XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Gertraud Fößl
(
RC-Graph
), 199 Spiele, 22 Siege, 177 Niederlagen, Siegerquote: 11,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2022/2023)
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz (2020/2021)
2. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2021/2022)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2018/2019)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier (2023/2024)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2018/2019)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
Unterliga Süd (2021/2022)
Unterliga Süd (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Allmer Eduard
Almualem Ahmad
Baer Max
Baltz Egon
Bartol Hannes
Baslious Jakob
Bezjak Andrej
Brauchart Horst
Brglez Rado
Brunner Michael
Burg Renate
Czernohorsky Anna
Dang Victoria
Dohmen Paul
Döcker Christine
Eder Tanja
Edler Mika
Eisenberger Laurenz
Enderle Lukas
Felber Robin
Feldgrill Johannes
Ferder Felicitas
Friedl Mario
Frohmann Andreas
Gabelar Kurt
Grabner Simon
Graßl Franz
Griesbacher David
Gruber Nora
Gschiel Alois
Gutjahr Helmut
Halatsch Georg
Halsegger Dietmar
Hanna Michael
Harrer Manfred
Haslinger Emil
Heigl Raimund
Hladicz Mario
Holter Tobias
Huber Gerhard
Höfer Sibylle
Höllinger Franz jun.
Jovanovic Milica
Kaiba Wolfgang sen.
Kainradl Monika
Kainz Raimund
Kaltner Michael
Katzer Marc
Kerschbaum Robert
Klamminger Stefan
Knafl Ulrich
Korp Peter
Kratzer Brigitte sen.
Kremling Peter
Kreutzer Manfred
Ladinik Bettina
Landfahrer Sascha
Legat Josef
Lorich Dietmar
Lux Dieter
Marburger Patrick
Mayer Ulrike
Megla Karin
Meinhart Herta
Meyer Alexander
Mildner Bastian
Moises Roland
Musavi Sayyed Mojtaba
Müllner Benno
Nettwall Robert
Neubauer Jan
Ocepek Iwan sen.
Ohaeri Vitus
Pacher Viktor
Pirkwieser Leo Max
Pisani Paolo
Ploj Marko
Pop Emil
Preschan Markus
Presenhuber Martin
Pucher Franz
Puntigam Johann
Puntigam Sonja
Pöltl Reinhard
Rath Jakob
Rauch Gerhard
Rauscher Stefan
Rautz Michaela
Reitbauer Helmut
Reithofer Elfriede
Roth Jürgen
Rott Paul
Sarofem Bischoy
Schaffler Alois
Scheibl Johann
Scheibl Wolfgang
Schmid Dominik
Schoiswohl Josef
Scholz Ferdinand
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schuler Stefan
Schwarz Christian
Schwarz Christian
Schweighofer Florian
Seidnitzer Peter
Sohn Benedikt
Spajic Vinko
Steiner Matthias
Stutte Dieter
Sulzgruber Elmar
Temmel Wolfgang
Temmer Robert
Teuschler Alois
Teuschler Tobias
Thurner Harro
Trausner Helmut
Tsai Cho-Ling
Tsai Cho-Ning
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unger Bärbel
Vetter Wolf
Waiker Peter
Walch Horst
Wascher Iris
Watzka Horst
Wegerer Fred
Weidmann Fabian
Weiss Benjamin
Weiss Manfred
Weiss Waltraud
Wildling Sandra
Wörndle Manuel
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Zechner Martin
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zeya Julia
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BAAC
DLB
DOB
EDEN
FKI
FRO
GRA
IND
INNS
KAI
KAPF
LAS
LEO
LGW
LSV
LUST
MUEN
MUER
PET
POS
SPAR
STEF
STR
SVA
URBA
UTT
UWK
VOI
alle
S
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 75+
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Sibylle Höfer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 75+
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 62
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 70+
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 54
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 70+
Christine Döcker (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 56
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 70+
Sibylle Höfer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
N
06.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 53
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
3:0
06.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
3:1
06.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Herbert Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 60
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
3:0
05.01.2024
2. Klasse Graz
2
4
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 55
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
3:0
05.01.2024
2. Klasse Graz
2
4
Rado Brglez (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
3:0
19.02.2024
2. Klasse Graz
2
3
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 68
1:3
19.02.2024
2. Klasse Graz
2
3
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Wolfgang Scheibl (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 57
2:3
06.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
0:3
06.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
0:3
24.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 55
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
3:1
24.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Michael Hanna (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 53
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
3:0
06.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Elke Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 99
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
2:3
06.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 52
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
3:1
02.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
1:3
02.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 53
0:3
18.10.2023
2. Klasse Graz
1
5
Mario Friedl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 509 ± 69
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
3:0
18.10.2023
2. Klasse Graz
1
5
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 862 ± 64
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
3:1
11.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
0:3
11.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Helmut Gutjahr (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 53
0:3
02.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 59
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
3:1
02.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Wolfgang Scheibl (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 57
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
3:1
02.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
3:2
27.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 62
0:3
27.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Felicitas Ferder (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 706 ± 67
1:3
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Jürgen Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 49
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Wolf Vetter (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 55
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Peter Waiker (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 99
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
S
22.09.2023
2. Klasse Graz
1
1
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
3:1
22.09.2023
2. Klasse Graz
1
1
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 55
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
3:0
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 75+
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Sibylle Höfer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 58
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 75+
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 70+
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 62
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 70+
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 55
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
N
12.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 55
0:3
12.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 60
3:0
12.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Martin Presenhuber (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
0:3
31.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 63
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:1
31.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Alexander Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 68
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:0
22.02.2023
2. Klasse Graz
2
8
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
0:3
22.02.2023
2. Klasse Graz
2
8
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
0:3
14.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Martin Zechner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 67
0:3
14.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
0:3
06.03.2023
2. Klasse Graz
2
6
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 65
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:0
06.03.2023
2. Klasse Graz
2
6
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 53
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:0
27.02.2023
2. Klasse Graz
2
5
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 58
0:3
27.02.2023
2. Klasse Graz
2
5
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Fabian Weidmann (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 54
1:3
13.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 50
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:0
13.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:0
08.02.2023
2. Klasse Graz
2
3
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Tanja Eder (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 64
1:3
08.02.2023
2. Klasse Graz
2
3
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 73
1:3
03.02.2023
2. Klasse Graz
2
2
Alois Gschiel (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 506 ± 77
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
2:3
03.02.2023
2. Klasse Graz
2
2
Alois Teuschler (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 87
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
1:3
03.02.2023
2. Klasse Graz
2
2
Tobias Teuschler (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:1
25.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Reinhard Pöltl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 59
0:3
25.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 59
2:3
07.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Georg Halatsch (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 57
2:3
07.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 497 ± 99
3:0
30.11.2022
2. Klasse Graz
1
10
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:0
30.11.2022
2. Klasse Graz
1
10
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 55
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:0
30.11.2022
2. Klasse Graz
1
10
Martin Presenhuber (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:1
23.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:0
23.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
0:3
23.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Benedikt Sohn (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 68
0:3
16.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:0
16.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:1
02.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
2:3
02.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 58
0:3
21.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
Fabian Weidmann (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 54
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:0
21.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 57
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:2
21.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 58
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:0
12.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
1:3
12.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Egon Baltz (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 68
0:3
12.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 50
1:3
06.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Johann Puntigam (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 110
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
1:3
06.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Josef Legat (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 130
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
1:3
28.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Mario Hladicz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 52
1:3
28.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Alois Gschiel (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 506 ± 77
1:3
20.09.2022
2. Klasse Graz
1
1
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:1
20.09.2022
2. Klasse Graz
1
1
Helmut Reitbauer (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 67
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:1
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Franz Graßl (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Kurt Gabelar (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Andrej Bezjak (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 68
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 75+
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 75+
Brigitte Kratzer sen. (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 71
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 75+
Herta Meinhart (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 96
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 70+
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 70+
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 71
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 70+
Anna Czernohorsky (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 564 ± 49
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 70+
Sonja Puntigam (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 156
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
S
23.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
4
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
0:3
23.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
4
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
1:3
15.03.2022
1. Klasse Graz
2
3
Gertraud Fößl (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 70
0:3
15.03.2022
1. Klasse Graz
2
3
Gertraud Fößl (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 60
0:3
04.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Gertraud Fößl (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Manuel Wörndle (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 67
0:3
04.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Gertraud Fößl (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Marc Katzer (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
0:3
02.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
1:3
02.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
0:3
26.01.2022
Unterliga Süd
1
10
Gertraud Fößl (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Raimund Heigl (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 50
0:3
26.01.2022
Unterliga Süd
1
10
Gertraud Fößl (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Robert Temmer (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 55
0:3
19.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Karin Megla (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 665 ± 75
3:2
19.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 62
0:3
19.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 54
0:3
12.01.2022
Unterliga Süd
1
8
Gertraud Fößl (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 64
0:3
12.01.2022
Unterliga Süd
1
8
Gertraud Fößl (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1635 ± 56
0:3
12.01.2022
Unterliga Süd
1
8
Gertraud Fößl (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Markus Preschan (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1488 ± 48
0:3
17.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Michael Kaltner (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 482 ± 88
2:3
17.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
2:3
17.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Jakob Baslious (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 536 ± 83
1:3
27.10.2021
2. Klasse Graz
1
5
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
0:3
27.10.2021
2. Klasse Graz
1
5
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
0:3
13.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Iris Wascher (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 107
2:3
13.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Raimund Kainz (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 757 ± 83
0:3
13.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Emil Haslinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 87
3:1
04.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 61
-
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
3:0
04.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
-
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
3:1
29.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Georg Halatsch (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 77
2:3
29.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Lukas Enderle (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 99
3:1
29.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
1:3
19.10.2020
2. Klasse Graz
1
4
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2021): 693 ± 89
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 93
3:0
19.10.2020
2. Klasse Graz
1
4
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2021): 655 ± 101
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 93
3:0
19.10.2020
2. Klasse Graz
1
4
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2021): 420 ± 98
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 93
0:3
14.10.2020
2. Klasse Graz
1
3
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 93
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 796 ± 86
0:3
14.10.2020
2. Klasse Graz
1
3
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 93
-
Emil Pop (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 119
0:3
30.09.2020
2. Klasse Graz
1
1
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 93
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 86
0:3
30.09.2020
2. Klasse Graz
1
1
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 93
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2021): 661 ± 82
3:1
30.09.2020
2. Klasse Graz
1
1
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 93
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2021): 643 ± 87
3:1
10.03.2020
2. Klasse Graz
2
6
Franz Höllinger jun. (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 64
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
3:1
10.03.2020
2. Klasse Graz
2
6
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 62
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
3:0
28.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Elmar Sulzgruber (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 62
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
3:0
28.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 67
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
3:0
14.02.2020
2. Klasse Graz
2
3
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 61
0:3
14.02.2020
2. Klasse Graz
2
3
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 75
0:3
07.02.2020
2. Klasse Graz
2
2
Georg Halatsch (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 580 ± 67
-
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
3:2
07.02.2020
2. Klasse Graz
2
2
Ulrich Knafl (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 830 ± 62
-
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
3:0
07.02.2020
2. Klasse Graz
2
2
Alois Schaffler (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
3:0
31.01.2020
2. Klasse Graz
2
1
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
-
Laurenz Eisenberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 346 ± 61
3:0
31.01.2020
2. Klasse Graz
2
1
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
-
Leo Max Pirkwieser (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 61
0:3
02.12.2019
2. Klasse Graz
1
10
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 71
-
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
3:0
02.12.2019
2. Klasse Graz
1
10
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 63
-
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
3:0
27.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
-
Laurenz Eisenberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 346 ± 61
3:1
27.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
-
Christian Schwarz (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 226 ± 136
3:0
20.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
3:0
20.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 695 ± 62
-
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
3:0
01.11.2019
2. Klasse Graz
1
6
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 69
0:3
01.11.2019
2. Klasse Graz
1
6
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
-
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 62
0:3
18.10.2019
2. Klasse Graz
1
4
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 67
0:3
18.10.2019
2. Klasse Graz
1
4
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
-
Dieter Stutte (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 65
0:3
09.10.2019
2. Klasse Graz
1
3
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 61
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
3:0
09.10.2019
2. Klasse Graz
1
3
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 75
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
3:0
04.10.2019
2. Klasse Graz
1
2
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 63
0:3
04.10.2019
2. Klasse Graz
1
2
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 71
0:3
27.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
3:0
27.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Cho-Ling Tsai (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
3:1
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 61
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Peter Kremling (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 88
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Paolo Pisani ()
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 134
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Robert Nettwall (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 61
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Gerhard Rauch (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 62
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
N
11.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 68
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
3:0
11.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 45
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
3:0
11.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
3:0
27.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
-
Alexander Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 49
0:3
27.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
-
Ahmad Almualem (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
0:3
05.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
0:3
05.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
0:3
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Damen Einzel
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
-
Herta Meinhart (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 45
N
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Damen Einzel
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 44
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
N
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Damen Einzel
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
-
Bettina Ladinik (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 45
N
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Damen Einzel
Sandra Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 101 ± 82
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
S
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Damen Einzel
Monika Kainradl (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
N
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
3:1
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Emil Haslinger (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 67
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
3:1
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
-
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 47
0:3
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
0:3
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
0:3
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
0:3
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Manfred Weiss (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 57
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
3:1
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Helmut Trausner (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 522 ± 54
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
3:0
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
3:0
20.03.2018
Unterliga Süd
2
4
Julia Zeya (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 56
-
Gertraud Fößl (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 109
3:0
20.03.2018
Unterliga Süd
2
4
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Gertraud Fößl (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 109
3:0
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 109
-
Jan Neubauer (STR)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 48
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 109
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 46
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 90
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 109
N
01.12.2017
Unterliga Süd
1
10
Gertraud Fößl (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 109
-
Dominik Schmid (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 47
0:3
01.12.2017
Unterliga Süd
1
10
Gertraud Fößl (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 109
-
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 47
0:3
23.11.2017
Unterliga Süd
1
9
Matthias Steiner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 60
-
Gertraud Fößl (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 109
3:0
23.11.2017
Unterliga Süd
1
9
Horst Brauchart (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1438 ± 59
-
Gertraud Fößl (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 109
3:0
23.11.2017
Unterliga Süd
1
9
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 47
-
Gertraud Fößl (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 109
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung