XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
David Brauner
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 3 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 27,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
6
7
alle Gegner
Diskanec Matus
Eberl Jeremy
Kask Alexander
Klimek Erich
Matyaszczyk Rafal
Michl Harald
Nowack August
Pavousek Ilse
Sam Gerhard
Schenk Herbert
Steiner Anton
Spieler aller Vereine
BRUC
GRIM
LANZ
NEUD
WEIG
alle
S
N
24.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
David Brauner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 94
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
3:1
24.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
David Brauner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 94
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 80
3:2
24.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
David Brauner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 94
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
3:1
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
David Brauner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 94
3:0
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
-
David Brauner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 94
3:0
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
-
David Brauner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 94
3:1
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
-
David Brauner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 94
3:0
15.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
-
David Brauner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 94
3:1
15.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
David Brauner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 94
3:1
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
David Brauner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 190
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
0:3
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
David Brauner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 190
-
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung