XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andreas Gamauf
(
RC-Graph
), 211 Spiele, 120 Siege, 91 Niederlagen, Siegerquote: 56,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
Championship Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Championship Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Championship Cup Hauptbewerb (2021/2022)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Wolfgang
Berger Michael
Bergmann Markus
Binder Florian
Bock Andreas
Bock Karl
Borek Jutta
Boroumandpour Mohammadreza
Brunn Gerhard
Chen Matthias
Christ Kurt
Curin Luca
Dadyal Viraj
Datler Florian
Decker Dominik
Doberenz Tom
Dobinger Christian
Döller Kurt
Ebert Silvio
Edelhofer Franz
Ehrntraut Leon
Fangl Thomas
Firic Dusan
Fleischhacker Peter
Forstner Manuel
Frank Werner
Fuchs Günter
Fürndrath Kilian
Gafler Heinz
Ganselmayer Michaela
Garaus Alexander
Giefing Willi
Graf Joachim
Granadia Mario
Grohmann Georg
Großmann Michael
Grubesic Mijo
Grund Emmerich
Guca Josef
Gültekin Ullas
Hackl Christian
Harrison Jan
Hauser Christian
Hawelka Dietmar
Heimberger Tobias
Heisl Martin
Hertner Erich
Hofbauer Simon
Holy Vit
Holzer Rudolf sen.
Honkowicz Kacper
Hubbauer Gerhard
Huber Johannes
Huszar Zuzana
Hutterer Klaus
Hutterer Leopold
Häring Wolfgang
Höflich David
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Höppel Leo
Kamenik Friedrich
Kastner Erich
Kaufmann Philip
Keber Florian
Kezai Gabriella
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Kokoschineg Robert
Kolland Dieter
Kollerics Andreas
Korak Lorenz
Korec Markus
Kos Dalibor
Krainz Gerhard
Kralicek Wolfgang
Krauschner Ferdinand
Krickl Peter
Kronstorfer Gregor
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard sen.
Langmann Phillip
Leister Günther
Lesayova Lucia
Liang Niki
Liptak Gabor
List Josef
Luo Likun
Lörincz Krisztofer-Levente
Magerle Markus
Malcher Robert
Marihart David
Martinelli Siegfried
Mautner Günther
Meixner Andreas
Melber Georg
Mittermann Arno
Moser Heinz
Moza Julia
Müllner Gerhard
Noll Gerhard jun.
Omer Andreas
Partila Christian
Paulik Wolfgang
Pavousek Ilse
Pazourek Karl
Pecoraro Alexander
Pinter Johann
Pleyer Thomas
Populorum Walter
Potzmann Werner
Prager Leonhard
Pumm Karl
Punzer Christian
Pürzl Laurenz
Raisinger Andre
Recknagel Alfred
Reisel Benedikt
Resch Alexander
Ritz Walter
Rzihauschek Karl
Sagawe Daniel
Schachner Friedrich
Schaffhauser Johann
Schinner Dietmar
Schmidt Lukas
Schrammel Rene
Schweiger Karl
Schweighofer Florian
Schörgmaier Harald
Sieberer Hermann
Sokoll Walter
Spanblöchl Thomas
Staringer Hannes
Stickler Daniel
Stift Florian
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Szuta Borys
Szuta Filip
Trost Thomas
Ulsamer Robert
Vermeulen Marvin
Vodrazka Otto Christian
Wagner Christoph
Weinkum Franz
Weisz Andreas
Weniger Christian
Wiedenmann Georg
Wiesinger Anton
Wöss Harald
Zangl Horst
Zink Jonas
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
ANEU
ATS
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTC
EAMS
ENZE
GRIM
GUNT
HERZ
KOTT
LANZ
LASS
MARK
MÖLL
MÜNC
NEUB
NEUD
OGÄN
OLYM
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SPAU
STEI
SVSW
TRAM
USCH
WEIG
ZWET
alle
S
N
02.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 56
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:1
02.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:1
02.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Siegfried Martinelli (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 47
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:2
27.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:0
27.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Ullas Gültekin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 48
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:1
27.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Willi Giefing (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 51
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
0:3
14.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Christoph Wagner (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:0
14.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Gabriella Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:0
13.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Wolfgang Bauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 62
3:0
13.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
1:3
04.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
3:1
04.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
1:3
04.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:0
14.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 53
1:3
14.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 49
0:3
05.04.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Wolfgang Paulik (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 57
0:3
05.04.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Klaus Hutterer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 60
0:3
29.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 52
3:1
29.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 50
1:3
29.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
1:3
20.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Viraj Dadyal (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
0:3
20.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:1
18.02.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Gregor Kronstorfer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 62
3:0
18.02.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
1:3
17.02.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
0:3
17.02.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Philip Kaufmann (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 69
3:1
15.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 49
1:3
15.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
3:0
11.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1339 ± 57
0:3
11.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 60
0:3
16.12.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 57
0:3
16.12.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Jonas Zink (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1822 ± 60
1:3
16.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
2:3
16.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
3:0
19.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Zuzana Huszar (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:2
19.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:0
05.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
0:3
05.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 80
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
1:3
05.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:1
02.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:1
02.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
3:2
02.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
1:3
10.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
2:3
10.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Johann Schaffhauser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 79
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:0
20.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
2:3
20.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 49
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:0
21.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1218 ± 55
2:3
21.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 56
0:3
14.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 71
3:0
14.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
0:3
14.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
3:0
07.05.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Horst Zangl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 57
-
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
2:3
07.05.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Florian Stift (SPAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:0
07.05.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Harald Schörgmaier (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 52
-
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:1
07.05.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Manuel Forstner (SPAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 48
-
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:0
05.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
3:2
05.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
3:0
13.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:2
13.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 52
1:3
04.04.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
0:3
04.04.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:0
23.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 66
3:1
23.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 68
3:0
16.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
1:3
16.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 71
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
0:3
18.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:0
18.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:1
18.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
1:3
03.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
1:3
03.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 51
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:1
09.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Karl Schweiger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 83
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:0
09.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 59
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:1
19.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
3:2
19.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 67
3:0
19.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:0
23.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
0:3
23.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:1
23.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 65
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
0:3
29.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
2:3
29.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:1
29.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
2:3
19.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:0
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Tobias Heimberger (USCH)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 61
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 52
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Tom Doberenz (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Dominik Decker (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
N
08.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 68
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:1
08.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 66
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:0
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
3:1
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 75
0:3
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
1:3
26.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
3:1
26.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Gerhard Müllner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 136
3:0
03.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
3:1
03.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
3:1
26.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:1
26.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
0:3
26.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 67
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
2:3
22.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 65
0:3
22.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:2
22.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
3:1
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Lucia Lesayova (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 55
-
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
N
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
3:2
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
0:3
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
3:1
24.04.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
2:3
24.04.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Michaela Ganselmayer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
0:3
24.04.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Lorenz Korak (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
-
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
2:3
28.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 67
3:1
28.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 55
3:0
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
3:0
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
1:3
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
0:3
06.03.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
1:3
06.03.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Christian Hauser (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
3:1
31.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
1:3
31.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
3:2
31.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 54
3:1
07.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
3:0
07.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
0:3
07.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
3:0
05.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
1:3
05.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 59
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
1:3
05.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
3:0
10.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
3:0
10.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
2:3
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
0:3
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
1:3
20.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
3:0
20.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
0:3
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1250 RC Punkte
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1250 RC Punkte
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Martin Heisl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 93
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1250 RC Punkte
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Günther Leister (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1000 RC Punkte
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 77
-
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
N
11.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 55
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
0:3
11.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
0:3
11.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
1:3
01.02.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:1
01.02.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
2:3
01.02.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
3:0
11.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 54
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
3:1
11.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
1:3
19.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
0:3
19.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 67
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
3:2
19.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
1:3
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
3:0
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
2:3
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 59
3:1
20.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
3:0
20.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
3:2
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 84
-
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
3:0
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
-
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
2:3
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 763 ± 81
-
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
0:3
02.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
-
Alfred Recknagel (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 523 ± 97
3:0
02.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
-
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 677 ± 85
3:0
02.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
-
Christian Weniger (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 824 ± 92
3:2
26.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Florian Binder (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 90
-
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
3:2
26.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Karl Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1406 ± 128
-
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
3:0
24.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 107
0:3
24.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 87
3:1
24.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 665 ± 87
3:0
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
-
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
2:3
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
3:2
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
-
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
1:3
03.03.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
5
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 70
3:1
03.03.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
5
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Gerhard Krainz (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 153
3:0
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
3:2
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
3:0
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
3:2
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
3:0
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
3:0
18.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
18.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Günther Mautner (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 106
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
18.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Silvio Ebert (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 121
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
3:1
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
3:2
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Erich Hertner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 257 ± 144
3:0
16.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
3:1
16.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
3:1
16.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
3:1
30.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Hubbauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 79
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
30.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
29.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Likun Luo (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 575 ± 67
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
29.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 68
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Andreas Gamauf (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
1:3
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Andreas Gamauf (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
2:3
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Andreas Gamauf (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
3:2
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
3:2
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 70
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
David Marihart (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 78
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
05.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
3:2
05.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
3:0
05.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 561 ± 68
1:3
01.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
3:0
01.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:0
01.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Silvio Ebert (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 121
3:0
06.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 105
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
1:3
06.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
06.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
2:3
18.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 568 ± 88
-
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 256 ± 51
3:0
18.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 568 ± 88
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
3:0
23.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Michael Berger (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 568 ± 88
2:3
23.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 568 ± 88
2:3
15.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 568 ± 88
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
3:2
15.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 568 ± 88
-
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
2:3
15.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 568 ± 88
-
Matthias Chen (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 37
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung