XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Dominik Idegbekwu
(
RC-Graph
), 116 Spiele, 69 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 59,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Gruppe VI (2018/2019)
Gruppe VII (2018/2019)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
U13-I (2018/2019)
U19 2. Klasse Süd/Ost (2023/2024)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
11
alle Gegner
Aberidis Samuel
Aimet Martin
Angerer Judith
Angerer Sofia
Arbeiter Helmut
Arias-Raab Sami
Binder Florian
Budimir Ilija
Böhm Oliver
Böhm Sophia
Danzinger Oscar
Dragne Matei
Fellerer Finn
Fiedler Richard
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Ghanem Adam
Gober Amelie
Grandl Alfred
Gruber Elias
Gruther Johannes
Gschanes Daniel
Hackl Caroline
Haller Markus
Hartmann Laurin
Hellbrück David
Hofecker Lorenz
Hofecker Thomas
Hristovski Marius
Hsiao Luke
Höfelmayer Filip
Höller Wilfried
Kainacher Paul
Kaiser Stefanie
Keinz Ronald
Kikinger Moritz
Kober Ewald
Kolm Paul
Kolodziejczyk Natalia
Kopp Nick
Kren David
Kuzmin Vladyslav
Kümmel Jochen
Kümmel Jochen Jeschurun
Lang Simone
Leeb Florian
Liang Niki
Loncar Dario
Machacek Niklas
Madjarov David
Markiewicz Adrian
Mason-Neumayer Moritz
Metnitz Elian
Mikyska Gertrude
Minarik Lorenz
Mohammadjan Sina
Moser Magdalena
Moser Matthias
Nevidalski Alexandra
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Pascutti Elia
Patrman Wolfgang
Pawel David
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Marko
Pernegger Marvin
Pokorny Erwin
Scharf Fabian
Schießer Gerhard
Schlesinger Lars
Schlifelner Markus
Schmid Jonathan
Schmutzer Patrick
Schrödl Vinzenz
Schwarz Herbert
Schwarz Johannes
Schwingenschlögl Lukas
Sefcsik Katarina
Spießlechner Peter
Stan Markus
Szongott Christian
Thaller Johann
Ullrich Oskar
Vogel Wilfried
Wagner Marian
Washüttl Martin
Weismann Alexander
Weiß Reinhold
Welzel Elias
Wickramasinghe Aidan
Zangl Maximilian
Zeh Gregor
Zetik Jacob
Zinsmeister Simon
Zöls Leandro
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
BAAC
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
GOTS
GPÖL
GRDI
GUNT
HADE
HAGE
HAIN
HAK
KAI
KIRC
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NFS
OTTE
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
STVG
SVSW
TT14
WEIG
WIDO
WILI
WOLK
WPAE
WULT
ZEIS
ZIST
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700 RC
Jochen Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 46
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700 RC
Elian Metnitz (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 287 ± 48
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700 RC
David Hellbrück (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 98 ± 92
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700 RC
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
2:3
26.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
26.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
26.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
1:3
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 54
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Caroline Hackl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Sami Arias-Raab (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 53
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
S
12.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 156 ± 72
3:0
12.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
3:0
05.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 53
3:0
05.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 56
3:0
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Vladyslav Kuzmin (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 397 ± 90
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
01.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
3:0
01.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 67
2:3
25.02.2024
U19 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Dominik Idegbekwu (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
3:1
25.02.2024
U19 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Dominik Idegbekwu (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
3:0
25.02.2024
U19 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Dominik Idegbekwu (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
3:0
24.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Martin Aimet (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 136
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
2:3
24.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
24.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Simon Zinsmeister (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 61
3:0
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Nick Kopp (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
3:0
19.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Markus Haller (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 103
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
3:0
19.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
19.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
12.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:1
12.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:0
12.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 57
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
600 Punkte
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
600 Punkte
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 69
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 900 Punkte
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
600 Punkte
Herbert Schwarz (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 75
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
2:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 900 Punkte
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
3:0
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Moritz Mason-Neumayer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Simone Lang (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 71
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
N
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Magdalena Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 56
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Florian Binder (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 61
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Florian Leeb (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 155
S
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
3:1
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
3:1
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Nick Kopp (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
1:3
19.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 95
2:3
19.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
3:1
19.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
3:0
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
2:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
3:1
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 80
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
28.03.2019
Gruppe VII
2
9
Dominik Idegbekwu (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
1:3
28.03.2019
Gruppe VII
2
9
Dominik Idegbekwu (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
0:3
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Patrick Schmutzer (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 40
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Adam Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 200 ± 47
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 38
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 38
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
David Kren (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 51
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 42
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Elias Gruber (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 91
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Adam Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 200 ± 47
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 38
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Leandro Zöls (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 54
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 34
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 41
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Alexandra Nevidalski (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 64
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Markus Stan (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 66 ± 59
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 47
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
S
06.12.2018
Gruppe VII
1
11
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
-
Dominik Idegbekwu (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
3:0
06.12.2018
Gruppe VII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Dominik Idegbekwu (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
3:0
06.12.2018
Gruppe VII
1
11
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Dominik Idegbekwu (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
3:0
14.11.2018
Gruppe VI
1
7
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 755 ± 44
-
Dominik Idegbekwu (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
3:0
14.11.2018
Gruppe VI
1
7
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 52
-
Dominik Idegbekwu (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
3:0
14.11.2018
Gruppe VI
1
7
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 46
-
Dominik Idegbekwu (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
3:0
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 47
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Paul Kainacher (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 156 ± 44
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Adam Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 200 ± 47
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 38
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Markus Stan (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 66 ± 59
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Dario Loncar (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 194 ± 72
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Marian Wagner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 53
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 96 ± 45
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
S
29.09.2018
U13-I
1
2
Dominik Idegbekwu (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Leandro Zöls (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung