XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Armin Sornig
(
RC-Graph
), 391 Spiele, 202 Siege, 189 Niederlagen, Siegerquote: 51,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
1.Klasse Ost (2017/2018)
1.Klasse Ost (2016/2017)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2.Klasse Ost (2015/2016)
3.Klasse Ost (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014 (2014/2015)
Entscheidung 1.Klasse (2017/2018)
Entscheidung 3.Klasse (2014/2015)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier (2014/2015)
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier (2015/2016)
Unterliga Nord (2022/2023)
Unterliga Nord (2021/2022)
Unterliga Ost (2019/2020)
Unterliga Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anzenberger Martin
Bac Andrej
Bao Li-Ming
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Bergmann Manuel
Berndl Markus
Binder Herwig
Blümel Heinz
Budaev Bulat
Buschenreiter Felix
Chen Hongzu
Chwatal Simon
Cujes Erwin
Dandler Hannes
Diex Manfred
Diex Manuel
Dirnberger Nico
Dobrounig Hubert
Eberhard Josef
Eiletz Erwin
Eiletz Simon
Fabel Karl-Heinz
Fellner Patrick
Felsberger Reinhard
Feuerabend Bettina
Fischer Harald
Fischer Ingo
Flechl Günther
Fletl Alexander
Francisci Wolfgang
Frehsner Daniel
Friedl Marc
Friedrich Michael
Frischmann Dietmar
Geiersberger Phillip
Gogolin Andrzej
Grabenweger Karl
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Greifensteiner Stefan
Grill Arnd
Grims Robert
Grimschitz Florian
Groinig Andreas
Grud Fritz
Gutschi Ewald
Haferl Bernhard
Haracic Florian
Hegeler Brigitte
Hergenhan Sabrina
Hirner Merlin
Hirvonen Peter
Holzinger Andreas
Huber Andreas
Huber Johann
Huber Maximilian
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jandl Robert
Jarec Armin
Jauck Heike
Jessernig Alfred
Joham Christian
Juri Arnold
Kaschitz Ernst
Kelih Tjasa
Koban Andreas
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krainer Konrad
Krall Franz
Kranabetter Georg
Krasser Gerhard
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Kregar Andraz
Krejci Kurt
Kreuzer Daniel
Kriegl Herbert
Kulmitzer Elias
Kummer Helmut
Köfer Franz
Lasser Bernhard
Leitner Klaus
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Liendl Johannes
Loibnegger Jürgen
Luftensteiner Herwig
Lukner Stella
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maicher Karl
Malle Gerold
Mataln Karl
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mayer Alexander
Mayer Reinhardt
Mayer Ulrike
Medan Stanislaus
Meindl Josef
Messner Christoph
Micheu Jakob
Miessbacher Martin
Miklau Christian
Miklautz Franz
Monsberger Harald
Moser Daniel
Moser Josef
Muntean Brigitta
Müller Christoph
Müller Timo
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neubauer Gottfried
Neubauer Marcel
Niederl Peter
Niemetz Rudolf
Noll Gerhard jun.
Novak Dieter
Nudl Richard
Oberwalder Julian
Ogris Kevin
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Osolnik Marko
Pandel Marko
Pasalic Branka
Pasterk Walter
Perkonig Benedikt
Perkonig Thomas
Pertl Wolfgang
Pessentheiner Gerhard jun.
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Pleska Edita
Posch Franz
Posch Michael
Pretis Walter
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Rascher Walter
Rauter Johann
Reisinger Sebastian
Reisner Peter
Reiterer Helmut
Rom Theodor
Sabitzer Dieter
Samitsch Mario
Samitsch Martin
Scheibl Wolfgang
Schneck Jürgen
Schneider Erich
Schneider Martin
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schuhmacher Manfred
Schweiger Helmut
Schöffmann Horst
Schöffmann Johanna
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Segula Kiara
Sparouz Egmont
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Stefler Markus
Steinacher Judith
Stingler Marco
Stipek Mario
Strassegger Peter
Strohmaier Harald
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Tassatti Markus
Teuffenbach Robbie
Treiber Konrad
Tremmel Ronald
Tschreppitsch Julia
Ullrich Michael
Urisk Ernst
Vallant Philipp
Veratschnig Mario
Verschnig Alexander
Wakonig Jakob
Wallner Johann
Walter Ulrike
Walzl Michael
Wandrak Thomas
Wasner Christian
Wassner Fritz
Weber Martin
Welles Florian
Worsch Bernd
Wutte Raimund
Wächter Wolfgang
Zabresky Christoph
Zagler Ernst
Zhang Berkeley
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ALAK
ANGE
ANNA
BAAC
BEBU
BERG
BIED
BKLR
BRE
BRÜK
DLB
DSFE
ENZE
ERNS
FLÖT
FRO
GLOB
GURN
HEGE
KAC
KAI
KAUM
KBSV
KELK
KNI
KONT
KORN
KÖTT
LAN
LAVA
LEO
LEPE
LIEB
LIZ
MARG
MASA
MAZ
NLUD
OBD
PAUL
PET
POLI
RETZ
SCHÖ
SEEB
SITT
SKLW
SPIT
SSTO
SVSW
SÖLK
TT14
UNO
URBA
UWK
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
WOER
alle
S
N
11.04.2023
Unterliga Nord
2
10
Herbert Kriegl (BRE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 49
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
3:0
11.04.2023
Unterliga Nord
2
10
Peter Strassegger (BRE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 50
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
3:0
16.02.2023
Unterliga Nord
2
4
Bernd Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 56
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
3:1
16.02.2023
Unterliga Nord
2
4
Erwin Eiletz (KNI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 50
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
3:2
09.02.2023
Unterliga Nord
2
3
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
-
Arnold Juri (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 64
3:1
09.02.2023
Unterliga Nord
2
3
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
-
Reinhardt Mayer (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 55
0:3
09.02.2023
Unterliga Nord
2
3
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
-
Simon Chwatal (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 73
0:3
24.01.2023
Unterliga Nord
2
1
Marc Friedl (WOER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 51
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
3:2
24.01.2023
Unterliga Nord
2
1
Christoph Zabresky (WOER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 53
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
1:3
24.01.2023
Unterliga Nord
2
1
Bernhard Lasser (WOER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 65
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
1:3
07.12.2022
Unterliga Nord
1
11
Helmut Schweiger (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 55
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
3:0
07.12.2022
Unterliga Nord
1
11
Hannes Dandler (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 61
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
3:2
01.12.2022
Unterliga Nord
1
10
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
-
Herbert Kriegl (BRE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 49
0:3
01.12.2022
Unterliga Nord
1
10
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
-
Peter Strassegger (BRE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 50
0:3
17.11.2022
Unterliga Nord
1
8
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
-
Phillip Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 66
3:0
17.11.2022
Unterliga Nord
1
8
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
-
Wolfgang Wächter (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 66
0:3
08.11.2022
Unterliga Nord
1
5
Sebastian Reisinger (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 55
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
1:3
08.11.2022
Unterliga Nord
1
5
Helmut Reiterer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 73
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
3:2
13.10.2022
Unterliga Nord
1
4
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
-
Bernd Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 56
0:3
13.10.2022
Unterliga Nord
1
4
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
-
Erwin Eiletz (KNI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 50
0:3
13.10.2022
Unterliga Nord
1
4
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
-
Simon Eiletz (KNI1)
RC Punkte (30.06.2023): 236 ± 171
3:0
05.10.2022
Unterliga Nord
1
3
Arnold Juri (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 64
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
0:3
05.10.2022
Unterliga Nord
1
3
Arnd Grill (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 52
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
1:3
05.10.2022
Unterliga Nord
1
3
Reinhardt Mayer (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 55
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
3:1
27.09.2022
Unterliga Nord
1
2
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
-
Alexander Mayer (LEO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 99
1:3
27.09.2022
Unterliga Nord
1
2
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
-
Richard Nudl (LEO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 51
1:3
27.09.2022
Unterliga Nord
1
2
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
-
Ulrike Mayer (LEO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 47
0:3
22.09.2022
Unterliga Nord
1
1
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
-
Johann Huber (WOER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 64
3:0
22.09.2022
Unterliga Nord
1
1
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
-
Marc Friedl (WOER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 51
2:3
22.09.2022
Unterliga Nord
1
1
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 64
-
Christoph Zabresky (WOER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 53
3:2
06.05.2022
Unterliga Nord
2
9
Markus Tassatti (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1669 ± 81
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 87
3:0
06.05.2022
Unterliga Nord
2
9
Daniel Moser (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1569 ± 55
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 87
3:0
17.03.2022
Unterliga Nord
2
3
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 87
-
Hannes Dandler (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 57
1:3
17.03.2022
Unterliga Nord
2
3
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 87
-
Jürgen Schneck (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 52
1:3
17.03.2022
Unterliga Nord
2
3
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 87
-
Stefan Greifensteiner (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1454 ± 52
0:3
14.01.2022
Unterliga Nord
1
8
Daniel Frehsner (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 49
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 87
3:0
14.01.2022
Unterliga Nord
1
8
Marcel Neubauer (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 75
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 87
3:0
18.11.2021
Unterliga Nord
1
7
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 87
-
Armin Jarec (OBD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 59
3:0
18.11.2021
Unterliga Nord
1
7
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 87
-
Martin Miessbacher (OBD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 63
0:3
11.11.2021
Unterliga Nord
1
6
Martin Anzenberger (LEO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 57
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 87
3:0
11.11.2021
Unterliga Nord
1
6
Michael Posch (LEO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 48
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 87
3:2
11.11.2021
Unterliga Nord
1
6
Ronald Tremmel (LEO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 63
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 87
3:0
28.10.2021
Unterliga Nord
1
4
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 87
-
Erich Schneider (BRE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 52
0:3
28.10.2021
Unterliga Nord
1
4
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 87
-
Herbert Kriegl (BRE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1321 ± 47
0:3
28.10.2021
Unterliga Nord
1
4
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 87
-
Franz Posch (BRE2)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 77
3:1
14.10.2021
Unterliga Nord
1
3
Stefan Greifensteiner (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1454 ± 52
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 87
3:0
14.10.2021
Unterliga Nord
1
3
Hannes Dandler (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 57
-
Armin Sornig (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 87
3:2
26.09.2019
Unterliga Ost
1
1
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1569 ± 64
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 100
3:1
26.09.2019
Unterliga Ost
1
1
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1408 ± 59
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 100
3:0
21.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
1:3
21.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:0
21.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:1
25.03.2019
Unterliga Ost
2
7
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
25.03.2019
Unterliga Ost
2
7
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
0:3
28.02.2019
Unterliga Ost
2
5
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 45
0:3
28.02.2019
Unterliga Ost
2
5
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 49
0:3
21.02.2019
Unterliga Ost
2
4
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 50
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:2
21.02.2019
Unterliga Ost
2
4
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 42
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:0
21.02.2019
Unterliga Ost
2
4
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:0
08.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 49
2:3
08.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
08.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
2:3
01.02.2019
Unterliga Ost
2
2
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 42
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:0
01.02.2019
Unterliga Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:0
01.02.2019
Unterliga Ost
2
2
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:0
07.12.2018
Unterliga Ost
1
10
Gottfried Neubauer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:1
07.12.2018
Unterliga Ost
1
10
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:0
23.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
3:1
23.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
0:3
14.11.2018
Unterliga Ost
1
7
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:0
14.11.2018
Unterliga Ost
1
7
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:0
02.11.2018
Unterliga Ost
1
6
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
1:3
02.11.2018
Unterliga Ost
1
6
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 45
0:3
09.11.2018
Unterliga Ost
1
5
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 69
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:1
09.11.2018
Unterliga Ost
1
5
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 45
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:0
09.11.2018
Unterliga Ost
1
5
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 49
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:0
19.10.2018
Unterliga Ost
1
4
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 50
3:2
19.10.2018
Unterliga Ost
1
4
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 42
0:3
19.10.2018
Unterliga Ost
1
4
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 48
1:3
11.10.2018
Unterliga Ost
1
3
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 49
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:1
11.10.2018
Unterliga Ost
1
3
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:0
24.09.2018
Unterliga Ost
1
1
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:0
24.09.2018
Unterliga Ost
1
1
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 43
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:0
27.04.2018
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
0:3
27.04.2018
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
06.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
3:2
06.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
3:0
06.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Ernst Zagler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
0:3
23.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
23.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:2
23.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:0
15.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
3:0
15.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
3:0
15.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
2:3
09.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
0:3
09.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
3:1
09.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
3:1
15.02.2018
1.Klasse Ost
2
5
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
3:1
15.02.2018
1.Klasse Ost
2
5
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
3:1
15.02.2018
1.Klasse Ost
2
5
Elisabeth Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 77
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
1:3
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
3:2
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 54
2:3
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Peter Reisner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
1:3
05.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
1:3
05.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
3:0
05.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 80
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
0:3
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 126
3:0
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
0:3
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 52
0:3
26.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
3:0
26.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
1:3
15.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
15.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
3:2
15.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
3:0
30.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
1:3
30.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:1
30.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:2
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel E 1000
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Johannes Liendl (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 55
1:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Franz Köfer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:0
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 68
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
1:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
2:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
3:1
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel B 1650
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:1
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel B 1650
Fritz Grud (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1533 ± 50
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
3:0
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
1:3
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Elisabeth Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 77
3:0
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:1
17.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 84
-
Armin Sornig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
3:0
17.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
1:3
17.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
0:3
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Armin Sornig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 57
2:3
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Armin Sornig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Armin Sornig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:1
02.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 126
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
0:3
02.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
3:0
02.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
3:0
04.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:0
04.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:1
04.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 56
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:0
03.03.2017
1.Klasse Ost
2
6
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
0:3
03.03.2017
1.Klasse Ost
2
6
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:0
03.03.2017
1.Klasse Ost
2
6
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:0
03.02.2017
1.Klasse Ost
2
3
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
0:3
03.02.2017
1.Klasse Ost
2
3
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:1
03.02.2017
1.Klasse Ost
2
3
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
0:3
26.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 2045 ± 168
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:0
26.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 61
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:2
26.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:2
29.11.2016
1.Klasse Ost
1
9
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:0
29.11.2016
1.Klasse Ost
1
9
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:0
29.11.2016
1.Klasse Ost
1
9
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:1
15.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:0
15.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 66
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:0
15.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:1
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel A
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 41
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel B 1650
Branka Pasalic (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 1495 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:0
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel C 1400
Christian Joham (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:0
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Markus Stefler (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Christian Joham (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:1
04.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
1:3
04.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
1:3
04.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
1:3
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
5
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
0:3
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:2
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
5
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:2
21.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:0
21.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
3:0
21.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
0:3
07.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 61
1:3
07.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 2045 ± 168
0:3
07.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
1:3
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Stanislaus Medan ()
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 79
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 45
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Peter Hirvonen (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 46
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 57
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Hongzu Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
S
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:1
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 78
2:3
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
3:2
06.04.2016
2.Klasse Ost
2
10
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
06.04.2016
2.Klasse Ost
2
10
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 50
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
06.04.2016
2.Klasse Ost
2
10
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 50
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:1
01.04.2016
2.Klasse Ost
2
9
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 70
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
01.04.2016
2.Klasse Ost
2
9
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 49
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
1:3
01.04.2016
2.Klasse Ost
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:1
18.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
3:2
18.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
3:0
18.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:2
11.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
11.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
2:3
11.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
2:3
24.02.2016
2.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 2045 ± 153
0:3
24.02.2016
2.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
3:1
24.02.2016
2.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
22.02.2016
2.Klasse Ost
2
5
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
1:3
22.02.2016
2.Klasse Ost
2
5
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:1
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 55
3:1
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
3:2
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Michael Ullrich (PET)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Kurt Krejci (LAN)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 54
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. F
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Merlin Hirner (DLB)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 53
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. F
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Herwig Luftensteiner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 52
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. F
Josef Moser (PET)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
22.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
1:3
22.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 87
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
22.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 108
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:2
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:1
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Marko Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 77
1:3
19.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
19.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
19.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:2
13.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
3:2
13.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
2:3
13.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 48
3:1
06.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 2045 ± 153
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:0
06.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:1
06.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
2:3
30.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
2:3
30.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
3:2
30.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
1:3
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Felix Buschenreiter (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Walter Rascher (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Johannes Liendl (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 65
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Sabrina Hergenhan (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel C 1400
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel C 1400
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Gottfried Neubauer (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 52
N
22.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Mario Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 75
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
22.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 55
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
1:3
22.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:1
16.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 61
3:0
16.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 52
3:1
16.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
1:3
02.10.2015
2.Klasse Ost
1
1
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:0
02.10.2015
2.Klasse Ost
1
1
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 58
3:0
02.10.2015
2.Klasse Ost
1
1
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:0
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Thomas Wandrak (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 42
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Michael Friedrich (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 65
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 950
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 62
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Markus Berndl (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 58
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Edita Pleska (UNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 950
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 46
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 950
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Janka Sedlackova (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 63
S
24.04.2015
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
3:2
27.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
27.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
1:3
27.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
3:0
20.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Alexander Verschnig (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 54
3:0
20.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
3:0
20.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:0
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
06.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
3:0
06.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:0
25.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
25.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
1:3
25.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:1
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
3:0
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
2:3
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 56
3:0
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Elias Kulmitzer (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 110
3:0
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
3:2
26.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
26.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
26.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
1:3
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:1
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
3:0
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 53
3:1
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Johann Wallner (RETZ)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 64
S
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
S
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Wolfgang Scheibl (FRO)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 83
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
S
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
3:1
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Harald Strohmaier (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Tjasa Kelih (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 62
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
0:3
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Kevin Ogris (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 70
3:0
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:2
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Andreas Koban (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 86
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel E 1000
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel E 1000
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Andraz Kregar (NLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 50
3:1
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel E 1000
Sabrina Hergenhan (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
3:1
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel D 1200
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Tjasa Kelih (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 62
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel D 1200
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
3:2
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel C 1400
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
1:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel C 1400
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 53
1:3
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Christian Wasner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 64
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
3:2
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
1:3
07.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
3:0
07.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
3:0
07.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 83
3:0
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
3:1
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
1:3
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
2:3
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:1
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:0
16.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
3:1
16.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
16.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Ingo Fischer (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 78
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
1:3
10.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 58
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
10.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 56
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
10.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
03.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Johanna Schöffmann (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 322 ± 127
3:0
03.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
3:0
03.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
25.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
25.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
25.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
1:3
09.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Florian Haracic (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
1:3
09.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
1:3
09.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
1:3
03.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
3:0
03.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
3:0
03.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
3:0
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
0:3
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
0:3
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
1:3
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
2:3
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
3:1
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:0
12.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:1
12.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
2:3
12.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
1:3
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
3:1
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
2:3
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
3:1
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
3:2
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
3:1
21.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:1
21.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:0
21.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:0
03.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:2
03.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
1:3
03.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:1
30.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
1:3
30.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
0:3
30.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
0:3
23.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 62
3:0
23.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
3:2
23.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 58
3:0
12.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
1:3
12.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
3:0
12.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:0
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
-
Armin Sornig (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
2:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Armin Sornig (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
3:1
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Armin Sornig (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:2
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Armin Sornig (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Wolfgang Pertl (SEEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Armin Sornig (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Mujo Sulejmanovic (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Armin Sornig (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:0
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
0:3
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
0:3
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
0:3
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Andreas Koban (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 59
1:3
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
2:3
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:1
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:0
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:2
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
0:3
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
1:3
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
3:2
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Armin Sornig (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Manuel Bergmann (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Armin Sornig (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Armin Sornig (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Martin Samitsch (HEGE)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
2:3
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:0
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:2
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
1:3
24.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Christian Miklau (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 112
3:0
24.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
24.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung