XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Jan Pieter Da-Re
(
RC-Graph
), 389 Spiele, 221 Siege, 168 Niederlagen, Siegerquote: 56,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2015/2016)
1. Klasse Südwest (2014/2015)
Gebietsliga Südwest (2023/2024)
Gebietsliga Südwest (2021/2022)
Gebietsliga Südwest (2018/2019)
Gebietsliga Südwest (2017/2018)
Gebietsliga Südwest (2016/2017)
Gebietsliga Südwest (2014/2015)
Gebietsliga Südwest (2013/2014)
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg. (2012/2013)
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg. (2012/2013)
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg. (2013/2014)
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg. (2013/2014)
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg. (2013/2014)
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg. (2013/2014)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg. (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2017 (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15 (2014/2015)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14 (2013/2014)
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13 (2012/2013)
U13 Unterstufe Süd (2014/2015)
U15 Schüler Süd (2013/2014)
Unterliga Süd (2022/2023)
Unterliga Süd (2021/2022)
Unterliga Süd (2017/2018)
Unterliga Süd (2016/2017)
Unterliga Süd (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Albrecher Johann
Basta Magdalena
Bauer Jonas
Bauer Jorina
Becker Heinz
Benedikt Robert
Biegl Fabian
Bisplinghoff Gerhard
Blume Thomas
Bodó Marcell
Braun Martin
Bretterklieber Manfred
Brunner Florian
Buchacher Johannes
Bydlinski Vinzent
Cordic Iris
Deumic Tarik
Deutschmann Stefan
Dirnberger Marlene
Ebert Johannes
Erhardt Johannes
Eschbach Florian
Evans Nicholas
Fessler Robert
Focke Erich
Frewein Mario
Friedl Alois
Friedrich Michael
Frohmann Patrick
Fuchs Martin
Galitschitsch Michael
Glawogger Fabio-Martin
Gogolin Andrzej
Graf Michael
Grafeneder Jonas
Granitz Fabian
Gratsch Thomas
Gressenberger Marco
Gröbl Helmuth
Haas Franz
Hampel Norbert
Harecker Nico
Heyn Maximilian
Hiptmayer Werner
Hirner Merlin
Hofstätter Thomas
Horvath Jonas
Huber Fabian
Huber Gerhard
Ivic Mile
Jovanovic David
Kalita Lisa
Kamensek David
Keschmann Armin
Klinger Manfred
Knaus Andreas
Kniedl Kai
Kober Walter
Koch Chiara
Kolinek Kevin
Kopp Hans-Peter
Korp Peter
Korugic Mirnes
Krasser Gerhard
Krejci Kurt
Kremnitzer Manuel
Kriegl Herbert
Kunz Thomas
Kögerl Georg
Kügerl Franz
Lalagas Laurenz
Lambauer Matthias
Langer Tobias
Leitner Mark
Leth Gerhard
Leth Josef
Lienhart August
Litscher Peter
Lovenyak Mario
Majcenovic Christian
Marath Kurt
Marhöfler Teresa
Masic Sanel
Masser Johann
Matlschweiger Manuel
Mayerhofer Hannah
Menhard Thomas
Messner Martin
Monschein Christoph
Moser David
Moser Josef
Mühlbauer Thomas
Mühlberger Thomas
Müllner Matthias
Nettwall Robert
Neubauer Günter
Neubauer Jan
Neubauer Marcel
Neubauer Stefan
Nickel Florian
Nickel Simon Johannes
Novak Thomas
Nowak Sebastian
Offenbacher Hannes
Paier Jürgen
Papst Marcel
Pechmann Peter
Penz Adrian
Perl Helmut
Peskoller Heike
Pfeifenberger Julia
Pichler Otto
Pieringer Moritz
Pilich Andreas
Pislaru Mihail
Posedu Herwig
Preschan Markus
Pretterhofer Dieter
Pretterhofer Sarah
Puhr Ewald
Rath Jakob
Rebol Laura
Rebol Michael
Regner Larissa Katharina
Reibenbacher Andreas
Reichhardt Christoph
Reiter Günter
Reiter Michelle
Retegan Emilia
Riegler Wolfgang
Ringbauer Martin
Rogan Daniel
Sackl Christiane
Sauer Rosa
Schauer Maximilian
Schaumberger Thomas
Scheibl Nadine
Schieder Peter
Schilling Karl
Schloffer Steven
Schnecker Stefan
Schrammel Martin
Schönleitner Johannes
Schützenhofer Silvia
Seiss Franz
Semanek Thomas
Siegmund Ferdinand
Siegmund Rudolf
Simoner Helmut
Singer Christian
Skrivanek Felix
Spörk Ingo
Stefanetti Julian
Steinacher Erich
Steiner Matthias
Steiner Sascha
Steiner Siegfried
Stieber Robert
Stindl Florian
Stindl Maximilian
Storer Daniela
Strohmeier Franz
Stückelschweiger Rene
Temmer Robert
Tropper Thomas
Tömke Manfred
Ullrich Michael
Unger Günter
Uschnig Jan
Verwüster Herbert
Voves Florian
Waiker Peter
Walter Adam
Wang Yuelin
Wanz Bernhard
Weichbold Simona
Weinhandl Stefan
Wieser August
Zawilla Karlheinz
Zeya Julia
Zhang Ou Jian
Zirngast Christoph
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AFUE
ATU
BEBU
BRE
DLB
DOB
FKI
GRS
IND
KAPF
LAN
LEO
LGW
LIGI
LIZ
MAZ
MUEN
PET
POS
PSL
RETZ
SFP
SGÜDB
SIP
SJE
STR
UNZ
UTT
UWK
VOI
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
07.12.2023
Gebietsliga Südwest
1
11
Jan Pieter Da-Re (SGVDB6)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 96
-
Robert Stieber (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 55
1:3
07.12.2023
Gebietsliga Südwest
1
11
Jan Pieter Da-Re (SGVDB6)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 96
-
Gerhard Leth (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 68
3:0
07.12.2023
Gebietsliga Südwest
1
11
Jan Pieter Da-Re (SGVDB6)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 96
-
Josef Leth (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 56
3:1
29.09.2023
Gebietsliga Südwest
1
2
Jan Pieter Da-Re (SGVDB6)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 96
-
Heike Peskoller (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 93
3:1
29.09.2023
Gebietsliga Südwest
1
2
Jan Pieter Da-Re (SGVDB6)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 96
-
Robert Benedikt (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 69
3:1
18.11.2022
Unterliga Süd
1
8
Julian Stefanetti (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1524 ± 69
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 97
3:0
18.11.2022
Unterliga Süd
1
8
Thomas Tropper (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 73
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 97
3:2
18.11.2022
Unterliga Süd
1
8
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 97
3:1
28.02.2022
Unterliga Süd
2
1
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 82
-
Mario Frewein (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1578 ± 60
2:3
28.02.2022
Unterliga Süd
2
1
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 82
-
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 45
3:2
17.01.2022
Unterliga Süd
1
9
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 82
-
Hans-Peter Kopp (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1597 ± 50
2:3
17.01.2022
Unterliga Süd
1
9
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 82
-
Robert Temmer (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 55
0:3
17.11.2021
Unterliga Süd
1
7
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 50
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 82
3:0
17.11.2021
Unterliga Süd
1
7
Mario Lovenyak (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 61
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 82
1:3
13.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1621 ± 49
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 82
3:1
13.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1681 ± 53
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 82
3:1
06.10.2021
Gebietsliga Südwest
1
2
Sebastian Nowak (FKI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 47
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 82
2:3
06.10.2021
Gebietsliga Südwest
1
2
Jonas Grafeneder (FKI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 49
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 82
0:3
06.10.2021
Gebietsliga Südwest
1
2
Hans-Peter Kopp (FKI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1597 ± 50
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 82
3:2
31.01.2019
Gebietsliga Südwest
2
2
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 65
-
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1703 ± 128
0:3
31.01.2019
Gebietsliga Südwest
2
2
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 65
-
Daniela Storer (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 48
0:3
06.12.2018
Gebietsliga Südwest
1
10
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 65
-
Franz Seiss (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 83
3:1
06.12.2018
Gebietsliga Südwest
1
10
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 65
-
Rudolf Siegmund (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 51
3:2
22.11.2018
Gebietsliga Südwest
1
8
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 65
-
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 43
3:1
22.11.2018
Gebietsliga Südwest
1
8
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 65
-
Johann Masser (PET1)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 145
3:0
22.10.2018
Gebietsliga Südwest
1
5
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 65
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 45
3:1
22.10.2018
Gebietsliga Südwest
1
5
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 65
-
Robert Benedikt (GRS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 51
3:1
22.10.2018
Gebietsliga Südwest
1
5
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 65
-
Florian Stindl (GRS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 42
0:3
17.10.2018
Gebietsliga Südwest
1
4
Manfred Klinger (SFP6)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 54
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 65
3:0
17.10.2018
Gebietsliga Südwest
1
4
Sebastian Nowak (SFP6)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 46
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 65
3:0
27.09.2018
Gebietsliga Südwest
1
1
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 65
-
Thomas Blume (LAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1396 ± 53
2:3
27.09.2018
Gebietsliga Südwest
1
1
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 65
-
Johannes Buchacher (LAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 46
3:2
27.09.2018
Gebietsliga Südwest
1
1
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 65
-
Thomas Mühlbauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 45
3:0
20.04.2018
Gebietsliga Südwest
2
10
Florian Stindl (GRS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 46
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
3:2
20.04.2018
Gebietsliga Südwest
2
10
Andreas Pilich (GRS5)
RC Punkte (30.06.2018): 782 ± 86
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
0:3
20.04.2018
Gebietsliga Südwest
2
10
Robert Benedikt (GRS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 46
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
3:1
15.03.2018
Gebietsliga Südwest
2
9
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Erich Focke (VOI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 41
3:2
15.03.2018
Gebietsliga Südwest
2
9
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Kurt Marath (VOI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 44
3:1
15.03.2018
Gebietsliga Südwest
2
9
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
August Wieser (VOI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 46
3:0
06.04.2018
Gebietsliga Südwest
2
8
Martin Ringbauer (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 49
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
0:3
06.04.2018
Gebietsliga Südwest
2
8
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 59
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
1:3
06.04.2018
Gebietsliga Südwest
2
8
Rudolf Siegmund (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 50
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
2:3
22.03.2018
Gebietsliga Südwest
2
7
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Thomas Blume (LAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 53
1:3
22.03.2018
Gebietsliga Südwest
2
7
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Johannes Buchacher (LAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 47
3:0
22.03.2018
Gebietsliga Südwest
2
7
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 49
3:0
08.03.2018
Gebietsliga Südwest
2
5
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Alois Friedl (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 53
3:1
08.03.2018
Gebietsliga Südwest
2
5
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Robert Nettwall (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 53
1:3
08.03.2018
Gebietsliga Südwest
2
5
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Johann Albrecher (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
3:1
26.02.2018
Gebietsliga Südwest
2
4
Manfred Klinger (SFP7)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 48
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
1:3
26.02.2018
Gebietsliga Südwest
2
4
Michael Graf (SFP7)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 52
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
3:1
26.02.2018
Gebietsliga Südwest
2
4
Hannes Offenbacher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 48
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
1:3
15.02.2018
Gebietsliga Südwest
2
3
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 48
2:3
15.02.2018
Gebietsliga Südwest
2
3
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Andrzej Gogolin (SFP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1082 ± 54
0:3
15.02.2018
Gebietsliga Südwest
2
3
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Hans-Peter Kopp (SFP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 53
0:3
31.01.2018
Gebietsliga Südwest
2
1
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 54
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
3:2
31.01.2018
Gebietsliga Südwest
2
1
Franz Haas (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 68
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
0:3
31.01.2018
Gebietsliga Südwest
2
1
Otto Pichler (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 50
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
3:2
30.11.2017
Gebietsliga Südwest
1
10
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Florian Stindl (GRS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 46
3:0
30.11.2017
Gebietsliga Südwest
1
10
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Robert Benedikt (GRS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 46
3:1
30.11.2017
Gebietsliga Südwest
1
10
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
3:1
13.11.2017
Gebietsliga Südwest
1
9
Erich Focke (VOI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 41
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
2:3
13.11.2017
Gebietsliga Südwest
1
9
August Wieser (VOI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 46
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
1:3
13.11.2017
Gebietsliga Südwest
1
9
Kurt Marath (VOI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 44
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
2:3
16.11.2017
Gebietsliga Südwest
1
8
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Rudolf Siegmund (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 50
3:1
16.11.2017
Gebietsliga Südwest
1
8
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 59
3:0
09.11.2017
Unterliga Süd
1
7
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
0:3
09.11.2017
Unterliga Süd
1
7
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
1:3
02.11.2017
Gebietsliga Südwest
1
6
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Peter Pechmann (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 46
3:1
02.11.2017
Gebietsliga Südwest
1
6
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Christoph Monschein (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 48
3:1
02.11.2017
Gebietsliga Südwest
1
6
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 54
3:2
24.10.2017
Gebietsliga Südwest
1
5
Andreas Knaus (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 59
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
0:3
24.10.2017
Gebietsliga Südwest
1
5
Franz Strohmeier (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 128
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
0:3
24.10.2017
Gebietsliga Südwest
1
5
Franz Kügerl (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 103
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
0:3
19.10.2017
Gebietsliga Südwest
1
4
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Manfred Klinger (SFP7)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 48
3:1
19.10.2017
Gebietsliga Südwest
1
4
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Hannes Offenbacher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 48
3:2
19.10.2017
Gebietsliga Südwest
1
4
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Michael Graf (SFP7)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 52
1:3
11.10.2017
Gebietsliga Südwest
1
3
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 48
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
2:3
11.10.2017
Gebietsliga Südwest
1
3
Jonas Grafeneder (SFP6)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 56
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
1:3
11.10.2017
Gebietsliga Südwest
1
3
Sebastian Nowak (SFP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 49
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
3:1
28.09.2017
Gebietsliga Südwest
1
1
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Otto Pichler (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 50
3:1
28.09.2017
Gebietsliga Südwest
1
1
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Franz Haas (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 68
3:1
28.09.2017
Gebietsliga Südwest
1
1
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 54
0:3
24.04.2017
Gebietsliga Südwest
2
11
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Mark Leitner (SFP7)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 58
3:2
24.04.2017
Gebietsliga Südwest
2
11
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Jonas Grafeneder (SFP7)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 55
3:1
21.04.2017
Gebietsliga Südwest
2
10
Gerhard Bisplinghoff (DLB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 52
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:2
21.04.2017
Gebietsliga Südwest
2
10
David Moser (DLB4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 74
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
0:3
06.04.2017
Unterliga Süd
2
9
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 55
0:3
06.04.2017
Unterliga Süd
2
9
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 53
3:2
28.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
8
Martin Ringbauer (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 49
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:2
28.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
8
Rudolf Siegmund (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 54
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
0:3
13.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
6
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Markus Preschan (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 49
3:0
13.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
6
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Helmut Simoner (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 57
0:3
13.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
6
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Alois Friedl (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 49
3:1
08.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
5
Günter Reiter (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 57
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
2:3
08.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
5
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
0:3
08.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
5
Christian Majcenovic (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:2
27.02.2017
Gebietsliga Südwest
2
4
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Andreas Knaus (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 103
3:0
27.02.2017
Gebietsliga Südwest
2
4
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Gerhard Leth (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 58
3:0
15.02.2017
Gebietsliga Südwest
2
3
Otto Pichler (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 48
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
2:3
15.02.2017
Gebietsliga Südwest
2
3
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 49
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
0:3
15.02.2017
Gebietsliga Südwest
2
3
Dieter Pretterhofer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 82
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
2:3
11.02.2017
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2017
Junioren Einzel männlich
Steven Schloffer ()
RC Punkte (30.06.2017): 1646 ± 39
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:0
11.02.2017
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2017
Herren Einzel A
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Johannes Schönleitner (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 49
0:3
11.02.2017
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2017
Herren Einzel A
Florian Eschbach ()
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 45
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:1
11.02.2017
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2017
Herren Einzel A
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 1551 ± 35
1:3
11.02.2017
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2017
Herren Einzel A
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 48
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:2
06.02.2017
Gebietsliga Südwest
2
2
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 49
3:0
06.02.2017
Gebietsliga Südwest
2
2
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Christoph Zirngast (SFP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 57
3:1
06.02.2017
Gebietsliga Südwest
2
2
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Sebastian Nowak (SFP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 50
1:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 2
Martin Messner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 53
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
1:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 2
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 52
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 2
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 44
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 2
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 41
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 2
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 45
3:1
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 2
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 44
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 2
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Nico Harecker (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 43
3:0
03.02.2017
Gebietsliga Südwest
2
1
Peter Pechmann (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 47
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
2:3
03.02.2017
Gebietsliga Südwest
2
1
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 49
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
1:3
03.02.2017
Gebietsliga Südwest
2
1
Christoph Monschein (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 52
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
0:3
12.12.2016
Gebietsliga Südwest
1
11
Manfred Klinger (SFP7)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 54
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:0
12.12.2016
Gebietsliga Südwest
1
11
Jonas Grafeneder (SFP7)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 55
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
1:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 2
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 52
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 2
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 45
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 2
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Martin Messner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 53
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 2
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 2
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:1
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 2
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 39
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:1
05.12.2016
Gebietsliga Südwest
1
10
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Matthias Steiner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 50
0:3
05.12.2016
Gebietsliga Südwest
1
10
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 65
3:0
05.12.2016
Gebietsliga Südwest
1
10
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Gerhard Bisplinghoff (DLB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 52
0:3
21.11.2016
Gebietsliga Südwest
1
8
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 64
3:1
21.11.2016
Gebietsliga Südwest
1
8
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Martin Ringbauer (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 49
3:1
14.11.2016
Gebietsliga Südwest
1
7
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Thomas Gratsch (STR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
3:2
14.11.2016
Gebietsliga Südwest
1
7
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Stefan Deutschmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 49
0:3
03.11.2016
Gebietsliga Südwest
1
6
Julia Pfeifenberger (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
0:3
03.11.2016
Gebietsliga Südwest
1
6
Helmut Simoner (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 57
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:0
03.11.2016
Gebietsliga Südwest
1
6
Alois Friedl (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 49
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:2
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 3
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
1:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 3
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 47
3:1
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 3
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 34
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 3
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 3
Adrian Penz (ZEL)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 79
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
1:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 3
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 43
3:1
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 3
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 52
3:0
24.10.2016
Gebietsliga Südwest
1
5
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Günter Reiter (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 57
1:3
24.10.2016
Gebietsliga Südwest
1
5
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
3:2
20.10.2016
Gebietsliga Südwest
1
4
Thomas Mühlberger (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 97
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
0:3
20.10.2016
Gebietsliga Südwest
1
4
Markus Preschan (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 49
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
1:3
05.10.2016
Gebietsliga Südwest
1
2
Andrzej Gogolin (SFP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 74
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:1
05.10.2016
Gebietsliga Südwest
1
2
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 49
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:2
05.10.2016
Gebietsliga Südwest
1
2
Christoph Zirngast (SFP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 57
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
0:3
26.09.2016
Gebietsliga Südwest
1
1
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 49
0:3
26.09.2016
Gebietsliga Südwest
1
1
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Christoph Monschein (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 52
3:0
26.09.2016
Gebietsliga Südwest
1
1
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Peter Pechmann (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 47
0:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 3
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 40
3:1
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 3
Martin Fuchs (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
3:0
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 3
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Moritz Pieringer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 49
1:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 3
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 40
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
3:0
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 3
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 54
0:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 3
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
1:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 3
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
3:1
29.04.2016
1. Klasse Südwest
2
11
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 47
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
0:3
29.04.2016
1. Klasse Südwest
2
11
Wolfgang Riegler (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 52
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
3:2
29.04.2016
1. Klasse Südwest
2
11
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
0:3
22.04.2016
1. Klasse Südwest
2
10
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 61
1:3
22.04.2016
1. Klasse Südwest
2
10
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Michael Ullrich (PET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 47
0:3
12.04.2016
1. Klasse Südwest
2
9
Matthias Steiner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 51
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
2:3
12.04.2016
1. Klasse Südwest
2
9
Günter Unger (DLB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 72
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
3:0
12.04.2016
1. Klasse Südwest
2
9
Mile Ivic (DLB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 58
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
3:2
07.04.2016
1. Klasse Südwest
2
8
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Rene Stückelschweiger (RETZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 71
3:0
07.04.2016
1. Klasse Südwest
2
8
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Werner Hiptmayer (RETZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 72
3:0
31.03.2016
Unterliga Süd
2
7
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Ingo Spörk (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1680 ± 67
0:3
31.03.2016
Unterliga Süd
2
7
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 49
1:3
17.03.2016
1. Klasse Südwest
2
6
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Kurt Krejci (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 54
3:0
17.03.2016
1. Klasse Südwest
2
6
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Heinz Becker (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 765 ± 56
3:1
10.03.2016
1. Klasse Südwest
2
5
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 60
1:3
10.03.2016
1. Klasse Südwest
2
5
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Siegfried Steiner (PSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 61
3:0
10.03.2016
1. Klasse Südwest
2
5
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 47
3:1
02.03.2016
1. Klasse Südwest
2
4
Martin Schrammel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 55
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
0:3
02.03.2016
1. Klasse Südwest
2
4
August Lienhart (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 672 ± 62
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
0:3
03.03.2016
1. Klasse Südwest
2
3
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Johannes Buchacher (LAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
3:0
03.03.2016
1. Klasse Südwest
2
3
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 50
3:1
03.03.2016
1. Klasse Südwest
2
3
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Günter Neubauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 48
2:3
12.02.2016
1. Klasse Südwest
2
2
Robert Benedikt (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 47
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
2:3
12.02.2016
1. Klasse Südwest
2
2
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 50
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
1:3
12.02.2016
1. Klasse Südwest
2
2
Andreas Pilich (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 59
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
1:3
04.02.2016
1. Klasse Südwest
2
1
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Matthias Müllner (GRS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 57
1:3
04.02.2016
1. Klasse Südwest
2
1
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Mihail Pislaru (GRS6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 76
3:1
04.02.2016
1. Klasse Südwest
2
1
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Maximilian Stindl (GRS6)
RC Punkte (30.06.2016): 481 ± 82
3:0
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 4
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
0:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 4
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
3:0
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 4
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 544 ± 52
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
2:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 4
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 44
3:1
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 4
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 45
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
1:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 4
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 572 ± 48
3:1
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 4
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Thomas Menhard (BRE)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 43
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 4
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 45
3:1
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 4
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 572 ± 48
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
1:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 4
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 544 ± 44
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
2:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 4
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Adrian Penz (ZEL)
RC Punkte (30.06.2016): 554 ± 52
3:1
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 4
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 54
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
3:1
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 4
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 42
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 4
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 46
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
2:3
10.12.2015
1. Klasse Südwest
1
11
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Wolfgang Riegler (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 52
3:2
10.12.2015
1. Klasse Südwest
1
11
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
3:2
10.12.2015
1. Klasse Südwest
1
11
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 47
0:3
03.12.2015
1. Klasse Südwest
1
10
Michael Ullrich (PET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 47
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
3:2
03.12.2015
1. Klasse Südwest
1
10
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 52
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
0:3
03.12.2015
1. Klasse Südwest
1
10
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 61
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
2:3
23.11.2015
1. Klasse Südwest
1
9
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Matthias Steiner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 51
0:3
23.11.2015
1. Klasse Südwest
1
9
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 53
3:2
23.11.2015
1. Klasse Südwest
1
9
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Jürgen Paier (DLB4)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 59
3:0
17.11.2015
1. Klasse Südwest
1
8
Lisa Kalita (RETZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 50
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
1:3
17.11.2015
1. Klasse Südwest
1
8
Franz Seiss (RETZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 66
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
1:3
04.11.2015
1. Klasse Südwest
1
6
Johannes Erhardt (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 89
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
1:3
04.11.2015
1. Klasse Südwest
1
6
Kurt Krejci (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 54
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
1:3
29.10.2015
1. Klasse Südwest
1
5
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 47
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
3:1
29.10.2015
1. Klasse Südwest
1
5
Siegfried Steiner (PSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 61
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
1:3
22.10.2015
1. Klasse Südwest
1
4
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Martin Schrammel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 55
2:3
22.10.2015
1. Klasse Südwest
1
4
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Florian Brunner (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 508 ± 82
3:0
22.10.2015
1. Klasse Südwest
1
4
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
August Lienhart (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 672 ± 62
3:0
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 4
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
3:2
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 4
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Marcel Papst (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 43
3:2
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 4
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 41
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
2:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 4
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Thomas Menhard (BRE)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 43
2:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 4
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 43
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 4
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
3:2
14.10.2015
1. Klasse Südwest
1
3
Johannes Buchacher (LAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
3:0
14.10.2015
1. Klasse Südwest
1
3
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 50
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
3:0
14.10.2015
1. Klasse Südwest
1
3
Günter Neubauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 48
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
3:2
08.10.2015
1. Klasse Südwest
1
2
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Robert Benedikt (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 47
2:3
08.10.2015
1. Klasse Südwest
1
2
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 50
3:2
08.10.2015
1. Klasse Südwest
1
2
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
-
Andreas Reibenbacher (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 67
3:2
28.09.2015
1. Klasse Südwest
1
1
Johannes Ebert (GRS6)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 81
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
1:3
28.09.2015
1. Klasse Südwest
1
1
Vinzent Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 78
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 6
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 43
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
2:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 6
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 37
2:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 6
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 518 ± 38
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 6
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 42
2:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 6
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 467 ± 40
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
2:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 6
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 483 ± 41
3:2
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 6
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Marcel Papst (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 43
0:3
20.04.2015
1. Klasse Südwest
2
11
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Jürgen Paier (DLB4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 49
3:1
20.04.2015
1. Klasse Südwest
2
11
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Matthias Steiner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 48
0:3
20.04.2015
1. Klasse Südwest
2
11
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 51
1:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 222 ± 43
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
0:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
0:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 100 ± 48
3:0
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 40
1:3
15.04.2015
1. Klasse Südwest
2
10
Stefan Neubauer (LAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 82
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
0:3
15.04.2015
1. Klasse Südwest
2
10
Heinz Becker (LAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 58
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
2:3
15.04.2015
1. Klasse Südwest
2
10
Kurt Krejci (LAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 52
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:0
10.04.2015
1. Klasse Südwest
2
9
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:2
10.04.2015
1. Klasse Südwest
2
9
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 48
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:1
10.04.2015
1. Klasse Südwest
2
9
Helmuth Gröbl (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 113
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
0:3
20.03.2015
1. Klasse Südwest
2
7
Marlene Dirnberger (SJE5)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 56
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
2:3
20.03.2015
1. Klasse Südwest
2
7
Thomas Semanek (SJE5)
RC Punkte (30.06.2015): 804 ± 51
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:0
20.03.2015
1. Klasse Südwest
2
7
Robert Benedikt (SJE5)
RC Punkte (30.06.2015): 965 ± 49
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:0
25.02.2015
Gebietsliga Südwest
2
4
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 53
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:0
25.02.2015
Gebietsliga Südwest
2
4
Otto Pichler (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1291 ± 53
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:0
09.02.2015
1. Klasse Südwest
2
3
Karlheinz Zawilla (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 51
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:0
09.02.2015
1. Klasse Südwest
2
3
Florian Stindl (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 55
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:0
09.02.2015
1. Klasse Südwest
2
3
Christian Singer (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 80
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
1:3
28.01.2015
1. Klasse Südwest
2
1
Michael Graf (SFP7)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 52
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:0
28.01.2015
1. Klasse Südwest
2
1
Andrzej Gogolin (SFP7)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 74
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:1
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 6
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 404 ± 51
3:0
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 6
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 483 ± 41
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
0:3
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 6
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 40
1:3
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 6
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 557 ± 43
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:1
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 6
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 518 ± 38
3:0
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 6
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 40
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:2
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 6
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 39
0:3
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 6
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 37
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
0:3
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 6
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 39
3:2
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 6
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 46
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:0
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 6
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 40
2:3
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 6
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 557 ± 43
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
2:3
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 6
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 518 ± 38
3:0
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 6
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
1:3
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 6
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 483 ± 41
0:3
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 6
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 42
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:0
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 6
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 40
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:2
24.11.2014
Gebietsliga Südwest
1
9
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Manfred Klinger (SFP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 52
0:3
24.11.2014
Gebietsliga Südwest
1
9
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Hannes Offenbacher (SFP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 49
0:3
27.10.2014
1. Klasse Südwest
1
5
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Michael Ullrich (PET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 48
0:3
27.10.2014
1. Klasse Südwest
1
5
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 81
0:3
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 6
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 557 ± 43
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:0
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 6
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Marcell Bodó (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 47
1:3
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 6
Martin Messner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 48
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:0
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 6
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
0:3
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 6
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 36
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:0
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 6
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 46
1:3
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 6
Moritz Pieringer (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 41
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:0
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 6
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 40
0:3
27.09.2014
U13 Unterstufe Süd
1
3
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
David Jovanovic (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 42
2:3
27.09.2014
U13 Unterstufe Süd
1
2
Jorina Bauer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 259 ± 38
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
1:3
27.09.2014
U13 Unterstufe Süd
1
1
Stefan Schnecker (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 467 ± 40
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
3:1
27.09.2014
U13 Unterstufe Süd
1
3
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
-
Nadine Scheibl (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 63 ± 45
3:0
27.09.2014
U13 Unterstufe Süd
1
2
Stefan Weinhandl (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 41
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
0:3
10.05.2014
U15 Schüler Süd
2
11
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Michelle Reiter (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 253 ± 48
3:1
10.05.2014
U15 Schüler Süd
2
10
Nicholas Evans (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 263 ± 59
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
0:3
04.05.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14
Einzel männlich
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
0:3
04.05.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14
Einzel männlich
Fabian Huber (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 233 ± 48
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
0:3
04.05.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14
Einzel männlich
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 398 ± 36
3:2
04.05.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14
Einzel männlich
Moritz Pieringer (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 45
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
1:3
04.05.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14
Einzel männlich
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Tobias Langer (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 242 ± 51
3:0
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 7
Daniel Rogan (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 49
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
2:3
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 7
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 37
3:2
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 7
Ou Jian Zhang (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 435 ± 39
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
1:3
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 7
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 39
3:2
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 7
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 45
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:0
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 7
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 41
3:2
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 7
Marcell Bodó (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 470 ± 47
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:0
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 7
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Manuel Kremnitzer (LGW)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 48
3:1
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 7
Christoph Reichhardt (FKI)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 53
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:0
22.03.2014
U15 Schüler Süd
2
7
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Jan Uschnig (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 436 ± 48
3:0
22.03.2014
U15 Schüler Süd
2
6
Fabio-Martin Glawogger (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 49
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
1:3
22.03.2014
U15 Schüler Süd
2
8
Maximilian Heyn (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 41
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:0
22.03.2014
U15 Schüler Süd
2
5
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Laurenz Lalagas (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 226 ± 51
0:3
22.03.2014
U15 Schüler Süd
2
7
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Simon Johannes Nickel (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 422 ± 44
3:1
13.03.2014
Gebietsliga Südwest
2
8
Norbert Hampel (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 61
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:0
13.03.2014
Gebietsliga Südwest
2
8
Alois Friedl (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 53
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:0
13.03.2014
Gebietsliga Südwest
2
8
Helmut Simoner (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 50
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:0
22.01.2014
Gebietsliga Südwest
2
7
Kevin Kolinek (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 52
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:0
22.01.2014
Gebietsliga Südwest
2
7
Patrick Frohmann (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 52
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:0
24.02.2014
Gebietsliga Südwest
2
6
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Florian Brunner (LAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 555 ± 77
3:0
24.02.2014
Gebietsliga Südwest
2
6
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Robert Nettwall (LAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 50
1:3
24.02.2014
Gebietsliga Südwest
2
6
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Thomas Mühlbauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 49
0:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 7
Christoph Reichhardt (FKI)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 53
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:1
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 7
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 45
0:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 7
Manuel Kremnitzer (LGW)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 48
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:0
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 7
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
1:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 7
Kai Kniedl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 41
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:0
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 7
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 41
1:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 7
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Ou Jian Zhang (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 435 ± 39
1:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 7
Marcell Bodó (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 470 ± 47
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:2
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 7
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Daniel Rogan (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 49
2:3
11.01.2014
U15 Schüler Süd
2
3
David Jovanovic (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 40
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:2
11.01.2014
U15 Schüler Süd
2
4
Jan Neubauer (STR1)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 59
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
0:3
11.01.2014
U15 Schüler Süd
2
4
Teresa Marhöfler (STR1)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 63
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:2
11.01.2014
U15 Schüler Süd
2
2
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
1:3
11.01.2014
U15 Schüler Süd
2
3
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:2
11.01.2014
U15 Schüler Süd
2
1
Moritz Pieringer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 45
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:1
07.12.2013
U15 Schüler Süd
1
10
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Markus Preschan (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 245 ± 47
3:1
07.12.2013
U15 Schüler Süd
1
11
Michelle Reiter (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 253 ± 48
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
0:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 7
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Thomas Hofstätter (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 64
0:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 7
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 37
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
1:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 7
Daniel Rogan (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 49
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
2:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 7
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
1:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 7
Marcell Bodó (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 470 ± 47
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:2
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 7
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Manuel Kremnitzer (LGW)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 48
2:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 7
Ou Jian Zhang (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 435 ± 39
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:0
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 7
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Florian Eschbach ()
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 42
0:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 7
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 41
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:0
26.09.2013
Gebietsliga Südwest
1
7
Erich Steinacher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:0
26.09.2013
Gebietsliga Südwest
1
7
Bernhard Wanz (VOI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 58
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:0
26.10.2013
U15 Schüler Süd
1
5
Laura Rebol (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 57
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
1:3
26.10.2013
U15 Schüler Süd
1
7
Jonas Bauer (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 206 ± 79
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
0:3
26.10.2013
U15 Schüler Süd
1
7
Sanel Masic (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 530 ± 81
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
0:3
26.10.2013
U15 Schüler Süd
1
4
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Martin Fuchs (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 42
0:3
26.10.2013
U15 Schüler Süd
1
5
Jan Uschnig (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 436 ± 48
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
0:3
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 8
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 42
3:1
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 8
Yuelin Wang (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 40
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
1:3
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 8
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 398 ± 36
3:2
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 8
Jonas Horvath (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 65
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
1:3
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 8
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:0
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 8
Silvia Schützenhofer (LGW)
RC Punkte (30.06.2014): 213 ± 60
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
1:3
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 8
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 52
3:2
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 8
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 37
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
2:3
28.09.2013
U15 Schüler Süd
1
3
Emilia Retegan (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 42
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
2:3
28.09.2013
U15 Schüler Süd
1
2
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
David Jovanovic (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 40
2:3
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 9
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 171 ± 50
3:1
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 9
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 315 ± 44
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
3:0
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 9
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
2:3
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 9
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 36
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
3:2
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 9
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
-
Hannah Mayerhofer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 133 ± 50
3:0
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 9
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
-
Thomas Schaumberger (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 273 ± 44
0:3
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 9
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
-
Jonas Horvath (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 296 ± 44
3:0
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 9
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
-
Armin Keschmann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2013): 252 ± 49
3:0
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel U11 männlich
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
1:3
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2013): 466 ± 38
1:3
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 10
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
-
Hannah Mayerhofer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 133 ± 50
3:0
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 10
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
-
Sarah Pretterhofer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 80 ± 49
3:0
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 10
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 171 ± 50
3:0
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 10
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
-
Thomas Schaumberger (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 273 ± 44
3:1
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 10
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
-
Fabian Biegl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2013): 58 ± 52
3:0
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 10
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
-
Marco Gressenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2013): 297 ± 66
3:0
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 10
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
-
Armin Keschmann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2013): 252 ± 49
3:0
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 10
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
-
Jonas Horvath (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 296 ± 44
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung