XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johannes Tanzer
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 1 Sieg, 15 Niederlagen, Siegerquote: 6,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2011/2012)
3. Klasse West B (2013/2014)
3. Klasse West B (2012/2013)
U13 1. Klasse West B (2011/2012)
U15 1. Klasse West (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
9
10
alle Gegner
Brandecker Tobias
Eckel Thomas
Etlinger Manfred
Geiger Jakob
Glösmann Benedikt
Hackensöllner David
Hayden Benjamin
Kronister Gerhard
Prankl Dominik
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Scharner Herbert
Zehetner Fabian
Spieler aller Vereine
ALLH
OBER
STPA
USCH
WOLF
alle
S
N
17.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Johannes Tanzer (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 125
-
Thomas Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
01.05.2013
3. Klasse West B
2
10
Johannes Tanzer (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 104
-
Thomas Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 56
0:3
01.05.2013
3. Klasse West B
2
10
Johannes Tanzer (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 104
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 53
0:3
21.02.2013
3. Klasse West B
2
3
Tobias Brandecker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
-
Johannes Tanzer (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 104
3:0
21.02.2013
3. Klasse West B
2
3
David Hackensöllner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
Johannes Tanzer (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 104
3:0
01.02.2013
3. Klasse West B
2
1
Dominik Prankl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 1875 ± 106
-
Johannes Tanzer (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 104
3:0
01.02.2013
3. Klasse West B
2
1
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Johannes Tanzer (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 104
3:0
28.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Johannes Tanzer (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 381 ± 87
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
0:3
28.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Johannes Tanzer (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 381 ± 87
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
1
Johannes Tanzer (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 381 ± 87
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 598 ± 81
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
3
Johannes Tanzer (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 381 ± 87
-
Daniel Reiterlehner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
4
Michael Reiterlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Johannes Tanzer (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 381 ± 87
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
5
Johannes Tanzer (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 381 ± 87
-
Florian Reiterlehner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
2:3
13.11.2011
U13 1. Klasse West B
1
2
Johannes Tanzer (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 381 ± 87
-
Jakob Geiger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 413 ± 78
0:3
13.11.2011
U13 1. Klasse West B
1
1
Johannes Tanzer (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 381 ± 87
-
Benjamin Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
0:3
13.11.2011
U13 1. Klasse West B
1
3
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 289 ± 78
-
Johannes Tanzer (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 381 ± 87
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung