XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
NEUD
OTTE
SGBB
SGLH
SGUR
SGWV
TULL
UGÄN
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HORN1
NEUD4
OTTE1
SGBB2
SGLH1
SGUR2
SGWV1
TULL2
UGÄN1
WOLK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Aleksandar Belic
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 6 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
5
6
9
alle Gegner
Binder Niklas
Broser Gertrude
Donner Markus
Frank Werner
Gindl Alexander
Herzog Friedrich
Herzog Peter
Kommer Stefan
Kosychev Alexander
Magerle Markus
Pfeiler Manuel
Potzmann Werner
Schnirch Heinz
Ullram Wilhelm
Spieler aller Vereine
BIED
LASS
MATZ
SIER
WOLK
alle
S
N
06.05.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
9
VI:
Peter Herzog (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 59
-
Aleksandar Belic (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
3:0
06.05.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
9
II:
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1629 ± 51
-
Aleksandar Belic (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
3:0
03.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
03.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
2:3
16.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:0
16.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
1:3
18.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Aleksandar Belic (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:0
18.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Aleksandar Belic (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
0:3
15.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
15.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
0:3
15.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
12.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:2
12.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
12.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung