XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Hermann Hendler
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 8 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 22,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2014/2015)
3. Klasse West A (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Aschauer Franz
Danner Johann
Demirovic Memnun
Dorner Manuel
Fenzl Johann jun.
Fuchs Nathalie
Fuchs Philipp
Gebetsberger Roland
Gradwohl Franz
Gruberbauer Helmuth
Hayden Sebastian
Hessler Christian
Hintersteiner Markus
Krenslehner Martin
Maurhart Johannes
Mayrhofer Harald
Mikschovsky Gerald
Mitterauer Christoph
Pausinger Bernhard
Schadenhofer Josef
Schmid Robert
Schütz Walter
Stadler Christian
Steinbichler Stefan
Wimmer Ferdinand
Wippel Anton
Spieler aller Vereine
BIBA
GOTS
HAAG
NIBE
OBER
PRIE
STAJ
STPA
WALL
alle
S
N
10.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 88
3:0
10.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 88
3:0
13.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 88
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
13.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 88
-
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 70
1:3
06.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:0
06.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Philipp Fuchs (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:2
27.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:0
27.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 69
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:0
07.03.2014
3. Klasse West A
2
5
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:2
07.03.2014
3. Klasse West A
2
5
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 504 ± 65
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
2:3
07.03.2014
3. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:0
11.01.2014
3. Klasse West A
2
4
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
-
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
0:3
11.01.2014
3. Klasse West A
2
4
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
-
Sebastian Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
0:3
20.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:0
20.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Bernhard Pausinger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 71
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:0
20.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:0
10.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
1:3
10.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Walter Schütz (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 94
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
1:3
04.10.2013
3. Klasse West A
1
11
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
1:3
04.10.2013
3. Klasse West A
1
11
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 56
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:2
04.10.2013
3. Klasse West A
1
11
Gerald Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 81
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:1
07.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 50
0:3
07.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 55
0:3
11.10.2013
3. Klasse West A
1
7
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:0
11.10.2013
3. Klasse West A
1
7
Christian Hessler (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 57
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:0
30.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
2:3
30.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
25.09.2013
3. Klasse West A
1
3
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
-
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 58
3:2
25.09.2013
3. Klasse West A
1
3
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
1:3
20.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Nathalie Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 238 ± 116
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
0:3
20.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 63
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:0
20.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
1:3
11.09.2013
3. Klasse West A
1
1
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
-
Walter Schütz (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 94
3:2
11.09.2013
3. Klasse West A
1
1
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
0:3
11.09.2013
3. Klasse West A
1
1
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 51
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung