XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Franz Strini
(
RC-Graph
), 213 Spiele, 93 Siege, 120 Niederlagen, Siegerquote: 43,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2023/2024)
1. Klasse Graz (2022/2023)
1. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz (2020/2021)
2. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2023/2024)
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier (2023/2024)
Unterliga Süd (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
alle Gegner
Ast Christian
Baer Max
Baltz Egon
Bartol Daniel
Bartol Hannes
Brglez Rado
Brunner Michael
Burschet Helmut
Cvetko Christian
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Dohmen Paul
Eberl Jeremy
Edler Mika
Eisenberger Laurenz
Feldgrill Johannes
Fessler Robert
Flock Walter
Forstner Tobias
Freistätter Johann
Friedl Leon
Grabner Simon
Graze Ennio
Griesbacher David
Gruber Nora
Gulyas Gabor
Halsegger Dietmar
Haslinger Emil
Heyn Maximilian
Huber Valentin
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Jovanovic Milica
Kaiba Wolfgang sen.
Karner Reinhard
Katzer Marc
Kerschbaum Robert
Klamminger Stefan
Korak Ingo
Kremling Peter
Kreutzer Manfred
Kügerl Franz
Lenauer Karl
Levens Alexander
Lichtenberg Jonas
Lienhart Helmut
Lorenz Christoph
Makris Dimitrios
Maxl Gerhard
Menapace Jasmina
Menrath Stefan
Mosettig Attilio
Musavi Sayyed Mojtaba
Neuhold Dieter
Novak Thomas
Ocepek Iwan sen.
Ohaeri Vitus
Pacher Viktor
Palfinger Christian
Pirkwieser Leo Max
Polanec Branko
Polzer Gert
Pop Emil
Posedu Matthias
Pracher Harald
Pucher Franz
Pöltl Reinhard
Pöttler Florian
Rauch Franz
Rauch Gerhard
Rautz Michaela
Rebol Peter
Reitbauer Helmut
Remling Jakob
Rott Paul
Ruzin Nikita
Schaffler Alois
Scharlach Robert
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scherz Haymo
Schmid Dominik
Schmidt Wolfgang
Schneider Markus
Schuler Stefan
Schwammerlin Andreas
Schwarz Christian
Schwarz Christian
Schweighofer Florian
Seidnitzer Peter
Sonnenschein Bernd
Steiner Matthias
Steiner Stefan
Stoyanchev Nikolay
Strohmaier Gottfried
Sulzgruber Elmar
Sunzenauer Hannes
Thaler Florian
Trausner Helmut
Trenkler Michael
Tsai Cho-Ling
Tödtling Maximilian
Ulbel Barbara
Unger Bärbel
Unterweger Renate
Unterweger Roland
Unterweger Werner
Wang Wei
Wegerer Fred
Weiss Manfred
Weller Markus
Windecker Gerd
Wörndle Manuel
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zhang Ouwel Daniel
Spieler aller Vereine
ATS
ATU
BRUC
FKI
FRO
IND
LAS
LIGI
MUEN
NEUB
OBWT
POS
STEF
SVA
UTT
UWK
alle
S
N
17.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Stefan Menrath (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 83
1:3
17.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Markus Schneider (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 51
3:2
17.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Reinhard Pöltl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1000 ± 55
1:3
08.04.2024
1. Klasse Graz
2
10
Jakob Remling (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 151
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:1
08.04.2024
1. Klasse Graz
2
10
Thomas Novak (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 69
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:1
11.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:0
11.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 49
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:0
11.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 53
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:1
06.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 51
3:1
06.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 49
0:3
28.02.2024
1. Klasse Graz
2
5
Gabor Gulyas (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 58
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:0
28.02.2024
1. Klasse Graz
2
5
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 55
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:0
14.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 56
0:3
14.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 51
0:3
05.02.2024
1. Klasse Graz
2
3
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:1
05.02.2024
1. Klasse Graz
2
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1140 ± 130
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:1
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Gerhard Rauch (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
0:3
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Peter Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 77
0:3
22.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 62
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
0:3
22.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:0
05.12.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Helmut Reitbauer (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 54
0:3
05.12.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 51
0:3
05.12.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1393 ± 49
0:3
29.11.2023
1. Klasse Graz
1
10
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Helmut Burschet (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 71
3:1
29.11.2023
1. Klasse Graz
1
10
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
3:2
22.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Daniel Bartol (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
1:3
22.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
2:3
13.11.2023
1. Klasse Graz
1
8
Dimitrios Makris (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 52
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:0
13.11.2023
1. Klasse Graz
1
8
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 48
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:2
13.11.2023
1. Klasse Graz
1
8
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 53
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:1
08.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 49
0:3
08.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 57
1:3
08.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 53
0:3
30.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 49
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:0
30.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 64
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:2
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Franz Strini (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Franz Strini (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Franz Strini (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 71
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 1
Franz Strini (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
N
18.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 55
0:3
18.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Gabor Gulyas (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 58
1:3
12.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 53
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:2
12.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 56
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:0
04.10.2023
1. Klasse Graz
1
3
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
1:3
04.10.2023
1. Klasse Graz
1
3
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 58
1:3
28.09.2023
1. Klasse Graz
1
2
Peter Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 77
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
0:3
28.09.2023
1. Klasse Graz
1
2
Gerhard Rauch (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
0:3
28.09.2023
1. Klasse Graz
1
2
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:2
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. F
Peter Kremling (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 60
-
Franz Strini (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. F
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 109
-
Franz Strini (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. F
Hannes Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 53
-
Franz Strini (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Franz Kügerl (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 61
-
Franz Strini (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. F
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 88
-
Franz Strini (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
S
20.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Gert Polzer (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
3:1
20.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
2:3
20.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 62
3:0
19.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 61
2:3
19.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
1:3
12.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
1:3
12.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
3:0
12.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
0:3
29.03.2023
1. Klasse Graz
2
9
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
0:3
29.03.2023
1. Klasse Graz
2
9
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 98
3:0
21.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
3:1
21.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Florian Pöttler (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 70
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
3:0
13.03.2023
1. Klasse Graz
2
7
Michael Trenkler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 83
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
0:3
13.03.2023
1. Klasse Graz
2
7
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
3:0
23.02.2023
1. Klasse Graz
2
6
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Christian Schwarz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 53
3:0
23.02.2023
1. Klasse Graz
2
6
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 70
0:3
03.03.2023
1. Klasse Graz
2
5
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 73
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
3:0
03.03.2023
1. Klasse Graz
2
5
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
3:1
01.03.2023
1. Klasse Graz
2
4
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 59
1:3
01.03.2023
1. Klasse Graz
2
4
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 53
3:1
01.03.2023
1. Klasse Graz
2
4
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Wei Wang (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 66
3:2
01.02.2023
1. Klasse Graz
2
2
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Christian Ast (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 74
0:3
01.02.2023
1. Klasse Graz
2
2
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Helmut Burschet (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 51
3:2
24.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
3:0
24.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Valentin Huber (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
3:1
05.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Wolfgang Schmidt (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 85
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
3:0
05.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 61
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
1:3
05.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
0:3
30.11.2022
1. Klasse Graz
1
10
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Stefan Steiner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 48
3:2
30.11.2022
1. Klasse Graz
1
10
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:1
21.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 98
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
0:3
21.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
2:3
16.11.2022
1. Klasse Graz
1
8
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Roland Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 75
0:3
16.11.2022
1. Klasse Graz
1
8
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
2:3
09.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
1:3
09.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 66
3:2
03.11.2022
1. Klasse Graz
1
6
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 53
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
3:0
03.11.2022
1. Klasse Graz
1
6
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 70
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
3:0
19.10.2022
1. Klasse Graz
1
5
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
3:2
19.10.2022
1. Klasse Graz
1
5
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:2
12.12.2022
1. Klasse Graz
1
4
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 53
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
0:3
12.12.2022
1. Klasse Graz
1
4
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 53
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
3:0
12.12.2022
1. Klasse Graz
1
4
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 59
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
3:0
21.09.2022
1. Klasse Graz
1
1
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
2:3
21.09.2022
1. Klasse Graz
1
1
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Emil Pop (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 75
3:2
03.05.2022
1. Klasse Graz
2
9
Piroz Darvishzad (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 58
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
3:2
03.05.2022
1. Klasse Graz
2
9
Roland Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 67
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
3:0
26.04.2022
1. Klasse Graz
2
8
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Stefan Steiner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 66
3:1
26.04.2022
1. Klasse Graz
2
8
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
3:2
19.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Christian Schwarz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 53
0:3
19.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Helmut Lienhart (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 70
3:1
19.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Florian Pöttler (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
3:1
08.04.2022
1. Klasse Graz
2
6
Alois Schaffler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
3:1
08.04.2022
1. Klasse Graz
2
6
Maximilian Heyn (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 138
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
3:2
29.03.2022
1. Klasse Graz
2
5
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 51
2:3
29.03.2022
1. Klasse Graz
2
5
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 54
3:0
21.03.2022
1. Klasse Graz
2
4
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 52
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
1:3
21.03.2022
1. Klasse Graz
2
4
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 51
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
3:0
15.03.2022
1. Klasse Graz
2
3
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Franz Sen Höllinger (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 52
2:3
15.03.2022
1. Klasse Graz
2
3
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 70
0:3
07.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 53
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
3:0
07.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Harald Pracher (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 67
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
2:3
04.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Manuel Wörndle (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 67
0:3
04.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Marc Katzer (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
3:2
04.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Matthias Steiner (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 56
0:3
18.01.2022
1. Klasse Graz
1
9
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Piroz Darvishzad (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 58
2:3
18.01.2022
1. Klasse Graz
1
9
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
0:3
12.01.2022
1. Klasse Graz
1
8
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 63
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
3:2
12.01.2022
1. Klasse Graz
1
8
Stefan Steiner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 66
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
3:2
18.11.2021
1. Klasse Graz
1
7
Markus Weller (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 53
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
3:0
18.11.2021
1. Klasse Graz
1
7
Christian Schwarz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 53
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
3:1
09.11.2021
1. Klasse Graz
1
6
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
1:3
09.11.2021
1. Klasse Graz
1
6
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
0:3
09.11.2021
1. Klasse Graz
1
6
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Alois Schaffler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
3:2
03.11.2021
1. Klasse Graz
1
5
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 51
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
3:0
03.11.2021
1. Klasse Graz
1
5
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 57
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
0:3
19.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 52
0:3
19.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 52
2:3
19.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 51
1:3
12.10.2021
1. Klasse Graz
1
3
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 70
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
3:0
12.10.2021
1. Klasse Graz
1
3
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 60
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
3:0
05.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
1:3
05.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 53
0:3
05.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Helmut Burschet (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 52
3:2
01.10.2021
1. Klasse Graz
1
1
Alexander Levens (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 88
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
3:0
01.10.2021
1. Klasse Graz
1
1
Marc Katzer (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
3:2
01.10.2021
1. Klasse Graz
1
1
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
3:1
23.10.2020
2. Klasse Graz
1
4
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 88
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2021): 780 ± 85
1:3
23.10.2020
2. Klasse Graz
1
4
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 88
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2021): 661 ± 82
3:0
14.10.2020
2. Klasse Graz
1
3
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 743 ± 119
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 88
1:3
14.10.2020
2. Klasse Graz
1
3
Rado Brglez (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 207
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 88
2:3
09.10.2020
2. Klasse Graz
1
2
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 88
-
Christian Schwarz (UTT6)
RC Punkte (30.06.2021): 229 ± 151
3:0
09.10.2020
2. Klasse Graz
1
2
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 88
-
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2021): 447 ± 100
3:0
28.09.2020
2. Klasse Graz
1
1
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 88
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 88
3:1
28.09.2020
2. Klasse Graz
1
1
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2021): 704 ± 85
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 88
0:3
10.03.2020
2. Klasse Graz
2
6
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 62
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
1:3
10.03.2020
2. Klasse Graz
2
6
Barbara Ulbel (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 159
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
0:3
28.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Elmar Sulzgruber (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 62
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
2:3
28.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 67
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
2:3
28.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Dieter Neuhold (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 86
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
0:3
12.02.2020
2. Klasse Graz
2
3
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
-
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 62
3:0
12.02.2020
2. Klasse Graz
2
3
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 69
3:0
12.02.2020
2. Klasse Graz
2
3
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
-
Markus Schneider (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 61
2:3
03.02.2020
2. Klasse Graz
2
2
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 71
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
2:3
03.02.2020
2. Klasse Graz
2
2
Ouwel Daniel Zhang (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 69
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
3:0
04.12.2019
2. Klasse Graz
1
10
Haymo Scherz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 70
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
3:2
04.12.2019
2. Klasse Graz
1
10
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
0:3
25.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 71
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
3:1
25.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
0:3
25.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 60
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
3:2
30.10.2019
Unterliga Süd
1
6
Franz Strini (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
-
Nikolay Stoyanchev (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 59
0:3
30.10.2019
Unterliga Süd
1
6
Franz Strini (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
-
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1634 ± 77
0:3
27.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Cho-Ling Tsai (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
3:1
27.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
0:3
27.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
3:1
10.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
3:1
10.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
0:3
10.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
3:1
25.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
5
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
2:3
25.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
5
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
1:3
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
3:0
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
11.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
0:3
11.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
0:3
08.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
3:0
08.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 47
3:1
08.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
3:1
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Branko Polanec (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 61
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
2:3
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Piroz Darvishzad (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
1:3
25.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
3:1
25.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
1:3
25.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
David Griesbacher (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 47
0:3
07.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
0:3
07.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
3:0
07.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
1:3
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
2:3
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Gottfried Strohmaier (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 56
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
3:1
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 47
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
2:3
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
0:3
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:1
12.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
3:0
12.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
0:3
12.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
3:0
05.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:1
05.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
0:3
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Emil Haslinger (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 67
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
0:3
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
0:3
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 47
1:3
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
2:3
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Laurenz Eisenberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 42
3:1
12.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
3:0
12.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Markus Schneider (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:1
12.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
0:3
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
3:0
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Manfred Weiss (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 57
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
0:3
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Helmut Trausner (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 522 ± 54
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
0:3
28.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Matthias Posedu (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
3:2
28.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung