XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Gustav Ballon
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 12 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 30,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2013/2014
2016/2017
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse B (2011/2012)
3. Klasse Mitte (2019/2020)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
3.Klasse Ost (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
alle Gegner
Auer Samuel
Buh Rudi
Gasser Rupert
Gratzer Walter
Gypser Elijah
Haberz Markus
Hobel Michael
Hoffmann-Fritzer Moritz
Kaiser Jürgen Arnold
Kofler Ernst
Krassnitzer Andreas
Kreuzer Mario
Muntean Herbert
Obersteiner Joachim
Oprießnig Felix
Pätzold Dirk
Quantschnig Siegfried
Riedl Christoph
Scheriau Lisa
Schneider Karl
Schreier Georg
Schreier Kilian
Schreier Lorenz
Siwetz Tobias
Spitzer Helmut
Spitzer Imani
Spitzer Samuel
Steinbauer Christian
Stingler Marco
Strauss Fabian
Strauss Michael
Stromberger Markus
Stuller Thomas
Tamegger Harald
Waltl Norbert
Spieler aller Vereine
ANNA
DSFE
DSVE
NLUD
SGBU
SGLV
SITT
VILL
WEIF
alle
S
N
19.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
-
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 62
3:2
19.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 67
0:3
19.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
-
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 63
3:0
07.02.2020
3. Klasse Mitte
2
3
Helmut Spitzer (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 75
-
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
0:3
07.02.2020
3. Klasse Mitte
2
3
Samuel Spitzer (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
1:3
07.02.2020
3. Klasse Mitte
2
3
Imani Spitzer (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 63
-
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
3:2
25.11.2019
3. Klasse Mitte
1
8
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 138
-
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
3:0
25.11.2019
3. Klasse Mitte
1
8
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
3:1
25.11.2019
3. Klasse Mitte
1
8
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
3:0
20.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:0
20.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
-
Felix Oprießnig (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 98
3:0
20.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
-
Moritz Hoffmann-Fritzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 155 ± 85
3:0
04.11.2019
3. Klasse Mitte
1
6
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 76
-
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
3:1
04.11.2019
3. Klasse Mitte
1
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
3:0
04.11.2019
3. Klasse Mitte
1
6
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 69
-
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
3:1
18.10.2019
3. Klasse Mitte
1
4
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 67
-
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
3:1
18.10.2019
3. Klasse Mitte
1
4
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 62
-
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
3:2
18.10.2019
3. Klasse Mitte
1
4
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 63
-
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
3:1
09.10.2019
3. Klasse Mitte
1
3
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
-
Helmut Spitzer (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 75
3:0
09.10.2019
3. Klasse Mitte
1
3
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
-
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
3:1
09.10.2019
3. Klasse Mitte
1
3
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
-
Elijah Gypser (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 72
0:3
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Gustav Ballon (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 538 ± 120
3:1
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 364 ± 62
-
Gustav Ballon (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 538 ± 120
0:3
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 193 ± 69
-
Gustav Ballon (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 538 ± 120
0:3
04.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
-
Gustav Ballon (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 97
3:0
04.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Karl Schneider (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 652 ± 71
-
Gustav Ballon (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 97
3:0
04.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 52
-
Gustav Ballon (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 97
3:2
25.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Gustav Ballon (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 97
-
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 52
0:3
25.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Gustav Ballon (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 97
-
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 55
0:3
25.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Gustav Ballon (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 97
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
3:1
15.03.2012
3. Klasse B
2
7
Tobias Siwetz (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 43
-
Gustav Ballon (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 84
3:0
15.03.2012
3. Klasse B
2
7
Fabian Strauss (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 43
-
Gustav Ballon (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 84
3:2
15.03.2012
3. Klasse B
2
7
Michael Strauss (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 42
-
Gustav Ballon (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 84
3:0
26.01.2012
3. Klasse B
2
1
Georg Schreier (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 51
-
Gustav Ballon (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 84
3:0
26.01.2012
3. Klasse B
2
1
Kilian Schreier (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 77
-
Gustav Ballon (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 84
3:2
26.01.2012
3. Klasse B
2
1
Lorenz Schreier (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 50
-
Gustav Ballon (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 84
3:0
20.10.2011
3. Klasse B
1
4
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Gustav Ballon (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 84
3:0
20.10.2011
3. Klasse B
1
4
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 50
-
Gustav Ballon (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 84
3:0
20.10.2011
3. Klasse B
1
4
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 57
-
Gustav Ballon (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 84
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung