XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Giang Nguyen
(
RC-Graph
), 229 Spiele, 36 Siege, 193 Niederlagen, Siegerquote: 15,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe III (2020/2021)
Gruppe IIb (2023/2024)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe Ia (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adib Moghaddam Kim
Angerer Sofia
Ayaz Gürsel
Babaei Shahriar
Banu Florentin
Bauer Gerhard
Beroun Johann
Binder Wolfgang
Biro Atilla
Blume Andreas
Brauneis Franz
Cehic Armin
Chea Huy
Chen Min Oh
Choma Andi
Csomor Bela
Cvetkovic Alexander
Deininger Claudia
Divic Karlo
Dogl Luca
Dragnev Mario
Eberhart Hannes
Enukaschwili Eli
Feuereis Paul
Filip Walter
Freiheim Lilly
Freitag Gerhard
Fuentealba Andrés René
Ganneshofer Rafael
Gililov Dan
Girgis Samy
Grabner Alois
Grafmüller Sven
Greifeneder Peter
Gschanes Werner
Hadamovsky Karl
Hajdecki Wojciech
Halwachs Martin
Hametner Robert
Hartwein Günther
Heifez Ewgeni
Heinemann Walter
Hermes Lucas
Hodecek Peter
Horak Robert
Hornik Walter
Hsiao Luke
Hua Vay Kinh
Hufnagl Michael
Jirasek Werner
Jneed Ahed
Jordan Karl
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kampas Felix
Kaplan Tahsin
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Klein Günther
Klein Werner
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Korn Robert
Kowalski Martin
Krajic Karl
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Kucza Jan
Kysela Roman
Köberl Walter
Langmann Hans
Latocha Marcin
Ludwig David
Luef Bernd
Luger Werner
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Menrath Stefan
Menzel Peter
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Müllner Günter
Neumeier Günter
Niknia Mehdi
Norman David
O'Neill Markus
Ondracek Franz
Ozerov Sergey
Perger Ludwig
Pernusch Ferdinand
Petsch Gerhard
Potpetschnigg Heinz
Pöschl Gerhard
Radakovic Nenad
Radda Walter
Reischel Walter
Rothen Titus
Saquet Marina
Sattler Martin
Schedl Rudolf
Schiel Manfred
Schindlauer Wolfram
Schmatzberger Robert
Schmid Robert
Schmidl Philipp
Schrei Josef
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schönthaler Nicolas
Seper Erik
Seper Karl
Simig György
Singer Walter
Sperka Helga
Sperl Ulrich
Starecek Günther
Steiner Erwin
Steininger Christian
Stepke Jakob
Stevanovic Miroljub
Stockenhuber Tobias
Stockklauser Andreas
Szafraniec Jan
Tataru Raul
Traxler Peter
Trinkler Simon
Ullram Wilhelm
Ulrich Ludwig
Wagrandl Erich
Weber Christian
Weese Gerhard
Weiss Waltraud
Wihlidal Clemens
Wildner Rupert
Wintersteller Max
Wöginger Martin
Wührl Markus
Znoj Thomas
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zou Yaolei
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
LSV
NFS
OLD
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
02.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 74
3:0
02.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Markus O'Neill (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 55
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 74
3:1
07.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 74
-
Markus O'Neill (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 55
1:3
07.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 74
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
0:3
07.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 74
-
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
0:3
28.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 74
3:0
28.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 54
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 74
3:0
06.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 74
3:0
06.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 74
1:3
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 74
3:1
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 74
3:0
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 52
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 74
3:0
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
0:3
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
1:3
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
0:3
20.04.2023
Gruppe II
2
10
Clemens Wihlidal (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:2
20.04.2023
Gruppe II
2
10
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:0
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
3:2
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
0:3
23.03.2023
Gruppe II
2
8
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
2:3
23.03.2023
Gruppe II
2
8
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:0
23.03.2023
Gruppe II
2
8
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:1
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
0:3
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 65
0:3
27.02.2023
Gruppe II
2
6
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
1:3
27.02.2023
Gruppe II
2
6
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
0:3
23.02.2023
Gruppe II
2
5
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
1:3
23.02.2023
Gruppe II
2
5
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
0:3
13.01.2023
Gruppe II
2
3
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 61
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:0
13.01.2023
Gruppe II
2
3
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 96
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
1:3
09.02.2023
Gruppe II
2
2
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
0:3
09.02.2023
Gruppe II
2
2
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
0:3
09.02.2023
Gruppe II
2
2
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
0:3
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:0
12.01.2023
Gruppe II
2
1
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:0
13.12.2022
Gruppe II
1
11
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:0
13.12.2022
Gruppe II
1
11
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:1
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:0
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:1
17.11.2022
Gruppe II
1
8
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Ahed Jneed (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 74
2:3
17.11.2022
Gruppe II
1
8
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
0:3
21.11.2022
Gruppe II
1
7
Gerhard Pöschl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 84
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
0:3
21.11.2022
Gruppe II
1
7
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:0
21.11.2022
Gruppe II
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:0
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
0:3
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
2:3
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
2:3
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Lilly Freiheim (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 69
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
2:3
29.09.2022
Gruppe II
1
3
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 96
1:3
29.09.2022
Gruppe II
1
3
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Yaolei Zou (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 199
3:0
19.09.2022
Gruppe II
1
2
Min Oh Chen (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 79
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:2
19.09.2022
Gruppe II
1
2
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:0
19.09.2022
Gruppe II
1
2
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:2
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:0
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:0
19.05.2022
Gruppe III
2
9
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
1:3
19.05.2022
Gruppe III
2
9
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
3:1
02.05.2022
Gruppe III
2
8
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 80
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:0
02.05.2022
Gruppe III
2
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:0
31.03.2022
Gruppe III
2
7
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Christian Katzbeck (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 49
2:3
31.03.2022
Gruppe III
2
7
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
1:3
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:1
28.04.2022
Gruppe III
2
6
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 49
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:0
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Vay Kinh Hua (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 107
0:3
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
1:3
14.04.2022
Gruppe III
2
3
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:1
14.04.2022
Gruppe III
2
3
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:1
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:0
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:0
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
1:3
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
0:3
20.01.2022
Gruppe III
1
10
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
0:3
20.01.2022
Gruppe III
1
10
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
1:3
16.12.2021
Gruppe III
1
8
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
0:3
16.12.2021
Gruppe III
1
8
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
0:3
21.10.2021
Gruppe III
1
6
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
21.10.2021
Gruppe III
1
6
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 49
0:3
13.10.2021
Gruppe III
1
5
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:0
13.10.2021
Gruppe III
1
5
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:0
13.10.2021
Gruppe III
1
5
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
1:3
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
0:3
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
3:2
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
3:2
04.10.2021
Gruppe III
1
2
Bela Csomor (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:1
04.10.2021
Gruppe III
1
2
Luke Hsiao (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:1
16.09.2021
Gruppe III
1
1
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:0
22.10.2020
Gruppe III
1
6
Paul Feuereis (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 91
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 86
3:0
22.10.2020
Gruppe III
1
6
Luca Dogl (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 88
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 86
3:0
27.10.2020
Gruppe III
1
4
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 80
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 86
3:1
27.10.2020
Gruppe III
1
4
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 78
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 86
1:3
24.09.2020
Gruppe III
1
2
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 80
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 86
1:3
24.09.2020
Gruppe III
1
2
Karl Hadamovsky (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 1129 ± 87
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 86
3:0
24.09.2020
Gruppe III
1
2
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 83
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 86
3:2
15.09.2020
Gruppe III
1
1
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 88
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 86
3:1
15.09.2020
Gruppe III
1
1
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1042 ± 88
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 86
3:1
15.09.2020
Gruppe III
1
1
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 82
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 86
3:0
27.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
1:3
27.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
0:3
19.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Florentin Banu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 63
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:1
19.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 62
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:0
13.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
0:3
13.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
0:3
23.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:1
23.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 61
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:1
16.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
0:3
09.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:1
09.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:1
09.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 67
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:1
12.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
3:0
12.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 60
1:3
02.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 56
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:0
02.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:0
02.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
2:3
28.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
1:3
28.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Huy Chea (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 55
0:3
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:0
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Gerhard Petsch (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 61
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:0
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
1:3
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:1
25.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:0
25.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 63
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:1
17.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Alexander Cvetkovic (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
1:3
17.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 62
0:3
07.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 88
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:2
07.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:0
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
1:3
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
3:0
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:0
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:0
12.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
0:3
12.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
2:3
09.05.2019
Gruppe IV
2
11
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
3:1
09.05.2019
Gruppe IV
2
11
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Tobias Stockenhuber (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
3:1
02.05.2019
Gruppe IV
2
10
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
02.05.2019
Gruppe IV
2
10
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 43
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:2
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:1
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:1
28.03.2019
Gruppe IV
2
9
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
1:3
28.03.2019
Gruppe IV
2
9
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
1:3
28.03.2019
Gruppe IV
2
9
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
3:2
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Karl Jordan (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 70
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
14.03.2019
Gruppe IV
2
7
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
3:1
14.03.2019
Gruppe IV
2
7
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 52
2:3
14.03.2019
Gruppe IV
2
7
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
0:3
26.02.2019
Gruppe IV
2
6
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:1
26.02.2019
Gruppe IV
2
6
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:1
21.02.2019
Gruppe IV
2
5
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
1:3
21.02.2019
Gruppe IV
2
5
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 58
2:3
21.02.2019
Gruppe IV
2
5
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
0:3
15.02.2019
Gruppe IV
2
4
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
2:3
15.02.2019
Gruppe IV
2
4
Jakob Stepke (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 57
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
15.02.2019
Gruppe IV
2
4
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
31.01.2019
Gruppe IV
2
13
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
31.01.2019
Gruppe IV
2
13
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
0:3
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
1:3
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
3:0
14.01.2019
Gruppe IV
2
2
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
14.01.2019
Gruppe IV
2
2
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:2
09.01.2019
Gruppe IV
2
1
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
09.01.2019
Gruppe IV
2
1
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
09.01.2019
Gruppe IV
2
1
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
1:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
0:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Shahriar Babaei (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 84
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:1
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Ludwig Perger (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 60
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:2
06.12.2018
Gruppe IV
1
10
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
2:3
06.12.2018
Gruppe IV
1
10
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
0:3
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:1
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
1:3
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
0:3
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
0:3
07.11.2018
Gruppe IV
1
13
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
07.11.2018
Gruppe IV
1
13
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
25.10.2018
Gruppe IV
1
6
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 58
3:1
25.10.2018
Gruppe IV
1
6
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
1:3
25.10.2018
Gruppe IV
1
6
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Kim Adib Moghaddam (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 75
3:0
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 58
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
11.10.2018
Gruppe IV
1
4
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Jakob Stepke (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 57
0:3
11.10.2018
Gruppe IV
1
4
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
0:3
25.09.2018
Gruppe IV
1
3
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
25.09.2018
Gruppe IV
1
3
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
2:3
20.09.2018
Gruppe IV
1
2
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
0:3
20.09.2018
Gruppe IV
1
2
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
0:3
13.09.2018
Gruppe IV
1
1
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
0:3
13.09.2018
Gruppe IV
1
1
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
0:3
13.09.2018
Gruppe IV
1
1
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
1:3
03.05.2018
Gruppe IV
2
12
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
0:3
03.05.2018
Gruppe IV
2
12
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
0:3
19.04.2018
Gruppe IV
2
10
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Sergey Ozerov (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
19.04.2018
Gruppe IV
2
10
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Rafael Ganneshofer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
0:3
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Peter Menzel (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 58
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 45
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
01.03.2018
Gruppe IV
2
6
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
3:0
01.03.2018
Gruppe IV
2
6
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 48
0:3
22.02.2018
Gruppe IV
2
5
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
1:3
22.02.2018
Gruppe IV
2
5
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
1:3
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Gerhard Freitag (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 49
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
1:3
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
16.01.2018
Gruppe IV
2
2
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 46
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:1
16.01.2018
Gruppe IV
2
2
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
11.01.2018
Gruppe IV
2
1
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
0:3
11.01.2018
Gruppe IV
2
1
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
0:3
11.01.2018
Gruppe IV
2
1
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 47
1:3
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Sergey Ozerov (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:1
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Rafael Ganneshofer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
06.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Felix Kampas (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
06.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
02.11.2017
Gruppe Ia
1
6
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 73
2:3
02.11.2017
Gruppe Ia
1
6
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
0:3
19.10.2017
Gruppe IV
1
5
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
19.10.2017
Gruppe IV
1
5
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
19.10.2017
Gruppe IV
1
5
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
12.10.2017
Gruppe IV
1
4
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
0:3
12.10.2017
Gruppe IV
1
4
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 49
0:3
12.10.2017
Gruppe IV
1
4
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
0:3
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 52
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
28.09.2017
Gruppe IV
1
2
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 46
1:3
28.09.2017
Gruppe IV
1
2
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung