XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Maximilian Gerstmayr
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 19 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 24,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
NÖTTV Voralpen-Open (2018/2019)
NÖTTV Voralpen-Open 2019 (2019/2020)
U15 Klasse West (2018/2019)
U15 Klasse West (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Aigner Martin
Arnold Jonas
Baumann Alexander
Bleiner Johann
Bogenreiter Paul
Buchebner Johann
Deinhofer Maximilian
Denk Harald
Distlberger Matthias
Dorner Manuel
Eckel Christian
Ecker Josef
Eichinger Johannes
Fuchsluger Peter
Gaßner Silvan
Geppl Dominik
Grosser Wolfgang
Hagler Jakob
Herröder Arnd
Hofer Boris
Huber Ferdinand
Huber Johann
Höller Wilfried
Jokesch Angelika
Kaindl Niklas
Kobler Franz
Korak Lorenz
Kriegl-Eckel Jakob
Krämer Lukas
Lasch Laurenz
Lasselsberger Heinz
List Michael
Maierhofer Kilian
Marek Marcel
Masek Eric
Masek Herbert
Mayrhofer Harald
Mille Valentin
Mitterauer Christoph
Münnich Nico
Nadler Markus
Nosofsky Nicolas
Pflügl Bernhard
Pointner Paul
Reiter David
Riepl Julian
Sagawe Marc
Schadenhofer Josef
Schaffelner Claus
Schagerl Martin
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Schmid Robert
Schoder Jonas
Schönbichler Franz
Sebök Robert
Seyrlehner Leopold
Stanglauer Jonas
Strobl Ewald
Teufel Marlene
Trümel Andreas
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christoph
Weiss Andreas
Wimmer Dominik
Öllinger Willibald
Spieler aller Vereine
ASCH
ERLA
ERNS
FERS
GAMI
GOIS
GOTS
HAUS
LEST
MARC
NEUD
PRIE
RAND
REIN
SAND
SGAM
SGUR
SGYB
STGY
STPA
STRG
USCH
VALI
WAHA
WAIY
WIES
alle
S
N
09.03.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Eric Masek (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 265 ± 100
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
2:3
09.03.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
3:1
22.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
1:3
22.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
1:3
14.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
3:0
14.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 66
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
3:2
01.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
2:3
01.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Alexander Baumann (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 463 ± 111
3:0
01.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Heinz Lasselsberger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 66
1:3
17.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 77
0:3
17.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 72
3:2
23.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 71
0:3
23.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 75
0:3
23.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
0:3
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Robert Sebök (WAHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 60
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Andreas Weiss (ERNS)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 72
-
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 59
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Angelika Jokesch (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Willibald Öllinger (STRG)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 80
-
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
N
22.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
3:0
22.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Matthias Distlberger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 521 ± 79
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
3:0
11.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
3:1
11.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:0
08.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Martin Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 226 ± 145
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
0:3
08.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 85
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
3:0
14.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 75
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
3:0
14.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 77
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
3:1
22.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Martin Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 64
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:2
22.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Christoph Mitterauer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 81
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
22.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 52
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:2
26.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 53
3:2
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb A - U15
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
3:2
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb A - U15
Laurenz Lasch (STRG)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 54
-
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:1
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Laurenz Lasch (STRG)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 54
2:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Franz Kobler (LEST)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 38
-
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Boris Hofer (MARC)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 48
1:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Nico Münnich (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 58
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Michael List (RAND)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 82
3:2
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb A - U15
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Julian Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 64
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb A - U15
Jakob Hagler (VALI)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 49
-
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:1
10.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
10.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Herbert Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 50
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
21.10.2018
U15 Klasse West
1
4
Jonas Schoder (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 89
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
1:3
21.10.2018
U15 Klasse West
1
1
Lorenz Korak (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 41
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
0:3
21.10.2018
U15 Klasse West
1
1
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
21.10.2018
U15 Klasse West
1
4
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
20.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
20.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
13.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 51
1:3
13.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 605 ± 59
1:3
06.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Andreas Trümel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 86
0:3
06.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 52
1:3
12.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 53
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
12.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Ewald Strobl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 88
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
2:3
12.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 72
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
1:3
05.05.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
3:0
05.05.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Arnd Herröder (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 97
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
3:0
21.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
-
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 235 ± 50
3:0
21.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
0:3
21.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 48
0:3
24.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
3:0
24.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
3:1
24.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 57
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
2:3
20.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 46
0:3
20.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 49
0:3
10.12.2017
U15 Klasse West
1
3
Nicolas Nosofsky (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 98
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
0:3
10.12.2017
U15 Klasse West
1
2
Maximilian Gerstmayr (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
-
Marcel Marek (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
0:3
10.12.2017
U15 Klasse West
1
1
Niklas Kaindl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 52
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
3:1
09.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
-
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
0:3
09.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
-
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
0:3
02.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
-
Peter Fuchsluger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 98
1:3
02.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
02.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 51
0:3
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 36
-
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel männlich
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1799 ± 43
-
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung