XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Paul Farrer
(
RC-Graph
), 69 Spiele, 34 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 49,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VI (2013/2014)
Gruppe VIII (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anheier Herbert
Authried Gerald
Basnar Daniel
Bavur Peter
Bochdalofsky Klaus
Bohac Adolf
Chen Kepeng
Donat Walter
Eckstein Korbinian
Eder Gerhard
Ettenauer Ingrid
Fleischhart Werner
Friedl Brigitte
Graf Christian
Grossmann Erich
Gröller Eduard
Hauleitner Erich
Hirschegger Liane
Iwanek Karl
Kautsky Christian
Keinz Ronald
Kern Paul
Klenner Kurt
Kravagna Friedrich
Krettek Robert
Kölbl Martin
Landertshammer Alexander
Leirich Gerhard
Lohwasser Ulrich
Markiewicz Adrian
Mikyska Gertrude
Moltaschl Franz
Mondel Silvia
Ondracek Franz
Pareiss Hans
Peuker Alfred
Pfeffer Andreas
Potpetschnigg Heinz
Richetsky Peter
Schlifelner Markus
Schmidt Stefan
Stachowetz Helmut
Steiner Manfred
Steiner Wilhelm
Svatek Susanne
Totter Peter
Tömör Norbert
Varvaroi Emanuel
Veit Andreas
Waismayer Rudolf sen.
Weber Michael
Wurdak Michael
Zilka Manfred
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
HAN
KAI
KORN
LSV
NFS
OLYM
POSW
SGML
SKLW
SPI
TT14
TYR
WILI
alle
S
N
04.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Ronald Keinz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 46
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
3:2
04.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
0:3
04.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
1:3
27.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
1:3
27.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 52
3:1
22.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Christian Kautsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
3:1
22.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Peter Bavur (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 48
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
1:3
22.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Klaus Bochdalofsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
2:3
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
3:1
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 54
3:0
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Kepeng Chen (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 66
3:0
26.03.2015
Gruppe VIII
2
7
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 52
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
0:3
26.03.2015
Gruppe VIII
2
7
Manfred Zilka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 50
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
0:3
26.03.2015
Gruppe VIII
2
7
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 43
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
3:1
23.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 55
3:0
23.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 74
3:0
09.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Ingrid Ettenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 55
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
0:3
09.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 54
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
0:3
09.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
3:2
26.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 47
3:0
26.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:1
26.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 49
1:3
21.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Herbert Anheier (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 387 ± 83
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
0:3
21.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Korbinian Eckstein (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 58
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
3:0
21.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Heinz Potpetschnigg (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 49
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
2:3
12.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
0:3
12.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 56
0:3
12.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
2:3
09.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Ronald Keinz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 46
1:3
09.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
3:0
09.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:2
02.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
0:3
02.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 52
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
3:0
17.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Peter Bavur (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 48
3:2
14.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 54
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
0:3
14.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
0:3
22.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 55
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
0:3
22.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
3:2
22.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Andreas Pfeffer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 52
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
1:3
15.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 804 ± 66
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
0:3
15.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
3:2
15.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 55
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
0:3
10.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
3:1
10.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 56
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
3:1
17.03.2014
Gruppe VI
2
8
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 61
3:1
17.03.2014
Gruppe VI
2
8
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 50
0:3
17.03.2014
Gruppe VI
2
8
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Gerhard Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 52
1:3
03.03.2014
Gruppe VI
2
6
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Emanuel Varvaroi (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 55
0:3
03.03.2014
Gruppe VI
2
6
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 53
0:3
21.02.2014
Gruppe VI
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
3:1
21.02.2014
Gruppe VI
2
5
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 50
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
3:1
21.02.2014
Gruppe VI
2
5
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 61
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
2:3
10.02.2014
Gruppe VI
2
4
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 49
0:3
10.02.2014
Gruppe VI
2
4
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
0:3
10.02.2014
Gruppe VI
2
4
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
1:3
20.01.2014
Gruppe VI
2
2
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
3:1
20.01.2014
Gruppe VI
2
2
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:0
13.01.2014
Gruppe VI
2
1
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
0:3
13.01.2014
Gruppe VI
2
1
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
0:3
09.12.2013
Gruppe VI
1
11
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 46
1:3
09.12.2013
Gruppe VI
1
11
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 50
3:2
04.12.2013
Gruppe VI
1
10
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
3:1
04.12.2013
Gruppe VI
1
10
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 51
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
3:2
06.11.2013
Gruppe VI
1
6
Erich Hauleitner (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 80
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
3:0
06.11.2013
Gruppe VI
1
6
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 53
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
3:1
06.11.2013
Gruppe VI
1
6
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
3:0
29.10.2013
Gruppe VI
1
4
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
3:0
29.10.2013
Gruppe VI
1
4
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
2:3
29.10.2013
Gruppe VI
1
4
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 49
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung