XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Hubert Schildberger
(
RC-Graph
), 296 Spiele, 72 Siege, 224 Niederlagen, Siegerquote: 24,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2.Klasse Ost (2016/2017)
2.Klasse Ost (2014/2015)
2.Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andrusyk Valerii
Bebawy Martin
Begusch Claudio
Berger Sebastian
Budaev Bulat
Cujes Erwin
Czaputa Martin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Diex Manuel
Eberhard Josef
Ebner-Dolgan Benjamin
Fabel Karl-Heinz
Fellner Patrick
Felsberger Reinhard
Fister Martin
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gazibara Simon
Gober Hansjörg
Gogolin Andrzej
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hofmeister Jonas
Hribernig Uwe
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kreuzer Mario
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Langer Günther
Lemberger Heimo
Lipusch Norbert
Ljusanin Ilija
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Machne Walter
Magek Siegfried
Maier Lena
Mak Alexander
Malle Fabian
Malle Gerold
Markovic Igor
Markovic Luka
Mataln Karl
Matitz Norbert
Matschek Christian
Matschek Gerhard
Matschitsch Josef sen.
Mekul Dominik
Messner Martin Walter
Miklautz Franz
Miklautz Tobias
Mitschey Philipp
Moser Hermann
Moser Lukas
Mottl Christoph
Murold Walter
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Neubauer Markus
Niemetz Rudolf
Novak Dieter
Obmann Karl
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oschwaut Andreas
Osina Paul
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pasterk Walter
Perkonig Thomas
Petschnig Thomas
Petz Manuel
Pichler Walter
Piko Johann
Pink Johanna
Rainer Karl
Rascher Walter
Rehor Johann
Reisner Peter
Renner Josef
Ripfl Robert
Rossmann Lukas
Sabitzer Dieter
Samitsch Martin
Scheibner Roman
Schmittner Julian
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schöffmann Horst
Smrtnik Zdravko
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Stauber Günter
Steinbauer Christian
Steiner Lukas
Stipek Mario
Stromberger Markus
Summer Lorenz
Suppnig Julia
Tamegger Harald
Tamegger Michael
Thaler Christopher
Tschreppitsch Julia
Urach Franz
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vanicek Christoph
Varch Andreas
Veratschnig Mario
Verschnig Alexander
Wakonig Jakob
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Wasner Christian
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
PAUL
SGAV
SGHW
SITT
VÖLA
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
11.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
11.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
0:3
11.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
0:3
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
3:0
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
3:1
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
1:3
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 56
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
3:1
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
3:1
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
3:1
12.03.2024
2. Klasse Ost
2
4
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
-
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
2:3
12.03.2024
2. Klasse Ost
2
4
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
-
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
3:2
12.03.2024
2. Klasse Ost
2
4
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
1:3
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
0:3
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
3:0
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
3:2
14.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
-
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
0:3
14.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
0:3
14.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
-
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
3:1
23.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
1:3
23.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
0:3
23.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
2:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 65
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
1:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
3:1
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
2:3
02.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
02.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
-
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
0:3
02.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
-
Markus Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 72
3:1
19.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 61
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
3:1
19.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
3:0
19.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
2:3
13.10.2022
2. Klasse Ost
1
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
0:3
13.10.2022
2. Klasse Ost
1
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
3:0
11.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
3:0
11.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
0:3
11.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
1:3
16.03.2022
2. Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
3:1
16.03.2022
2. Klasse Ost
2
9
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
3:1
16.03.2022
2. Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
1:3
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
0:3
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
0:3
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:1
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
-
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
0:3
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
0:3
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 511 ± 84
3:1
06.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 98
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 1027 ± 80
0:3
06.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 98
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
2:3
06.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 98
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 84
2:3
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:1
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Johann Rehor (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 65
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:0
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:1
03.02.2020
2. Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:0
03.02.2020
2. Klasse Ost
2
1
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:1
03.02.2020
2. Klasse Ost
2
1
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 57
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:0
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:1
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:0
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:2
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
0:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
-
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
0:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
0:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:0
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:0
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 814 ± 66
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
0:3
02.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:0
02.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 62
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:0
02.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 91
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
0:3
27.02.2019
3. Klasse Ost
2
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
3:0
27.02.2019
3. Klasse Ost
2
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
-
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
3:0
27.02.2019
3. Klasse Ost
2
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
-
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
3:0
28.02.2019
3. Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
3:2
28.02.2019
3. Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
0:3
28.02.2019
3. Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
15.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
3:1
15.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 52
1:3
15.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
0:3
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
0:3
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
0:3
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
0:3
19.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
-
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
0:3
19.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
19.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
1:3
05.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
1:3
05.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
0:3
05.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
0:3
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:1
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:2
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:1
19.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
2:3
19.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:1
19.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:0
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:0
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:0
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:0
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
0:3
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
0:3
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
1:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:2
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:0
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
0:3
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
1:3
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
0:3
03.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:0
03.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:0
03.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 84
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:0
06.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Lena Maier (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
3:1
06.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:1
13.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
3:1
13.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
3:0
13.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
3:0
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:2
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
0:3
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
0:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
1:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
3:0
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 65
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
0:3
26.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
1:3
26.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
1:3
26.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
0:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
3:0
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
3:0
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
3:0
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
0:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
3:0
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
27.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
0:3
27.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
1:3
27.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
0:3
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
0:3
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Norbert Waltl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 52
3:0
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
3:1
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
3:1
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
1:3
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:2
25.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
1:3
25.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
3:0
25.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
1:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Christoph Mottl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 79
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
3:0
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
3:0
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 60
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
3:0
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
0:3
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
0:3
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
3:0
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
3:0
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
3:0
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 52
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
3:1
22.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
22.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Thomas Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
3:1
22.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Christoph Mottl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 79
0:3
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
2:3
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
2:3
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
0:3
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 52
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:2
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
3:0
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
0:3
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
0:3
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
06.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 68
3:1
06.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
0:3
06.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
2:3
29.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:1
29.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
0:3
29.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:1
13.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
3:2
13.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
1:3
13.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
2:3
04.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
04.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 52
1:3
04.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
3:0
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1045 ± 65
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
2:3
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
0:3
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 54
0:3
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
0:3
03.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
03.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 93
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
03.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
0:3
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
0:3
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
1:3
27.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
27.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
27.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
14.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
1:3
14.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 55
0:3
14.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
1:3
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
02.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
2:3
02.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
1:3
02.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
0:3
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
1:3
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:1
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
3:1
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
3:0
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 57
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
3:1
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
1:3
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
0:3
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
1:3
21.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
0:3
21.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 51
0:3
21.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 60
2:3
28.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
0:3
28.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
2:3
28.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
0:3
30.01.2014
2.Klasse Ost
2
4
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
3:1
30.01.2014
2.Klasse Ost
2
4
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
3:1
30.01.2014
2.Klasse Ost
2
4
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
3:0
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
2:3
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
1:3
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
1:3
15.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
3:1
15.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
3:0
15.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
1:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 71
0:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
1:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
0:3
24.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
1:3
24.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
0:3
24.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
2:3
14.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
3:0
14.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
3:0
14.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 66
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
3:1
27.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
3:1
27.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
3:0
27.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
3:2
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
1:3
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:2
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:2
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
3:1
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
0:3
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
1:3
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
2:3
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
08.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
1:3
08.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
0:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 54
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
3:0
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
0:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
2:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
3:2
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
0:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:1
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
3:0
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Franz Urach (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 104
3:0
08.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
1:3
08.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
3:0
08.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
1:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
2:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 57
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
0:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Mario Hartl (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 48
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
3:0
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
2:3
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
2:3
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:1
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
1:3
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
2:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
0:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Walter Gratzer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 79
0:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
1:3
10.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
10.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Marie Waltl-Dobernik (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 43
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
10.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
0:3
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
0:3
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Peter Ibounig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 54
1:3
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
2:3
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:1
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
0:3
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
1:3
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
1:3
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Dominik Mekul (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
0:3
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
3:0
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
0:3
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:1
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
2:3
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
0:3
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 85
3:1
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Winfried Valentin (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 56
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung