XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Siegfried Paul
(
RC-Graph
), 518 Spiele, 208 Siege, 310 Niederlagen, Siegerquote: 40,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd (2016/2017)
2. Liga (2016/2017)
3. KLASSE B (2017/2018)
4. KLASSE B (2018/2019)
4. Klasse A (2022/2023)
BTTV 26. Int. TT-Turnier (Oberwart) (2015/2016)
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart) (2016/2017)
CUP D (2022/2023)
CUP D (2021/2022)
CUP Herren C (2018/2019)
CUP Sen B (2020/2021)
CUP Senioren B (2018/2019)
Cup Herren B (2010/2011)
Cup Herren C (2017/2018)
Cup Herren C (2014/2015)
Cup Herren C (2013/2014)
Cup Herren C (2012/2013)
Cup Herren C (2011/2012)
Cup Herren C D (2006/2007)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe IIIb (2014/2015)
Gruppe IIIb (2011/2012)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2007/2008)
Gruppe IIa (2006/2007)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IIb (2010/2011)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IVb (2005/2006)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ia (2012/2013)
Gruppe Ia (2010/2011)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ib (2012/2013)
Gruppe Ib (2008/2009)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe V (2019/2020)
HERREN-LIGA (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Alber Norbert
Angerer Hannes
Augusta Leopold
Auinger Herbert
Axmann Karl
Baharyan Arthur
Baliko Daniel
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Bauer Johannes
Bauer Michael
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Markus
Bellant Peter
Benkö Aron
Berger Ewald
Bicher Martin
Bilek Manuel
Binder Johann
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Boden Andreas
Bordo Bjülent
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Breitenseher Walter
Brunner Erich
Brunner Rudolf
Brussmann Horst
Bräuer Manuel
Bumiller Knuth
Bunyai Peter
Burg Renate
Böhmer Karl
Börner Christian
Chang Chung Ho
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Coser Brigitte
Coufal Thomas
Cvetkovic Alexander
Dala Claudia
Dawid Paul
Deininger Claudia
Demus Herbert
Denk Alexander
Diem Manfred
Dirnbacher Peter
Dittrich Daniel
Dollenz Friedrich
Domes Hans-Jürgen
Doneit Göran
Dorner Roland
Dousek Harald
Ebmer Alfred
Egger Michael
Eigl Albert
Eisele Peter
Eisler Felix
Enz Stefan
Ernst Albert
Felber Patrick
Felice Sabrina
Filip Walter
Filipovic Sasa
Fink Lukas
Fleischanderl Werner
Freitag Gerhard
Frey Moritz
Froschmayer Rudolf
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Futschek Hannes
Föllerer Siegfried
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Galek Pawel Piotr
Gastinger Roman
Ghanem Seifeldin
Gharibian Manuel
Glassl Manfred
Gockner Hans
Grabner Alois
Graf Otto
Grafmüller Sven
Gratzer Alexander
Greifeneder Peter
Grimling Walter
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Guo Lingquan
Götz Stefan
Haas Harald
Hach Bruno
Hager Christian
Hala Michael
Halwachs Martin
Haneder Otmar
Hartlauer Hermann
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hellmich Herbert
Henkel Christoph
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hochwarter Reinhold
Hock Alexander
Hock Niki
Hoda Karl
Hodecek Peter
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Holper Peter
Holzmann Michael
Horvath Johann
Hoza Josef
Hufnagl Michael
Huss Gerald
Häusler Wolfgang
Indra Herbert
Iskandar Jacques
Janoschek Christian
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Jurina Roland
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Karabas Aykut
Kaspar Peter
Katzbeck Christian
Kaufmann Wolfgang
Kellermann Alfons
Kellermann Sophia
Kellner Rudolf
Kerstner Wolfgang
Kettinger Werner
Kiendlhofer Alois
Klemetsch Traude
Knittel Johannes
Koch Ronald
Kolbert Ludwig
Kollmann Oliver
Korkisch Rüdiger
Kosnik Hubert
Kovarik Gert
Krajic Karl
Kral Matthias
Kral Walter
Kratochwil Beatrix
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kreuzroither Jürgen
Krikl Andreas
Kuhn Mathias
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Königswieser Constantin
Lackner Josef
Langmann Hans
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Le Nguyen-Son
Le Tan Van
Lebenbauer Marcel
Leirer Klaus
Leirich Stefan
Leitner Johannes
Liebinger Franz
Liu Manfred
Loidl Manfred
Luger Anton
Luger Maria
Ly Min
Löffler Christian
Lörincz Gabor
Mach Norbert
Maier Ernst
Mantl Robert
Maudrey Johann
Mejatsch Friedrich
Metal Johann
Meyer Alexander
Molnar Kristof
Mosur Stanislaw
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Murlasits Klaus
Naghashzadeh Alireza
Nastl Fritz
Neumeier Günter
Neumeier Klaus
Neuwirth Erich
Nguyen Tan Hieu
Nowack August
Nowak Leopold
Nowotny Erich
Palkowitz Rosemarie
Paltl Gerhard
Panzenböck Robert
Paulus Barbara
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Pernt Fabian
Pernusch Ferdinand
Pfeifer Michael
Pfundner Renate
Pleyer Jürgen
Pliemitscher Andrea
Pogats Heinz
Pokorny Roman
Popp Helmut
Popp Thomas
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Prack Gustav
Prazsky Werner
Puchner Gerald
Puhr Gerhard
Putz Josef
Queder Martin
Radda Walter
Rahbar Massoud
Ramhofer Walter
Rampetsreiter Martin
Reindl Heinz
Reischl Thomas
Reithofer Michael
Rezek Karl
Riedler Matthias
Ritzer Dieter
Rommens Jörg
Rott Franz
Rott Franz sen.
Rott Peter
Rzihauschek Karl
Sabitzer Thomas
Sattler Walter
Sauberer Herbert
Saurer Roman
Schachner Friedrich
Schedl Rudolf
Schiel Manfred
Schiffermüller Hans
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schmidt Werner
Schmitz Christoph
Schnecker Stefan
Schneider Otto
Schrei Josef
Schwarz Christian
Schwarz Josef
Schwarzbauer Tobias
Schwarzinger Peter
Schwarzl Robert
Schweritz Michael
Schöffl Janik
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Sebek Martin
Sebö Aurél
Sekulic Zlatibor
Seper Michael
Seremet Selcuk
Sgiarovello Johannes
Sherpa Hans-Purbu
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Spennadel Gerald
Sperk Martin
Sperl Ulrich
Stadlmann Günther
Staresina Zlatko
Steinbach Gerald
Steinwender Thomas
Sticha Florian
Stockklauser Andreas
Stoiber Wolfgang
Strik Yoshi
Stuparits Peter
Stutzenberger Günter
Stutzenberger Thomas
Sulzer Harald
Suranyi Benjamin
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Sylvestre Christoph
Szabo Josef
Szorc Marek
Szwalec Dariusz
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Tauber Helmut
Tencl Christian
Thunshirn Christian
Tintel Bernhard
Tischler Alexander
Tobolski Thomas
Toldrian Elias
Toldrian Felix
Toldrian Johannes
Troll Gerhard
Ullmann Wolfgang
Ulsamer Robert
Varga Niklas
Vavra Rudolf
Vesely Peter
Vialov Ivan
Vorstandlechner Fabian
Vrtis David
Wagner Christopher
Wagner Michael
Wagner Richard
Wagrandl Erich
Walenda Walter
Wallner Peter
Wank Erich
Wasef Abu Halawa
Weber Christian
Weber Paul
Weber Sebastian
Weiner Peter
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Kurt
Weiss Waltraud
Welles Florian
Weninger Tobias
Werner Jürgen
Winkler Gerold
Winter Christian
Winter Klaus
Winzig Michael
Wiser Hartwig
Wittmann Peter
Wolf Friedhelm
Wolf Gottfried
Wolschann Alexander
Wunsch Alois
Wögerer Guido
Wünsch Thomas
Yang Xuelun
Zakics Sándor
Zeller Elfriede
Zeman Roman
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zimmel Hans
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zolotar Elias
Zose Reinhart
Zurawski Pawel
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
AFUE
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
GÜSS
HAK
HALB
HAN
HCV
HORS
HOTI
IST
KAI
KORN
KUN
LENZ
LITZ
LSV
MATTB
MAU
NFS
OBERS
OBWT
OLD
OLYM
ORF
PER
PINK
POLI
POSW
REN
SCHW
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SSH
SVSM
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
27.02.2024
Gruppe IV
2
5
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 92
3:0
27.02.2024
Gruppe IV
2
5
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 92
3:0
27.02.2024
Gruppe IV
2
5
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 92
3:1
11.01.2023
Gruppe V
2
1
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 58
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 805 ± 85
3:0
11.01.2023
Gruppe V
2
1
Johann Kurz (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 74
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 805 ± 85
3:0
11.01.2023
Gruppe V
2
1
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 805 ± 85
3:2
19.10.2022
CUP D
1
2
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 805 ± 85
-
Alois Kiendlhofer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:2
05.10.2022
4. Klasse A
1
4
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 805 ± 85
3:0
05.10.2022
4. Klasse A
1
4
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 805 ± 85
3:0
09.05.2022
Gruppe IV
2
8
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
3:0
09.05.2022
Gruppe IV
2
8
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
3:0
06.05.2022
Gruppe IV
2
7
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
2:3
06.05.2022
Gruppe IV
2
7
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
1:3
26.04.2022
Gruppe IV
2
6
Hartwig Wiser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 65
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
3:1
26.04.2022
Gruppe IV
2
6
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
3:1
26.04.2022
Gruppe IV
2
6
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 55
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
1:3
01.04.2022
Gruppe Ia
2
3
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
0:3
01.04.2022
Gruppe Ia
2
3
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
-
Erich Neuwirth (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
0:3
14.03.2022
Gruppe IV
2
2
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
3:1
14.03.2022
Gruppe IV
2
2
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 46
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
3:1
25.10.2021
CUP D
1
2
Anton Zwerger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
3:2
27.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
3:1
27.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
3:0
07.09.2020
CUP Sen B
1
1
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1008 ± 95
3:1
07.09.2020
CUP Sen B
1
1
Thomas Stutzenberger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1008 ± 95
3:0
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 56
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
2:3
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
3:0
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
1:3
23.01.2020
Gruppe V
2
3
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
-
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
3:1
23.01.2020
Gruppe V
2
3
Felix Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
3:0
07.01.2020
Gruppe V
2
1
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
3:0
07.01.2020
Gruppe V
2
1
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
0:3
07.01.2020
Gruppe V
2
1
Constantin Königswieser (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 91
-
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
2:3
09.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 58
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
3:0
09.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
3:0
09.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 58
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
3:0
06.12.2019
Gruppe V
1
10
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Kristof Molnar (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 64
2:3
06.12.2019
Gruppe V
1
10
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
3:1
27.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
3:1
27.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
3:0
27.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Niklas Varga (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
3:2
22.11.2019
Gruppe V
1
8
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
0:3
22.11.2019
Gruppe V
1
8
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 63
0:3
25.10.2019
Gruppe V
1
6
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Ivan Vialov (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 59
3:2
25.10.2019
Gruppe V
1
6
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 62
3:2
25.10.2019
Gruppe V
1
6
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
1:3
11.10.2019
Gruppe V
1
4
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
3:0
11.10.2019
Gruppe V
1
4
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 98
3:2
13.09.2019
Gruppe V
1
1
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:0
13.09.2019
Gruppe V
1
1
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
1:3
13.09.2019
Gruppe V
1
1
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Constantin Königswieser (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 91
3:2
17.05.2019
CUP Senioren B
1
7
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
1:3
17.05.2019
CUP Senioren B
1
7
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
2:3
07.05.2019
4. KLASSE B
2
11
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
-
Siegfried Paul (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
3:1
07.05.2019
4. KLASSE B
2
11
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Siegfried Paul (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
3:1
28.02.2019
Gruppe III
2
6
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
3:1
28.02.2019
Gruppe III
2
6
Seifeldin Ghanem (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
3:0
22.02.2019
Gruppe III
2
5
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
1:3
22.02.2019
Gruppe III
2
5
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:1
25.01.2019
Gruppe III
2
3
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 51
0:3
25.01.2019
Gruppe III
2
3
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 65
3:0
25.01.2019
Gruppe III
2
3
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:1
14.01.2019
Gruppe III
2
2
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
3:0
14.01.2019
Gruppe III
2
2
Stefan Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 81
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
0:3
29.10.2018
CUP Senioren B
1
2
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
1:3
29.10.2018
CUP Senioren B
1
2
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Rudolf Brunner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
2:3
12.10.2018
Gruppe III
1
4
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Manfred Moyzic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 933 ± 57
3:2
12.10.2018
Gruppe III
1
4
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Sasa Filipovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
2:3
12.10.2018
Gruppe III
1
4
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
3:1
05.10.2018
CUP Herren C
1
2
Göran Doneit (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
3:2
05.10.2018
CUP Herren C
1
2
Roman Zeman (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
3:2
12.09.2018
Gruppe III
1
1
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
3:1
12.09.2018
Gruppe III
1
1
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
3:0
04.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
2:3
04.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
1:3
23.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:0
23.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
1:3
23.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:2
19.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Martin Halwachs (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
0:3
19.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
-
Siegfried Paul (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:0
19.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Aykut Karabas (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
2:3
12.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Siegfried Paul (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
0:3
12.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Siegfried Paul (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
0:3
12.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Siegfried Paul (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
3:0
13.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:0
13.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:0
15.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:0
15.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:1
12.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
0:3
12.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
0:3
12.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:0
11.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:0
11.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
1:3
11.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Helmut Tauber (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 76
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:0
04.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
3:2
04.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
1:3
29.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:0
29.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:1
10.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
1:3
10.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 67
0:3
03.11.2017
Cup Herren C
1
1
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:1
16.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:2
16.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
2:3
16.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 62
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:0
13.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
3:0
13.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
1:3
13.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
3:1
03.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
2:3
03.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 65
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
1:3
03.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:1
29.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 50
2:3
29.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
22.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
0:3
22.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
0:3
15.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:1
15.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:2
05.04.2017
1. Klasse Süd
2
7
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 64
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
3:0
05.04.2017
1. Klasse Süd
2
7
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 68
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
3:1
05.04.2017
1. Klasse Süd
2
7
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
3:1
26.03.2017
1. Klasse Süd
2
6
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 55
3:0
26.03.2017
1. Klasse Süd
2
6
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 61
1:3
26.03.2017
1. Klasse Süd
2
6
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 83
3:0
25.03.2017
1. Klasse Süd
2
5
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 58
0:3
25.03.2017
1. Klasse Süd
2
5
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 58
2:3
25.03.2017
1. Klasse Süd
2
5
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
1:3
18.03.2017
1. Klasse Süd
2
4
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 65
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
3:0
18.03.2017
1. Klasse Süd
2
4
Sándor Zakics (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 69
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
3:1
18.03.2017
1. Klasse Süd
2
4
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 62
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
3:2
10.03.2017
1. Klasse Süd
2
3
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Gerhard Puhr (PINK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 45
0:3
10.03.2017
1. Klasse Süd
2
3
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Abu Halawa Wasef (PINK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 56
1:3
10.03.2017
1. Klasse Süd
2
3
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Gottfried Wolf (PINK2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 60
3:1
02.03.2017
1. Klasse Süd
2
2
Reinhold Hochwarter (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 59
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
0:3
02.03.2017
1. Klasse Süd
2
2
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 58
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
2:3
02.03.2017
1. Klasse Süd
2
2
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
0:3
25.02.2017
1. Klasse Süd
2
1
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Patrick Felber (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 53
3:2
25.02.2017
1. Klasse Süd
2
1
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Tobias Weninger (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:2
25.02.2017
1. Klasse Süd
2
1
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Gerald Huss (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 57
3:0
26.11.2016
1. Klasse Süd
1
7
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
3:2
26.11.2016
1. Klasse Süd
1
7
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 68
0:3
26.11.2016
1. Klasse Süd
1
7
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 64
0:3
19.11.2016
1. Klasse Süd
1
6
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 83
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
0:3
19.11.2016
1. Klasse Süd
1
6
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 55
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
3:2
19.11.2016
1. Klasse Süd
1
6
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 61
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
3:2
12.11.2016
1. Klasse Süd
1
5
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 58
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
3:0
12.11.2016
1. Klasse Süd
1
5
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 58
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
3:1
12.11.2016
1. Klasse Süd
1
5
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
2:3
06.11.2016
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel E
Siegfried Paul (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Patrick Felber (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 53
N
06.11.2016
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel D
Siegfried Paul (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 47
N
06.11.2016
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel E
Siegfried Paul (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
S
06.11.2016
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel D
Siegfried Paul (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
August Nowack (SCHW)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 47
S
06.11.2016
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren - Einzel A
Bjülent Bordo (MATTB)
RC Punkte (30.06.2017): 1687 ± 48
-
Siegfried Paul (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
N
06.11.2016
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel C
Siegfried Paul (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Heinz Pogats (HORS)
RC Punkte (30.06.2017): 1377 ± 50
N
06.11.2016
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel B
Siegfried Paul (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Michael Schweritz (SCHW)
RC Punkte (30.06.2017): 1434 ± 49
N
05.11.2016
1. Klasse Süd
1
4
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 62
3:0
05.11.2016
1. Klasse Süd
1
4
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 65
3:1
05.11.2016
1. Klasse Süd
1
4
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Sándor Zakics (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 69
0:3
18.10.2016
2. Liga
1
5
Erich Brunner (HALB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Siegfried Paul (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
3:2
18.10.2016
2. Liga
1
5
Gabor Lörincz (HALB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 71
-
Siegfried Paul (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
3:1
18.10.2016
2. Liga
1
5
Aurél Sebö (HALB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 52
-
Siegfried Paul (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
3:0
22.10.2016
1. Klasse Süd
1
3
Gottfried Wolf (PINK2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 60
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
1:3
22.10.2016
1. Klasse Süd
1
3
Abu Halawa Wasef (PINK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 56
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
0:3
22.10.2016
1. Klasse Süd
1
3
Friedrich Mejatsch (PINK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 104
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
3:0
13.10.2016
1. Klasse Süd
1
2
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 58
2:3
13.10.2016
1. Klasse Süd
1
2
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Reinhold Hochwarter (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 59
3:2
08.10.2016
1. Klasse Süd
1
1
Tobias Weninger (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
0:3
08.10.2016
1. Klasse Süd
1
1
Gerald Huss (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 57
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
0:3
08.10.2016
1. Klasse Süd
1
1
Patrick Felber (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 53
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
0:3
02.12.2015
Gruppe IIIa
1
10
Traude Klemetsch (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 60
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 75
0:3
02.12.2015
Gruppe IIIa
1
10
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 75
3:1
25.10.2015
BTTV 26. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel D
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2016): 1366 ± 40
-
Siegfried Paul (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 75
N
25.10.2015
BTTV 26. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel E
Patrick Felber (OBWT)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 75
N
25.10.2015
BTTV 26. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel E
Walter Sattler (HALB)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 55
-
Siegfried Paul (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 75
S
25.10.2015
BTTV 26. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel E
Siegfried Paul (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 75
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 49
S
25.10.2015
BTTV 26. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel D
Siegfried Paul (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 75
-
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
S
15.10.2015
HERREN-LIGA
1
5
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 75
-
Daniel Dittrich (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1951 ± 48
0:3
15.10.2015
HERREN-LIGA
1
5
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 75
-
Thomas Coufal (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1925 ± 46
0:3
23.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 75
1:3
23.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 75
3:1
23.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 66
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 75
0:3
03.03.2015
Gruppe IIIb
2
6
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 57
1:3
03.03.2015
Gruppe IIIb
2
6
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
-
Walter Grimling (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 62
0:3
20.01.2015
Gruppe IIIb
2
2
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:1
20.01.2015
Gruppe IIIb
2
2
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
0:3
20.01.2015
Gruppe IIIb
2
2
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
-
Nico Hauck (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 56
0:3
14.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
3:1
14.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
3:2
14.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 46
-
Siegfried Paul (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
3:1
05.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Siegfried Paul (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 44
2:3
05.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Siegfried Paul (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
1:3
05.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Siegfried Paul (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 45
1:3
29.10.2014
Cup Herren C
1
2
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
3:0
29.10.2014
Cup Herren C
1
2
Bernhard Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
3:2
13.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
1:3
13.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 52
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
3:0
13.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
3:2
17.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
-
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
3:1
17.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Michael Pfeifer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 88
-
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
1:3
17.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
2:3
09.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
-
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 63
1:3
09.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
0:3
09.05.2014
Cup Herren C
1
8
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Marcel Lebenbauer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 40
0:3
09.05.2014
Cup Herren C
1
8
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
1:3
31.03.2014
Gruppe Ia
2
10
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:0
31.03.2014
Gruppe Ia
2
10
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:2
31.03.2014
Gruppe Ia
2
10
Min Ly (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 62
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
0:3
03.04.2014
Gruppe Ia
2
9
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:0
03.04.2014
Gruppe Ia
2
9
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
0:3
03.04.2014
Gruppe Ia
2
9
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:0
20.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:1
20.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Hannes Angerer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1318 ± 67
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:2
14.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
3:2
14.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
3:0
25.02.2014
Gruppe Ia
2
6
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:0
25.02.2014
Gruppe Ia
2
6
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
1:3
27.02.2014
Cup Herren C
1
6
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
3:2
27.02.2014
Cup Herren C
1
6
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:1
17.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:1
17.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:1
17.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
2:3
13.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
1:3
13.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
0:3
13.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Hans Herm. Zojer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 51
3:1
27.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
0:3
27.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
0:3
06.02.2014
Gruppe Ia
2
2
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 56
3:0
06.02.2014
Gruppe Ia
2
2
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Benjamin Suranyi (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 49
1:3
16.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 60
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:0
16.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:2
19.12.2013
Cup Herren C
1
4
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Friedhelm Wolf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
3:0
19.12.2013
Cup Herren C
1
4
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 78
0:3
10.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
1:3
10.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:1
05.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
1:3
05.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
0:3
05.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Min Ly (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 62
3:0
25.11.2013
Gruppe Ia
1
9
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:1
25.11.2013
Gruppe Ia
1
9
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:0
21.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
1:3
21.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
0:3
13.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:0
13.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:1
13.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
0:3
07.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:2
07.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
1:3
07.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 73
3:0
24.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
2:3
24.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 51
1:3
24.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:2
03.10.2013
Cup Herren C
1
2
Georg Fuchs (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:0
03.10.2013
Cup Herren C
1
2
Daniel Kajaba (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
2:3
03.10.2013
Cup Herren C
1
2
Carsten Kusztrich (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 45
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
1:3
26.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:2
26.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Andrea Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 60
3:1
17.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 56
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
2:3
17.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Christoph Henkel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 89
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:2
17.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Benjamin Suranyi (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:1
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 55
0:3
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 63
1:3
23.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
2:3
23.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Leopold Nowak (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 66
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
0:3
23.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
2:3
04.04.2013
Gruppe Ia
2
8
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 46
0:3
04.04.2013
Gruppe Ia
2
8
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
1:3
04.04.2013
Gruppe Ia
2
8
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
1:3
14.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
3:0
14.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
2:3
26.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
3:0
26.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
0:3
15.02.2013
Cup Herren C
1
5
Stefan Enz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
3:1
15.02.2013
Cup Herren C
1
5
Peter Schwarzinger (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
3:2
13.02.2013
Gruppe Ib
2
3
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 45
-
Siegfried Paul (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
3:1
13.02.2013
Gruppe Ib
2
3
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
3:0
16.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Johann Maudrey (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 59
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
0:3
16.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
3:1
08.01.2013
Cup Herren C
1
4
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Matthias Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 34
0:3
08.01.2013
Cup Herren C
1
4
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Markus Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1346 ± 39
1:3
29.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
2:3
29.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
2:3
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
3:1
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
1:3
15.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
1:3
15.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
0:3
15.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Christian Winter (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 51
1:3
05.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
3:2
05.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
1:3
30.10.2012
Cup Herren C
1
2
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 36
1:3
30.10.2012
Cup Herren C
1
2
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Sophia Kellermann (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 37
3:2
30.10.2012
Cup Herren C
1
2
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Aron Benkö (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
3:0
25.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 50
3:1
25.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Sebastian Weber (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 37
3:0
25.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 74
0:3
18.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
3:0
18.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
3:2
11.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
3:2
11.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
2:3
11.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:1
03.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
3:2
03.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Arthur Baharyan (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 42
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
1:3
03.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Manuel Gharibian (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 40
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
3:0
27.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
1:3
27.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
1:3
27.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 56
2:3
17.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 60
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
3:0
17.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Marek Szorc (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
3:1
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Johann Maudrey (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 59
3:1
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
0:3
07.09.2012
Cup Herren C
1
1
Christopher Wagner (POLI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
0:3
07.09.2012
Cup Herren C
1
1
Fabian Pernt (POLI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 41
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
3:2
30.11.2011
Gruppe IIIb
1
10
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 53
N
30.11.2011
Gruppe IIIb
1
10
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 49
S
21.11.2011
Gruppe IIIb
1
9
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
S
21.11.2011
Gruppe IIIb
1
9
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 54
-
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
S
16.11.2011
Gruppe IIIb
1
8
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1269 ± 52
S
16.11.2011
Gruppe IIIb
1
8
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
-
Karl Rezek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 49
S
11.11.2011
Gruppe IIIb
1
7
Janik Schöffl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 75
-
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
S
11.11.2011
Gruppe IIIb
1
7
Johann Kurz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 53
-
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
N
11.11.2011
Gruppe IIIb
1
7
Andreas Krikl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 53
-
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
N
02.11.2011
Gruppe IIIb
1
6
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
-
Manfred Liu (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 47
S
02.11.2011
Gruppe IIIb
1
6
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
S
22.10.2011
Gruppe IIIb
1
5
Nguyen-Son Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
S
22.10.2011
Gruppe IIIb
1
5
Sophia Kellermann (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
-
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
S
22.10.2011
Gruppe IIIb
1
5
Tan Van Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 58
-
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
S
14.10.2011
Cup Herren C
1
2
Christoph Schmitz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1653 ± 85
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
N
14.10.2011
Cup Herren C
1
2
Thomas Steinwender (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 52
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
N
05.10.2011
Gruppe IIIb
1
4
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
-
Alexander Wolschann (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 73
N
05.10.2011
Gruppe IIIb
1
4
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
-
Claudia Deininger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 51
N
05.10.2011
Gruppe IIIb
1
4
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
-
Johann Metal (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 69
N
26.09.2011
Gruppe IIIb
1
3
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
S
26.09.2011
Gruppe IIIb
1
3
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
S
21.09.2011
Gruppe IIIb
1
2
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
-
Rudolf Froschmayer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 50
S
21.09.2011
Gruppe IIIb
1
2
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
-
Josef Schwarz (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 56
S
21.09.2011
Gruppe IIIb
1
2
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
-
Tan Hieu Nguyen (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 54
N
14.09.2011
Gruppe IIIb
1
1
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
-
Beatrix Kratochwil (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 58
S
14.09.2011
Gruppe IIIb
1
1
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
-
Peter Weiner (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 52
N
14.09.2011
Gruppe IIIb
1
1
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
-
Alfred Hauber (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 51
N
14.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 66
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
S
14.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 66
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 50
N
22.11.2010
Cup Herren B
1
3
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1570 ± 54
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 66
N
22.11.2010
Cup Herren B
1
3
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1215 ± 68
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 66
N
22.11.2010
Cup Herren B
1
3
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1409 ± 52
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 66
N
04.11.2010
Gruppe IIb
1
7
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 66
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
S
04.11.2010
Gruppe IIb
1
7
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 66
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
N
21.10.2010
Gruppe IIb
1
6
David Vrtis (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 66
N
21.10.2010
Gruppe IIb
1
6
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 66
N
25.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 66
N
25.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 55
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 66
S
16.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 66
N
16.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 66
N
16.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 66
N
20.01.2010
Gruppe Ia
2
2
Herbert Sauberer (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 61
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
N
20.01.2010
Gruppe Ia
2
2
Wolfgang Stoiber (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 70
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
S
20.01.2010
Gruppe Ia
2
2
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1380 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
S
17.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
S
17.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 43
S
17.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
-
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 51
N
11.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
N
11.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
S
11.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
N
02.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
-
Hannes Futschek (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1248 ± 56
S
02.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
12.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 54
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
S
12.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
N
06.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
S
06.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
-
Thomas Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 48
N
01.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1262 ± 52
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
S
01.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
N
24.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
-
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1380 ± 49
S
24.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
N
15.09.2009
Gruppe Ia
1
1
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
N
15.09.2009
Gruppe Ia
1
1
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 62
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
N
15.09.2009
Gruppe Ia
1
1
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
N
20.04.2009
Gruppe Ib
2
11
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
-
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1481 ± 55
N
20.04.2009
Gruppe Ib
2
11
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
N
20.04.2009
Gruppe Ib
2
11
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1352 ± 50
N
23.03.2009
Gruppe Ib
2
9
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
N
23.03.2009
Gruppe Ib
2
9
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
N
23.03.2009
Gruppe Ib
2
9
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
N
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Wolfgang Stoiber (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 56
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
N
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
N
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
-
Hans Herm. Zojer (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1364 ± 50
N
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
-
Lech Krawczyk (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 57
S
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
-
Bernhard Tintel (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1607 ± 60
N
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 65
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
N
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
N
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1631 ± 56
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
N
27.10.2008
Gruppe Ib
1
7
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
-
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 47
S
27.10.2008
Gruppe Ib
1
7
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
-
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1439 ± 51
N
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 44
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
S
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
N
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
N
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
-
Jörg Rommens (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 51
N
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
S
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
S
03.12.2007
Gruppe IIa
1
11
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
S
03.12.2007
Gruppe IIa
1
11
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1055 ± 63
S
19.11.2007
Gruppe IIa
1
9
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
S
19.11.2007
Gruppe IIa
1
9
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
N
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
-
Alexander Tischler (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1349 ± 55
N
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
-
Michael Wagner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1331 ± 57
S
29.10.2007
Gruppe IIa
1
7
Manuel Bilek (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1134 ± 58
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
S
29.10.2007
Gruppe IIa
1
7
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1269 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
S
22.10.2007
Gruppe IIa
1
6
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 50
S
22.10.2007
Gruppe IIa
1
6
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
S
15.10.2007
Gruppe IIa
1
5
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1431 ± 58
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
N
15.10.2007
Gruppe IIa
1
5
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
S
15.10.2007
Gruppe IIa
1
5
Hans Schiffermüller (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 75
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
N
01.10.2007
Gruppe IIa
1
4
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
-
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 52
N
01.10.2007
Gruppe IIa
1
4
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
-
Jacques Iskandar (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 64
N
01.10.2007
Gruppe IIa
1
4
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1410 ± 44
S
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 42
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
N
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
N
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Roland Jurina (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1305 ± 53
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
N
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
-
Herbert Hellmich (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1216 ± 79
S
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
10.09.2007
Gruppe IIa
1
1
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1344 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
N
10.09.2007
Gruppe IIa
1
1
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
N
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
S
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 45
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Matthias Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1659 ± 45
N
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1349 ± 50
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 49
S
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
N
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Karl Böhmer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 54
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
S
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1358 ± 46
N
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Barbara Paulus (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1275 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Thomas Wünsch (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
5
Niki Hock (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1063 ± 41
-
Siegfried Paul (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
11.12.2006
Cup Herren C D
1
5
Alexander Hock (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 851 ± 40
-
Siegfried Paul (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
5
Hans-Purbu Sherpa (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 45
-
Siegfried Paul (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1431 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
S
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1397 ± 52
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 45
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Chung Ho Chang (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1190 ± 53
S
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Matthias Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1659 ± 45
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
N
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
N
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
N
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
S
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Thomas Wünsch (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 49
S
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Peter Vesely (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1314 ± 52
S
17.04.2006
Gruppe IVb
2
10
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
N
17.04.2006
Gruppe IVb
2
10
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Peter Dirnbacher (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1172 ± 61
S
17.04.2006
Gruppe IVb
2
10
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Walter Radda (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1358 ± 54
S
20.03.2006
Gruppe IVb
2
8
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1234 ± 45
S
20.03.2006
Gruppe IVb
2
8
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Gustav Prack (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1151 ± 58
S
20.03.2006
Gruppe IVb
2
8
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Michael Reithofer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1298 ± 53
S
13.03.2006
Gruppe IVb
2
7
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1161 ± 53
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
S
06.03.2006
Gruppe IVb
2
6
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Gerald Puchner (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1365 ± 49
N
06.03.2006
Gruppe IVb
2
6
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Peter Bunyai (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1178 ± 51
S
06.03.2006
Gruppe IVb
2
6
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Florian Sticha (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1235 ± 51
S
27.02.2006
Gruppe IVb
2
5
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 54
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
S
27.02.2006
Gruppe IVb
2
5
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2006): 1102 ± 60
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
S
27.02.2006
Gruppe IVb
2
5
Ernst Maier (PER3)
RC Punkte (30.06.2006): 1129 ± 57
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
S
13.02.2006
Gruppe IVb
2
4
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 1207 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe IVb
2
4
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 1137 ± 54
S
13.02.2006
Gruppe IVb
2
4
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 906 ± 97
S
30.01.2006
Gruppe IVb
2
3
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 51
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
S
30.01.2006
Gruppe IVb
2
3
Wolfgang Ullmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1092 ± 53
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
S
23.01.2006
Gruppe IVb
2
2
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Horst Brussmann (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1131 ± 51
S
23.01.2006
Gruppe IVb
2
2
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Kurt Weiss (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1301 ± 48
S
23.01.2006
Gruppe IVb
2
2
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Richard Wagner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1180 ± 66
N
16.01.2006
Gruppe IVb
2
1
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1544 ± 63
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
N
16.01.2006
Gruppe IVb
2
1
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1050 ± 52
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
S
16.01.2006
Gruppe IVb
2
1
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 53
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
N
05.12.2005
Gruppe IVb
1
11
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Helmut Popp (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1337 ± 51
S
05.12.2005
Gruppe IVb
1
11
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
N
05.12.2005
Gruppe IVb
1
11
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Hans Gockner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1247 ± 52
S
28.11.2005
Gruppe IVb
1
10
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
S
28.11.2005
Gruppe IVb
1
10
Peter Dirnbacher (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1172 ± 61
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
N
28.11.2005
Gruppe IVb
1
10
Alfred Ebmer (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 60
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
N
21.11.2005
Gruppe IVb
1
9
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
N
21.11.2005
Gruppe IVb
1
9
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Lingquan Guo (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1445 ± 54
N
21.11.2005
Gruppe IVb
1
9
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Karl Hoda (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 62
S
14.11.2005
Gruppe IVb
1
8
Franz Rott sen. (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1063 ± 125
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
S
14.11.2005
Gruppe IVb
1
8
Albert Ernst (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1401 ± 44
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
N
14.11.2005
Gruppe IVb
1
8
Michael Reithofer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1298 ± 53
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
N
31.10.2005
Gruppe IVb
1
7
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Elias Zolotar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1157 ± 59
S
24.10.2005
Gruppe IVb
1
6
Florian Sticha (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1235 ± 51
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
N
24.10.2005
Gruppe IVb
1
6
Gerald Puchner (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1365 ± 49
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
S
19.09.2005
Gruppe IVb
1
2
Horst Brussmann (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1131 ± 51
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
S
19.09.2005
Gruppe IVb
1
2
Otto Schneider (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 59
-
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
N
12.09.2005
Gruppe IVb
1
1
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
N
12.09.2005
Gruppe IVb
1
1
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 53
N
04.03.2019
CUP Senioren B
1
4
Ernst Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
3:0
04.03.2019
CUP Senioren B
1
4
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 44
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung