S |
19.04.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Rudolf Brunner (POSW5) RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 50
|
S |
19.04.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW5) RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
|
N |
19.04.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Herbert Stuhr (POSW5) RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
|
S |
15.03.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Mathias Sehnal (POLI5) RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
|
S |
15.03.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Manuel Bräuer (POLI5) RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 50
|
N |
15.03.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Christopher Wagner (POLI5) RC Punkte (30.06.2012): 1220 ± 45
|
N |
06.03.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
6 | |
Karl Pumm (KONT10) RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
S |
06.03.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
6 | |
Otto Strelec (KONT10) RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 53
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
S |
06.03.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
6 | |
Franz Fauer (KONT10) RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
S |
01.03.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Peter Jilch (SSH8) RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 53
|
N |
01.03.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Florian Sticha (SSH8) RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 49
|
S |
01.03.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH8) RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
|
N |
22.02.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
4 | |
Michael Ulrich (T212) RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 77
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
S |
22.02.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
4 | |
Michael Zehrer (T212) RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
S |
16.02.2012 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Johann Kamenik (SVSM1) RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
|
S |
16.02.2012 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Wilfried Barth (SVSM1) RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 50
|
N |
16.02.2012 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Friedrich Kamenik (SVSM1) RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 45
|
S |
02.02.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Olufemi Adams (UNO2) RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
|
S |
02.02.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Laszlo Szamosi (UNO2) RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
|
S |
23.01.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
2 | |
Yaron Gerendas (HAK5) RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
S |
23.01.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
2 | |
Michael Karschigijew (HAK5) RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
S |
23.01.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
2 | |
Alexander Temmer (HAK5) RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
S |
09.12.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Wilfried Barth (SVSM4) RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 50
|
N |
30.11.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
10 | |
Bruno Hach (WPAE4) RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
N |
30.11.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
10 | |
Markus Mann (WPAE4) RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
N |
22.11.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Hussam Khartabil (UNO3) RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
N |
22.11.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Heinz Weiser (UNO3) RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 66
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
S |
22.11.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Kamran Rasheed Qureshi (UNO3) RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
S |
17.11.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Nasser Kalantarkashi (REN6) RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 66
|
S |
17.11.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Hamid Ataollahi (REN6) RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 50
|
S |
11.11.2011 |
Gruppe IIa
|
1 |
7 | |
Mathias Sehnal (POLI5) RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
S |
11.11.2011 |
Gruppe IIa
|
1 |
7 | |
Manuel Bräuer (POLI5) RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
S |
03.11.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Sabrina Felice (KUN1) RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
|
S |
03.11.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1) RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
|
S |
03.11.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Stefan Fekete (KUN1) RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 47
|
S |
27.10.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Renate Pfundner (ORF4) RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 46
|
N |
27.10.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Rudolf Vavra (ORF4) RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
|
S |
27.10.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Wilhelm Flötzer (ORF4) RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 50
|
N |
20.10.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Gerold Winkler (FLD3) RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
N |
20.10.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Christine Pohl (FLD3) RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 64
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
S |
20.10.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Dieter Ritzer (FLD3) RC Punkte (30.06.2012): 1382 ± 65
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
N |
13.10.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Reinhard Kreuzer (OLYM1) RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 72
|
S |
13.10.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Peter Soanca (OLYM1) RC Punkte (30.06.2012): 998 ± 79
|
S |
13.10.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Harald Dousek (SGML11) RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 48
|
S |
13.10.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Florian Burkheiser (SGML11) RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
|
N |
27.09.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
3 | |
Herbert Sigl (TYR2) RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
N |
27.09.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
3 | |
Ernst Wiederkom (TYR2) RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 75
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
S |
27.09.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
3 | |
Bruno Zdrazil (TYR2) RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
N |
22.09.2011 |
Gruppe IIa
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Elfriede Zeller (EDEN10) RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
|
N |
22.09.2011 |
Gruppe IIa
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Karl Trzil (EDEN10) RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 58
|
S |
22.09.2011 |
Gruppe IIa
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Jürgen Suntinger (EDEN10) RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 51
|
N |
16.09.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
1 | |
Stephan Wertjanz (SWW1) RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
N |
16.09.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
1 | |
Toplica Paunovic (SWW1) RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 53
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
|
N |
08.09.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Martin Kowalski (SGML1) RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 49
|
S |
08.09.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Anton Zwerger (SGML1) RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 51
|
S |
08.09.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Manfred Liu (SGML1) RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 47
|
S |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Rui Chen (SKLW) RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 43
|
N |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Nikolaus Quas () RC Punkte (30.06.2011): 848 ± 40
|
S |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, 9-15 |
Sebastian Weber (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 621 ± 53
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, B |
Ramon Spiegel (POLI) RC Punkte (30.06.2011): 904 ± 39
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, 9-15 |
Carsten Kusztrich (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 42
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, B |
Markus Baumgartner (LENZ) RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, 9-15 |
Adrian Caumes (MAR) RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, B |
Benjamin Millington (KAI) RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 39
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, 9-15 |
Florian Welles (KAI) RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 56
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, B |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
20.03.2011 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
2A |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Ramon Spiegel (POLI) RC Punkte (30.06.2011): 904 ± 39
|
N |
20.03.2011 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
2A |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Markus Baumgartner (LENZ) RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
|
N |
20.03.2011 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
2A |
Benjamin Millington (KAI) RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 39
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
20.03.2011 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
2, 9-14 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Adrian Caumes (MAR) RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 41
|
N |
20.03.2011 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
2A |
Ivan Hrastnig (SGKG) RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 44
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
20.03.2011 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
2, 9-14 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Wilhelm Joos (POLI) RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 40
|
N |
20.03.2011 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
2, 9-14 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Michael Zehrer (T21) RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 40
|
N |
20.03.2011 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
2A |
Narayan Kapolnek (SKLW) RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
20.03.2011 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
2A |
Stefan Rudolph (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
29.03.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Rudolf Pospisil (ERS2) RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 55
|
S |
29.03.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Alois Grabner (ERS2) RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
|
S |
29.03.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Ferdinand Pernusch (ERS2) RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 49
|
S |
24.02.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Erich Nowotny (KAI6) RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 51
|
N |
24.02.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Josef Schrei (KAI6) RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
|
S |
24.02.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Werner Kettinger (KAI6) RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
|
S |
17.02.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Karl Axmann (ORF3) RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
|
N |
17.02.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Albert Dörfel (ORF3) RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
|
S |
17.02.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Brigitte Patleich (ORF3) RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 49
|
S |
02.02.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
4 | |
Christian Starek (HAN2) RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
02.02.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
4 | |
Josef Wittmann (HAN2) RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 72
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
02.02.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
4 | |
Martin Bicher (HAN2) RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
30.01.2011 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
2A |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Sebastian Hladik (POLI) RC Punkte (30.06.2011): 1287 ± 42
|
N |
30.01.2011 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
2A |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Markus Baumgartner (LENZ) RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
|
N |
30.01.2011 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
2A |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Benjamin Millington (KAI) RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 39
|
N |
30.01.2011 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
2A |
Alexander Zehetner (LENZ) RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
30.01.2011 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
2A |
Mathias Sehnal (POLI) RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
30.01.2011 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
2, 9-14 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Sebastian Weber (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 621 ± 53
|
S |
30.01.2011 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
2, 9-14 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Adrian Caumes (MAR) RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 41
|
N |
30.01.2011 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
2, 9-14 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Wilhelm Joos (POLI) RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 40
|
S |
30.01.2011 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
2A |
Manuel Bräuer (POLI) RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
27.01.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Fabian Pernt (POLI5) RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 43
|
N |
27.01.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Tarek Saleh (POLI5) RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 50
|
S |
27.01.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Wilhelm Joos (POLI5) RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 40
|
S |
01.02.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
2 | |
Karl Pumm (KONT9) RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
01.02.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
2 | |
Helge Hild (KONT9) RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
13.01.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Karl Mauerhofer (AK2) RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
|
N |
13.01.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Christian Weber (AK2) RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
|
N |
02.12.2010 |
Gruppe IIb
|
1 |
10 | |
Ernst Brauchinger (SGKG7) RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
02.12.2010 |
Gruppe IIb
|
1 |
10 | |
Christian Löffler (SGKG7) RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, VR B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Adrian Caumes (MAR) RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 41
|
S |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, VR B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Benjamin Millington (KAI) RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 39
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, VR B |
Fabian Pernt (POLI) RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, VR B |
Mathias Sehnal (POLI) RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, 1-8 |
Mario Malkowsky (EDEN) RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, VR B |
Martin Maleczki (EDEN) RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, 1-8 |
Anna Pfeffer (LSV) RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 55
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, VR B |
Fabian Garmroudi (SKLW) RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 53
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, 1-8 |
Ramon Spiegel (POLI) RC Punkte (30.06.2011): 904 ± 39
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, VR B |
Patrick Hasieber (LENZ) RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 56
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, 1-8 |
Tarek Saleh (POLI) RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
18.11.2010 |
Gruppe IIb
|
1 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Roland Jurina (EDEN9) RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 49
|
S |
18.11.2010 |
Gruppe IIb
|
1 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Jürgen Suntinger (EDEN9) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 56
|
N |
13.12.2010 |
Cup Herren D
|
1 |
4 | |
György Simig (GEB1) RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 62
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
13.12.2010 |
Cup Herren D
|
1 |
4 | |
Gerhard Weese (GEB1) RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
01.11.2010 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2010 |
16M Gr. 6 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Iva Laginja (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 37
|
N |
01.11.2010 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2010 |
16M Gr. 6 |
Sonita Habesohn (KORN) RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
11.11.2010 |
Cup Herren D
|
1 |
2 | |
Stephan Sorta (SGML1) RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
11.11.2010 |
Cup Herren D
|
1 |
2 | |
Gerhard Leirich (SGML1) RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
17.10.2010 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Lukas Poscher (LSV) RC Punkte (30.06.2011): 1351 ± 42
|
N |
17.10.2010 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Sandra Fuchs (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 57
|
N |
17.10.2010 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2 |
Alexander Zehetner (LENZ) RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
17.10.2010 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2 |
Adrian Caumes (MAR) RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
17.10.2010 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2 |
Bernhard Baumgartner (LENZ) RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
17.10.2010 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2 |
Martin Maleczki (EDEN) RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
17.10.2010 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2 |
Manuel Bräuer (POLI) RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
17.10.2010 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2 |
Lukas Fink (LSV) RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
17.10.2010 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2 |
Anna Pfeffer (LSV) RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 55
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
11.10.2010 |
Gruppe IIb
|
1 |
5 | |
Karl Axmann (ORF3) RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
11.10.2010 |
Gruppe IIb
|
1 |
5 | |
Rudolf Vavra (ORF3) RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
11.10.2010 |
Gruppe IIb
|
1 |
5 | |
Brigitte Patleich (ORF3) RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
07.10.2010 |
Gruppe IIb
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Martin Bicher (HAN2) RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 50
|
N |
07.10.2010 |
Gruppe IIb
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Edgar Weiss (HAN2) RC Punkte (30.06.2011): 1334 ± 68
|
N |
01.10.2010 |
Gruppe IIb
|
1 |
3 | |
Wilhelm Joos (POLI5) RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 40
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
01.10.2010 |
Gruppe IIb
|
1 |
3 | |
Tarek Saleh (POLI5) RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
01.10.2010 |
Gruppe IIb
|
1 |
3 | |
Sebastian Hladik (POLI5) RC Punkte (30.06.2011): 1287 ± 42
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
05.10.2010 |
Gruppe IIb
|
1 |
1 | |
Christian Weber (AK2) RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
05.10.2010 |
Gruppe IIb
|
1 |
1 | |
Franz Strasser (AK2) RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 56
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
12.09.2010 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Benjamin Millington (KAI) RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 39
|
N |
12.09.2010 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Martin Maleczki (EDEN) RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 45
|
N |
12.09.2010 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, 9-14 |
Adrian Caumes (MAR) RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
12.09.2010 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Markus Reszner (MAR) RC Punkte (30.06.2011): 746 ± 46
|
N |
12.09.2010 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Anna Pfeffer (LSV) RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 55
|
N |
12.09.2010 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, 9-14 |
Bernhard Baumgartner (LENZ) RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
12.09.2010 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, B |
Marvin Wotawa (EDEN) RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
12.09.2010 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, 9-14 |
Lukas Fink (LSV) RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
12.09.2010 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, B |
Florian Welles (KAI) RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 56
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
15.03.2011 |
Cup Herren C
|
1 |
5 | |
Florian Sticha (SPAR1) RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
15.03.2011 |
Cup Herren C
|
1 |
5 | |
Gerhard Stöhr (SPAR1) RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 56
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
15.03.2011 |
Cup Herren C
|
1 |
5 | |
Thomas Schöfbeck (SPAR1) RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
05.05.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
7 | |
Martin Kova (POLI1) RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
05.05.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
7 | |
Radim Vaclavik (POLI1) RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 56
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
S |
19.05.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Michael Zehrer (T211) RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 40
|
N |
31.03.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Michael Ulrich (T211) RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 48
|
S |
31.03.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Michael Zehrer (T211) RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 40
|
N |
05.05.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
7 | |
Ramon Spiegel (POLI1) RC Punkte (30.06.2011): 904 ± 39
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
19.05.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Patrick Koppensteiner (T211) RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 45
|
N |
18.03.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5) RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
|
N |
18.03.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Franz Eder (POSW5) RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
|
N |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 3 |
Marcel Lebenbauer () RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 3 |
Markus Reszner (MAR) RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 3 |
Adrian Caumes (MAR) RC Punkte (30.06.2010): 801 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 3 |
Anna Pfeffer (LSV) RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 62
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 3 |
Nikola Petronijevic (KONT) RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 3 |
Sandra Fuchs (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 3 |
Tarek Saleh (POLI) RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 3 |
Sami Moalla (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 854 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
05.03.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
6 | |
Lukas Herzog (OLYM7) RC Punkte (30.06.2010): 571 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
05.03.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
6 | |
Walter Stefan Werner (OLYM7) RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
25.02.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Ewa Gucwa (WUW7) RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
|
S |
19.02.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
4 | |
Peter Wittmann (POLI5) RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
19.02.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
4 | |
Nguyen-Son Le (POLI5) RC Punkte (30.06.2010): 978 ± 56
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
28.01.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5) RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
|
N |
28.01.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Peter Jilch (SPAR5) RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 59
|
N |
28.01.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5) RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 63
|
S |
16.02.2010 |
Cup Herren D
|
1 |
5 | |
Markus Schlifelner (MLT1) RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
17.12.2009 |
Cup Herren D
|
1 |
4 | |
Thomas Schöfbeck (SPAR1) RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
16.02.2010 |
Cup Herren D
|
1 |
5 | |
Daniel Berger (MLT1) RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
17.12.2009 |
Cup Herren D
|
1 |
4 | |
Karl Heinz Hraba (SPAR1) RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 63
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Martin Pospisil (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 66
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Valerie Glatthard () RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 56
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Gerald Korseska (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 43
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, UPO |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, B |
Sebastian Mach (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 44
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, UPO |
Sami Moalla (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 854 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, B |
Karoline Mischek () RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, UPO |
Christopher Wagner (POLI) RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, B |
Dominic Wisak (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
10.12.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Nina Bocek (SKLW11) RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 56
|
N |
10.12.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Johannes Bauer (SKLW11) RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
|
S |
19.11.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Manoj Patil (UNO3) RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 50
|
N |
19.11.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Hiren Ganatra (UNO3) RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
|
N |
05.11.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
7 | |
Gernot Pauschenwein (MAR8) RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 57
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
05.11.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
7 | |
Florian Burkheiser (MAR8) RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
05.11.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
7 | |
Harald Dousek (MAR8) RC Punkte (30.06.2010): 1193 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
29.10.2009 |
Cup Herren D
|
1 |
2 | |
Robert Mantl (POSW1) RC Punkte (30.06.2010): 1007 ± 61
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
29.10.2009 |
Cup Herren D
|
1 |
2 | |
Silvio Dressler (POSW1) RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 55
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
12.10.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Georg Klug (WUW7) RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 53
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
12.10.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Ewa Gucwa (WUW7) RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Tobias Salvenmoser (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1079 ± 72
|
N |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Nina Bocek (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 56
|
S |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Iva Laginja (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 38
|
N |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, 7-11 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Gerald Korseska (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 43
|
N |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, 7-11 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, 7-11 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Johannes Bauer (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
|
S |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Fabian Garmroudi (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
08.10.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Nguyen-Son Le (POLI5) RC Punkte (30.06.2010): 978 ± 56
|
S |
08.10.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Tan Van Le (POLI5) RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 57
|
S |
08.10.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Peter Wittmann (POLI5) RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 52
|
N |
24.09.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Hubert Stadler (PER3) RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 53
|
N |
24.09.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Franz Schlosser (PER3) RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 52
|
N |
24.09.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Joze Sencar (PER3) RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
|
N |
16.09.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
1 | |
Manfred Moyzic (WPAE4) RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 64
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
16.09.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
1 | |
Herbert Demus (WPAE4) RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
16.09.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
1 | |
Rosemarie Palkowitz (WPAE4) RC Punkte (30.06.2010): 1084 ± 62
-
Georg Fuchs (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
S |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Christopher Wagner (POLI) RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
|
N |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, B |
Daniel Huszar (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, B |
Kerim Moalla () RC Punkte (30.06.2010): 1388 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, B |
Mario Malkowsky (EDEN) RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, 9-13 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Iva Laginja (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 38
|
S |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, B |
Daniel Wieser (EDEN) RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
|
N |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, 9-13 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Nina Bocek (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 56
|
S |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, 9-13 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
N |
20.04.2009 |
Jugend I
|
2 |
9 | |
Martin Pospisil (KAI2) RC Punkte (30.06.2009): 1011 ± 40
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
20.04.2009 |
Jugend I
|
2 |
9 | |
Florian Welles (KAI2) RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 39
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
13.04.2009 |
Jugend I
|
2 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Martin Szüts (EDEN1) RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
|
N |
13.04.2009 |
Jugend I
|
2 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Daniel Wieser (EDEN1) RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 43
|
N |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. A |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Marcel Lebenbauer () RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 38
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. A |
Jiahuan Chen (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 591 ± 42
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. A |
Laura Mayrhuber (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 702 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. A |
Benjamin Millington (KAI) RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 44
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 1-8 |
Stephan Ulm (LSV) RC Punkte (30.06.2009): 986 ± 38
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 1-8 |
Christopher Wagner (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. A |
Simon Mahn (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 1-8 |
Filip Worotynski (KONT) RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 40
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. A |
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 1-8 |
Cheng Kuan (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1147 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, Gr. A |
Fabian Garmroudi (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
23.03.2009 |
Jugend I
|
2 |
7 | |
Gerald Korseska (FLÖT2) RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 44
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
23.03.2009 |
Jugend I
|
2 |
7 | |
Bernhard Schmidt (FLÖT2) RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
16.03.2009 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Friedrich Kamenik (SVSM1) RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
16.03.2009 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Johann Kamenik (SVSM1) RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
16.03.2009 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Gerhard Lang (SVSM1) RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
23.02.2009 |
Jugend I
|
2 |
3 | |
Nathanael Skrepek (POLI2) RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
23.02.2009 |
Jugend I
|
2 |
3 | |
James Chen (POLI2) RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
23.02.2009 |
Jugend I
|
2 |
3 | |
Christopher Wagner (POLI2) RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
16.02.2009 |
Jugend I
|
2 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Marvin Tauchner (OLYM2) RC Punkte (30.06.2009): 484 ± 50
|
S |
16.02.2009 |
Jugend I
|
2 |
10 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Lucjan Rosei (OLYM2) RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 85
|
S |
09.02.2009 |
Jugend I
|
2 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Mark Timar (OLYM1) RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
|
S |
09.02.2009 |
Jugend I
|
2 |
2 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Stefan Enz (OLYM1) RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, A |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Martin Halwachs (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 744 ± 46
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, A |
Benjamin Millington (KAI) RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 44
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, A |
Nguyen-Son Le (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 785 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, A |
Simon Mahn (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, A |
Oliver Kollmann (WPAE) RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 38
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 1-8 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Fabian Garmroudi (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 41
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, A |
Florian Beissmann (NFS) RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 1-8 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 46
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 1-8 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Lukas Komary (WPAE) RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 37
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 1-8 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Stephan Ulm (LSV) RC Punkte (30.06.2009): 986 ± 38
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, A |
Mathias Greil (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
01.12.2008 |
Jugend I
|
1 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Kerim Moalla (KAI2) RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 41
|
N |
01.12.2008 |
Jugend I
|
1 |
9 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Martin Pospisil (KAI2) RC Punkte (30.06.2009): 1011 ± 40
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 1-8 |
Alexander Hock (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 1-8 |
Kerim Moalla () RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Fabian Garmroudi (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 41
|
S |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 1-8 |
Philipp Kanatschnig (EDEN) RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 40
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 46
|
S |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Stephan Ulm (LSV) RC Punkte (30.06.2009): 986 ± 38
|
S |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Mathias Greil (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 43
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Niki Hock (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 51
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Oliver Kollmann (WPAE) RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 38
|
S |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, 1-8 |
Lukas Komary (WPAE) RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 37
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, B |
Filip Worotynski (KONT) RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 40
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
24.11.2008 |
Jugend I
|
1 |
8 | |
Mario Malkowsky (EDEN1) RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
24.11.2008 |
Jugend I
|
1 |
8 | |
Melvin Isla (EDEN1) RC Punkte (30.06.2009): 526 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
24.11.2008 |
Jugend I
|
1 |
8 | |
Daniel Wieser (EDEN1) RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
17.11.2008 |
Jugend I
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Iva Laginja (FLÖT2) RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 46
|
N |
17.11.2008 |
Jugend I
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Bernhard Schmidt (FLÖT2) RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
|
N |
10.11.2008 |
Jugend I
|
1 |
6 | |
Reinhard Vanek (SGKG1) RC Punkte (30.06.2009): 749 ± 78
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
10.11.2008 |
Jugend I
|
1 |
6 | |
Martin Schügerl (SGKG1) RC Punkte (30.06.2009): 1008 ± 61
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
27.10.2008 |
Cup Herren D
|
1 |
5 | |
Stefan Enz (OLYM4) RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
27.10.2008 |
Cup Herren D
|
1 |
5 | |
Helmut König (OLYM4) RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
20.10.2008 |
Cup Herren D
|
1 |
4 | |
Markus Annerl (OLYM3) RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
20.10.2008 |
Cup Herren D
|
1 |
4 | |
Mario Usch (OLYM3) RC Punkte (30.06.2009): 863 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
20.10.2008 |
Jugend I
|
1 |
4 | |
Teresa Jungwirth (HOTI1) RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
20.10.2008 |
Jugend I
|
1 |
4 | |
David Serdaroglu (HOTI1) RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
13.10.2008 |
Cup Herren D
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Benedikt Gerstenecker (LENZ4) RC Punkte (30.06.2009): 862 ± 51
|
S |
13.10.2008 |
Cup Herren D
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Oliver Kolbert (LENZ4) RC Punkte (30.06.2009): 627 ± 37
|
S |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Jiahuan Chen (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 591 ± 42
|
S |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, B |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Kerim Moalla () RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 41
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, B |
Florian Beissmann (NFS) RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, B |
Fabian Garmroudi (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, 7-11 |
Philipp Ofenauer (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 68
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, B |
Alexander Hock (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, 7-11 |
Georg Straka (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 606 ± 62
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
06.10.2008 |
Jugend I
|
1 |
10 | |
Niko Schramböck (OLYM2) RC Punkte (30.06.2009): 689 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
06.10.2008 |
Jugend I
|
1 |
10 | |
Rainer Cheng (OLYM2) RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 65
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
29.09.2008 |
Jugend I
|
1 |
2 | |
Mark Timar (OLYM1) RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
29.09.2008 |
Jugend I
|
1 |
2 | |
Dominik Raser (OLYM1) RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 53
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
29.09.2008 |
Jugend I
|
1 |
2 | |
Markus Annerl (OLYM1) RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
22.09.2008 |
Cup Herren D
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Friedrich Kamenik (SVSM1) RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 48
|
N |
22.09.2008 |
Cup Herren D
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM1) RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
|
N |
22.09.2008 |
Cup Herren D
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Johann Kamenik (SVSM1) RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
|
N |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, A |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Mathias Greil (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 43
|
N |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, A |
Simon Mahn (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
S |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, A |
Nathanael Skrepek (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 43
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, A |
Mario Malkowsky (EDEN) RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, A |
Lukas Komary (WPAE) RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 37
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, 9-15 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Oliver Kollmann (WPAE) RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 38
|
N |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, 9-15 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Martin Szüts (EDEN) RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
|
S |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, A |
Martin Halwachs (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 744 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
|
N |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, 9-15 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Martin Sebek (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
|
N |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 4, 9-15 |
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Florian Beissmann (NFS) RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
|
S |
21.04.2008 |
Jugend II
|
2 |
9 | |
Dominik Langer (MAU2) RC Punkte (30.06.2008): 558 ± 56
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
N |
21.04.2008 |
Jugend II
|
2 |
9 | |
Paul Stockhammer (MAU2) RC Punkte (30.06.2008): 748 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
N |
21.04.2008 |
Jugend II
|
2 |
9 | |
Tobias Wachter (MAU2) RC Punkte (30.06.2008): 440 ± 64
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
S |
14.04.2008 |
Jugend II
|
2 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Mathias Greil (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 636 ± 50
|
S |
14.04.2008 |
Jugend II
|
2 |
8 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
S |
24.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
7 | |
Jiahuan Chen (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2008): 590 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
S |
24.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
7 | |
Jürgen Alphonsus (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2008): 747 ± 65
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
N |
24.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
7 | |
Iva Laginja (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2008): 674 ± 63
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
N |
17.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Dominik Raser (OLYM2) RC Punkte (30.06.2008): 925 ± 57
|
N |
17.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Evelyn Krakora (OLYM2) RC Punkte (30.06.2008): 268 ± 86
|
S |
17.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Stefan Enz (OLYM2) RC Punkte (30.06.2008): 943 ± 69
|
N |
10.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
5 | |
Matthias Schmal (MAU3) RC Punkte (30.06.2008): 364 ± 84
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
S |
10.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
5 | |
Georg Straka (MAU3) RC Punkte (30.06.2008): 560 ± 66
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
S |
03.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Dominic Runge (OLYM3) RC Punkte (30.06.2008): 510 ± 55
|
S |
03.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
4 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Stefan Pratschner (OLYM3) RC Punkte (30.06.2008): 401 ± 60
|
S |
25.02.2008 |
Jugend II
|
2 |
3 | |
Philipp Kanatschnig (EDEN2) RC Punkte (30.06.2008): 727 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
N |
25.02.2008 |
Jugend II
|
2 |
3 | |
Robert Vasiljevic (EDEN2) RC Punkte (30.06.2008): 666 ± 60
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
N |
28.01.2008 |
Jugend II
|
2 |
1 | |
Christopher Desbalmes (POLI2) RC Punkte (30.06.2008): 592 ± 55
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
N |
28.01.2008 |
Jugend II
|
2 |
1 | |
Ronald Locker (POLI2) RC Punkte (30.06.2008): 666 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
N |
26.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
8 | |
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
N |
26.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
8 | |
Florian Fesselmar (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 596 ± 57
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
N |
26.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
8 | |
Mathias Greil (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 636 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
N |
19.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Iva Laginja (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2008): 674 ± 63
|
N |
19.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Jiahuan Chen (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2008): 590 ± 51
|
N |
19.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
7 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2008): 747 ± 65
|
N |
12.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
6 | |
Evelyn Krakora (OLYM2) RC Punkte (30.06.2008): 268 ± 86
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
S |
12.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
6 | |
Manuel Klement (OLYM2) RC Punkte (30.06.2008): 231 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
S |
12.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
6 | |
Dominik Raser (OLYM2) RC Punkte (30.06.2008): 925 ± 57
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
N |
29.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Christoph Straka (MAU3) RC Punkte (30.06.2008): 421 ± 71
|
S |
29.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Markus Steurer (MAU3) RC Punkte (30.06.2008): 579 ± 57
|
N |
29.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
5 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Andreas Wirrer (MAU3) RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 50
|
S |
22.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
4 | |
Ario Mohebbi (OLYM3) RC Punkte (30.06.2008): 476 ± 66
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
S |
22.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
4 | |
Markus Annerl (OLYM3) RC Punkte (30.06.2008): 515 ± 56
-
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
|
S |
15.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Daniel Wieser (EDEN2) RC Punkte (30.06.2008): 747 ± 59
|
N |
15.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Philipp Kanatschnig (EDEN2) RC Punkte (30.06.2008): 727 ± 58
|
N |
15.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Martin Szüts (EDEN2) RC Punkte (30.06.2008): 760 ± 57
|
N |
24.09.2007 |
Jugend II
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Christopher Desbalmes (POLI2) RC Punkte (30.06.2008): 592 ± 55
|
N |
24.09.2007 |
Jugend II
|
1 |
1 | |
Georg Fuchs (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 570 ± 50
-
Nathanael Skrepek (POLI2) RC Punkte (30.06.2008): 561 ± 56
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Sch, VR B |
Georg Fuchs () RC Punkte (30.06.2007): 481 ± 65
-
Thomas Gutjahr () RC Punkte (30.06.2007): 383 ± 61
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Sch, 1-6 |
Dominic Runge (OLYM) RC Punkte (30.06.2007): 519 ± 48
-
Georg Fuchs () RC Punkte (30.06.2007): 481 ± 65
|
N |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Sch, VR B |
Georg Fuchs () RC Punkte (30.06.2007): 481 ± 65
-
Andreas Forro () RC Punkte (30.06.2007): 326 ± 60
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Sch, 1-6 |
David Lion () RC Punkte (30.06.2007): 635 ± 82
-
Georg Fuchs () RC Punkte (30.06.2007): 481 ± 65
|
N |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Sch, VR B |
Ario Mohebbi (OLYM) RC Punkte (30.06.2007): 475 ± 49
-
Georg Fuchs () RC Punkte (30.06.2007): 481 ± 65
|
N |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Sch, 1-6 |
Martin Szüts (EDEN) RC Punkte (30.06.2007): 570 ± 56
-
Georg Fuchs () RC Punkte (30.06.2007): 481 ± 65
|
N |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Einst. Sch, VR B |
Florian Eder () RC Punkte (30.06.2007): 477 ± 57
-
Georg Fuchs () RC Punkte (30.06.2007): 481 ± 65
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Einst. Sch |
Florian Welles () RC Punkte (30.06.2006): 600 ± 45
-
Georg Fuchs () RC Punkte (30.06.2006): 544 ± 69
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Einst. Sch |
Martin Pospisil () RC Punkte (30.06.2006): 643 ± 70
-
Georg Fuchs () RC Punkte (30.06.2006): 544 ± 69
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Einst. Sch |
Markus Annerl () RC Punkte (30.06.2006): 388 ± 75
-
Georg Fuchs () RC Punkte (30.06.2006): 544 ± 69
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Einst. Sch |
Christoph Straka (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 506 ± 63
-
Georg Fuchs () RC Punkte (30.06.2006): 544 ± 69
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Einst. Sch |
Markus Kratochvil () RC Punkte (30.06.2006): 525 ± 51
-
Georg Fuchs () RC Punkte (30.06.2006): 544 ± 69
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Einst. Sch |
Tobias Salvenmoser () RC Punkte (30.06.2006): 760 ± 47
-
Georg Fuchs () RC Punkte (30.06.2006): 544 ± 69
|
N |