XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Peter Schieder
(
RC-Graph
), 360 Spiele, 191 Siege, 169 Niederlagen, Siegerquote: 53,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2021/2022)
1. Klasse Graz (2020/2021)
1. Klasse Graz (2018/2019)
1. Klasse Graz (2017/2018)
1. Klasse Graz (2014/2015)
1. Klasse Graz (2013/2014)
2. Klasse Graz (2013/2014)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2019/2020)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2017/2018)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2016/2017)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2015/2016)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2014/2015)
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier (2013/2014)
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier (2013/2014)
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier (2014/2015)
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass (2012/2013)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2015/2016)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2014/2015)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015 (2015/2016)
U15 Schüler Süd (2013/2014)
U15 Schüler Süd (2012/2013)
U18 Jugend Süd (2015/2016)
U18 Jugend Süd (2014/2015)
U18 Jugend Süd (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aichholzer Markus
Almualem Yaman
Baltz Egon
Bauer Rudolf
Bayer Benjamin
Bracek Gerwin
Brandl Daniel
Brunke Marc
Buchacher Johannes
Bydlinski Vinzent
Chang Woonghyun
Cokic Marco
Da-Re Carina
Da-Re Jan Pieter
Dashzeveg Tugsjargal
Derler Werner
Deutsch Rainer
Dirnberger Heimo
Dirnberger Marlene
Draguljic Marinko
Döhrn Kieran
Ebert Johannes
Ehgartner Thomas
Eredick Daniel
Ettinger Lukas
Evans Nicholas
Felsner Stefan
Ferder Felicitas
Fessler Robert
Filipovici Florin-Cristian
Flock Walter
Freistätter Johann
Frewein Mario
Friedl Franz
Fritz Markus
Fuchs Martin
Fössl Josef sen.
Fössleitner Karlheinz
Glawogger Fabio-Martin
Gollner Martin
Grabner Simon
Graf Michael
Grafeneder Jonas
Grosinger Sebastian
Gumpenberger Robert
Gutjahr Helmut
Hampel Norbert
Hauser Lena
Hausmann Maximilian
Herzog Paul
Heyn Maximilian
Hofstätter Christian
Holter Tobias
Holzer Senka
Höfer Ernestine
Höfer Herbert
Jovanovic David
Kahraman Erinc
Kaiba Wolfgang jun.
Kaiba Wolfgang sen.
Karlon Renate
Karner Reinhard
Kaser Ferdinand
Katona Eszter Krisztina
Kauer Nicolas
Kausch Horst
Kern Martin
Kern Maximilian
Kniedl Kai
Koboth Fritz
Koch Andreas
Koch Chiara
Koch Rudolf
Konrad Hannes
Kopp Michael
Kovacs Kevin
Kretschmer Jürgen
Krugleitner Werner
Kubath Daniel
Kunz Thomas
Künl Michael
Lackner Moritz
Lang Martin
Leber Hubert
Leitner Mark
Lenzhofer Markus
Linni Elena
Litscher Peter
Lobenhofer Rupert
Lovenyak Mario
Lovenyak Paul
Lytvyn Svitlana
Majcenovic Christian
Makris Dimitrios
Marburger Patrick
Maresch Matteo
Marhöfler Teresa
Maric Jozo
Matlschweiger Manuel
Mayer Andreas
Megla Edmund
Megla Helmut
Meinhart Herta
Michelitsch Christoph
Milowiz Thomas
Monschein Christoph
Moser Daniel
Mosettig Attilio
Müller Miriam
Nadrchal Nikolaus
Neubauer Jan
Neuhold Jürgen
Nitz Maximilian
Novak Paul
Novak Thomas
Offenbacher Hannes
Olbrich Stefan
Orthofer Alexander
Ortner Paul
Pacher Viktor
Palfinger Christian
Pereira Baptista Isaac
Pfeifenberger Julia
Pfleger Marco
Pieringer Moritz
Pirkwieser Leo Max
Plattner Katharina
Polanec Branko
Polzer Gert
Pramer Jürgen
Prasch Herwig
Preininger Andreas
Preschan Markus
Pucher Franz
Pucko Kurt
Pölzl Gerhard
Rath Michael
Rauch Gerhard
Rauscher Lena
Rebol Michael
Reithofer Lukas
Renn Robert
Retegan Emilia
Robinig Bernhard
Rogan Daniel
Roth Peter
Rothschädl Michael
Rumpl Hubert
Scharlach Robert
Schaupp Klaus
Scheibl Denise
Scheibl Herbert
Scheibl Johann
Scherz Haymo
Schilling Karl
Schooltink Laszlo
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schuler Stefan
Schwammerlin Andreas
Schwarz Christian
Schwarz Helene
Schwarz Richard
Schwarz Werner
Schätzer Claudia
Seiser Daniel
Sencnjak Andreas
Sidak Gerald
Simunek Peter
Singer Christian
Sonnenschein Bernd
Spajic Vinko
Spiess Konstantin
Steinacher Erich
Steiner Matthias
Stering Max
Stindl Florian
Stoyanchev Nikolay
Taschner Andreas
Taudt Siegfried
Teppner Maximilian
Toplek Ema
Umgeher Marco
Unger Leon
Unterweger Julia
Unterweger Renate
Uschnig Jan
Vretscha Christian
Wagner Hubert
Wang Wei
Wang Yuelin
Watzka Horst
Weilguni Benjamin
Weinmüller Edmund
Weller Markus
Windecker Gerd
Wurzwallner Martina
Zawilla Karlheinz
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zeya Myo Aung
Zhang Ou Jian
Zhang Ouwel Daniel
Spieler aller Vereine
ADM
AFUE
ATS
ATU
BEBU
DLB
DOB
FKI
FRO
GRA
GRS
HAN
HCV
IND
KAIN
LAG
LAN
LAS
LEO
LGW
LIGI
LIZ
MUEN
POS
RETZ
SFP
SIP
SJE
STR
SÖLK
TROF
UTT
UWK
VOI
WOER
ÜBBA
alle
S
N
07.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Christian Schwarz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 53
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 114
0:3
07.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Markus Weller (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 53
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 114
2:3
15.10.2020
1. Klasse Graz
1
3
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 90
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 90
2:3
15.10.2020
1. Klasse Graz
1
3
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 90
-
Hubert Wagner (ATU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 92
3:0
01.10.2020
1. Klasse Graz
1
1
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 90
-
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 84
3:1
01.10.2020
1. Klasse Graz
1
1
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 90
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
3:2
03.03.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Jozo Maric (ATU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 68
3:1
03.03.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 57
3:0
25.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Peter Litscher (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1501 ± 59
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
3:0
25.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Laszlo Schooltink (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 59
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
3:0
13.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Gerhard Pölzl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
2:3
13.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 57
0:3
13.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Martin Kern (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
2:3
04.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
3:0
04.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 58
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
3:2
30.01.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Norbert Hampel (GRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1019 ± 101
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
1:3
30.01.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Mario Frewein (GRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1593 ± 65
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
3:0
30.01.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 59
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
3:0
10.12.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Florin-Cristian Filipovici (IND5)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 62
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
3:0
10.12.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Claudia Schätzer (IND5)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 67
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
3:1
22.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Simon Grabner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
0:3
22.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Robert Gumpenberger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 58
1:3
26.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Nicolas Kauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 87
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
3:2
26.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Maximilian Teppner (POS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 77
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
3:0
19.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 58
0:3
19.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Marc Brunke (UTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 58
2:3
06.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 59
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
3:0
06.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 57
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
3:0
29.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Thomas Novak (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
0:3
29.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 63
2:3
29.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
2:3
21.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 57
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
2:3
21.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 66
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
1:3
15.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Laszlo Schooltink (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 59
0:3
15.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Rainer Deutsch (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 58
3:1
03.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Rainer Deutsch (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 58
3:2
03.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Laszlo Schooltink (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 59
0:3
03.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Senka Holzer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 61
3:2
12.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Mario Frewein (GRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1593 ± 65
1:3
12.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 59
2:3
12.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Christian Majcenovic (GRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
3:0
05.03.2019
1. Klasse Graz
2
11
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Stefan Felsner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 55
3:0
05.03.2019
1. Klasse Graz
2
11
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Lukas Reithofer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 383 ± 57
3:0
05.03.2019
1. Klasse Graz
2
11
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Simon Grabner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 56
3:1
26.03.2019
1. Klasse Graz
2
9
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 65
1:3
26.03.2019
1. Klasse Graz
2
9
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Herta Meinhart (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 45
3:0
26.03.2019
1. Klasse Graz
2
9
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
2:3
19.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Benjamin Weilguni (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
0:3
19.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Felicitas Ferder (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 40
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
0:3
19.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Tugsjargal Dashzeveg (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
0:3
12.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Jürgen Neuhold (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 49
1:3
12.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
3:2
12.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Hannes Offenbacher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 55
3:0
04.03.2019
1. Klasse Graz
2
6
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 43
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
1:3
04.03.2019
1. Klasse Graz
2
6
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 44
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
0:3
04.03.2019
1. Klasse Graz
2
6
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 54
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
0:3
28.02.2019
1. Klasse Graz
2
5
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 51
3:1
28.02.2019
1. Klasse Graz
2
5
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Rainer Deutsch (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
1:3
28.02.2019
1. Klasse Graz
2
5
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Dimitrios Makris (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
3:0
13.02.2019
1. Klasse Graz
2
4
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
3:2
13.02.2019
1. Klasse Graz
2
4
Robert Renn (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
0:3
13.02.2019
1. Klasse Graz
2
4
Andreas Mayer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
2:3
06.02.2019
1. Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
0:3
06.02.2019
1. Klasse Graz
2
3
Gerhard Rauch (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 50
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
0:3
06.02.2019
1. Klasse Graz
2
3
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 105
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
0:3
29.01.2019
1. Klasse Graz
2
2
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:0
29.01.2019
1. Klasse Graz
2
2
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
2:3
23.01.2019
1. Klasse Graz
2
1
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
1:3
23.01.2019
1. Klasse Graz
2
1
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 77
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
0:3
09.10.2018
1. Klasse Graz
1
3
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
0:3
09.10.2018
1. Klasse Graz
1
3
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
3:0
09.10.2018
1. Klasse Graz
1
3
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 105
3:0
03.10.2018
1. Klasse Graz
1
2
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 60
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
3:0
03.10.2018
1. Klasse Graz
1
2
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
0:3
03.10.2018
1. Klasse Graz
1
2
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
1:3
07.03.2018
1. Klasse Graz
2
5
Peter Schieder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 69
-
Svitlana Lytvyn (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 48
1:3
07.03.2018
1. Klasse Graz
2
5
Peter Schieder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 69
-
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
2:3
06.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 69
-
Eszter Krisztina Katona (POS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1486 ± 55
0:3
06.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 69
-
David Jovanovic (POS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 42
0:3
31.01.2018
1. Klasse Graz
2
1
Peter Schieder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 69
-
Jonas Grafeneder (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 56
1:3
31.01.2018
1. Klasse Graz
2
1
Peter Schieder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 69
-
Marco Umgeher (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 56
3:1
31.01.2018
1. Klasse Graz
2
1
Peter Schieder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 69
-
Attilio Mosettig (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 897 ± 47
2:3
20.04.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 51
1:3
20.04.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 49
2:3
04.04.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 44
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
3:0
04.04.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Ema Toplek (POS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 50
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
3:0
24.01.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Marco Cokic (UWK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 52
2:3
24.01.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Fritz Koboth (UWK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 50
2:3
24.01.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Robert Gumpenberger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 51
1:3
23.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
David Jovanovic (POS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 41
0:3
23.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Richard Schwarz (POS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 58
3:0
17.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 50
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
3:1
17.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 46
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
3:1
17.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Benjamin Bayer (GRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 54
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
3:1
09.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Cynthia Zeya (DOB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 45
0:3
09.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Julia Zeya (DOB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 45
1:3
09.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Daniel Eredick (DOB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1435 ± 54
0:3
16.02.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Paul Herzog (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
0:3
16.02.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 50
0:3
16.02.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Christian Hofstätter (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 61
1:3
08.02.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Andreas Koch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 54
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
3:2
08.02.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1512 ± 50
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
3:0
02.02.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Tobias Holter (IND5)
RC Punkte (30.06.2017): 1338 ± 49
0:3
02.02.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Martin Fuchs (IND5)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 49
1:3
06.12.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 50
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
2:3
06.12.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 49
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
3:1
01.12.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Ema Toplek (POS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 50
0:3
01.12.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Eszter Krisztina Katona (POS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1530 ± 45
0:3
20.09.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Fritz Koboth (UWK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 50
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
3:0
20.09.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 60
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
3:0
14.11.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Richard Schwarz (POS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 58
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
3:2
14.11.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
David Jovanovic (POS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 41
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
3:0
03.11.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 50
2:3
03.11.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 46
1:3
03.11.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Heimo Dirnberger (GRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 60
1:3
27.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Cynthia Zeya (DOB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 45
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
3:0
27.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Daniel Eredick (DOB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1435 ± 54
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
3:0
20.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Peter Litscher (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 52
1:3
20.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Herwig Prasch (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1512 ± 50
0:3
10.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Yaman Almualem (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 48
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
3:0
10.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Christian Hofstätter (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 61
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
3:0
26.09.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Katharina Plattner (IND5)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 47
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
3:0
26.09.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Tobias Holter (IND5)
RC Punkte (30.06.2017): 1338 ± 49
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
3:1
07.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 46
0:3
07.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
-
Myo Aung Zeya (POS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 57
0:3
29.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Paul Lovenyak (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 49
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
3:0
29.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Helmut Megla (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 47
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
3:0
07.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Mark Leitner (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 47
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
3:0
07.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 45
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
3:0
24.09.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Marco Cokic (UWK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 58
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
0:3
24.09.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Fritz Koboth (UWK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 48
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
3:1
24.09.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 55
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
3:2
23.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 47
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
3:1
23.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Heimo Dirnberger (GRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 57
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
1:3
15.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
-
Chiara Koch (DOB4)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 47
3:2
15.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
-
Daniel Seiser (DOB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 69
1:3
10.10.2015
U18 Jugend Süd
1
2
Julia Pfeifenberger (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 45
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
0:3
10.10.2015
U18 Jugend Süd
1
4
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:0
10.10.2015
U18 Jugend Süd
1
1
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
-
Lukas Ettinger (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 63
3:0
08.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 49
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
3:1
08.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
3:1
08.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 45
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
1:3
01.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
-
Erinc Kahraman (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1563 ± 62
0:3
01.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
-
Matteo Maresch (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 44
1:3
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 900 bis 1550 Gruppe 3
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
-
Stefan Olbrich (WOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 55
3:2
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde 900 bis 1550 KO A
Daniel Moser (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 48
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
3:2
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 900 bis 1550 Gruppe 3
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
-
Thomas Ehgartner (TROF)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 56
3:0
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 900 bis 1550 Gruppe 3
Markus Aichholzer (SÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 49
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
2:3
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde 900 bis 1550 KO A
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
-
Peter Simunek (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:1
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 900 bis 1550 Gruppe 3
Nikolaus Nadrchal (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 47
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
3:0
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
1. Klasse
Sebastian Grosinger (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 45
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
1. Klasse
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
-
Matthias Steiner (DLB)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 51
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
1. Klasse
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
-
Horst Kausch (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 58
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Gebietsliga
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
-
Isaac Pereira Baptista (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Gebietsliga
Nikolay Stoyanchev (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 50
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Gebietsliga
Marinko Draguljic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1480 ± 47
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
N
21.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Heimo Dirnberger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1393 ± 59
0:3
21.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Andreas Sencnjak (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 50
1:3
21.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Karl Schilling (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 47
1:3
13.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Paul Lovenyak (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 64
-
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
1:3
13.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Edmund Megla (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 55
-
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
2:3
13.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Martin Lang (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 61
-
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
3:1
20.01.2015
1. Klasse Graz
2
9
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 55
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
0:3
20.01.2015
1. Klasse Graz
2
9
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 49
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
3:2
25.03.2015
1. Klasse Graz
2
8
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Mario Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 52
3:2
25.03.2015
1. Klasse Graz
2
8
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Gerhard Rauch (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 56
3:0
25.03.2015
1. Klasse Graz
2
8
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Markus Lenzhofer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 56
3:0
21.03.2015
U18 Jugend Süd
2
9
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Moritz Pieringer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 41
0:3
21.03.2015
U18 Jugend Süd
2
6
Paul Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 44
-
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
0:3
21.03.2015
U18 Jugend Süd
2
9
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Martin Kern (UTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 47
3:0
21.03.2015
U18 Jugend Süd
2
7
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
David Jovanovic (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 42
0:3
21.03.2015
U18 Jugend Süd
2
8
Miriam Müller (SFP2)
RC Punkte (30.06.2015): 279 ± 75
-
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
0:3
21.03.2015
U18 Jugend Süd
2
6
Lukas Ettinger (SFP1)
RC Punkte (30.06.2015): 399 ± 70
-
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
1:3
16.03.2015
1. Klasse Graz
2
7
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 38
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
0:3
16.03.2015
1. Klasse Graz
2
7
Renate Unterweger (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 45
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
3:2
11.03.2015
1. Klasse Graz
2
6
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Helene Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 53
3:2
11.03.2015
1. Klasse Graz
2
6
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Herbert Höfer (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 71
3:0
20.01.2015
1. Klasse Graz
2
5
Helmut Gutjahr (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 47
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
3:2
20.01.2015
1. Klasse Graz
2
5
Marco Cokic (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 47
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
3:1
25.02.2015
1. Klasse Graz
2
4
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
3:1
25.02.2015
1. Klasse Graz
2
4
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:1
25.02.2015
1. Klasse Graz
2
4
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 50
0:3
12.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Cynthia Zeya (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 42
3:2
12.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Katharina Plattner (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 43
0:3
12.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Tobias Holter (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 46
0:3
07.02.2015
U18 Jugend Süd
2
2
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Martin Fuchs (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 40
0:3
07.02.2015
U18 Jugend Süd
2
3
Emilia Retegan (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 43
-
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
0:3
07.02.2015
U18 Jugend Süd
2
2
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Marco Pfleger (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 45
3:0
07.02.2015
U18 Jugend Süd
2
3
Fabio-Martin Glawogger (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 47
-
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
0:3
07.02.2015
U18 Jugend Süd
2
4
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Marco Cokic (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 47
3:0
06.02.2015
1. Klasse Graz
2
2
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1238 ± 57
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
3:0
06.02.2015
1. Klasse Graz
2
2
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 61
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
1:3
06.02.2015
1. Klasse Graz
2
2
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 62
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
2:3
28.01.2015
1. Klasse Graz
2
1
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Bernhard Robinig (SIP7)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 63
3:1
28.01.2015
1. Klasse Graz
2
1
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Johann Freistätter (SIP7)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
3:2
28.01.2015
1. Klasse Graz
2
1
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Gert Polzer (SIP7)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 51
3:0
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Matthias Steiner (DLB)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 48
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Moritz Pieringer (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 41
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
N
13.12.2014
U18 Jugend Süd
1
7
David Jovanovic (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 42
-
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
3:1
13.12.2014
U18 Jugend Süd
1
9
Moritz Pieringer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 41
-
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
0:3
13.12.2014
U18 Jugend Süd
1
8
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Miriam Müller (SFP2)
RC Punkte (30.06.2015): 279 ± 75
3:0
13.12.2014
U18 Jugend Süd
1
9
Martin Kern (UTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 47
-
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
0:3
13.12.2014
U18 Jugend Süd
1
6
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Lukas Ettinger (SFP1)
RC Punkte (30.06.2015): 399 ± 70
3:0
13.12.2014
U18 Jugend Süd
1
7
Sebastian Grosinger (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 39
-
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
3:0
10.12.2014
1. Klasse Graz
1
11
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Ferdinand Kaser (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 54
3:0
10.12.2014
1. Klasse Graz
1
11
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 52
3:2
05.12.2014
1. Klasse Graz
1
10
Gerwin Bracek (SIP10)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 63
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
2:3
05.12.2014
1. Klasse Graz
1
10
Felicitas Ferder (SIP10)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 51
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
1:3
05.12.2014
1. Klasse Graz
1
10
Denise Scheibl (SIP10)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 57
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
2:3
23.09.2014
1. Klasse Graz
1
9
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 49
0:3
23.09.2014
1. Klasse Graz
1
9
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Max Stering (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 56
0:3
19.11.2014
1. Klasse Graz
1
8
Markus Lenzhofer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 56
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
0:3
19.11.2014
1. Klasse Graz
1
8
Mario Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 52
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
1:3
19.11.2014
1. Klasse Graz
1
8
Wolfgang Kaiba jun. (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 94
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
3:1
12.11.2014
1. Klasse Graz
1
7
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 38
3:2
12.11.2014
1. Klasse Graz
1
7
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Sebastian Grosinger (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 39
3:0
12.11.2014
1. Klasse Graz
1
7
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Richard Schwarz (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 52
3:0
05.11.2014
1. Klasse Graz
1
6
Andreas Preininger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 56
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
3:0
05.11.2014
1. Klasse Graz
1
6
Hubert Rumpl (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 56
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
0:3
05.11.2014
1. Klasse Graz
1
6
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 61
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
2:3
30.09.2014
1. Klasse Graz
1
5
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Helmut Gutjahr (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 47
3:0
30.09.2014
1. Klasse Graz
1
5
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
3:1
30.09.2014
1. Klasse Graz
1
5
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Marco Cokic (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 47
3:0
23.10.2014
1. Klasse Graz
1
4
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 51
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
3:0
23.10.2014
1. Klasse Graz
1
4
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 50
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
0:3
18.10.2014
U18 Jugend Süd
1
2
Marco Pfleger (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 45
-
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
3:0
18.10.2014
U18 Jugend Süd
1
1
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Lena Hauser (SJE1)
RC Punkte (30.06.2015): 398 ± 61
3:1
18.10.2014
U18 Jugend Süd
1
5
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
David Jovanovic (SIP3)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 42
3:2
18.10.2014
U18 Jugend Süd
1
1
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Vinzent Bydlinski (SJE1)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 79
3:0
18.10.2014
U18 Jugend Süd
1
4
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
3:1
18.10.2014
U18 Jugend Süd
1
5
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Denise Scheibl (SIP3)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 57
3:0
18.10.2014
U18 Jugend Süd
1
3
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Kevin Kovacs (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 331 ± 70
3:0
18.10.2014
U18 Jugend Süd
1
2
Thomas Milowiz (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 73
-
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
0:3
08.10.2014
1. Klasse Graz
1
2
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Herta Meinhart (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 53
3:1
08.10.2014
1. Klasse Graz
1
2
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 61
1:3
29.09.2014
1. Klasse Graz
1
1
Rudolf Bauer (SIP7)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 77
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
3:0
29.09.2014
1. Klasse Graz
1
1
Gert Polzer (SIP7)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 51
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
1:3
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb Unterliga Finalr. B
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Karlheinz Fössleitner (ADM)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 47
0:3
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb Unterliga VR Gruppe 5
Thomas Ehgartner (TROF)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 51
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
3:0
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb Unterliga VR Gruppe 5
Andreas Preininger (LAS)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 56
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
3:1
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb Unterliga VR Gruppe 5
Peter Simunek (HCV)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
3:2
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb Unterliga VR Gruppe 5
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 42
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
3:0
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb Unterliga Finalr. B
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Josef Fössl sen. (ADM)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 55
3:0
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Jugend U18
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Michael Künl (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 756 ± 60
S
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Vorrunde C 1200 RC
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Kai Kniedl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 41
N
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Vorrunde C 1200 RC
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Martina Wurzwallner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 181
S
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Jugend U18
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Maximilian Hausmann (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 804 ± 57
S
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Jugend U18
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Kai Kniedl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 41
N
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Jugend U18
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Marco Cokic (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 42
N
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Vorrunde C 1200 RC
Patrick Marburger (GRA)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 55
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
S
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Vorrunde C 1200 RC
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
N
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Finale 1200 RC
Christoph Monschein (RETZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
N
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Jugend U18
Andreas Taschner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 48
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
S
10.05.2014
U15 Schüler Süd
2
11
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Moritz Pieringer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 45
3:2
10.05.2014
U15 Schüler Süd
2
10
Carina Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 52
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
10.05.2014
U15 Schüler Süd
2
11
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Martin Kern (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 369 ± 43
3:1
10.05.2014
U15 Schüler Süd
2
9
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Nicholas Evans (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 263 ± 59
3:0
02.05.2014
2. Klasse Graz
2
13
Branko Polanec (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 52
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
02.05.2014
2. Klasse Graz
2
13
Markus Lenzhofer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 54
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
1:3
02.05.2014
2. Klasse Graz
2
13
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
1:3
02.04.2014
2. Klasse Graz
2
11
Ferdinand Kaser (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 47
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
02.04.2014
2. Klasse Graz
2
11
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
1:3
26.03.2014
2. Klasse Graz
2
10
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 479 ± 98
3:0
26.03.2014
2. Klasse Graz
2
10
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Moritz Pieringer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 45
3:2
22.03.2014
U15 Schüler Süd
2
6
Martin Fuchs (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 42
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
22.03.2014
U15 Schüler Süd
2
7
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Maximilian Heyn (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 41
3:0
22.03.2014
U15 Schüler Süd
2
5
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Emilia Retegan (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 42
3:0
22.03.2014
U15 Schüler Süd
2
7
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Michael Rebol (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 398 ± 36
3:0
22.03.2014
U15 Schüler Süd
2
6
Jan Uschnig (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 436 ± 48
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
18.03.2014
1. Klasse Graz
2
9
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Richard Schwarz (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
0:3
18.03.2014
1. Klasse Graz
2
9
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
12.03.2014
2. Klasse Graz
2
8
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Kurt Pucko (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
3:0
12.03.2014
2. Klasse Graz
2
8
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Ernestine Höfer (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 350 ± 73
3:0
12.03.2014
2. Klasse Graz
2
8
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Silvia Schuchlenz (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 537 ± 49
3:1
05.03.2014
2. Klasse Graz
2
7
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Jürgen Kretschmer (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 53
3:2
05.03.2014
2. Klasse Graz
2
7
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Johann Scheibl (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
3:0
26.02.2014
1. Klasse Graz
2
6
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1417 ± 67
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
3:0
26.02.2014
1. Klasse Graz
2
6
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
3:1
12.02.2014
2. Klasse Graz
2
5
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Christian Palfinger (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 76
2:3
12.02.2014
2. Klasse Graz
2
5
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 55
0:3
12.02.2014
2. Klasse Graz
2
5
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Hubert Rumpl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 48
3:0
29.01.2014
2. Klasse Graz
2
3
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:0
29.01.2014
2. Klasse Graz
2
3
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Renate Karlon (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 402 ± 79
3:0
29.01.2014
2. Klasse Graz
2
3
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Karlheinz Zawilla (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 55
1:3
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde D Bewerb C
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Gert Polzer (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
N
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde D Bewerb C
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Johannes Buchacher (LAN)
RC Punkte (30.06.2014): 1156 ± 54
N
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde D Bewerb C
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Max Stering (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 44
S
21.01.2014
2. Klasse Graz
2
2
Ouwel Daniel Zhang (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
3:2
21.01.2014
2. Klasse Graz
2
2
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
21.01.2014
2. Klasse Graz
2
2
David Jovanovic (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 40
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
11.01.2014
U15 Schüler Süd
2
3
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Jan Neubauer (STR1)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 59
3:0
11.01.2014
U15 Schüler Süd
2
1
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
11.01.2014
U15 Schüler Süd
2
3
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Teresa Marhöfler (STR1)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 63
3:0
11.01.2014
U15 Schüler Süd
2
4
Yuelin Wang (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 40
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
11.01.2014
U15 Schüler Süd
2
2
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
1:3
11.01.2014
U15 Schüler Süd
2
1
David Jovanovic (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 40
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
18.12.2013
2. Klasse Graz
1
13
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Markus Lenzhofer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 54
3:0
18.12.2013
2. Klasse Graz
1
13
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Branko Polanec (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 52
3:1
09.12.2013
2. Klasse Graz
1
12
Wei Wang (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 51
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
1:3
09.12.2013
2. Klasse Graz
1
12
Rupert Lobenhofer (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 56
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
3:1
09.12.2013
2. Klasse Graz
1
12
Stefan Schuler (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 47
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
3:1
07.12.2013
U15 Schüler Süd
1
9
Markus Preschan (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 245 ± 47
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
07.12.2013
U15 Schüler Süd
1
11
Moritz Pieringer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 45
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
07.12.2013
U15 Schüler Süd
1
10
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Carina Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 52
3:0
04.12.2013
2. Klasse Graz
1
11
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Herbert Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 48
2:3
04.12.2013
2. Klasse Graz
1
11
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
3:1
29.11.2013
2. Klasse Graz
1
10
Kieran Döhrn (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 309 ± 66
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
29.11.2013
2. Klasse Graz
1
10
Maximilian Kern (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 45
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
1:3
20.11.2013
2. Klasse Graz
1
9
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Siegfried Taudt (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 69
3:0
20.11.2013
2. Klasse Graz
1
9
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Herbert Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 140
3:0
08.11.2013
2. Klasse Graz
1
7
Johann Scheibl (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
1:3
08.11.2013
2. Klasse Graz
1
7
Egon Baltz (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
08.11.2013
2. Klasse Graz
1
7
Franz Pucher (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 49
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
26.10.2013
U15 Schüler Süd
1
7
Jan Uschnig (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 436 ± 48
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
2:3
26.10.2013
U15 Schüler Süd
1
5
Kevin Kovacs (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 245 ± 49
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
26.10.2013
U15 Schüler Süd
1
4
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
David Jovanovic (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 40
3:0
26.10.2013
U15 Schüler Süd
1
6
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Martin Fuchs (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 42
0:3
26.10.2013
U15 Schüler Süd
1
7
Michael Rebol (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 398 ± 36
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
16.10.2013
2. Klasse Graz
1
5
Herbert Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 652 ± 49
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
3:2
16.10.2013
2. Klasse Graz
1
5
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 55
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
2:3
02.10.2013
2. Klasse Graz
1
4
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Peter Roth (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 466 ± 81
3:0
02.10.2013
2. Klasse Graz
1
4
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 100
3:1
02.10.2013
2. Klasse Graz
1
4
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Michael Graf (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 55
3:2
28.09.2013
U15 Schüler Süd
1
1
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:2
28.09.2013
U15 Schüler Süd
1
1
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Daniel Rogan (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 49
3:0
23.09.2013
2. Klasse Graz
1
3
Christian Singer (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 460 ± 57
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
23.09.2013
2. Klasse Graz
1
3
Renate Karlon (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 402 ± 79
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
18.09.2013
2. Klasse Graz
1
2
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Sebastian Grosinger (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 39
1:3
18.09.2013
2. Klasse Graz
1
2
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Ouwel Daniel Zhang (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
3:1
11.09.2013
2. Klasse Graz
1
1
Martin Fuchs (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 42
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
3:1
11.09.2013
2. Klasse Graz
1
1
Moritz Lackner (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 327 ± 55
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
1:3
11.09.2013
2. Klasse Graz
1
1
Paul Ortner (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
3:0
25.05.2013
U15 Schüler Süd
2
11
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
-
Ouwel Daniel Zhang (SIP1)
RC Punkte (30.06.2013): 584 ± 40
1:3
25.05.2013
U15 Schüler Süd
2
9
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
-
Ou Jian Zhang (SIP2)
RC Punkte (30.06.2013): 354 ± 40
3:1
25.05.2013
U15 Schüler Süd
2
11
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
-
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 35
2:3
04.05.2013
U18 Jugend Süd
2
9
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
-
Konstantin Spiess (UTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 42
0:3
04.05.2013
U18 Jugend Süd
2
9
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
-
Maximilian Kern (UTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 42
3:2
04.05.2013
U18 Jugend Süd
2
7
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
-
Marlene Dirnberger (SJE1)
RC Punkte (30.06.2013): 407 ± 71
3:0
20.04.2013
U15 Schüler Süd
2
7
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
-
Emilia Retegan (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 315 ± 44
3:0
02.03.2013
U15 Schüler Süd
2
5
Christoph Michelitsch (VOI1)
RC Punkte (30.06.2013): 456 ± 45
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
0:3
20.04.2013
U15 Schüler Süd
2
8
Jan Uschnig (SIP3)
RC Punkte (30.06.2013): 338 ± 41
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
1:3
02.03.2013
U15 Schüler Süd
2
1
Chiara Koch (DOB1)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 36
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
0:3
02.03.2013
U15 Schüler Süd
2
1
Manuel Matlschweiger (DOB1)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 38
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
3:0
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde A Herren 1.Kl
Jan Neubauer (STR)
RC Punkte (30.06.2013): 464 ± 45
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
N
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde A Herren 1.Kl
Helmut Gutjahr (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 55
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
N
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde A Herren 1.Kl
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1163 ± 42
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
N
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde A Herren 1.Kl
Hubert Leber (STR)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 48
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
N
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde A Herren 1.Kl
Erich Steinacher (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 51
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
N
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde A Herren 1.Kl
Matthias Steiner (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 46
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
N
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde A Herren 1.Kl
Lena Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 59
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
S
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde A Herren 1.Kl
Johann Freistätter (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
N
08.12.2012
U15 Schüler Süd
1
11
Ouwel Daniel Zhang (SIP1)
RC Punkte (30.06.2013): 584 ± 40
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
3:1
08.12.2012
U15 Schüler Süd
1
9
Ou Jian Zhang (SIP2)
RC Punkte (30.06.2013): 354 ± 40
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
0:3
08.12.2012
U15 Schüler Süd
1
11
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 35
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
3:1
01.12.2012
U18 Jugend Süd
1
7
Florian Stindl (SJE1)
RC Punkte (30.06.2013): 645 ± 56
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
1:3
01.12.2012
U18 Jugend Süd
1
8
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
-
Elena Linni (SJE2)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 71
3:2
03.11.2012
U15 Schüler Süd
1
8
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
-
Marco Pfleger (SIP3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 38
3:1
20.10.2012
U15 Schüler Süd
1
5
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
-
Daniel Kubath (VOI1)
RC Punkte (30.06.2013): 259 ± 77
3:0
03.11.2012
U15 Schüler Süd
1
7
Emilia Retegan (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 315 ± 44
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
0:3
03.11.2012
U15 Schüler Süd
1
6
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 55
-
Leon Unger (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 77
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung