XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Herbert Schalwich
(
RC-Graph
), 687 Spiele, 314 Siege, 373 Niederlagen, Siegerquote: 45,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Frühjahr (2011/2012)
1. Klasse Frühjahr (2010/2011)
1.Klasse (2021/2022)
1.Klasse (2020/2021)
1.Klasse (2018/2019)
1.Klasse (2017/2018)
1.Klasse (2016/2017)
1.Klasse (2015/2016)
1.Klasse (2014/2015)
1.Klasse (2013/2014)
1.Klasse Frühjahr (2018/2019)
1.Klasse Frühjahr (2017/2018)
1.Klasse Frühjahr (2015/2016)
1.Klasse Frühjahr (2014/2015)
1.Klasse Frühjahr (2013/2014)
1.Klasse Frühjahr (2012/2013)
1.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
2. Klasse (2011/2012)
2. Klasse (2010/2011)
2.Klasse (2012/2013)
LM Senior/innen Mannschaft 50+ (2022/2023)
Landesklasse (2022/2023)
Landesklasse (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
Landesliga Frühjahr (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019 (2018/2019)
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018 (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif) (2011/2012)
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen) (2012/2013)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Ammüller Horst
Amtmann Manuel
Andraschko Andreas
Anninger Peter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Ast Walter
Aster Martin
Atzmüller Christian
Banse Marcus
Bauer Michael
Baumgartner Nico
Bernd Christian
Bichler Florian
Binder Patrik
Blersch Hagen
Brandner Hans
Braun Mario
Brenner Stefan
Brucker Franz
Buchner Reinhard
Butka Erich
Carreno Schöfegger Lara
Charewicz Omelan
Christl Alexander
Christl Manfred
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Denk Franz
Denkmaier Patrick
Diesch Dietmar
Domann Rolf
Dür Alexander
Dür Andreas
Eberhard Michael
Ebner Alfred
Ebner Peter
Eder Johannes
Edlinger David
Eibl Günther
Einböck Hannes
El-Naggar Sherif
Ertl Günter
Eßl Fabian
Eßl Marko
Facchini Gernot
Farhad Miri
Feichtinger Manfred
Felzmann Werner
Forsthofer Christian
Forsthofer Stefan
Frank Jeremias
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Frisch Ernst
Gappmayr Leopold
Gaugusch Lisa
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Gerner Wolfgang
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Manfred
Gruber Rudolf
Gruber Thomas
Gschanes Werner
Gutjahr Helmut
Haas Hans
Haas Herbert
Haberl Christian
Harjung Richard
Hasenschwandtner Wolfgang
Haslinger Emil
Heil Peter
Hergan Klaus
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hinterholzer Thomas
Hirschegger Jörg
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Holzmannhofer Johannes
Huber Gerhard
Huber Hans
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Höllbacher Tobias
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jeworrek Lena-Marie
Jobst Heinrich
Kaiser Mathias
Kaltenleitner Lukas
Kappeller Gerhard
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Khawari Alireza
Komertzky Thomas
Konecny Leopold
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Krackl Helmut
Kraft Mario
Kravagna Friedrich
Kriechhammer Matthäus
Kronberger Reinhard
Kröll Reinhold
Krön Richard
Kuzmanovic Slobodan
Käfer Helmut
König Karl
Kühberger Anton
Laimer Norbert
Lang Hans-Peter
Lang Wilfried
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Leimgruber Florian
Leitner Selina
Lengauer Herbert
Lercher Daniel
Leyerer Thomas
Lienbacher Felix
Lienbacher Michael
Lindner Jonathan
Lindner Matthias
Lohfeyer Martin
Loitzl Alexander
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Luckeneder Reinhold
Luginger Thomas
Lutze Josua
Mader Karl
Maier Fabian
Maier Lukas
Maimone Letterio
Mair Paul
Marina Jonel
Martin Johann
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Meißnitzer Johann
Metz Michael
Mohsini Fata
Mozafari Kazem
Mörzinger Walter
Mühlbacher Florian
Negrea Oli
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Noppinger Reinhard
Nöst Reinhard
Oberascher Johannes
Oberpeilsteiner Alois
Ohlicher Wolfgang
Ottino Alexander
Panner Robert
Perl Helmut
Pichler Hans-Georg
Pichler Sophia
Prax Heinz
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Pöllitzer Josef
Pöschl Gerhard
Quell Horst
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Rehrl Josef
Reichardt Sven
Reichenfelser Walter
Reininger Claudia
Reischl Markus
Riedlecker Theo
Riefler Daniel
Riener Erwin
Rohrmoser Roland
Roschitz Heinz
Rossmann Ernst
Sams Joshua
Sartori Burkhard
Sazdov Dejan
Schaidreiter Daniel
Scharler Markus
Scherz Manfred
Scheuerer Peter
Schiendorfer Martin
Schierhuber Gerhard
Schlick Hannes
Schnöll Sepp
Schober Anja
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schromm Gerald
Schwaighofer Erich
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Wolfgang
Schöpp Christian
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Sendlhofer Helmut
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Steiner Heinrich
Steiner Petra
Steinkellner Tobias
Stempfl Jakob
Stiermayr Dietmar
Strasshofer Franz
Struber Maximilian
Strutzenberger Ewald
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Stütz Raphael
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Thoma Heinz
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Urisk Ernst
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vorderleitner Thomas
Vukovic Aleksandar
Walkner Karl Heinz
Wandaller Johannes
Weichhart Andreas
Weinmüller Anton
Weinzierl Sebastian
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Widerin Klaus
Wieland Harald
Wimmer Johannes
Wimmer Julian
Wimmer Simon
Windisch Fabian
Winkler Franz
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wolfsberger Erwin
Wouters Bram
Wulz Wolfgang
Wurie Miriam
Zöchling Peter
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
BKLR
EBEN
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KAI
KUCH
LSV
MAGI
MAR
MATT
NEUM
OBED
POST
ROSZ
SAAL
SALZ
SCHA
SKLW
STRW
TAMS
TAXH
THAL
TRAM
UWK
WALS
alle
S
N
22.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 56
0:3
22.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Anja Schober (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
0:3
22.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 60
3:1
19.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
19.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:1
19.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:1
08.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
0:3
08.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
1:3
08.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:2
18.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 50
2:3
18.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
0:3
18.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
0:3
11.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
6
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 52
0:3
11.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
6
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 50
0:3
11.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
6
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 48
2:3
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 70+
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
N
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 70+
Paul Stadler (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 70+
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Jakob Stempfl (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 70
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 70+
Ernst Frisch (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 374 ± 91
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 70+
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 55
S
28.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
28.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Florian Mühlbacher (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
28.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:2
22.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:2
22.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:1
22.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
05.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
3:2
05.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
0:3
05.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:1
31.01.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
31.01.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
31.01.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Mario Braun (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
2:3
05.12.2022
Landesklasse
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
3:1
04.12.2023
Landesklasse
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
0:3
05.12.2022
Landesklasse
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
2:3
05.12.2022
Landesklasse
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Lena-Marie Jeworrek (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 108
0:3
04.12.2023
Landesklasse
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 50
2:3
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
1:3
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 61
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
2:3
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 76
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
3:2
23.11.2023
Landesklasse
1
9
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:1
23.11.2023
Landesklasse
1
9
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 50
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
23.11.2023
Landesklasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
13.11.2023
Landesklasse
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Gerhard Kappeller (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 83
3:0
18.11.2022
Landesklasse
1
8
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 39
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
3:1
18.11.2022
Landesklasse
1
8
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
3:0
13.11.2023
Landesklasse
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
3:1
18.11.2022
Landesklasse
1
8
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
3:0
13.11.2023
Landesklasse
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Richard Krön (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 68
3:1
24.10.2022
Landesklasse
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1526 ± 78
0:3
23.10.2023
Landesklasse
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Sven Reichardt (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
0:3
24.10.2022
Landesklasse
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Wolfgang Wulz (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
1:3
23.10.2023
Landesklasse
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 44
0:3
23.10.2023
Landesklasse
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
0:3
24.10.2022
Landesklasse
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 44
1:3
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
60 +
Franz Winkler (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:2
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
60 +
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1300 ± 58
0:3
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
60 +
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
2:3
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
60 +
Franz Ager (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:2
09.10.2023
Landesklasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 49
0:3
10.10.2022
Landesklasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
1:3
09.10.2023
Landesklasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
1:3
10.10.2022
Landesklasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
0:3
09.10.2023
Landesklasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
0:3
10.10.2022
Landesklasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
0:3
11.10.2022
Landesklasse
1
1
Joshua Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
3:0
21.09.2023
Landesklasse
1
1
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
2:3
11.10.2022
Landesklasse
1
1
Sebastian Weinzierl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
3:0
21.09.2023
Landesklasse
1
1
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
21.09.2023
Landesklasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
2:3
11.10.2022
Landesklasse
1
1
Sophia Pichler (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
3:0
12.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
0:3
12.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
3:1
12.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
1:3
20.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
2:3
20.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Oskar Greisberger (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 53
3:1
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
3:1
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
3:0
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 70
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
0:3
06.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
1:3
06.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 64
0:3
06.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
2:3
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 75
Jakob Stempfl (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 131
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
S
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 75
Karl Mader (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
S
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 75
Hans-Jürgen Neumann (TAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
S
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 75
Peter Zöchling (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 416 ± 137
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
S
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 75
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Karl Mader (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
S
20.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
0:3
20.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
0:3
20.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
0:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 50+
1
3
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 56
-
Herbert Schalwich (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
2:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 50+
1
1
Herbert Schalwich (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Miri Farhad (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 49
3:0
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 75
Richard Krön (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 75
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 72
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 75
Karl König (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 91
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
S
10.02.2022
1.Klasse
1
8
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
2:3
10.02.2022
1.Klasse
1
8
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 50
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
2:3
10.02.2022
1.Klasse
1
8
Sherif El-Naggar (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 130
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
2:3
25.02.2022
1.Klasse
1
7
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 51
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
3:0
25.02.2022
1.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
0:3
25.02.2022
1.Klasse
1
7
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 60
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
3:1
10.01.2022
1.Klasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Reinhard Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 54
3:2
10.01.2022
1.Klasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
1:3
10.01.2022
1.Klasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
1:3
18.10.2021
1.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 50
3:0
18.10.2021
1.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 48
2:3
18.10.2021
1.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
3:2
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
3:0
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
0:3
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
3:0
13.10.2020
1.Klasse
1
4
Rudolf Gruber (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1125 ± 90
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 82
1:3
13.10.2020
1.Klasse
1
4
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 86
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 82
3:0
13.10.2020
1.Klasse
1
4
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 92
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 82
1:3
05.10.2020
1.Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 82
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 82
0:3
05.10.2020
1.Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 82
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1071 ± 84
3:1
05.10.2020
1.Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 82
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1081 ± 86
3:1
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 81
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 82
3:1
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 88
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 82
3:2
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 96
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 82
1:3
21.09.2020
1.Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 82
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 90
3:1
21.09.2020
1.Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 82
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 84
1:3
21.09.2020
1.Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 82
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1116 ± 82
1:3
29.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
2:3
29.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:2
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Herbert Trattnig (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
2:3
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Paul Stadler (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 41
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
2:3
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:1
15.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
2:3
15.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 42
1:3
15.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
1:3
26.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 43
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:1
26.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 43
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:0
26.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 41
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:2
25.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:2
25.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Norbert Loitzl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 49
0:3
18.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 41
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:0
18.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:2
18.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:0
12.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:2
12.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
0:3
12.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 41
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:1
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 70
Helmut Sendlhofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 792 ± 42
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
0:3
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 70
Richard Krön (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1378 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:0
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 70
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
S
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 70
Karl König (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 248 ± 76
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
S
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 70
Jakob Stempfl (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 69
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
S
04.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
3:2
04.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:1
28.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 48
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
1:3
28.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:1
28.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:0
11.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
3:2
11.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
3:1
11.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
1:3
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:2
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:0
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:2
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
60 +
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Paul Stadler (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 41
3:1
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
60 +
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Herbert Trattnig (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
3:0
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
60 +
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:0
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
60 +
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
1:3
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
60 +
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Franz Denk (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 53
3:1
03.12.2018
1.Klasse
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 53
3:0
03.12.2018
1.Klasse
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
3:2
03.12.2018
1.Klasse
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 51
0:3
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:1
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 42
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:2
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:2
19.11.2018
1.Klasse
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 42
3:2
19.11.2018
1.Klasse
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 42
2:3
19.11.2018
1.Klasse
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Oskar Greisberger (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 51
2:3
13.11.2018
1.Klasse
1
8
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:1
13.11.2018
1.Klasse
1
8
Norbert Loitzl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:0
13.11.2018
1.Klasse
1
8
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 52
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
2:3
29.10.2018
1.Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 47
2:3
29.10.2018
1.Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 44
1:3
29.10.2018
1.Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Herbert Lengauer (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 78
3:0
15.10.2018
1.Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
0:3
15.10.2018
1.Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 41
1:3
15.10.2018
1.Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 48
3:1
09.10.2018
1.Klasse
1
4
Werner Felzmann (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 39
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:0
09.10.2018
1.Klasse
1
4
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 43
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:1
09.10.2018
1.Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
1:3
01.10.2018
1.Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
3:2
01.10.2018
1.Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
0:3
01.10.2018
1.Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
3:0
28.09.2018
1.Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
0:3
28.09.2018
1.Klasse
1
2
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 40
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:2
28.09.2018
1.Klasse
1
2
Peter Scheuerer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
0:3
21.09.2018
1.Klasse
1
1
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 67
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
0:3
21.09.2018
1.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
0:3
21.09.2018
1.Klasse
1
1
Hagen Blersch (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 54
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:1
03.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
11
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
0:3
03.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
11
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
1:3
03.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
11
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 51
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
0:3
16.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
2:3
16.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
2:3
16.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Günter Ertl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
2:3
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:2
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:1
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Lara Carreno Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
0:3
26.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1017 ± 45
3:2
26.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:0
26.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 957 ± 62
3:0
23.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:2
23.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:0
23.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:2
12.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:2
12.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 46
1:3
12.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 46
3:2
06.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
1:3
06.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:2
06.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:2
26.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 49
3:2
26.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 53
3:1
26.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
3:1
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 70
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Rolf Domann (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 51
3:0
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 70
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
0:3
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 70
Helmut Sendlhofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
S
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 70
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Karl König (ATSV)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 56
S
14.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Josef Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 57
3:0
14.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 51
1:3
14.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Gerhard Winterstätter (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 51
0:3
09.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Andreas Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 57
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:0
09.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Florian Bichler (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:0
09.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alexander Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:0
29.01.2018
1.Klasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 48
3:0
29.01.2018
1.Klasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
3:1
29.01.2018
1.Klasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
0:3
11.12.2017
1.Klasse
1
11
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
3:2
11.12.2017
1.Klasse
1
11
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
1:3
11.12.2017
1.Klasse
1
11
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Rudolf Voithofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 50
2:3
06.12.2017
1.Klasse
1
10
Michael Lienbacher (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 70
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
1:3
06.12.2017
1.Klasse
1
10
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:2
06.12.2017
1.Klasse
1
10
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
2:3
27.11.2017
1.Klasse
1
9
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 46
3:1
27.11.2017
1.Klasse
1
9
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 49
3:0
27.11.2017
1.Klasse
1
9
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
1:3
20.11.2017
1.Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:1
20.11.2017
1.Klasse
1
8
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:2
20.11.2017
1.Klasse
1
8
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 52
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:2
13.11.2017
1.Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 47
2:3
13.11.2017
1.Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
2:3
13.11.2017
1.Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 50
3:0
10.11.2017
1.Klasse
1
6
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:2
10.11.2017
1.Klasse
1
6
Leopold Konecny (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 117
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
1:3
10.11.2017
1.Klasse
1
6
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:0
11.10.2017
1.Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
3:0
11.10.2017
1.Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 52
3:1
11.10.2017
1.Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
1:3
17.10.2017
1.Klasse
1
4
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
2:3
17.10.2017
1.Klasse
1
4
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:0
17.10.2017
1.Klasse
1
4
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
2:3
09.10.2017
1.Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
1:3
09.10.2017
1.Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 65
0:3
09.10.2017
1.Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
0:3
06.10.2017
1.Klasse
1
2
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:1
06.10.2017
1.Klasse
1
2
Günter Ertl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
0:3
06.10.2017
1.Klasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:1
29.09.2017
1.Klasse
1
1
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
2:3
29.09.2017
1.Klasse
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:0
29.09.2017
1.Klasse
1
1
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:1
03.11.2016
1.Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
0:3
03.11.2016
1.Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
1:3
03.11.2016
1.Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:1
19.10.2016
1.Klasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
2:3
19.10.2016
1.Klasse
1
6
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
1:3
19.10.2016
1.Klasse
1
6
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
3:1
20.10.2016
1.Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:1
20.10.2016
1.Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
0:3
20.10.2016
1.Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:0
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
3:1
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 58
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
3:1
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
2:3
06.10.2016
1.Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
3:1
06.10.2016
1.Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:1
06.10.2016
1.Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
-
Reinhold Kröll (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 74
3:1
27.09.2016
1.Klasse
1
2
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
3:1
27.09.2016
1.Klasse
1
2
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
1:3
27.09.2016
1.Klasse
1
2
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
1:3
19.09.2016
1.Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:1
19.09.2016
1.Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
0:3
19.09.2016
1.Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 52
3:2
29.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
2:3
29.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 71
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:2
29.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
0:3
21.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:1
21.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 45
1:3
21.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
3:0
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:1
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
2:3
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:0
07.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 52
3:0
07.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 45
3:1
01.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
2:3
01.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 69
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:1
01.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:2
17.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
1:3
17.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 47
3:2
17.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 45
1:3
08.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:2
08.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
2:3
08.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
2:3
08.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Raphael Stütz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
1:3
08.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Tobias Steinkellner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 44
0:3
08.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Michael Bauer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 49
3:1
23.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 47
1:3
23.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:1
23.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
2:3
26.01.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 48
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
1:3
26.01.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:0
26.01.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
0:3
04.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
04.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 64
3:2
04.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 47
3:1
02.12.2015
1.Klasse
1
11
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
1:3
02.12.2015
1.Klasse
1
11
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 52
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:1
02.12.2015
1.Klasse
1
11
Peter Scheuerer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 68
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
2:3
24.11.2015
1.Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 51
3:0
24.11.2015
1.Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
0:3
24.11.2015
1.Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 47
1:3
20.11.2015
1.Klasse
1
9
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 50
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
1:3
20.11.2015
1.Klasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:0
20.11.2015
1.Klasse
1
9
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:2
12.11.2015
1.Klasse
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:2
12.11.2015
1.Klasse
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 86
3:1
12.11.2015
1.Klasse
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 49
2:3
03.11.2015
1.Klasse
1
7
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 48
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
0:3
03.11.2015
1.Klasse
1
7
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:0
03.11.2015
1.Klasse
1
7
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
0:3
18.09.2015
1.Klasse
1
5
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
2:3
18.09.2015
1.Klasse
1
5
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 39
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:1
18.09.2015
1.Klasse
1
5
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:2
13.10.2015
1.Klasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 44
3:2
13.10.2015
1.Klasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
3:2
13.10.2015
1.Klasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 51
3:0
09.10.2015
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:0
09.10.2015
1.Klasse
1
3
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:1
09.10.2015
1.Klasse
1
3
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
1:3
01.10.2015
1.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 46
3:1
01.10.2015
1.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
2:3
01.10.2015
1.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Gerhard Winterstätter (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 49
0:3
24.09.2015
1.Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 53
0:3
24.09.2015
1.Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
2:3
24.09.2015
1.Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
0:3
24.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
11
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
0:3
24.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
11
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
1:3
24.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
11
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:0
16.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
16.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 47
2:3
16.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Peter Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
1:3
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Helmut Gutjahr (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1447 ± 48
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 60+
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 60+
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 590 ± 68
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 60+
Gerhard Pöschl (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 50
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
N
09.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
0:3
09.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 48
1:3
09.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 49
3:0
24.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
8
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:0
24.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
8
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1183 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:0
24.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
8
Sherif El-Naggar (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 87
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
1:3
19.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 51
1:3
19.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 47
2:3
19.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
09.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
6
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 51
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
2:3
09.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
6
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 57
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
0:3
09.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
6
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 50
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:0
05.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 46
3:0
05.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
3:1
05.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 49
3:0
27.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Voithofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 56
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:0
27.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
2:3
27.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
4
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 62
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
0:3
10.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 49
3:2
10.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
1:3
02.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
2
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:1
02.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
2
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
0:3
02.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:1
29.01.2015
1.Klasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Heinrich Steiner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 48
3:2
29.01.2015
1.Klasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 53
3:2
29.01.2015
1.Klasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 53
3:2
25.11.2014
1.Klasse
1
11
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 48
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:2
25.11.2014
1.Klasse
1
11
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:1
25.11.2014
1.Klasse
1
11
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
1:3
18.11.2014
1.Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 46
1:3
18.11.2014
1.Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
3:2
18.11.2014
1.Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Franz Trautmann (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 62
3:0
11.11.2014
1.Klasse
1
9
Wolfgang Gerner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 61
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
1:3
11.11.2014
1.Klasse
1
9
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:1
11.11.2014
1.Klasse
1
9
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:0
06.11.2014
1.Klasse
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 53
0:3
06.11.2014
1.Klasse
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Heinrich Steiner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 48
3:2
06.11.2014
1.Klasse
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 56
3:2
08.10.2014
1.Klasse
1
7
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 51
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:2
08.10.2014
1.Klasse
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:2
08.10.2014
1.Klasse
1
7
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:2
30.09.2014
1.Klasse
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Peter Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
3:2
30.09.2014
1.Klasse
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 54
3:0
30.09.2014
1.Klasse
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 47
1:3
17.10.2014
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:1
17.10.2014
1.Klasse
1
5
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:0
17.10.2014
1.Klasse
1
5
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
0:3
09.10.2014
1.Klasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 44
3:2
09.10.2014
1.Klasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
2:3
02.10.2014
1.Klasse
1
3
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
1:3
02.10.2014
1.Klasse
1
3
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:1
02.10.2014
1.Klasse
1
3
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:2
25.09.2014
1.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 44
3:1
25.09.2014
1.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:0
25.09.2014
1.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 45
3:1
18.09.2014
1.Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 52
3:1
18.09.2014
1.Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
1:3
18.09.2014
1.Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 44
3:1
17.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 47
1:3
17.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
2:3
17.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 50
2:3
08.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:1
08.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:0
08.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
Jonel Marina (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 81
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:0
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
0:3
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
3:1
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
3:1
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:0
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:0
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 51
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:1
20.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:2
20.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 45
1:3
20.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
0:3
05.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:2
05.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
1:3
05.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 82
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
2:3
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
0:3
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 48
1:3
20.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
2:3
20.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:1
20.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Komertzky (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 81
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:1
06.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
06.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 48
1:3
06.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 46
1:3
31.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:1
31.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1001 ± 58
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
0:3
31.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1092 ± 48
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:0
29.11.2013
1.Klasse
1
10
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:1
29.11.2013
1.Klasse
1
10
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:2
29.11.2013
1.Klasse
1
10
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
0:3
21.11.2013
1.Klasse
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
3:0
21.11.2013
1.Klasse
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
1:3
21.11.2013
1.Klasse
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Michael Metz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
0:3
14.11.2013
1.Klasse
1
8
Tobias Höllbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1536 ± 69
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:2
14.11.2013
1.Klasse
1
8
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:0
14.11.2013
1.Klasse
1
8
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Sebastian Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 61
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Petra Steiner (THAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
1:3
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
1:3
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
3:0
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Jonathan Lindner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 64
3:1
31.10.2013
1.Klasse
1
6
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
0:3
31.10.2013
1.Klasse
1
6
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:2
31.10.2013
1.Klasse
1
6
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
2:3
22.10.2013
1.Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:2
22.10.2013
1.Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
1:3
22.10.2013
1.Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:0
14.10.2013
1.Klasse
1
4
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
2:3
14.10.2013
1.Klasse
1
4
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:0
14.10.2013
1.Klasse
1
4
Karl Heinz Walkner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1632 ± 91
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:1
01.10.2013
1.Klasse
1
3
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:1
01.10.2013
1.Klasse
1
3
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:0
01.10.2013
1.Klasse
1
3
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 72
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
2:3
26.09.2013
1.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 63
3:2
26.09.2013
1.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 47
0:3
26.09.2013
1.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
1:3
18.09.2013
1.Klasse
1
1
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 55
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
0:3
18.09.2013
1.Klasse
1
1
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
0:3
18.09.2013
1.Klasse
1
1
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:0
04.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 43
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
0:3
04.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
11
Claudia Reininger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 60
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:2
04.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
11
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:0
16.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Michael Eberhard (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
2:3
16.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 46
3:2
16.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 44
0:3
09.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1227 ± 44
3:0
09.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 48
2:3
09.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 44
0:3
18.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Weichhart (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:2
18.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
8
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:0
18.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:0
11.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 46
3:0
11.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 45
0:3
11.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 43
2:3
02.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
6
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:2
02.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
6
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:0
02.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
6
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1354 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:0
19.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Josua Lutze (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 49
3:0
19.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 47
0:3
19.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 54
3:2
15.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:1
15.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
2:3
15.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:2
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel D
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Ernst Urisk (BKLR)
RC Punkte (30.06.2013): 1636 ± 51
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel D
Ewald Strutzenberger (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:2
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel D
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:0
05.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 48
0:3
05.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 63
3:1
05.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 54
3:0
01.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:2
01.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
2
Reinhold Kröll (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:0
01.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
2
Hans-Peter Lang (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 79
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
0:3
21.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 43
1:3
21.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
0:3
21.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Christian Schöpp (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 51
1:3
07.12.2012
2.Klasse
1
11
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 54
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
2:3
07.12.2012
2.Klasse
1
11
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 54
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:0
07.12.2012
2.Klasse
1
11
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 48
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:0
27.11.2012
2.Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:0
27.11.2012
2.Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 43
2:3
27.11.2012
2.Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
3:1
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Lukas Kaltenleitner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
2:3
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Patrik Binder (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
1:3
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
1:3
12.11.2012
2.Klasse
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 48
2:3
12.11.2012
2.Klasse
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1227 ± 44
1:3
12.11.2012
2.Klasse
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 44
3:1
08.11.2012
2.Klasse
1
7
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:1
08.11.2012
2.Klasse
1
7
Theo Riedlecker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 72
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:1
08.11.2012
2.Klasse
1
7
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
0:3
25.10.2012
2.Klasse
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
1:3
25.10.2012
2.Klasse
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
3:2
25.10.2012
2.Klasse
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
3:0
19.10.2012
2.Klasse
1
5
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
1:3
19.10.2012
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
2:3
19.10.2012
2.Klasse
1
5
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
2:3
11.10.2012
2.Klasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
11.10.2012
2.Klasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
0:3
11.10.2012
2.Klasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 46
1:3
04.10.2012
2.Klasse
1
3
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1192 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
1:3
04.10.2012
2.Klasse
1
3
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 50
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
2:3
04.10.2012
2.Klasse
1
3
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
1:3
27.09.2012
2.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
3:1
27.09.2012
2.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 44
3:2
27.09.2012
2.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 44
3:0
20.09.2012
2.Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 44
1:3
20.09.2012
2.Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Michael Eberhard (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
1:3
20.09.2012
2.Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 55
3:0
18.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 45
1:3
18.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1334 ± 46
3:2
18.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
3:1
17.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Benjamin Putz (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 50
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:2
17.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:2
17.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Wolfgang Gerner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
1:3
12.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:0
12.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 68
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
2:3
12.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:2
29.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
1:3
29.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 43
0:3
29.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 49
3:0
22.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
2:3
22.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:1
22.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
2:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel D 65+
Gerhard Pöschl (LSV)
RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel D 65+
Friedrich Kravagna (KAI)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
1:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel D 65+
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Horst Quell (EBEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 43
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel D 65+
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 53
3:1
15.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Marko Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
2:3
15.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Simon Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
0:3
15.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
0:3
05.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:2
05.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 50
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:0
05.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:1
01.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 46
3:2
01.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:2
01.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 45
1:3
20.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:1
20.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
1:3
20.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
1:3
09.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 55
3:2
09.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 45
1:3
09.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
3:2
02.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:2
02.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
1:3
02.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:1
09.12.2011
2. Klasse
1
11
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:0
09.12.2011
2. Klasse
1
11
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
0:3
09.12.2011
2. Klasse
1
11
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 61
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:2
01.12.2011
2. Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
3:0
01.12.2011
2. Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Johannes Mayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 74
3:0
01.12.2011
2. Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 50
3:0
24.11.2011
2. Klasse
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 49
3:0
24.11.2011
2. Klasse
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:2
24.11.2011
2. Klasse
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 43
3:1
04.11.2011
2. Klasse
1
8
Hans Huber (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 56
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
0:3
04.11.2011
2. Klasse
1
8
Lukas Kaltenleitner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:1
04.11.2011
2. Klasse
1
8
Christian Haberl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:1
10.11.2011
2. Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 45
3:0
10.11.2011
2. Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
1:3
10.11.2011
2. Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1334 ± 46
2:3
27.10.2011
2. Klasse
1
6
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:0
27.10.2011
2. Klasse
1
6
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
0:3
27.10.2011
2. Klasse
1
6
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:2
18.10.2011
2. Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:0
18.10.2011
2. Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 59
3:0
18.10.2011
2. Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 45
3:2
14.10.2011
2. Klasse
1
4
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
0:3
14.10.2011
2. Klasse
1
4
Theo Riedlecker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 69
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:0
14.10.2011
2. Klasse
1
4
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:1
27.09.2011
2. Klasse
1
2
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 57
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
2:3
27.09.2011
2. Klasse
1
2
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:2
27.09.2011
2. Klasse
1
2
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:1
22.09.2011
2. Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Walter Reichenfelser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 69
3:2
22.09.2011
2. Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Helmut Käfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
3:0
22.09.2011
2. Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Johannes Holzmannhofer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 48
3:1
10.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 44
3:0
10.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:1
10.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
0:3
12.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
1:3
12.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 51
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
2:3
12.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:0
07.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:2
07.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:1
07.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1366 ± 46
0:3
31.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 51
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:0
31.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
2:3
31.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:0
22.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
1:3
22.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Lorenz Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:1
22.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Lukas Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:0
17.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:1
17.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 47
1:3
17.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 51
2:3
11.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Burkhard Sartori (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
0:3
11.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:2
11.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:0
03.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 46
1:3
03.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 46
3:2
03.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
3:1
23.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:0
23.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1415 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:1
23.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 57
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
1:3
04.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
0:3
04.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:1
04.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:2
02.12.2010
2. Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 45
3:0
02.12.2010
2. Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1191 ± 48
3:0
02.12.2010
2. Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 840 ± 100
3:0
26.11.2010
2. Klasse
1
9
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 48
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
0:3
26.11.2010
2. Klasse
1
9
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
2:3
26.11.2010
2. Klasse
1
9
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:2
19.10.2010
2. Klasse
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
3:2
19.10.2010
2. Klasse
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 46
3:0
19.10.2010
2. Klasse
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Gerhard Huber (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 99
3:1
11.11.2010
2. Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 45
1:3
11.11.2010
2. Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 47
3:0
11.11.2010
2. Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:0
05.11.2010
2. Klasse
1
6
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 54
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
2:3
05.11.2010
2. Klasse
1
6
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:0
05.11.2010
2. Klasse
1
6
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1203 ± 48
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
0:3
12.10.2010
2. Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Thomas Luginger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 49
0:3
12.10.2010
2. Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Paul Stadler (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
3:1
12.10.2010
2. Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Maximilian Struber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 47
0:3
07.10.2010
2. Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Lorenz Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 45
3:0
07.10.2010
2. Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Thomas Komertzky (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1402 ± 67
0:3
07.10.2010
2. Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Lukas Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 47
3:0
27.09.2010
2. Klasse
1
2
Florian Leimgruber (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 67
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
0:3
27.09.2010
2. Klasse
1
2
Gerhard Winterstätter (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1486 ± 63
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:0
27.09.2010
2. Klasse
1
2
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 50
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
1:3
23.09.2010
2. Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 49
3:2
23.09.2010
2. Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Stefan Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 69
3:0
23.09.2010
2. Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1231 ± 47
2:3
28.03.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Hannes Einböck (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 53
2:3
07.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
2
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
3:0
20.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 60
0:3
13.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
2:3
28.03.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
0:3
07.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
2
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 50
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
3:0
13.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 52
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
1:3
20.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:2
28.03.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
3:0
07.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
2
Manfred Scherz (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 56
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
1:3
13.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
3:1
20.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung