XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christian Thunshirn
(
RC-Graph
), 543 Spiele, 243 Siege, 300 Niederlagen, Siegerquote: 44,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017 (2017/2018)
2. KLASSE B (2015/2016)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
4. KLASSE A (2018/2019)
4. KLASSE A (2013/2014)
4. KLASSE B (2015/2016)
7. EDEN Kaiserteam Open 2013 (2013/2014)
8. Eden Kaiserteam Open 2014 (2014/2015)
9. EDEN - Kaiserteam Open (2015/2016)
CUP C (2021/2022)
CUP Herren B (2019/2020)
CUP Herren C (2018/2019)
CUP Herren D (2019/2020)
CUP Sen B (2020/2021)
CUP Senioren B (2019/2020)
Cup Herren D (2015/2016)
Cup Herren D (2014/2015)
Gruppe IIIa (2017/2018)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe IV (2016/2017)
Gruppe IX (2012/2013)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ib (2021/2022)
Gruppe Ib (2020/2021)
Gruppe V (2014/2015)
Gruppe V (2013/2014)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) (2014/2015)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
WIENER HERREN-LIGA (2013/2014)
WTTV 8. WPAE-Trophy (2018/2019)
WTTV SPAR Herbstturnier 2017 (2017/2018)
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015 (2015/2016)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adamovic Nenad
Adler Robert
Aigner Nils
Alber Norbert
Altinyollar Ayhan
Amare Daniel
Angerer Hannes
Antic Dejan
Antony Helmut
Arlt Herwig
Arthofer Dirk
Artner Reinhard
Auinger Herbert
Bauer Gerhard
Bauer Michael
Bauer Wolfgang
Baumgartner Lukas
Bayer Gerhard
Bensa Serge
Berger Ewald
Berger Michael
Berger Wolfgang
Berghold Franz
Binder Barbara
Bischof Erich
Blagojevic Dejan
Brauchart Dominik
Braula Jan
Brauner Peter
Breier Erich
Brinnich Max
Brunner Benjamin
Brunner Helmut
Brunner Rudolf
Chen Hongzu
Chury Paul
Coser Brigitte
Dawid Paul
Deininger Claudia
Dichler Ewald
Dobra Tudor
Dombrovszki Attila
Domenig Georg
Doneit Göran
Dorner Roland
Dousek Harald
Dörfel Albert
Eberl Jeremy
Ebner Michael
Edelbacher Daniel
Edlmair Fridolin
Edward Michael
Ehrenreich Karl
Emersberger Moritz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Finker Helmut
Fischer Daniel
Fuchs Rene
Fuentealba Andrés René
Gaborcik Jaroslav
Gaisbauer Franz
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Gashi Guri
Geineder Eva
Gibala Marcin
Giefing Willi
Gorgosilich Ian
Grabenbauer Andreas
Grabenweger Karl
Grabner Alois
Graf Otto
Graf Roland
Grandl Alfred
Graser Thomas
Greifeneder Peter
Gronau Kurt
Gruber Marc-Frederic
Gruber Melanie
Grün Harald
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Guo Lingquan
Gutmann Christian
Gültekin Ullas
Hach Bruno
Haidvogl Mathias
Halwachs Martin
Hanna Mina
Hanzl Jan
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hauck Nico
Hauerstorfer Erich
Heger Michael
Heller Thomas
Henning Jennifer
Hermes Lucas
Herzog Paul
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Holzapfel Markus
Holzer Rudolf jun.
Horak Robert
Hornik Walter
Hruby Jan
Hutz Friedrich
Huyer Claudia
Hödl Clemens
Höflich David
Hörleinsberger Wolfgang
Hülferding Martin
Indra Herbert
Jakubowski Julian
Jandl Robert
Jaretz Bernhard
Joos Wilhelm
Jovanovic Dejan
Jung Helmut
Jung Richard
Jäger Thomas
Jähnert Günter
Kajaba Daniel
Kalantarkashi Nasser
Kaplan Tahsin
Karabas Aykut
Karger Reinhard
Karner Ernst
Kastner Noah
Kasumovic Senad
Kaufmann Wolfgang
Kautsky Christian
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Kerculj David
Kettinger Werner
Kickl Hubert
Klein Günther
Klein Hubert
Knittel Johannes
Kohlmann Richard
Kolodziejczyk Wojciech
Konrad Christian
Kopinits Günter
Korseska Gerald
Kos Dalibor
Kotrc Alfred
Kozar Alois
Kozyritskaya Svetlana
Krajic Karl
Kralicek Wolfgang
Krapfenbauer Norbert
Krauskopf Karl
Krawagna Manfred
Krawczyk Lech
Kreller Friedrich
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kreuzer Reinhard
Krickl Peter
Krugleitner Michael
Krugleitner Werner
Krumpak Harald
Kruse Julian
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Köberl Walter
Langmann Hans
Latocha Marcin
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Liche Matei
Lima Paul sen.
List Josef
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Löschl Herbert
Machacek Walter
Malek Andreas
Manninger Konrad
Marso Clemens
Maxa Christian
Medan Stanislaus
Mejstrik Robert
Meyer Alexander
Mika Martin
Mikusch Eduard
Miller Conrad
Minihold Julia
Mischu Ludwig
Mittermann Arno
Molinari Manuele
Moser Georg
Moyzic Manfred
Moza Julia
Murmayer Harald
Mörth Christoph
Müllner Jürgen
Neca Franz
Nica Sebastian
Nirschl Arnold
Novak Filipp
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Obermayr Andreas
Ondracek Franz
Ortner Christian
Ottomaier Mario
Palme Felix
Palme Gerd
Paltl Gerhard
Pangratz Heinrich
Panner Robert
Papp Tibor
Parma Hans
Patil Manoj
Paul Siegfried
Payer Hannes
Pazourek Karl
Pelsöczi Endre
Pelzeder Karl
Perger Ludwig
Petsch Gerhard
Pfeiffer Wolfgang
Pfundner Renate
Pinter Johann
Plank Markus
Pleska Edita
Poandl Walter
Poller Johann
Polster Michael
Poppenwimmer Patrick
Pospisil Rudolf
Prazsky Werner
Radler Manuel
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Ramos - Duchacek Brunno
Rampetsreiter Martin
Rasche Ulrich
Reichrath Wilfried
Reischel Walter
Riedl Edgar
Riedler Franz
Riffel Jessica
Riha Alfred
Ritter Christian
Sarközi Johann Janos
Sax Christopher
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schaffelner Claus
Scheiber Christian
Scheiblhofer Felix
Scheller Bernhard
Schiel Detlev
Schmatzberger Robert
Schmidt Werner
Schnabel Johann
Schrammel Rene
Schrei Josef
Schuster Erwin
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Schwarz Christian
Schwarzbauer Tobias
Schwarzbauer Vinz
Schwarzl Robert
Schweinberger Wolfgang
Schäffer Johann
Schöffmann Christian
Schönsleben Wilhelm
Sellmeister Franz
Seper Karl
Sickha Harald
Simic Dejan
Simig György
Simon Robert
Singewald Benjamin
Sommer Gabriel
Spanblöchl Thomas
Spasskaia Valeria
Spritzendorfer Bernd
Stachowetz Helmut
Staresina Zlatko
Steinhammer Wolfgang
Steininger Christian
Sticha Norbert
Stift Lionel
Stockhammer Benedikt
Stockklauser Andreas
Stojadinovic Aleksa
Stoßfellner Kurt
Strauß Pia
Stürmer Erwin
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Szekely Stephan
Süss Jürgen
Taborsky Lara
Tang Eric
Tasch Karl
Tataru Raul
Tauber Rafael
Teibtner Monika
Tesar Michael
Thiel Manfred
Trausmuth Martin
Traxler Peter
Troll Christian
Trzil Karl
Tschakoschian Sasan
Ulbl Karl
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Ulsamer Robert
Unkelbach Sebastian
Varvaroi Emanuel
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vorstandlechner Fabian
Waldhäusl Franz
Walenda Walter
Wallner Peter
Weber Christian
Weese Gerhard
Weik Günter
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Weiss Waltraud
Weisskircher Gerhard
Welles Florian
Welsch Moritz
Weninger Tobias
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Wieser David
Wildner Rupert
Wirrer Andreas
Wolf Friedhelm
Wu Jie
Wurdak Herwig
Wöginger Martin
Wöhrer Sebastian
Wührl Markus
Yasin Mohammad Malaz
Zachoval Hans
Zahradnik Stefan
Zambach Klaus
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zauner Roland
Zaynard Andreas
Zeller Elfriede
Zeller Harald
Zeman Roman
Zeman Tomas
Zierer Christopher
Zivkovic Zvonimir
Zose Reinhart
Zwerger Anton
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
DOEB
EDEN
ENZE
ERNS
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GOIS
GRDI
GRIM
GUNT
HAK
HAN
HAR
KAI
KAIN
KAUM
KNI
KONT
KORN
KUN
LALO
LENZ
LEOP
LSV
MAR
MATTB
MAU
MIST
MÖLL
NEUD
NEUDB
NFS
OBWT
OGÄN
OLD
OLYM
ORF
PERN
POLI
POSW
PPP
REN
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGML
SGOT
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SSTO
SUF
SVSM
SVSW
SWW
TRAM
TT14
TULL
UNO
UNWE
URAP
USTO
W24K
WEIG
WIDO
WIES
WILI
WPAE
alle
S
N
22.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Christian Thunshirn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
2:3
16.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Christian Thunshirn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
0:3
16.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Christian Thunshirn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
0:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
-
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
-
Christoph Mörth (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 47
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
S
20.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Christian Thunshirn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
-
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 75
3:1
20.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Christian Thunshirn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
-
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 62
3:1
21.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Marc-Frederic Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Christian Thunshirn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
0:3
21.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 85
-
Christian Thunshirn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
3:0
06.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Christian Thunshirn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 64
1:3
06.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Christian Thunshirn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
3:1
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Felix Scheiblhofer (KAI)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Tibor Papp ()
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 61
-
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 55+
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Wolfgang Bauer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 77
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 55+
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 69
-
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Hubert Kickl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 65
N
02.05.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
1:3
02.05.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:2
04.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
1:3
04.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:0
04.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:0
11.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 81
3:0
11.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
1:3
01.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 64
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:1
01.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:1
23.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
0:3
23.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
2:3
10.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Ullas Gültekin (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 80
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
1:3
10.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:0
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:2
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 87
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
1:3
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:2
02.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
3:0
02.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
1:3
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 105
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
0:3
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:0
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:1
04.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
0:3
04.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
0:3
26.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Wolfgang Bauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 77
1:3
26.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
30.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:2
30.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:1
10.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 61
1:3
10.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
1:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Karl Tasch (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 46
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
-
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
S
12.05.2022
Gruppe Ib
2
7
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 76
3:0
29.04.2022
Gruppe Ib
2
6
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
1:3
29.04.2022
Gruppe Ib
2
6
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
3:1
22.04.2022
Gruppe Ib
2
5
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
-
Tudor Dobra (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
3:1
22.04.2022
Gruppe Ib
2
5
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
-
Herwig Wurdak (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 73
3:2
29.03.2022
Gruppe Ib
2
3
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
-
Maria Luger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 53
3:1
29.03.2022
Gruppe Ib
2
3
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
-
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 48
3:0
14.03.2022
Gruppe Ib
2
1
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 62
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
2:3
14.03.2022
Gruppe Ib
2
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
3:1
10.01.2022
Gruppe Ib
1
9
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
2:3
10.01.2022
Gruppe Ib
1
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
2:3
15.01.2022
CUP C
1
4
Valeria Spasskaia (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
3:0
15.01.2022
CUP C
1
4
Harald Murmayer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
0:3
16.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
1:3
16.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
1:3
28.10.2021
CUP C
1
2
Richard Kohlmann (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
3:2
28.10.2021
CUP C
1
2
Hannes Löffler (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
-
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
1:3
19.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
3:1
19.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
1:3
05.10.2021
Gruppe Ib
1
4
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
-
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
0:3
05.10.2021
Gruppe Ib
1
4
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:0
29.09.2021
Gruppe Ib
1
3
Maria Luger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 53
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
0:3
29.09.2021
Gruppe Ib
1
3
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
2:3
29.09.2021
Gruppe Ib
1
3
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 48
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
3:1
14.09.2021
Gruppe Ib
1
1
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 48
1:3
14.09.2021
Gruppe Ib
1
1
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
0:3
20.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
-
Stephan Wertjanz (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
1:3
20.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
-
Markus Plank (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
3:2
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 94
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
0:3
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
2:3
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
1:3
06.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
-
Zvonimir Zivkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 99
0:3
06.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
-
Dejan Antic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 76
2:3
16.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1268 ± 75
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
0:3
16.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Maria Luger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 79
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
3:1
16.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 77
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
2:3
22.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
1:3
22.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
-
Andreas Wirrer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 929 ± 140
3:1
22.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
0:3
28.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 80
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
3:1
28.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
3:1
07.09.2020
CUP Sen B
1
1
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1008 ± 95
3:1
07.09.2020
CUP Sen B
1
1
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 92
3:0
09.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
2:3
09.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Georg Moser (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 69
0:3
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 59
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:0
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:2
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:2
17.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Jan Hruby (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 74
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:0
17.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 71
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:0
10.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Göran Doneit (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
3:0
10.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 79
0:3
23.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
1:3
23.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 58
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:1
23.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:2
13.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
13.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
2:3
06.12.2019
CUP Herren D
1
4
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:0
06.12.2019
CUP Herren D
1
4
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
1:3
19.12.2019
CUP Senioren B
1
4
Herbert Indra (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
-
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
0:3
19.12.2019
CUP Senioren B
1
4
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
-
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
2:3
12.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:1
12.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:1
12.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 71
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:1
02.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Lech Krawczyk (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:2
02.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
0:3
28.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:1
28.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 68
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:2
28.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 66
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:0
21.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 59
3:1
21.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
3:1
21.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Harald Sickha (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 67
2:3
14.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
2:3
14.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Benjamin Singewald (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
3:1
14.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Robert Nöbauer (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 97
3:0
11.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Göran Doneit (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
1:3
11.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 61
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
0:3
01.10.2019
CUP Herren B
1
2
Julian Jakubowski (NFS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 57
-
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:0
07.10.2019
CUP Senioren B
1
2
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:0
07.10.2019
CUP Senioren B
1
2
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Anton Zwerger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 66
3:0
23.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 58
0:3
23.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 61
0:3
23.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
3:2
19.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 62
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
1:3
19.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
2:3
09.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
0:3
09.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 65
0:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 68
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Andreas Grabenbauer (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 44
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Filipp Novak (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Tahsin Kaplan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Gerhard Bauer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 45
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Claudia Deininger (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
S
30.04.2019
4. KLASSE A
2
10
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
0:3
30.04.2019
4. KLASSE A
2
10
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 56
0:3
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Wolfgang Berger (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
S
27.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 42
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:2
27.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:0
26.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Tomas Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 77
1:3
26.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Guri Gashi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
1:3
13.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Dejan Blagojevic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:0
13.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Andreas Malek (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1340 ± 51
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:2
20.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Herbert Auinger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:0
20.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:1
11.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Michael Heger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 49
3:1
11.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
3:1
21.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 45
1:3
21.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 54
2:3
07.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Pia Strauß (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
3:1
07.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
1:3
04.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 56
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:0
04.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:1
26.11.2018
4. KLASSE A
1
9
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 48
1:3
26.11.2018
4. KLASSE A
1
9
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1163 ± 80
3:0
26.11.2018
4. KLASSE A
1
9
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 42
2:3
12.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 58
1:3
12.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Dejan Blagojevic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
3:1
12.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
2:3
29.10.2018
CUP Herren C
1
3
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Christian Maxa (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 40
2:3
29.10.2018
CUP Herren C
1
3
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Aykut Karabas (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 60
3:1
25.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:1
25.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 40
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:0
15.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Herbert Auinger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
0:3
15.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Maria Luger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 44
3:1
15.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
2:3
08.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:1
08.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
2:3
04.10.2018
4. KLASSE A
1
3
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
1:3
04.10.2018
4. KLASSE A
1
3
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 54
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:1
10.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Pia Strauß (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
2:3
10.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:0
04.09.2018
CUP Herren C
1
1
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Roman Zeman (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
2:3
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 59
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 62
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
N
12.04.2018
Gruppe IIIa
2
9
Stefan Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 70
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
0:3
12.04.2018
Gruppe IIIa
2
9
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
1:3
19.03.2018
Gruppe IIIa
2
8
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 49
3:1
19.03.2018
Gruppe IIIa
2
8
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 47
2:3
12.03.2018
Gruppe IIIa
2
7
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 58
3:0
01.03.2018
Gruppe IIIa
2
6
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 51
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
1:3
01.03.2018
Gruppe IIIa
2
6
Manfred Moyzic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 54
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
1:3
01.03.2018
Gruppe IIIa
2
6
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 51
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
0:3
13.02.2018
Gruppe IIIa
2
4
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
3:2
13.02.2018
Gruppe IIIa
2
4
Vinz Schwarzbauer (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 62
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
0:3
13.02.2018
Gruppe IIIa
2
4
Tobias Schwarzbauer (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 51
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
2:3
22.01.2018
Gruppe IIIa
2
3
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 52
2:3
22.01.2018
Gruppe IIIa
2
3
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 58
3:0
22.01.2018
Gruppe IIIa
2
3
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 54
3:1
15.01.2018
Gruppe IIIa
2
2
Marcin Latocha (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 53
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
1:3
15.01.2018
Gruppe IIIa
2
2
Johann Kurz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 57
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
3:0
15.01.2018
Gruppe IIIa
2
2
Martin Halwachs (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
1:3
08.01.2018
Gruppe IIIa
2
1
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Christopher Sax (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 73
3:0
08.01.2018
Gruppe IIIa
2
1
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
3:1
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Jan Hanzl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
S
20.11.2017
Gruppe IIIa
1
9
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Elfriede Zeller (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 61
3:0
20.11.2017
Gruppe IIIa
1
9
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Karl Trzil (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:0
13.11.2017
Gruppe IIIa
1
8
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 47
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
0:3
13.11.2017
Gruppe IIIa
1
8
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
0:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü40
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Christopher Zierer (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 47
0:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü40
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Martin Mika (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1520 ± 48
0:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü40
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1516 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
3:0
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü50
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Norbert Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1572 ± 54
0:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü50
Jaroslav Gaborcik (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
3:0
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü50
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Christian Schöffmann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1544 ± 56
0:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü50
Paul Chury (POSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1429 ± 67
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
3:0
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü50
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
2:3
09.11.2017
Gruppe IIIa
1
7
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
1:3
09.11.2017
Gruppe IIIa
1
7
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
3:1
09.11.2017
Gruppe IIIa
1
7
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 53
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
3:0
23.10.2017
Gruppe IIIa
1
6
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Manfred Moyzic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 54
3:1
23.10.2017
Gruppe IIIa
1
6
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 51
0:3
23.10.2017
Gruppe IIIa
1
6
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 51
3:1
09.10.2017
Gruppe IIIa
1
4
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Tobias Schwarzbauer (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 51
2:3
09.10.2017
Gruppe IIIa
1
4
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 49
0:3
09.10.2017
Gruppe IIIa
1
4
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Vinz Schwarzbauer (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 62
3:1
02.10.2017
Gruppe IIIa
1
3
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 58
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
2:3
02.10.2017
Gruppe IIIa
1
3
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 52
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
1:3
02.10.2017
Gruppe IIIa
1
3
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 54
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
2:3
25.09.2017
Gruppe IIIa
1
2
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Johann Kurz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 57
3:2
25.09.2017
Gruppe IIIa
1
2
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Eduard Mikusch (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 62
3:2
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1200
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
1:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1600
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
0:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1600
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Marcin Gibala (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1484 ± 44
0:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1200
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
3:0
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1200
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 42
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
0:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1200
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
3:2
12.09.2017
Gruppe IIIa
1
1
Ludwig Perger (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 70
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
0:3
12.09.2017
Gruppe IIIa
1
1
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 61
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
2:3
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel E 1350
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
N
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel F 1100
Daniel Fischer (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
N
02.05.2017
Gruppe IV
2
11
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
1:3
02.05.2017
Gruppe IV
2
11
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:1
25.04.2017
Gruppe IV
2
10
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
0:3
25.04.2017
Gruppe IV
2
10
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 48
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
3:0
28.03.2017
Gruppe IV
2
9
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
3:0
28.03.2017
Gruppe IV
2
9
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 45
3:0
23.03.2017
Gruppe IV
2
8
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
2:3
23.03.2017
Gruppe IV
2
8
Helmut Finker (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 48
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
1:3
14.03.2017
Gruppe IV
2
7
Stanislaus Medan (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 59
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
2:3
14.03.2017
Gruppe IV
2
7
Tobias Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 47
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
3:0
28.02.2017
Gruppe IV
2
6
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Manfred Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
3:0
28.02.2017
Gruppe IV
2
6
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 48
0:3
07.03.2017
Gruppe IV
2
5
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 52
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
3:0
07.03.2017
Gruppe IV
2
5
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
2:3
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 46
2:3
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 46
1:3
23.01.2017
Gruppe IV
2
3
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 47
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
3:1
23.01.2017
Gruppe IV
2
3
Johann Kurz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 48
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
3:0
23.01.2017
Gruppe IV
2
3
Marcin Latocha (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
3:2
17.01.2017
Gruppe IV
2
2
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Christian Kautsky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 45
3:2
17.01.2017
Gruppe IV
2
2
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
12.01.2017
Gruppe IV
2
1
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
1:3
12.01.2017
Gruppe IV
2
1
Aleksa Stojadinovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 67
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
1:3
12.01.2017
Gruppe IV
2
1
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
3:0
29.11.2016
Gruppe IV
1
10
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
2:3
29.11.2016
Gruppe IV
1
10
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
2:3
15.11.2016
Gruppe IV
1
9
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
0:3
15.11.2016
Gruppe IV
1
9
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 45
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
1:3
08.11.2016
Gruppe IV
1
8
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Harald Dousek (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 49
3:0
08.11.2016
Gruppe IV
1
8
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
1:3
22.11.2016
Gruppe IV
1
7
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 51
2:3
22.11.2016
Gruppe IV
1
7
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
3:1
22.11.2016
Gruppe IV
1
7
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Tobias Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 47
2:3
21.10.2016
Gruppe IV
1
6
Bruno Hach (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 59
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
3:2
21.10.2016
Gruppe IV
1
6
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 48
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
3:0
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
1:3
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 52
0:3
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 50
0:3
05.10.2016
Gruppe IV
1
4
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
2:3
05.10.2016
Gruppe IV
1
4
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
3:0
05.10.2016
Gruppe IV
1
4
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
2:3
16.09.2016
Gruppe IV
1
2
Christian Kautsky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 45
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
2:3
16.09.2016
Gruppe IV
1
2
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
1:3
06.09.2016
Gruppe IV
1
1
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
1:3
06.09.2016
Gruppe IV
1
1
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
3:2
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:1
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
2:3
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:2
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 50+
Gerhard Öhler (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 85
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 50+
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Reinhard Artner (TRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 49
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 50+
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Manfred Krawagna (KNI)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 52
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 40+
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Konrad Manninger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 1685 ± 46
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 40+
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Helmut Antony (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 43
N
25.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
25.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
2:3
25.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
0:3
15.04.2016
2. KLASSE B
2
9
Christian Thunshirn (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1459 ± 47
0:3
15.04.2016
2. KLASSE B
2
9
Christian Thunshirn (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Franz Waldhäusl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1656 ± 54
0:3
07.04.2016
4. KLASSE B
2
8
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 53
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:0
07.04.2016
4. KLASSE B
2
8
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:0
07.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
1:3
07.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
3:1
30.11.2015
Gruppe IIb
1
10
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
0:3
30.11.2015
Gruppe IIb
1
10
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:0
30.11.2015
Gruppe IIb
1
10
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:1
18.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:2
18.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
0:3
18.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:1
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
3:1
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
2:3
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
3:2
05.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Hannes Angerer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 66
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:1
05.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:2
05.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:0
30.10.2015
Cup Herren D
1
2
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Manuele Molinari (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
0:3
30.10.2015
Cup Herren D
1
2
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Julian Jakubowski (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
1:3
30.10.2015
Cup Herren D
1
2
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
0:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1500 RC Punkte
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Michael Rudolf Weingartner (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 48
3:2
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1500 RC Punkte
Wilhelm Joos (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1451 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:0
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1100 RC Punkte
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Moritz Welsch (DOEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
3:0
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1100 RC Punkte
Christian Kautsky (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
0:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1100 RC Punkte
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 48
3:0
13.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
0:3
13.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:0
13.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
2:3
05.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
1:3
05.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 47
0:3
05.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
0:3
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Walter Reischel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:2
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:2
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Claudia Huyer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 58
2:3
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 48
2:3
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
1:3
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Julian Kruse (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Andreas Obermayr (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Hongzu Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Christian Scheiber (MATTB)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 51
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Dirk Arthofer (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 48
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
N
07.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:1
07.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Johann Kurz (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 74
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:1
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Sebastian Wöhrer (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Rupert Wildner (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
N
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel E
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
N
07.05.2015
Gruppe V
2
11
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
3:0
07.05.2015
Gruppe V
2
11
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
0:3
07.05.2015
Gruppe V
2
11
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 51
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
0:3
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Attila Dombrovszki (PERN)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Robert Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
N
27.04.2015
Gruppe V
2
10
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
3:1
27.04.2015
Gruppe V
2
10
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:0
27.04.2015
Gruppe V
2
10
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Ian Gorgosilich (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 47
3:0
22.04.2015
Gruppe V
2
9
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
0:3
22.04.2015
Gruppe V
2
9
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 55
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
0:3
22.04.2015
Gruppe V
2
9
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
3:2
25.03.2015
Gruppe V
2
7
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 47
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
0:3
25.03.2015
Gruppe V
2
7
Emanuel Varvaroi (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 63
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
0:3
25.03.2015
Gruppe V
2
7
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
2:3
09.03.2015
Gruppe V
2
6
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
2:3
09.03.2015
Gruppe V
2
6
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
2:3
09.03.2015
Gruppe V
2
6
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
1:3
24.02.2015
Gruppe V
2
5
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
1:3
24.02.2015
Gruppe V
2
5
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
0:3
24.02.2015
Gruppe V
2
5
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
1:3
16.02.2015
Gruppe V
2
4
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Robert Horak (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 49
3:0
16.02.2015
Gruppe V
2
4
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Rene Fuchs (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 61
3:0
16.02.2015
Gruppe V
2
4
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
3:2
19.01.2015
Gruppe V
2
2
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Hans Langmann (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 54
1:3
19.01.2015
Gruppe V
2
2
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 52
3:0
19.01.2015
Gruppe V
2
2
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
3:0
12.01.2015
Gruppe V
2
1
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Nils Aigner (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 56
3:0
12.01.2015
Gruppe V
2
1
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 47
1:3
12.01.2015
Gruppe V
2
1
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 63
2:3
15.12.2014
Gruppe V
1
11
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 49
3:0
15.12.2014
Gruppe V
1
11
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 49
3:1
04.12.2014
Gruppe V
1
10
Otto Graf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 39
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
3:0
04.12.2014
Gruppe V
1
10
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
3:1
17.11.2014
Gruppe V
1
9
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
3:1
17.11.2014
Gruppe V
1
9
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 55
3:0
17.11.2014
Gruppe V
1
9
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 67
2:3
24.11.2014
Gruppe V
1
8
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
2:3
24.11.2014
Gruppe V
1
8
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
0:3
27.10.2014
Cup Herren D
1
2
Stephan Szekely (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 56
-
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
3:1
27.10.2014
Cup Herren D
1
2
Detlev Schiel (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
-
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
3:1
27.10.2014
Cup Herren D
1
2
Rafael Tauber (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 54
-
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
0:3
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Serge Bensa (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 78
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
0:3
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
3:1
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
2:3
13.10.2014
Gruppe V
1
5
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 49
3:0
13.10.2014
Gruppe V
1
5
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
3:0
13.10.2014
Gruppe V
1
5
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
0:3
07.10.2014
Gruppe V
1
4
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
0:3
07.10.2014
Gruppe V
1
4
Robert Horak (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
3:1
07.10.2014
Gruppe V
1
4
Rene Fuchs (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 61
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
1:3
15.09.2014
Gruppe V
1
2
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 45
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
3:2
15.09.2014
Gruppe V
1
2
Hans Langmann (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 54
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
3:0
09.09.2014
Gruppe V
1
1
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
0:3
09.09.2014
Gruppe V
1
1
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
3:2
09.09.2014
Gruppe V
1
1
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 63
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
3:2
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel A offen
Birgit Schwab (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 39
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel A offen
Gerald Korseska (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2015): 1751 ± 51
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel A offen
Stefan Zahradnik (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1748 ± 60
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel A offen
Wojciech Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 2443 ± 54
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
N
08.04.2014
4. KLASSE A
2
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:0
08.04.2014
4. KLASSE A
2
11
Christian Ortner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 60
-
Christian Thunshirn (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:0
03.04.2014
Gruppe V
2
10
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
2:3
03.04.2014
Gruppe V
2
10
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:1
03.04.2014
Gruppe V
2
10
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 53
2:3
24.03.2014
Gruppe V
2
9
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:0
24.03.2014
Gruppe V
2
9
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:0
20.03.2014
Gruppe V
2
8
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 981 ± 49
1:3
20.03.2014
Gruppe V
2
8
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 865 ± 50
2:3
20.03.2014
Gruppe V
2
8
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
0:3
13.03.2014
Gruppe V
2
7
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 53
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:0
13.03.2014
Gruppe V
2
7
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:0
30.01.2014
Gruppe V
2
3
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 54
0:3
30.01.2014
Gruppe V
2
3
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
1:3
23.01.2014
Gruppe V
2
2
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 54
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
1:3
23.01.2014
Gruppe V
2
2
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 52
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:1
04.02.2014
Gruppe V
2
1
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Hans Parma (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 55
2:3
04.02.2014
Gruppe V
2
1
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:2
05.12.2013
Gruppe V
1
10
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 53
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:1
05.12.2013
Gruppe V
1
10
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:0
28.11.2013
Gruppe V
1
9
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
0:3
28.11.2013
Gruppe V
1
9
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 72
3:0
28.11.2013
Gruppe V
1
9
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
2:3
20.11.2013
Gruppe V
1
8
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 865 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:1
20.11.2013
Gruppe V
1
8
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 981 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:2
15.11.2013
WIENER HERREN-LIGA
1
7
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 1756 ± 71
0:3
22.10.2013
Gruppe V
1
5
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 52
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:0
22.10.2013
Gruppe V
1
5
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:0
25.09.2013
Gruppe V
1
3
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:0
25.09.2013
Gruppe V
1
3
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 54
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:2
25.09.2013
Gruppe V
1
3
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:0
19.09.2013
Gruppe V
1
2
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 52
2:3
19.09.2013
Gruppe V
1
2
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
0:3
19.09.2013
Gruppe V
1
2
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 54
1:3
17.09.2013
Gruppe V
1
1
Sasan Tschakoschian (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 91
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
0:3
17.09.2013
Gruppe V
1
1
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
1:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel F
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Helmut Jung (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 74
0:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel F
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 52
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
1:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel G
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
David Wieser (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 41
3:0
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel G
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
1:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel E
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 35
0:3
23.04.2013
Gruppe IX
2
11
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 52
3:0
23.04.2013
Gruppe IX
2
11
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
1:3
23.04.2013
Gruppe IX
2
11
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 49
3:0
15.04.2013
Gruppe IX
2
10
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
1:3
15.04.2013
Gruppe IX
2
10
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
0:3
09.04.2013
Gruppe IX
2
9
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 51
3:0
09.04.2013
Gruppe IX
2
9
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 506 ± 50
3:1
09.04.2013
Gruppe IX
2
9
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Michael Polster (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 57
3:1
21.03.2013
Gruppe IX
2
8
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 53
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
1:3
21.03.2013
Gruppe IX
2
8
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 57
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
2:3
21.03.2013
Gruppe IX
2
8
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 56
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
2:3
12.03.2013
Gruppe IX
2
7
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
12.03.2013
Gruppe IX
2
7
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
1:3
12.03.2013
Gruppe IX
2
7
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:1
05.03.2013
Gruppe IX
2
6
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
3:0
05.03.2013
Gruppe IX
2
6
Johann Schäffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 457 ± 58
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
1:3
05.03.2013
Gruppe IX
2
6
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
1:3
26.02.2013
Gruppe IX
2
5
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Mathias Haidvogl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 66
2:3
26.02.2013
Gruppe IX
2
5
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Max Brinnich (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 733 ± 56
1:3
22.02.2013
Gruppe IX
2
4
Nenad Adamovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 56
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
0:3
22.02.2013
Gruppe IX
2
4
Moritz Emersberger (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 40
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
0:3
22.02.2013
Gruppe IX
2
4
Mario Ottomaier (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 40
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
1:3
28.01.2013
Gruppe IX
2
3
Gerhard Weisskircher (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 51
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
3:1
28.01.2013
Gruppe IX
2
3
Barbara Binder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 52
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
2:3
22.01.2013
Gruppe IX
2
2
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Franz Neca (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 60
1:3
22.01.2013
Gruppe IX
2
2
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 55
1:3
18.01.2013
Gruppe IX
2
1
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
1:3
18.01.2013
Gruppe IX
2
1
Felix Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 45
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
3:0
29.11.2012
Gruppe IX
1
11
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
3:1
29.11.2012
Gruppe IX
1
11
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 52
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
1:3
20.11.2012
Gruppe IX
1
10
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
3:1
20.11.2012
Gruppe IX
1
10
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
2:3
20.11.2012
Gruppe IX
1
10
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Bernd Spritzendorfer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 59
3:2
15.11.2012
Gruppe IX
1
9
Michael Polster (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 57
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
1:3
15.11.2012
Gruppe IX
1
9
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 51
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
3:0
15.11.2012
Gruppe IX
1
9
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 506 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
1:3
06.11.2012
Gruppe IX
1
8
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 56
1:3
06.11.2012
Gruppe IX
1
8
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 57
0:3
19.10.2012
Gruppe IX
1
7
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
3:0
19.10.2012
Gruppe IX
1
7
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
0:3
16.10.2012
Gruppe IX
1
6
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 49
2:3
16.10.2012
Gruppe IX
1
6
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 49
1:3
16.10.2012
Gruppe IX
1
6
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Johann Schäffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 457 ± 58
3:0
10.10.2012
Gruppe IX
1
5
Dejan Jovanovic (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 563 ± 58
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
3:2
10.10.2012
Gruppe IX
1
5
Roland Zauner (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 619 ± 77
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
3:0
02.10.2012
Gruppe IX
1
4
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Nenad Adamovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 56
3:1
02.10.2012
Gruppe IX
1
4
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Moritz Emersberger (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 40
0:3
02.10.2012
Gruppe IX
1
4
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Reinhard Kreuzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 67
0:3
25.09.2012
Gruppe IX
1
3
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Gerhard Weisskircher (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 51
0:3
25.09.2012
Gruppe IX
1
3
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Robert Simon (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 587 ± 75
2:3
25.09.2012
Gruppe IX
1
3
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
3:2
11.09.2012
Gruppe IX
1
1
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Felix Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 45
1:3
11.09.2012
Gruppe IX
1
1
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
3:0
04.02.2019
CUP Herren C
1
4
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:1
04.02.2019
CUP Herren C
1
4
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:1
06.03.2020
CUP Herren D
1
6
Lukas Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:2
05.03.2020
CUP Senioren B
1
6
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
3:0
05.03.2020
CUP Senioren B
1
6
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Karl Krajic (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung