XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Helmut Kummer
(
RC-Graph
), 592 Spiele, 220 Siege, 372 Niederlagen, Siegerquote: 37,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
1. Klasse Ost (2023/2024)
1. Klasse Ost (2022/2023)
1. Klasse Ost (2021/2022)
1. Klasse Ost (2020/2021)
1. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2.Klasse Ost (2016/2017)
3. Klasse D (2011/2012)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Ost (2015/2016)
3.Klasse Ost (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014 (2014/2015)
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten (2012/2013)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2017 (2016/2017)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Bajric Alen
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blümel Heinz
Bosic Timna
Cujes Erwin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Diex Manuel
Eberhard Josef
Fabel Karl-Heinz
Fellner Patrick
Felsberger Reinhard
Felsberger Reinhard jun.
Fischer Harald
Fischer Ingo
Flechl Günther
Flechl Siegfried
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Gazibara Simon
Gietler Helmut
Gogolin Andrzej
Goritschnig Kurt
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Guldenbrein Leopold
Gutschi Ewald
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hankusic Mevludin
Hegeler Brigitte
Hirt Christian
Hobel Michael
Hofmeister Jonas
Hribernig Uwe
Huber Maximilian
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jan Florian
Jan Iris
Jessernig Alfred
Juwan Franz
Kaschitz Ernst
Koban Andreas
Koch Peter
Kogler Helmut
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Kopeinig Denise
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Kregar Andraz
Kreuzer Daniel
Köchl Wolfgang
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Liesnig Klaus
Lipusch Norbert
Lipusch-Hartmann Milena
Loibnegger Jürgen
Lonic Emir
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maicher Karl
Maier Lena
Maierhofer Ernst
Malle Gerold
Markovic Igor
Mataln Karl
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mayer Rudolf
Meschik Christoph
Messner Christoph
Messner Patrick
Micheu Jakob
Micheu Simon
Miklautz Franz
Miklautz Tobias
Mochar Jörg
Monsberger Harald
Moser Joanna
Moser Lukas
Mottl Christoph
Muntean Herbert
Müller Christoph
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Nagele Helmut
Napetschnig Siegfried
Nekam Robert
Neubauer Gottfried
Ni Yinguang
Niederl Peter
Niemetz Rudolf
Nowakowski Paul
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Ogris Kevin
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasch Marco
Orasche Cyrill
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oschwaut Andreas
Osina Paul
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Simon
Osina Wilhelm
Ouschan Wolfgang
Pacher Phillip
Pasterk Walter
Pessentheiner Gerhard jun.
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Petz Manuel
Pichler Walter
Plessl Gerhard
Pototschnig Sabrina
Pretis Walter
Prett Tobias
Qiu Melanie
Rabusseau Robert
Rainer Karl
Rainer Noah
Rascher Walter
Rauter Johann
Reisner Peter
Ripfl Robert
Robinig Bernhard
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Sabitzer Dieter
Sablatschan Michael
Samitsch Mario
Samitsch Martin
Scheck Alois
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schöffmann Horst
Schögl Lion
Siwetz Tobias
Smrtnik Zdravko
Sornig Armin
Spöcklberger Clara
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steiner Lukas
Sterze Branko
Stingler Roman
Stipek Mario
Stromberger Markus
Stuller Thomas
Summer Lorenz
Tamegger Harald
Tamegger Michael
Tschreppitsch Julia
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vallant Philipp
Veratschnig Mario
Verschnig Alexander
Vinzenz Hermann
Wakonig Jakob
Waldhauser Karl-Heinz
Walter Ulrike
Warrasch Emanuel
Wasner Christian
Wassner Fritz
Weber Martin
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Ye Julia
Zhan Wendy
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
NFS
NLUD
PAUL
PETT
POLV
SGAV
SGHW
SITT
SPEW
SPIT
UTZE
VELD
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
12.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Gerhard Kollmann (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
0:3
12.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
0:3
12.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Marvin Schildberger (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
0:3
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:1
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:2
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Branko Sterze (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 60
1:3
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
0:3
11.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
11.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
11.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
0:3
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
1:3
02.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 70
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
02.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
02.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
2:3
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Robert Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 61
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
1:3
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
06.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Marvin Schildberger (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
1:3
06.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:1
06.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Kollmann (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
27.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
0:3
27.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
0:3
27.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
0:3
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
0:3
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:1
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
1:3
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:2
06.11.2023
1. Klasse Ost
1
5
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
06.11.2023
1. Klasse Ost
1
5
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
1:3
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
3:2
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
1:3
13.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
13.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Walter Gratzer (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:1
13.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Walter Pretis (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1305 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
02.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
1:3
02.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
0:3
02.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
0:3
27.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
0:3
27.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:2
27.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 89
3:0
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Hermann Vinzenz (UTZE)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Alois Scheck (PETT)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 63
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 77
N
31.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:0
31.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:0
31.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
1:3
24.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Simon Gazibara (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
3:2
24.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Wolfgang Ouschan (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 68
3:2
24.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:1
17.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:0
17.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:2
17.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:0
27.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 120
3:2
27.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
0:3
27.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
0:3
01.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:0
01.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:1
01.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:0
24.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
0:3
24.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
0:3
24.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
1:3
06.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:1
06.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
1:3
06.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:0
27.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
1:3
27.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
0:3
27.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
2:3
02.12.2022
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
3:1
02.12.2022
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
1:3
02.12.2022
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
0:3
24.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:1
24.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Walter Pichler (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
1:3
24.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:2
18.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
0:3
18.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
1:3
18.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
0:3
17.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 73
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:0
17.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:0
17.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:0
04.11.2022
1. Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
0:3
04.11.2022
1. Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
2:3
04.11.2022
1. Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
1:3
17.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:2
17.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:1
17.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:0
14.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
0:3
14.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
11.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 64
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 87
3:0
11.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 87
3:1
11.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 87
3:2
04.02.2022
1. Klasse Ost
1
11
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 87
3:0
04.02.2022
1. Klasse Ost
1
11
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 87
3:0
04.02.2022
1. Klasse Ost
1
11
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 72
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 87
3:0
21.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 87
3:0
21.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 87
3:1
21.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Mevludin Hankusic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 87
3:0
19.11.2021
1. Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 87
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 49
0:3
19.11.2021
1. Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 87
-
Bernhard Robinig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 52
0:3
19.11.2021
1. Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 87
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 50
0:3
07.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 70
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 87
0:3
07.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 46
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 87
3:0
07.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 87
3:1
23.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 81
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 88
3:0
23.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 77
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 88
3:0
23.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 80
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 88
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 88
-
Marcel Ropp (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1265 ± 64
1:3
09.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 88
-
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 80
3:1
09.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 88
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 83
0:3
01.10.2020
1. Klasse Ost
1
2
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1201 ± 88
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 88
3:0
01.10.2020
1. Klasse Ost
1
2
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 80
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 88
3:0
01.10.2020
1. Klasse Ost
1
2
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1053 ± 79
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 88
3:0
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 88
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
0:3
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 88
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
0:3
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 88
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 83
2:3
06.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
1:3
06.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
0:3
06.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
0:3
03.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
3:0
03.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
3:1
03.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 62
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
3:0
24.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
0:3
24.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 62
0:3
24.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
0:3
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 59
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
3:0
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 67
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
0:3
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
3:2
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (70+)
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
0:3
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (70+)
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
3:2
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (70+)
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 77
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
0:3
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (70+)
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Walter Pichler (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 58
3:1
06.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
0:3
06.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Hansjörg Schoi (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 69
0:3
06.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
0:3
22.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
0:3
22.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Heinz Blümel (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 59
0:3
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Heinz Blümel (KELK)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel C 1400
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
N
07.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
3:0
07.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
3:0
07.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
3:2
15.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
3:0
15.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
3:1
15.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 61
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 62
1:3
11.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
0:3
11.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
0:3
20.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
3:0
20.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
3:0
20.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
1:3
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
3:1
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 75
3:0
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
1:3
08.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
0:3
08.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
0:3
08.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
3:1
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Senioren
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
3:0
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel E 1000
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Emir Lonic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
1:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel D 1200
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
3:0
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel D 1200
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
2:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel D 1200
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Noah Rainer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 39
0:3
29.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
0:3
29.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
29.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 68
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
3:2
03.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
3:1
03.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
0:3
03.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Christian Hirt (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 78
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
1:3
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:1
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
0:3
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:1
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:2
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
1:3
26.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
0:3
26.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:0
26.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:0
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:1
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
1:3
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:1
02.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:1
02.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
0:3
02.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
2:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
0:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
0:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:1
30.11.2017
2. Klasse Ost
1
10
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:0
30.11.2017
2. Klasse Ost
1
10
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
2:3
30.11.2017
2. Klasse Ost
1
10
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:0
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
3:2
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
1:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
2:3
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
0:3
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:0
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:2
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
3:0
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
1:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel E 1000
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Roman Stingler (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
1:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:1
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Rudolf Mayer (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 58
0:3
10.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
1:3
10.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
1:3
10.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
2:3
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
0:3
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
1:3
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:2
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:1
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 782 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:1
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 57
3:2
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
1:3
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
3:0
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:2
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
2:3
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:0
29.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 88
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
0:3
29.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
1:3
29.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:0
07.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
0:3
07.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:1
07.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:1
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
0:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
0:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
1:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
2:3
10.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:1
10.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 60
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:2
10.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
0:3
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
0:3
24.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:2
24.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:1
24.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
1:3
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Gottfried Neubauer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 58
0:3
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 62
0:3
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:1
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
1:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
13.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:2
13.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
1:3
13.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 60
3:2
21.01.2017
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel C (60+)
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Peter Reisner (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
0:3
21.01.2017
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel C (60+)
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:2
21.01.2017
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel C (60+)
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 50
3:2
21.01.2017
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel C (60+)
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
1:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
1:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
1:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
1:3
16.12.2016
2.Klasse Ost
1
11
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
16.12.2016
2.Klasse Ost
1
11
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
0:3
16.12.2016
2.Klasse Ost
1
11
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:0
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
1:3
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
2:3
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
25.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
25.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
25.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:1
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 61
0:3
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
0:3
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
1:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Jonas Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel E 1000
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Alexander Verschnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
0:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:1
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
28.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 84
0:3
28.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
3:0
28.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
0:3
21.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
0:3
21.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Gottfried Neubauer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
21.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:1
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
0:3
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:2
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:2
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:1
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
26.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:2
26.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
26.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
19.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 60
3:0
19.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:1
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:0
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
1:3
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:0
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 579 ± 56
3:1
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Cyrill Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 99
3:0
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 641 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
1:3
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:1
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Christoph Mottl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 79
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:0
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
2:3
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
2:3
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
3:1
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 344 ± 70
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
0:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
1:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
0:3
05.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
3:0
05.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
3:0
05.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
3:1
27.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:0
27.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:0
27.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:2
20.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
2:3
20.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
1:3
20.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
2:3
27.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
0:3
27.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 59
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
0:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
2:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
3:0
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:0
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:2
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:1
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 641 ± 58
3:1
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:1
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 60
3:0
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
0:3
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:2
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:2
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Andraz Kregar (NLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 72
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
N
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
3:2
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 70
3:0
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 344 ± 70
3:0
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
0:3
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
0:3
09.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
2:3
09.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
0:3
09.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
0:3
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
0:3
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 51
3:0
01.04.2015
3.Klasse Ost
2
9
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:2
01.04.2015
3.Klasse Ost
2
9
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
3:0
01.04.2015
3.Klasse Ost
2
9
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
0:3
20.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:2
20.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 265 ± 84
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
0:3
20.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:0
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 56
1:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
2:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 58
3:1
18.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:2
18.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:2
26.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 53
1:3
26.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
2:3
26.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:1
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:1
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:0
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
2:3
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:2
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:0
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
1:3
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
3:2
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
1:3
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:0
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:1
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:0
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
0:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:0
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
1:3
23.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
0:3
23.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
0:3
23.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
0:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Senioren
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:2
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel E 1000
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Tobias Prett (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 58
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel E 1000
Christian Wasner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 64
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:1
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel D 1200
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Christoph Meschik (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
0:3
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 66
2:3
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
0:3
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
1:3
07.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
0:3
07.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 56
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
0:3
07.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:2
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
3:0
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
0:3
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
3:1
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
2:3
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:0
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:0
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Kevin Ogris (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 70
3:2
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
2:3
08.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
0:3
08.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
3:1
08.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
1:3
03.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
0:3
03.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
0:3
03.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 83
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
1:3
26.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
3:0
26.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
3:1
26.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
1:3
09.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
3:1
09.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
0:3
09.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
1:3
04.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:0
04.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:2
04.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
2:3
22.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
1:3
22.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
0:3
22.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 78
3:0
19.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:2
19.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
0:3
19.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:0
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
3:0
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
2:3
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 62
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
1:3
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:2
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
0:3
28.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
1:3
28.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
0:3
28.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:0
21.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
3:0
21.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
3:1
21.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
3:0
07.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Andreas Koban (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 59
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
1:3
07.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:0
07.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:0
31.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
0:3
31.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
3:0
31.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
0:3
22.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:1
22.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:1
22.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
1:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Ernst Urisk (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 59
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:1
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Herbert Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:1
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
1:3
12.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
1:3
12.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:2
12.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:2
08.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
0:3
08.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
0:3
08.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
0:3
04.12.2013
3.Klasse Ost
1
9
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:0
04.12.2013
3.Klasse Ost
1
9
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:2
04.12.2013
3.Klasse Ost
1
9
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
1:3
24.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:0
24.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
3:1
24.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
2:3
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 523 ± 101
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
1:3
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
2:3
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:2
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Senioren
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Benjamin Leppert (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 68
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Lion Schögl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:1
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
3:2
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 62
3:1
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 58
1:3
28.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:2
28.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
0:3
28.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
3:0
25.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Timna Bosic (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
0:3
25.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
2:3
25.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
0:3
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
3:0
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
3:1
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
2:3
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:0
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:0
27.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
0:3
27.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
0:3
27.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
0:3
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:1
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:2
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:1
04.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:1
04.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Alen Bajric (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:0
04.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:0
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
3:1
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
2:3
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
2:3
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
0:3
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
1:3
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
3:1
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
0:3
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
3:1
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
1:3
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
2:3
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
1:3
15.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
3:0
15.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Simon Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 588 ± 83
3:0
15.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
3:1
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 67
3:0
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
1:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
3:0
07.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Ernst Maierhofer (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 746 ± 87
3:0
07.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
1:3
07.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
23.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
3:0
23.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Andreas Koban (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 67
2:3
23.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
2:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
1:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:0
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:0
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel D (3.Klasse)
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Melanie Qiu (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 99
3:0
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel D (3.Klasse)
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Senioren
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
0:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel C (2.Klasse)
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
0:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
1:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
0:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:0
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:2
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
1:3
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Simon Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 588 ± 83
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
2:3
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
1:3
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:0
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:1
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 57
3:1
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:0
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 67
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
0:3
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
2:3
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
3:1
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
2:3
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
3:1
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 59
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:1
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Joanna Moser (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 73
3:0
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Iris Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 572 ± 60
3:0
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Reinhard Felsberger jun. (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 702 ± 89
3:0
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:2
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 73
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
0:3
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Simon Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 69
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
1:3
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
1:3
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
23.02.2012
3. Klasse D
2
4
Patrick Messner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 82
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
0:3
23.02.2012
3. Klasse D
2
4
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:2
23.02.2012
3. Klasse D
2
4
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 536 ± 65
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
0:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
1:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 69
3:2
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
1:3
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:2
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
3:0
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
2:3
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
2:3
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
1:3
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 59
0:3
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
2:3
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Joanna Moser (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 73
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
0:3
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
2:3
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
3:1
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Simon Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 69
3:1
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Milena Lipusch-Hartmann (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 477 ± 65
3:0
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:2
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
3:1
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 536 ± 65
3:0
13.10.2011
3. Klasse D
1
3
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 782 ± 56
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:2
13.10.2011
3. Klasse D
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
13.10.2011
3. Klasse D
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
0:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
1:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 54
3:0
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
0:3
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
1:3
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung