XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Daurer
(
RC-Graph
), 460 Spiele, 182 Siege, 278 Niederlagen, Siegerquote: 39,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse West A (2011/2012)
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (2014/2015)
3. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West A (880 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West B (2015/2016)
3. Klasse West B (2013/2014)
3. Klasse West B (2012/2013)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West B (2008/2009)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West B (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Anja
Aigner Johann
Albrecht Gerhard
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Arnold Jonas
Azimi Nezhad Amin
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Berger Markus
Berger Michael
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Binder Michael
Blauensteiner Manfred
Bleiner Johann
Boeger Michael
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brandl Siegfried
Brod Christian
Brod Christopher
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Bräu Konstantin
Buchebner Johann
Busch Stephanie
Bürscher Robert
Czihak David
Deinhofer Martin
Denk Harald
Desch Franz
Distlberger Matthias
Dorner Manuel
Dorninger Rene
Dorninger Werner
Döcker Hannah
Eckel Christian
Eckel Christoph
Ecker Josef
Eder Sebastian
Egger Oswald
Eichinger Johannes
Einsiedl Karl
Etlinger Manfred
Fallmann Wolfgang
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fenzl Johann jun.
Gamsjäger Martin
Gander Arik
Gebetsberger Roland
Gerstl Johann
Gerstner Michael
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Gradwohl Franz
Gram Gottlinde
Grandl Alfred
Grosser Wolfgang
Gruber Mario
Gruberbauer Helmuth
Gschnaidtner Robert
Gugler Gerhard
Gumpoltsberger Fabian
Gutenbrunner Jakob
Hackensöllner David
Hader Andreas
Hader Ferdinand
Hahn Patrick
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Haslauer Jeremias
Haslauer Matthias
Hauer Isabella
Hauss Johann
Hauss Robert
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Haydter Josef
Heimberger Tobias
Heiß Jan
Herröder Arnd
Hessler Christian
Hofbauer Simon
Hofer Matthias
Huber Ferdinand
Huber Johann
Höller Mario
Höller Wilfried
Höllmüller August
Illetschko Lukas
Jaksch Tobias
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Kamleitner Christian
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Benjamin
Karner Thomas
Kernstock Eduard
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klaar Rudolf
Klein Joachim
Kneil Roland
Koch Bernhard
Konecny Paul
Korak Lorenz
Kovac Tobias
Krahofer Thomas
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Kreutzer Martin
Kriegl-Eckel David
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lasselsberger Heinz
Lechner Jakob
Lehner Franz
Leitner Fritz
Leonhartsberger Simon
Loibl Peter
Ludwig Florian
Maria Manfred
Masek Herbert
Matschegg Marcel
Matuschka Lukas
Maurhart Johannes
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Mikschovsky Gerald
Mitterauer Christoph
Moser Christian
Moser Martin
Nadler Christian
Nadler Markus
Nefischer Mario
Nenning Karl
Opitz Manfred
Pachta Karl
Palmetshofer Andreas
Pammer Martin
Panholzer Markus
Pechgraber Daniel
Pflügl Rudolf
Pieber Herbert
Piringer Hermann
Platzer Philipp
Polt Norbert
Potzmader Robert
Prankl Leopold
Prigl Manuel
Prüller Michael
Pummer Tobias
Rasch Rene
Reichartzeder Tobias
Reiter David
Reiter Ferdinand
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Richtasch Martin
Riedl Reinhard
Robl Ralf
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Martin
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schirchl Lukas
Schmid Robert
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Seisenbacher Stefan
Seiter Leopold
Seyrlehner Leopold
Sieberer Elisabeth
Soldan Peter
Sommer Michael
Spring Gernot
Stadler Christian
Stadler David
Staindl Roland
Steinbichler Stefan
Steiner David
Steiner Markus
Stift Florian
Streisselberger Gerhard
Stroblmayr Richard
Studirach Katrin
Stöckler Markus
Szelegowitz Julian
Teufel Georg
Teufel Roland
Teufel Tobias
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Tüchler Jan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vermeulen Marcel
Vetter Christian
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Weichinger Josef
Weinhauser Sandra
Weiß Johannes
Wimmer Ferdinand
Wimmer Stefan
Wippl Andreas
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Michael
Zellhofer Wolfgang
Zettel Patrick
Zulechner Christian
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
ALLH
BIBA
ERLA
FERS
GAMI
GOTS
HAAG
HAUS
HERZ
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
SGAM
SGOT
SGUR
SGYB
SGYF
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
15.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (19.06.2024): 856 ± 57
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
2:3
15.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 54
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
3:0
03.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1172 ± 56
1:3
03.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1020 ± 51
1:3
18.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (19.06.2024): 803 ± 59
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
1:3
18.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (19.06.2024): 1163 ± 56
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
3:1
18.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (19.06.2024): 742 ± 60
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
0:3
27.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1015 ± 58
2:3
27.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1511 ± 109
0:3
27.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1163 ± 57
0:3
06.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1223 ± 57
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
3:2
06.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1111 ± 53
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
3:0
13.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (19.06.2024): 1240 ± 65
0:3
13.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Markus Berger (SGUR5)
RC Punkte (19.06.2024): 1207 ± 65
1:3
22.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Christian Nadler (GAMI2)
RC Punkte (19.06.2024): 661 ± 87
3:0
22.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1120 ± 58
1:3
15.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (19.06.2024): 1054 ± 52
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
3:0
15.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 56
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
3:2
17.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (19.06.2024): 1009 ± 69
1:3
17.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (19.06.2024): 766 ± 67
3:1
17.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (19.06.2024): 832 ± 61
0:3
13.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (19.06.2024): 856 ± 57
3:1
13.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (19.06.2024): 998 ± 54
0:3
13.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 54
1:3
15.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (19.06.2024): 742 ± 60
1:3
15.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (19.06.2024): 1163 ± 56
0:3
15.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (19.06.2024): 804 ± 68
3:2
30.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1163 ± 57
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
3:0
30.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1511 ± 109
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
3:0
02.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (19.06.2024): 889 ± 57
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
3:1
02.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (19.06.2024): 1240 ± 65
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
3:1
04.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1076 ± 59
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
3:0
04.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1120 ± 58
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
3:0
12.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 56
0:3
12.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Lukas Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (19.06.2024): 569 ± 103
3:1
12.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (19.06.2024): 1054 ± 52
0:3
20.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (19.06.2024): 766 ± 67
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
0:3
20.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (19.06.2024): 932 ± 54
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
3:1
20.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (19.06.2024): 832 ± 61
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 59
3:1
20.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
0:3
20.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
2:3
13.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
3:0
13.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
3:1
13.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 57
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
3:0
06.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
1:3
06.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
1:3
15.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 56
2:3
15.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
3:2
15.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
2:3
23.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
0:3
23.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Tobias Brandecker (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 84
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
3:1
17.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
-
Franz Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
3:0
17.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Franz Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
3:2
03.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 65
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
1:3
03.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
3:0
20.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
1:3
20.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
2:3
09.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Alfred Grandl (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
1:3
09.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 73
1:3
17.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Reinhard Riedl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 97
1:3
17.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 57
1:3
28.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Tobias Brandecker (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 84
0:3
28.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
2:3
06.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
1:3
06.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 65
0:3
06.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Amin Azimi Nezhad (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 76
3:2
23.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 82
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
0:3
23.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 55
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
1:3
23.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
3:0
16.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Karl Nenning (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 62
2:3
16.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
0:3
08.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 89
-
Markus Steiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 75
3:0
08.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 89
-
David Stadler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 361 ± 87
3:0
11.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 89
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
1:3
11.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 89
-
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 67
2:3
31.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Jan Tüchler (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 68
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
0:3
31.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Lorenz Korak (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
3:0
31.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Jeremias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 70
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
0:3
24.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
3:0
24.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 102
2:3
04.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 64
3:0
04.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
04.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
1:3
14.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
2:3
14.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 83
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
3:0
13.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Martin Richtasch (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 85
1:3
13.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
3:0
13.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Franz Lehner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 427 ± 99
3:0
08.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
3:0
19.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 87
3:0
19.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Tobias Teufel (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 166
3:0
19.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Alois Mayr (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 78
2:3
17.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
3:1
17.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Manfred Blauensteiner (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 85
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
3:0
03.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 149
0:3
03.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Lorenz Korak (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
2:3
03.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Jan Tüchler (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 68
0:3
27.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
2:3
27.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 75
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
1:3
27.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Jakob Lechner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 89
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
2:3
26.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 56
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
3:2
26.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 72
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
0:3
22.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 48
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
3:1
22.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
3:0
15.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
0:3
15.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
0:3
28.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 51
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
3:2
28.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 48
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
3:1
14.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
-
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 72
3:1
14.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 56
3:0
28.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
3:1
28.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 52
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
1:3
13.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Franz Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
-
Ferdinand Reiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 47
0:3
13.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Franz Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
0:3
23.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
3:1
23.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 302 ± 80
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
0:3
23.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Herbert Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 50
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
3:0
05.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
3:0
05.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
3:0
13.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
2:3
13.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 54
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
3:1
13.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
2:3
28.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
-
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
1:3
28.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
1:3
28.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 67
3:1
14.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 58
3:0
14.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
-
Matthias Distlberger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 71
3:0
14.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
0:3
16.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Franz Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
3:0
16.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
-
Franz Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
3:0
14.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
14.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 67
3:0
14.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 70
3:0
24.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
1
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 74
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
0:3
24.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
1
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 59
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
0:3
24.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
1
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 58
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
0:3
23.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
3:0
23.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 67
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
1:3
23.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
3:0
10.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
-
Martin Pammer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 76
3:0
10.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:0
13.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 59
3:0
13.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 58
3:1
17.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 73
3:0
17.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 69
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 73
3:0
17.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
David Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 439 ± 94
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 73
0:3
03.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 73
3:0
03.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
Arnd Herröder (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 79
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 73
3:0
03.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 73
0:3
27.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
4
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 73
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
1:3
27.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
4
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 73
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 52
2:3
30.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 629 ± 61
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 73
2:3
30.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 73
1:3
30.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
Heinz Lasselsberger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 482 ± 92
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 73
0:3
18.03.2016
3. Klasse West B
2
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
1:3
18.03.2016
3. Klasse West B
2
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Nicole Brunner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
2:3
18.03.2016
3. Klasse West B
2
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 51
3:2
15.04.2016
3. Klasse West B
2
8
Mario Gruber (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 62
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
0:3
15.04.2016
3. Klasse West B
2
8
Bernhard Koch (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 66
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
1:3
12.04.2016
3. Klasse West B
2
7
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
1:3
12.04.2016
3. Klasse West B
2
7
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 56
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
0:3
18.02.2016
3. Klasse West B
2
4
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
3:1
18.02.2016
3. Klasse West B
2
4
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Simon Leonhartsberger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 480 ± 80
3:0
15.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Karl-Heinz Vinkov (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
3:0
15.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
2:3
15.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
1:3
26.11.2015
3. Klasse West B
1
9
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
3:0
26.11.2015
3. Klasse West B
1
9
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 51
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
3:1
24.11.2015
3. Klasse West B
1
8
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Julian Szelegowitz (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 60
3:1
24.11.2015
3. Klasse West B
1
8
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Christian Hessler (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 67
3:0
12.11.2015
3. Klasse West B
1
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 52
3:2
12.11.2015
3. Klasse West B
1
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 56
3:1
12.11.2015
3. Klasse West B
1
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
3:0
14.10.2015
3. Klasse West B
1
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
14.10.2015
3. Klasse West B
1
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Michael Sommer (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:1
14.10.2015
3. Klasse West B
1
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
3:0
01.10.2015
3. Klasse West B
1
4
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
2:3
01.10.2015
3. Klasse West B
1
4
Fabian Gumpoltsberger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 59
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
3:0
01.10.2015
3. Klasse West B
1
4
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
2:3
15.10.2015
3. Klasse West B
1
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
3:0
15.10.2015
3. Klasse West B
1
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
2:3
19.09.2015
3. Klasse West B
1
1
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 60
3:2
19.09.2015
3. Klasse West B
1
1
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 353 ± 76
3:0
19.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
1:3
19.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
1:3
15.04.2015
3. Klasse West A
2
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
0:3
15.04.2015
3. Klasse West A
2
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
3:0
15.04.2015
3. Klasse West A
2
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
3:1
18.03.2015
3. Klasse West A
2
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:2
18.03.2015
3. Klasse West A
2
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
3:2
18.03.2015
3. Klasse West A
2
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 51
3:0
06.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
3:2
06.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
3:1
06.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
0:3
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
3:2
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
3:2
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
3:0
20.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
3:1
20.02.2015
3. Klasse West A
2
4
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 50
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
0:3
20.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
1:3
18.10.2014
3. Klasse West A
1
9
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
3:2
18.10.2014
3. Klasse West A
1
9
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
3:1
13.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
3:2
13.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 51
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
3:2
13.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
3:1
26.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
1:3
26.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
3:2
26.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
3:1
27.10.2014
3. Klasse West A
1
5
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
2:3
27.10.2014
3. Klasse West A
1
5
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
3:2
19.09.2014
3. Klasse West A
1
4
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
3:2
19.09.2014
3. Klasse West A
1
4
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:1
19.09.2014
3. Klasse West A
1
4
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 50
3:2
01.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:2
01.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
0:3
01.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
1:3
18.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
0:3
18.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Fabian Gumpoltsberger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 65
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
0:3
18.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
3:0
28.03.2014
3. Klasse West B
2
9
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
3:1
28.03.2014
3. Klasse West B
2
9
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
1:3
28.03.2014
3. Klasse West B
2
9
Florian Ludwig (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 52
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
1:3
07.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 78
0:3
07.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Johann Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 496 ± 70
3:1
07.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:0
22.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 47
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
2:3
22.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 54
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
3:0
07.02.2014
3. Klasse West B
2
4
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
1:3
07.02.2014
3. Klasse West B
2
4
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Michael Binder (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 64
3:1
07.02.2014
3. Klasse West B
2
4
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
1:3
21.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 53
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
0:3
21.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
3:1
24.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 68
0:3
24.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Andreas Hader (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 75
3:1
24.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
0:3
11.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 51
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
3:0
11.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 56
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
0:3
11.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
1:3
10.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
1:3
10.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:1
10.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Markus Berger (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 74
0:3
29.11.2013
3. Klasse West B
1
8
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 58
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
3:1
29.11.2013
3. Klasse West B
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
3:1
26.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
0:3
26.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 60
0:3
15.11.2013
3. Klasse West B
1
6
Roman Schildberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 84
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
2:3
15.11.2013
3. Klasse West B
1
6
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 679 ± 53
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
3:0
15.11.2013
3. Klasse West B
1
6
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
2:3
08.11.2013
3. Klasse West B
1
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 47
2:3
08.11.2013
3. Klasse West B
1
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 54
3:2
08.11.2013
3. Klasse West B
1
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
3:1
22.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
3:2
22.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
2:3
22.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
2:3
27.09.2013
3. Klasse West B
1
2
Siegfried Brandl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 74
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
2:3
27.09.2013
3. Klasse West B
1
2
David Steiner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 78
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
3:0
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Robert Gschnaidtner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 57
3:1
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 56
3:2
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
3:1
04.05.2013
3. Klasse West B
2
11
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
3:1
04.05.2013
3. Klasse West B
2
11
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Leopold Seiter (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 382 ± 91
3:1
04.05.2013
3. Klasse West B
2
11
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Thomas Krahofer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 53
3:0
27.04.2013
3. Klasse West B
2
10
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 50
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
3:1
27.04.2013
3. Klasse West B
2
10
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
3:2
02.05.2013
3. Klasse West B
2
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 563 ± 68
3:0
02.05.2013
3. Klasse West B
2
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Tobias Brandecker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
2:3
06.04.2013
3. Klasse West B
2
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
06.04.2013
3. Klasse West B
2
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
3:0
06.04.2013
3. Klasse West B
2
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
3:1
19.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
3:2
19.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 56
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
3:0
21.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 49
2:3
21.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
3:2
21.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Georg Teufel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 62
2:3
09.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Peter Soldan (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 90
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
3:0
09.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
3:0
23.02.2013
3. Klasse West B
2
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Gerald Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 75
3:0
23.02.2013
3. Klasse West B
2
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 61
3:1
13.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Mario Nefischer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 75
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
3:1
13.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
0:3
13.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
2:3
01.12.2012
3. Klasse West B
1
10
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 51
3:0
01.12.2012
3. Klasse West B
1
10
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
3:2
01.12.2012
3. Klasse West B
1
10
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 50
1:3
12.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
3:1
12.11.2012
3. Klasse West B
1
9
David Hackensöllner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
3:0
10.11.2012
3. Klasse West B
1
7
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
3:2
10.11.2012
3. Klasse West B
1
7
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
3:2
19.10.2012
3. Klasse West B
1
5
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 49
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
3:2
19.10.2012
3. Klasse West B
1
5
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
2:3
04.10.2012
3. Klasse West B
1
3
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 61
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
0:3
04.10.2012
3. Klasse West B
1
3
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 57
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
1:3
04.10.2012
3. Klasse West B
1
3
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 69
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
0:3
15.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 54
3:0
15.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
3:2
15.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
3:2
24.03.2012
3. Klasse West B
2
10
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
24.03.2012
3. Klasse West B
2
10
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
17.04.2012
3. Klasse West B
2
9
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
17.04.2012
3. Klasse West B
2
9
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:1
17.04.2012
3. Klasse West B
2
9
Florian Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:2
07.03.2012
3. Klasse West B
2
8
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
1:3
07.03.2012
3. Klasse West B
2
8
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
1:3
07.03.2012
3. Klasse West B
2
8
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
3:2
23.03.2012
3. Klasse West B
2
7
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
23.03.2012
3. Klasse West B
2
7
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 55
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:1
09.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
2:3
09.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
3:2
28.01.2012
3. Klasse West B
2
3
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
28.01.2012
3. Klasse West B
2
3
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 582 ± 55
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
20.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
1:3
20.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Tobias Brandecker (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
3:0
20.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
0:3
17.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
17.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Dieter Hanusch (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 53
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:1
10.12.2011
3. Klasse West B
1
10
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
0:3
10.12.2011
3. Klasse West B
1
10
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
0:3
29.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
1:3
29.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
3:0
29.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Florian Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
0:3
25.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 61
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
25.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
12.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 55
3:2
12.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
2:3
12.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
2:3
04.11.2011
3. Klasse West B
1
6
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
04.11.2011
3. Klasse West B
1
6
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
0:3
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 68
3:0
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
2:3
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Christian Stadler (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 65
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:1
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Tobias Jaksch (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 79
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
1:3
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:2
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 51
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:1
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
1:3
29.09.2011
3. Klasse West B
1
2
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
29.09.2011
3. Klasse West B
1
2
Konstantin Bräu (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 91
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
1:3
02.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:0
02.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:1
26.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Herbert Schragl (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
0:3
26.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
2:3
21.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 800 ± 48
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:1
21.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:0
12.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
0:3
12.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
0:3
26.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:1
26.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:2
03.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
0:3
03.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
3:2
25.01.2011
3. Klasse West B
2
3
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
2:3
25.01.2011
3. Klasse West B
2
3
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:1
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Christian Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
0:3
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:2
15.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:2
15.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:0
17.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
0:3
17.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:1
15.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Herbert Schragl (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:0
15.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 622 ± 70
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
2:3
06.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 800 ± 48
0:3
06.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
1:3
22.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:1
22.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:1
16.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 57
0:3
16.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
3:1
02.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:1
02.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Georg Teufel (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 598 ± 79
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
1:3
20.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
2:3
20.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:2
18.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Rudolf Klaar (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 84
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:0
18.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Christian Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
0:3
11.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
0:3
11.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:1
11.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 491 ± 82
3:0
05.05.2010
3. Klasse West A
2
10
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 50
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
3:0
05.05.2010
3. Klasse West A
2
10
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
3:0
05.05.2010
3. Klasse West A
2
10
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
3:0
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
2:3
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
3:0
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Herbert Pieber (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 505 ± 73
3:0
18.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
3:1
18.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
3:0
18.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
3:0
22.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 551 ± 56
3:0
22.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
3:0
22.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Ronald Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
1:3
16.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
1:3
16.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
3:1
16.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
3:2
20.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 50
2:3
20.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
0:3
20.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
1:3
06.11.2009
3. Klasse West A
1
8
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Michael Zellhofer (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
3:0
06.11.2009
3. Klasse West A
1
8
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
06.11.2009
3. Klasse West A
1
8
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Michael Boeger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 634 ± 62
3:1
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
3:0
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Ferdinand Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 673 ± 60
3:0
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
1:3
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
2:3
03.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 64
2:3
03.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
1:3
26.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
2:3
26.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
3:0
26.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
0:3
14.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 657 ± 86
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
1:3
14.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Ronald Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
3:0
14.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
2:3
08.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
1:3
08.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Philipp Platzer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 682 ± 62
3:2
08.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
1:3
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
0:3
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
3:0
16.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 50
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
16.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
0:3
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
2:3
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
0:3
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 55
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
0:3
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
0:3
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Stefan Wimmer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
0:3
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:1
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
2:3
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
1:3
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
1:3
16.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
0:3
16.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
16.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:1
24.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:2
24.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
24.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:1
26.11.2008
3. Klasse West B
1
11
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:1
26.11.2008
3. Klasse West B
1
11
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Josef Weichinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 676 ± 69
3:0
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
1:3
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
3:2
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 55
0:3
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Marcel Matschegg (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 88
3:0
25.10.2008
3. Klasse West B
1
7
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 842 ± 50
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
2:3
25.10.2008
3. Klasse West B
1
7
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:2
25.10.2008
3. Klasse West B
1
7
Stefan Wimmer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
25.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
2:3
25.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
0:3
25.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Anja Aigner (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
0:3
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
11.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
2:3
11.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
1:3
20.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Peter Kandler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 631 ± 90
3:2
20.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
0:3
20.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
1:3
08.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
08.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
08.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
30.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 119
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 94
0:3
30.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 119
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 81
3:2
30.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 119
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 96
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung