XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Julius Daniel
(
RC-Graph
), 168 Spiele, 71 Siege, 97 Niederlagen, Siegerquote: 42,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe VIII (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe VIII (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Anderl Jürgen
Anzeletti Bernhard
Bayer Gerhard
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Blauensteiner Klaus
Bokon Justin
Bruckner Georg
Dachev Stanimir
Darmstädter Beatrix
Domes Hans-Jürgen
Elmecker-Plakolm Leo
Faulandt Manfred
Faulandt Philip
Felcman Christine
Filipp Karin
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Gartner Herbert
Gililov Dan
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Gronau Kurt
Gröller Eduard
Haji Abadian Javad
Halmetschleger Franz
Hammer Roman
Hanzal Gerh. sen.
Harca Florian
Heifez Ewgeni
Herbst Andreas
Hirvonen Hannu
Hirvonen Peter
Horvath Johann
Hör Harald
Iwinjak Florian Peter
Jaborek Markus
Janousek Johann
Junkers Manfred
Keinz Ronald
Kellnreiter Jürgen
Kerculj David
Kern Paul
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Koller Ingrid
Kowalski Martin
Kraft Eduard
Kravagna Friedrich
Kreller Friedrich
Kreuzroither Jürgen
Kristen Dominik
Krügel Richard
König Petra
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lee Oliver
Lehensteiner Andreas
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Ulrich
Magenbauer Karl
Matischak Simon
Maudrey Johann
Mayer Franz
Mirtl Herbert
Mitterlehner Georg
Mlekusch Lorenz
Mlekusch Wolfgang
Moltaschl Franz
Mondel Silvia
Moor Walter
Mosur Stanislaw
Moutran Mario
Murmayer Harald
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Neca Franz
Nessler Michael
Niknia Mehdi
Novak Gerhard
Novotny Anton
Ott Martha
Palme Gerd
Peinthor Jens
Peter Michael
Peuker Alfred
Pewsner Vadim
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Priegl Reiner
Riedl-Lazar Renate
Riedler Franz
Riha Alfred
Ritter Michael
Ruhedorffer Lukas
Sarközi Johann Janos
Schallock Felix
Schlifelner Markus
Schmid Helga
Schmidt Michael
Schneckenreither Franz
Schratt Monika
Schreiber Gerhard
Schrödl Lorenz
Seiß Konstantin
Seloucky Gerald
Sieber Christian
Spiegel Renate
Stocker Gabriela
Subic Julija
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Tajik Mohammadamin
Tasch Karl
Tschannett Simon
Vodnyanszky Herta
Wala Christian
Waraschitz Christina
Welles Benedikt
Werner Walter Stefan
Wiser Hartwig
Wurdak Michael
Zdesar Robert
Zeller Harald
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
GEH
HAK
HAN
KAI
KUN
LSV
MAU
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
SGML
SKFL
SSH
SVSM
T21
TT14
UNO
W24K
alle
S
N
11.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 65
-
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
0:3
11.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
3:1
11.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 71
-
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
1:3
27.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Michael Ritter (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 98
-
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
0:3
27.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 71
-
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
3:0
27.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Simon Matischak (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 113
-
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
3:0
22.11.2019
Gruppe VIII
1
11
Konstantin Seiß (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
-
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
3:0
22.11.2019
Gruppe VIII
1
11
Herbert Mirtl (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 534 ± 70
-
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
1:3
22.11.2019
Gruppe VIII
1
11
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
3:2
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 95
-
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
0:3
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
3:0
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 64
-
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
2:3
21.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 61
2:3
21.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
1:3
07.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 62
0:3
07.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
-
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 65
3:0
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
2:3
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
0:3
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
3:2
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
3:0
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
2:3
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
3:0
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
06.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
3:1
06.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
1:3
06.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
0:3
26.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
26.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
2:3
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
3:0
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
0:3
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
3:1
15.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
2:3
15.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
-
Alexander Landertshammer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 50
3:1
12.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Justin Bokon (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
0:3
12.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
3:1
12.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
1:3
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
1:3
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
3:1
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
0:3
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
3:0
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
3:0
09.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
2:3
09.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 63
1:3
02.03.2018
Gruppe VIII
2
6
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
3:1
02.03.2018
Gruppe VIII
2
6
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
3:1
26.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
1:3
26.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
3:2
26.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
3:1
05.03.2018
Gruppe VIII
2
4
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 55
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
1:3
05.03.2018
Gruppe VIII
2
4
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
3:0
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
3:0
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
1:3
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
1:3
12.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
3:0
12.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
3:0
12.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Klaus Blauensteiner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 507 ± 58
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
1:3
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
3:1
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
3:0
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
3:1
02.11.2017
Gruppe VIII
1
5
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
3:1
02.11.2017
Gruppe VIII
1
5
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
0:3
02.11.2017
Gruppe VIII
1
5
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
3:1
02.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
1:3
02.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
1:3
19.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
3:1
19.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
1:3
19.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
3:2
11.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
2:3
11.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
0:3
11.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
3:1
27.04.2017
Gruppe IX
2
10
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 46
3:1
27.04.2017
Gruppe IX
2
10
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
3:1
03.04.2017
Gruppe IX
2
13
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
3:0
03.04.2017
Gruppe IX
2
13
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
0:3
03.04.2017
Gruppe IX
2
13
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
3:1
15.03.2017
Gruppe IX
2
7
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:1
15.03.2017
Gruppe IX
2
7
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 46
3:1
08.03.2017
Gruppe IX
2
12
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Herbert Svaton (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 50
3:1
08.03.2017
Gruppe IX
2
12
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Friedrich Kreller (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 54
3:0
28.02.2017
Gruppe IX
2
6
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 51
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
0:3
28.02.2017
Gruppe IX
2
6
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 55
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
0:3
13.02.2017
Gruppe IX
2
4
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
3:1
13.02.2017
Gruppe IX
2
4
Johann Janousek (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 58
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
0:3
13.02.2017
Gruppe IX
2
4
Gerh. Hanzal sen. (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 44
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
2:3
31.01.2017
Gruppe IX
2
2
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 56
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
2:3
31.01.2017
Gruppe IX
2
2
Franz Mayer (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 580 ± 49
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
0:3
07.12.2016
Gruppe IX
1
11
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Kurt Gronau (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 55
0:3
07.12.2016
Gruppe IX
1
11
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
2:3
07.12.2016
Gruppe IX
1
11
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
0:3
29.11.2016
Gruppe IX
1
10
Christian Sieber (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
1:3
29.11.2016
Gruppe IX
1
10
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 46
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
1:3
23.11.2016
Gruppe IX
1
13
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
3:2
23.11.2016
Gruppe IX
1
13
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
3:2
23.11.2016
Gruppe IX
1
13
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
1:3
08.11.2016
Gruppe IX
1
8
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
1:3
08.11.2016
Gruppe IX
1
8
Wolfgang Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 97
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
1:3
31.10.2016
Gruppe IX
1
7
Javad Haji Abadian (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 60
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
0:3
31.10.2016
Gruppe IX
1
7
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
0:3
05.10.2016
Gruppe IX
1
4
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:2
05.10.2016
Gruppe IX
1
4
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
3:2
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Lorenz Schrödl (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 38
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
3:0
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
3:2
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
0:3
09.09.2016
Gruppe IX
1
1
Hans Girmindl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 64
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
0:3
09.09.2016
Gruppe IX
1
1
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
1:3
09.09.2016
Gruppe IX
1
1
Oliver Lee (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 252 ± 99
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
1:3
23.03.2015
Gruppe IX
2
7
Johann Maudrey (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 49
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:1
23.03.2015
Gruppe IX
2
7
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:2
25.02.2015
Gruppe IX
2
5
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:0
25.02.2015
Gruppe IX
2
5
Christina Waraschitz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:0
18.02.2015
Gruppe IX
2
4
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
0:3
18.02.2015
Gruppe IX
2
4
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
1:3
28.01.2015
Gruppe IX
2
3
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:1
28.01.2015
Gruppe IX
2
3
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:1
03.02.2015
Gruppe IX
2
2
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Renate Riedl-Lazar (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 591 ± 46
1:3
03.02.2015
Gruppe IX
2
2
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 46
3:1
15.01.2015
Gruppe IX
2
1
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:0
15.01.2015
Gruppe IX
2
1
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:0
10.12.2014
Gruppe IX
1
11
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Petra König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 49
2:3
10.12.2014
Gruppe IX
1
11
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
3:1
10.12.2014
Gruppe IX
1
11
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 49
0:3
02.12.2014
Gruppe IX
1
10
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 58
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
0:3
02.12.2014
Gruppe IX
1
10
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
0:3
02.12.2014
Gruppe IX
1
10
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
0:3
28.11.2014
Gruppe IX
1
13
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 45
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:1
28.11.2014
Gruppe IX
1
13
Peter Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 42
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:0
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Leo Elmecker-Plakolm (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 45
3:1
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Benedikt Welles (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 46
3:2
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Michael Schmidt (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 62
1:3
29.10.2014
Gruppe IX
1
12
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 64
3:0
29.10.2014
Gruppe IX
1
12
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Philip Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 41
2:3
29.10.2014
Gruppe IX
1
12
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 46
1:3
22.10.2014
Gruppe IX
1
6
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:0
22.10.2014
Gruppe IX
1
6
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 47
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
0:3
22.10.2014
Gruppe IX
1
6
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 45
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:0
30.09.2014
Gruppe IX
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:0
30.09.2014
Gruppe IX
1
4
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:2
24.09.2014
Gruppe IX
1
3
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
0:3
24.09.2014
Gruppe IX
1
3
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 45
1:3
02.10.2014
Gruppe IX
1
2
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 46
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:0
02.10.2014
Gruppe IX
1
2
Bernhard Anzeletti (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 79
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
1:3
02.10.2014
Gruppe IX
1
2
Vadim Pewsner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 62
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:2
10.09.2014
Gruppe IX
1
1
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
2:3
10.09.2014
Gruppe IX
1
1
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Herbert Gartner (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 85
3:0
01.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
-
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
1:3
01.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
-
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 54
1:3
01.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
-
Walter Moor (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 59
1:3
17.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 60
3:2
17.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
0:3
17.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 67
0:3
13.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
3:0
13.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Michael Schmidt (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 44
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
3:1
13.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
3:0
05.02.2014
Gruppe VIII
2
3
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
1:3
05.02.2014
Gruppe VIII
2
3
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
23.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
3:0
23.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
3:1
14.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
-
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
0:3
14.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
-
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 57
0:3
10.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 72
1:3
10.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
0:3
19.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 54
0:3
19.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 580 ± 61
1:3
13.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
3:2
13.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 67
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
3:0
22.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 51
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
3:0
22.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Helga Schmid (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 148
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
2:3
22.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung