XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Thomas Panholzer
(
RC-Graph
), 218 Spiele, 76 Siege, 142 Niederlagen, Siegerquote: 34,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A (2016/2017)
701 2. Klasse A (2016/2017)
701 2. Klasse A (2015/2016)
702 2. Klasse B (2016/2017)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2021/2022)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2020/2021)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2019/2020)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2018/2019)
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel (2023/2024)
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel (2017/2018)
811 2. Klasse Linz / MV Mitte (2021/2022)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2022/2023)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Franz
Altendorfer Sebastian
Ammersdorfer Moritz
Anzinger Andreas
Arora Harshit
Aumayr Christian
Aumayr Harald
Bachmaier Philip
Bauer Annelie Gabriela
Bauer Roland
Baumgartner Katharina
Baumgartner Richard
Bayer Elias
Beshara Magdy
Bittricher Fabio
Blaschek Dominik
Blaschek Johannes
Blaschek Werner
Blineder Daniel
Blum Robert
Brandstetter Daniel
Bratter Bernhard
Bratter Tobias
Costa Noah
Dedl Elias
Doberenz Tom
Dosti Christian
Eberle Roger
Eggermann Rudolf
Ehninger Paul
Feigl Florian
Feilmayr Tobias
Fellier Harald
Fischer Wolfgang
Fluch Thomas
Franz Thomas
Franzen Dietmar
Franzen Lukas
Freimuth Manuel
Gall Barbara
Ganser Simon
Gesswagner Christian
Glück Uwe
Golatz Markus Stefan
Greinöcker Michael
Grill Erwin
Groer Siegfried
Groh Kurt
Hagelmüller Florian
Hager Fridolin
Haidinger Franz
Hannesschläger Günter
Haslinger Thomas
Heindl Tobias-Rudolf
Helm Gerhard
Hengster Bernhard
Hinterleitner Markus
Hocheneder Lorenz
Hofer Moritz
Horvath Desiree
Huber Julian
Hubweber Gerald
Jachim Ingrid
Jacubetz Dustin
Jell Fabian
Kaar Martin
Kahlen Sebastian
Katzlinger Lukas
Kellerer-Pirklbauer Marius
Khrystian Andrii
Kirchmair Hans Peter
Klausberger Jonathan
Knogler Lukas
Koller Christian
Koller Johannes
Kosar Bernhard
Kwintz Ernst
Lausecker Gregor
Lehner Florian Josef
Lehner Wolfgang
Lengauer Hartwin
Liehmann Philipp
Lippmann Tina
Luchetta Alfred
Luckeneder Peter
Luger Paul
Luger Thomas
Lustig Dieter Josef
Macskasi Gabor
Mandl Adam
Mayer Mathias
Mayer Philipp
Mayr Moritz
Mekonen Samuel
Midzic Adyan
Miskic Luka
Mittermayer Helmut
Mittermayr Friedrich
Morisak Franz
Munkh Sukhbat
Märzinger Florian
Mörwald Markus
Mühlberger Josef
Müllner Christiane
Naderer Clemens
Nerer Patrik
Neulinger Roland
Neumüller Stefan
Njilas Matheo
Noisternig Liam
Noll Simon Elias
Obermayer Franz Michael
Otasek Klemens
Otasek Konstantin
Pelzeder Joachim
Pernerstorfer Valentin
Pessl Quentin
Peter Christopher
Petermandel Michael
Peterseil Christoph
Peterseil Matthias
Pichler Markus
Pichler Sylvia
Pils Andreas
Plank Alexandra
Plomberger Tobias
Promberger Eleonore
Pöchtrager Andreas
Pötscher Gabriel
Raab Richard
Raber Johann
Raninger Christian
Ratzenböck Michael
Reiter Marc
Renger Thomas
Schacherl Ludwig
Schatzl Simon
Schauer Lukas
Scheibner Roland
Schinko Elena
Schmidt Steffen
Schmidtseder Emma
Schrems Helmut
Schwarz Liam
Schädle Benedikt
Simic Jakov
Stanzl Bertram
Starzengruber Sonja
Stastny Georg
Steinbichl Marwin
Steindl Simon
Stierberger Friedrich
Teuchtmann Gabriele
Traxler Julian
Vidic Jovan
Vogelhuber Manuel
Wachtveitl Paul Jakob
Weglehner Peter
Weinzinger Alfred
Weiß Daniel
Wiesinger Christian
Wiesinger Johannes
Wiesinger Martin
Wiesinger Robin
Wimmer Daniel
Winklbauer Benjamin
Winkler Christian
Wolf Hannes
Zogholy Andre
Spieler aller Vereine
ALBD
ALHL
ALKV
ASTN
ASTR
BBRZ
BIES
BSVL
CHEM
EBBE
ERNS
FRAV
FROB
GALK
HRTK
KLAF
LIAG
NETT
OTTH
PASH
POSL
PUCK
RIED
SGKA
SPHO
STRG
SWER
URFA
VÖLI
WALD
WELS
WLDG
alle
S
N
01.03.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
5
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
-
Dustin Jacubetz (FROB11)
RC Punkte (30.06.2024): 126 ± 54
3:1
01.03.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
5
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
-
Liam Schwarz (FROB11)
RC Punkte (30.06.2024): 126 ± 56
3:0
16.02.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
4
Johannes Blaschek (KLAF3)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 59
-
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
0:3
16.02.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
4
Dominik Blaschek (KLAF3)
RC Punkte (30.06.2024): 378 ± 71
-
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
1:3
16.02.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
4
Lukas Katzlinger (KLAF3)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 67
-
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
3:0
09.02.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
3
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
-
Konstantin Otasek (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2024): 236 ± 80
3:0
09.02.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
3
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
-
Florian Märzinger (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2024): 222 ± 53
3:0
03.02.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
2
Florian Hagelmüller (WLDG4)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 46
-
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
3:2
03.02.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
2
Lukas Franzen (WLDG4)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 57
-
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
0:3
03.02.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
2
Dietmar Franzen (WLDG4)
RC Punkte (30.06.2024): 397 ± 70
-
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
1:3
24.01.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
1
Markus Pichler (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 81
-
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
3:0
24.01.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
1
Patrik Nerer (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 85
-
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
3:0
24.01.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
1
Bernhard Bratter (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 91
-
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
3:0
23.11.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
5
Dustin Jacubetz (FROB11)
RC Punkte (30.06.2024): 126 ± 54
-
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
0:3
23.11.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
5
Lukas Schauer (FROB11)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 66
-
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
3:2
10.11.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
4
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
-
Johannes Blaschek (KLAF3)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 59
3:0
10.11.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
4
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
-
Wolfgang Fischer (KLAF3)
RC Punkte (30.06.2024): 233 ± 66
3:0
10.11.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
4
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
-
Lukas Katzlinger (KLAF3)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 67
0:3
21.10.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
3
Florian Märzinger (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2024): 222 ± 53
-
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
0:3
21.10.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
3
Fabio Bittricher (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 69
-
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
3:0
21.10.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
3
Klemens Otasek (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2024): 113 ± 54
-
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
0:3
13.10.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
2
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
-
Lukas Franzen (WLDG4)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 57
3:0
25.10.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
1
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
-
Emma Schmidtseder (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
1:3
25.10.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
1
Thomas Panholzer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
-
Lorenz Hocheneder (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 78
1:3
29.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
3:2
29.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Christoph Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 72
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
3:1
14.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Harshit Arora (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
3:0
14.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Matheo Njilas (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 63
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
2:3
14.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Simon Ganser (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 399 ± 63
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
2:3
03.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Christopher Peter (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 267 ± 57
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
0:3
03.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Tina Lippmann (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 599 ± 68
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
3:1
03.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Benedikt Schädle (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 55
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
3:0
03.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Dietmar Franzen (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 309 ± 80
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
1:3
03.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Elias Bayer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 62
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
3:2
23.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
-
Magdy Beshara (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 451 ± 91
3:1
23.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
-
Simon Schatzl (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 68
3:1
23.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
-
Moritz Mayr (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 68
3:0
18.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
3:0
18.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
0:3
18.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 60
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
0:3
10.05.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Manuel Freimuth (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 558 ± 52
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
3:0
10.05.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Sebastian Kahlen (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 48
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
3:1
10.05.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Paul Ehninger (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 52
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
3:0
14.04.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Moritz Ammersdorfer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
3:1
14.04.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Elias Bayer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2022): 512 ± 75
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
3:2
30.03.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
4
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
-
Sylvia Pichler (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 74
0:3
30.03.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
4
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
-
Helmut Mittermayer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 66
0:3
16.03.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
2
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
-
Markus Hinterleitner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 70
3:1
16.03.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
2
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
-
Manuel Vogelhuber (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 78
0:3
03.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
-
Manuel Freimuth (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 558 ± 52
3:2
03.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
-
Marwin Steinbichl (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 49
2:3
03.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
-
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
0:3
16.02.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Uwe Glück (POSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 95
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
0:3
16.02.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 63
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
3:0
16.02.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Roger Eberle (POSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 58
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
3:0
10.02.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
-
Markus Stefan Golatz (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 55
0:3
08.11.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Thomas Haslinger (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2022): 196 ± 106
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
0:3
08.11.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Mathias Mayer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2022): 642 ± 60
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
3:0
04.11.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
-
Markus Mörwald (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 58
2:3
04.11.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
-
Liam Noisternig (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 282 ± 105
3:0
22.10.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 91
-
Michael Ratzenböck (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2021): 364 ± 125
3:0
22.10.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 91
-
Julian Traxler (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2021): 329 ± 167
3:0
12.10.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Richard Raab (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 89
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 91
3:2
12.10.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Bernhard Kosar (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2021): 775 ± 89
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 91
3:0
12.10.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Christian Raninger (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2021): 766 ± 96
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 91
3:0
08.10.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 91
-
Martin Kaar (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 119
3:1
08.10.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 91
-
Josef Mühlberger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 103
0:3
08.10.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 91
-
Fabian Jell (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 163
1:3
13.03.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
0:3
13.03.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
-
Tobias Plomberger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 73
0:3
05.03.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Ernst Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 66
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
3:1
05.03.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Sebastian Altendorfer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2020): 459 ± 71
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
2:3
27.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
-
Michael Greinöcker (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 80
3:0
27.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
-
Mathias Mayer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
0:3
06.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
-
Bernhard Hengster (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 69
0:3
06.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
-
Franz Michael Obermayer (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 104
1:3
30.01.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Richard Raab (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
3:0
30.01.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Alfred Weinzinger (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 68
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
3:2
21.01.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Moritz Hofer (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2020): 209 ± 83
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
0:3
21.01.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Daniel Wimmer (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 70
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
3:1
18.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
0:3
18.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
-
Robert Blum (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 714 ± 66
0:3
07.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
3:0
07.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Barbara Gall (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 82
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
3:1
07.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Michael Petermandel (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 65
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
3:0
31.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
-
Steffen Schmidt (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
0:3
31.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
-
Erwin Grill (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 69
0:3
21.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Mathias Mayer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
3:0
21.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Michael Greinöcker (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 80
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
0:3
14.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
-
Alfred Luchetta (BIES8)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 76
1:3
14.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
-
Gabor Macskasi (BIES8)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 65
1:3
09.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 96
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
3:1
09.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Hannes Wolf (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 73
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
3:0
03.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
-
Richard Raab (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
1:3
03.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
-
Roland Scheibner (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 72
0:3
18.09.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
-
Tobias-Rudolf Heindl (FROB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 68
0:3
18.09.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
-
Sukhbat Munkh (FROB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 62
3:2
27.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Benjamin Winklbauer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 48
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
3:0
27.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Gerhard Helm (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 62
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
2:3
21.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Martin Wiesinger (WELS10)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 48
1:3
21.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Gerald Hubweber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 44
0:3
14.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Andrii Khrystian (FROB11)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 52
0:3
14.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Gabriel Pötscher (FROB11)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 54
1:3
04.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Michael Greinöcker (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 58
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
1:3
04.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Mathias Mayer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 50
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
3:1
04.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Thomas Haslinger (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2019): 370 ± 71
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
2:3
28.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Christian Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2019): 594 ± 53
0:3
28.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Harald Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
0:3
14.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Roland Scheibner (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 55
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
3:0
14.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Harald Fellier (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 54
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
3:1
14.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Bertram Stanzl (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 49
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
3:1
07.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Rudolf Eggermann (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 587 ± 55
0:3
07.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Marc Reiter (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 54
0:3
07.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Roland Neulinger (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 55
0:3
01.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Franz Aigner (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 61
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
0:3
01.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
3:2
01.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Adam Mandl (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 67
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
3:0
29.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 60
0:3
29.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Eleonore Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
0:3
29.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Andreas Pils (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 51
2:3
23.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Julian Huber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 42
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
3:1
23.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Clemens Naderer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 38
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
3:0
13.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Tom Doberenz (FROB11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 43
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
3:0
13.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Andrii Khrystian (FROB11)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 52
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
3:0
31.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Christian Dosti (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2019): 686 ± 48
0:3
18.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Bertram Stanzl (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 49
0:3
18.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Harald Fellier (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 54
3:1
10.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Georg Stastny (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 58
1:3
10.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Valentin Pernerstorfer (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 396 ± 60
3:1
04.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Franz Aigner (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 61
3:1
04.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 52
2:3
04.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Franz Morisak (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 288 ± 94
3:0
26.09.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Simon Steindl (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 48
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
3:0
26.09.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Günter Hannesschläger (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 73
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
1:3
12.02.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
5
Roland Bauer (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 62
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 66
0:3
12.02.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
5
Adyan Midzic (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 176 ± 56
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 66
0:3
12.02.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
5
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 49
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 66
3:1
07.02.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
4
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 66
-
Peter Luckeneder (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 52
3:0
07.02.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
4
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 66
-
Christian Koller (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 44
3:1
29.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
3
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 66
3:2
29.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
3
Franz Aigner (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 70
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 66
3:1
29.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
3
Michael Petermandel (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 70
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 66
3:0
24.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
2
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 66
-
Lukas Knogler (HRTK3)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 120
3:0
24.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
2
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 66
-
Paul Jakob Wachtveitl (HRTK3)
RC Punkte (30.06.2018): 128 ± 95
3:1
06.04.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
11
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Daniel Blineder (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 557 ± 57
3:2
06.04.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
11
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
1:3
06.04.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
11
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Friedrich Stierberger (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 77
0:3
29.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
10
Ludwig Schacherl (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 61
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
3:2
23.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Katharina Baumgartner (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 56
0:3
23.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
0:3
23.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Andre Zogholy (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 62
2:3
10.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
7
Jakov Simic (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 46
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
3:0
10.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
7
Gabriele Teuchtmann (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 53
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
3:0
02.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
6
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Richard Baumgartner (ASTR6)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 70
0:3
02.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
6
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Hans Peter Kirchmair (ASTR6)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 54
0:3
17.02.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
5
Daniel Brandstetter (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 65
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
3:0
09.02.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
4
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Thomas Renger (BIES8)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 55
0:3
09.02.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
4
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Christian Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 57
1:3
01.02.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 57
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
3:0
01.02.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Richard Raab (URFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 61
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
3:0
12.01.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
2
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 53
0:3
12.01.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
2
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Josef Mühlberger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 55
0:3
17.01.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
1
Paul Luger (FROB11)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 43
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
3:1
17.01.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
1
Andreas Pöchtrager (FROB11)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 51
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
3:0
15.12.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
11
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
3:2
15.12.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
11
Christian Gesswagner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 83
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
3:0
07.12.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
10
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Werner Blaschek (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 57
1:3
07.12.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
10
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Ludwig Schacherl (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 61
0:3
28.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
9
Christiane Müllner (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 738 ± 53
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
3:0
28.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
9
Katharina Baumgartner (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 56
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
3:1
21.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
8
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Philip Bachmaier (EBBE5)
RC Punkte (30.06.2017): 322 ± 102
3:0
17.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
7
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Luka Miskic (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 41
0:3
17.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
7
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Wolfgang Lehner (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 57
0:3
04.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Friedrich Mittermayr (ASTR6)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 56
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
3:1
04.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Hans Peter Kirchmair (ASTR6)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 54
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
3:1
27.10.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Philipp Mayer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2017): 256 ± 96
3:0
27.10.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Fridolin Hager (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 69
0:3
21.10.2016
701 2. Klasse A
1
4
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2017): 272 ± 51
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
0:3
21.10.2016
701 2. Klasse A
1
4
Elena Schinko (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 38
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
0:3
12.10.2016
702 2. Klasse B
1
3
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 330 ± 53
1:3
12.10.2016
702 2. Klasse B
1
3
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 458 ± 54
3:2
07.10.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
2
Stefan Neumüller (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 54
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
3:1
07.10.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
2
Christian Winkler (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 56
-
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
3:0
29.09.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Philipp Liehmann (FROB11)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 43
0:3
29.09.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Thomas Luger (FROB11)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 46
0:3
29.09.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Paul Luger (FROB11)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 43
0:3
04.03.2016
701 2. Klasse A
2
6
Jakov Simic (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 61
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
3:2
04.03.2016
701 2. Klasse A
2
6
Tobias Bratter (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 55
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
1:3
04.03.2016
701 2. Klasse A
2
6
Luka Miskic (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 43
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
3:0
04.03.2016
701 2. Klasse A
2
6
Jovan Vidic (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 324 ± 58
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
1:3
24.02.2016
701 2. Klasse A
2
5
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
-
Alexandra Plank (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 65
0:3
24.02.2016
701 2. Klasse A
2
5
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
-
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
1:3
24.02.2016
701 2. Klasse A
2
5
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
-
Siegfried Groer (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 61
0:3
08.02.2016
701 2. Klasse A
2
4
Marius Kellerer-Pirklbauer (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 313 ± 89
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
0:3
08.02.2016
701 2. Klasse A
2
4
Jonathan Klausberger (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
2:3
05.02.2016
701 2. Klasse A
2
3
Michael Petermandel (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 63
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
0:3
05.02.2016
701 2. Klasse A
2
3
Robin Wiesinger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 58
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
3:1
05.02.2016
701 2. Klasse A
2
3
Joachim Pelzeder (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 145 ± 109
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
0:3
05.02.2016
701 2. Klasse A
2
3
Simon Elias Noll (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 55
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
3:0
27.01.2016
701 2. Klasse A
2
2
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
-
Christian Koller (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 336 ± 44
3:0
27.01.2016
701 2. Klasse A
2
2
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
-
Johannes Koller (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 45
3:0
27.01.2016
701 2. Klasse A
2
2
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
-
Johannes Wiesinger (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 62
3:2
04.11.2015
701 2. Klasse A
1
6
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
-
Roland Bauer (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 344 ± 83
3:0
04.11.2015
701 2. Klasse A
1
6
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
-
Samuel Mekonen (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 189 ± 71
3:0
04.11.2015
701 2. Klasse A
1
6
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
-
Luka Miskic (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 43
0:3
24.10.2015
701 2. Klasse A
1
5
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
1:3
24.10.2015
701 2. Klasse A
1
5
Florian Josef Lehner (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 373 ± 68
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
3:2
24.10.2015
701 2. Klasse A
1
5
Florian Feigl (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 45
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
0:3
21.10.2015
701 2. Klasse A
1
4
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
-
Jonathan Klausberger (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
1:3
21.10.2015
701 2. Klasse A
1
4
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
-
Elias Dedl (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 58
1:3
21.10.2015
701 2. Klasse A
1
4
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
-
Quentin Pessl (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 131 ± 66
3:0
21.10.2015
701 2. Klasse A
1
4
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
-
Sonja Starzengruber (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 67
1:3
14.10.2015
701 2. Klasse A
1
3
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
-
Noah Costa (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 211 ± 67
3:2
14.10.2015
701 2. Klasse A
1
3
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
-
Simon Elias Noll (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 55
0:3
03.10.2015
701 2. Klasse A
1
2
Christian Koller (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 336 ± 44
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
0:3
03.10.2015
701 2. Klasse A
1
2
Christian Wiesinger (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 487 ± 91
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
1:3
03.10.2015
701 2. Klasse A
1
2
Johannes Koller (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 45
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
0:3
03.10.2015
701 2. Klasse A
1
2
Andreas Anzinger (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 61
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung