XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Andreas Melcher
(
RC-Graph
), 344 Spiele, 85 Siege, 259 Niederlagen, Siegerquote: 24,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2017/2018)
2. Klasse West (2012/2013)
2.Klasse West (2015/2016)
2.Klasse West (2013/2014)
3. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
3. Klasse West (2020/2021)
3. Klasse West (2019/2020)
3. Klasse West (2018/2019)
3. Klasse West (2017/2018)
3. Klasse West (2012/2013)
3.Klasse West (2016/2017)
3.Klasse West (2015/2016)
3.Klasse West (2014/2015)
3.Klasse West (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024 (2023/2024)
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Al Balkhi Adnan
Amenitsch Gert
Arrich Patrick
Aschauer Elias
Bader Sandro
Bao Li-Ming
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Chen Kevin
Cramer Martina
Doujak Michael
Ebner Wolfgang
Egartner Raphael
Filipovici Florin-Cristian
Fischer Tobias
Flecker Alfred
Franck Francois Louis
Freunschlag Gert
Förster Florian
Gabelar Kurt
Gallob Thomas
Gantschnig Michael
Garger Georg
Glöckler Adolf
Gollob Rainer
Goritschnig Kurt
Graf Fabian
Graschitz Hannes
Grießer Michael
Guldenbrein Leopold
Gumhert Peter
Gutbrod Fabian
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hackl Adolf
Hacksteiner Richard
Hadzic Enis
Hafergut Peter
Hafner Daniela-Livia
Haunschmid Melanie
Hergenhan Sabrina
Holmes Oscar
Hribernig Uwe
Huber Maximilian
Hutze Rudolf
Ikpa Chukwuka
Jost Siegfried
Kacks Volker
Kaltenbrunner Hermann
Kandler Adolf
Kastiunig Alexander
Kayali Ahmad
Kelemen Sandor
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Klammer Klaus
Klammer Wolfgang
Knaller Christoph
Koch Stefan
Kofler Ernst
Kolesnikov Timea
Kopeinig Denise
Kopeinig Valentin
Kopper Erik
Kowal Martin
Kranabetter Georg
Kranabetter Markus
Krebühl Wilfrid
Kreuzberger Monika
Kribitz Heimo
Kummer Heinz
Kusternik Helmut
Kuttnig Manfred
Köstinger Rene
Laubreiter Noah Maris
Leichtfried Markus
Leitgeb Fabio
Lenzer Egon
Lodron Susanne
Lonic Emir
Lux Franz
Maier Alois
Malle Fabian
Mayer Manfred
Mayer Willibald
Melcher Dominik
Melcher Hans
Melcher Jakob
Melcher Janka
Mohar Andrej
Moser Herbert
Moser Kevin
Mörtl Michael
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Nowakowski Paul
Oberwalder Julian
Oraze Kasimir
Pacher Gernot
Penker Helmut
Pertl Matthias
Pertl Wolfgang
Peruci Hubert
Petscher Fritz
Petscher Simon
Petschnig Danny
Pichler Walter
Pirker Michael
Prett Tobias
Privasnik Alina
Pucher Christian
Puggl Mathias
Putz Miriam
Pätzold Dirk
Pöllinger Raphael
Pühringer Karl
Rasse Anna
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Rossbacher Alex
Rößler Valentin
Safaianrizi Mahan
Sattlegger Erwin
Schabus Günther
Schinegger Thomas
Schmucker Adrian
Schmucker Johannes
Schnabl Rupert
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Selan Erik
Seywald Adolf
Spitzer Helmut
Spitzer Primus
Steinthaler Peter
Steurer Walter
Stingler Roman
Strauss Harald
Strauss Nevio
Stroitz Mario
Szecsödi Michael
Tarmann Guido
Theisl Simone
Truppe Kathrin
Truskaller Josef
Tschikof Michael
Umele Franz
Unterguggenberger Lukas
Unterguggenberger Markus
Unterweger Raphael
Wang Felix
Wedam Alexander
Weinstich Dieter
Werginz Josef
Wernig Tatjana
Wiedl Daniel
Winkler Julian
Winkler Roland
Wucherer Harald
Wucherer Svea
Wübben Thomas
Ye Julia
Zinterl Franz
Zivkovic Sasa
Zlattinger-Wallner Erik
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
DSFA
DSFE
KÖTT
MARG
OSSI
POLV
SEEB
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
THMA
VELD
VILL
VÖLK
alle
S
N
08.04.2024
3. Klasse West
2
9
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
3:2
08.04.2024
3. Klasse West
2
9
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
0:3
08.04.2024
3. Klasse West
2
9
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
2:3
15.03.2024
3. Klasse West
2
7
Mahan Safaianrizi (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:0
15.03.2024
3. Klasse West
2
7
Volker Kacks (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 405 ± 115
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
1:3
15.03.2024
3. Klasse West
2
7
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
2:3
09.03.2024
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024
Herren Einzel B (50+)
Andreas Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
0:3
09.03.2024
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024
Herren Einzel B (50+)
Daniela-Livia Hafner (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 68
-
Andreas Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
0:3
09.03.2024
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024
Herren Einzel B (50+)
Andreas Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 50
0:3
04.03.2024
3. Klasse West
2
6
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
1:3
04.03.2024
3. Klasse West
2
6
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 61
1:3
04.03.2024
3. Klasse West
2
6
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 60
1:3
27.02.2024
3. Klasse West
2
5
Manfred Mayer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 58
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
1:3
27.02.2024
3. Klasse West
2
5
Wolfgang Klammer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 307 ± 97
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
1:3
27.02.2024
3. Klasse West
2
5
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:0
08.02.2024
3. Klasse West
2
3
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
2:3
08.02.2024
3. Klasse West
2
3
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:2
08.02.2024
3. Klasse West
2
3
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
2:3
29.01.2024
3. Klasse West
2
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
29.01.2024
3. Klasse West
2
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Alexander Kastiunig (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 70
3:1
29.01.2024
3. Klasse West
2
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Guido Tarmann (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 71
3:0
26.01.2024
3. Klasse West
2
1
Valentin Kopeinig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:0
26.01.2024
3. Klasse West
2
1
Melanie Haunschmid (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:0
26.01.2024
3. Klasse West
2
1
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:0
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 65
-
Andreas Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:0
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Fabian Malle (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Andreas Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Andreas Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:0
29.11.2023
3. Klasse West
1
9
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:2
29.11.2023
3. Klasse West
1
9
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 67
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:0
29.11.2023
3. Klasse West
1
9
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:0
20.11.2023
3. Klasse West
1
8
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
3:0
20.11.2023
3. Klasse West
1
8
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
2:3
20.11.2023
3. Klasse West
1
8
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Gert Freunschlag (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 58
2:3
13.11.2023
3. Klasse West
1
7
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
1:3
13.11.2023
3. Klasse West
1
7
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
3:2
13.11.2023
3. Klasse West
1
7
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Harald Strauss (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 309 ± 85
3:2
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Andreas Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
1:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel C - max. 1400 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Andreas Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:1
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel F (40+ 1983 u. ä.)
Helmut Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 58
-
Andreas Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:1
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Anton Ringitscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 57
-
Andreas Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
2:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Andreas Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Kasimir Oraze (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
-
Andreas Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:1
08.11.2023
3. Klasse West
1
6
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
2:3
08.11.2023
3. Klasse West
1
6
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 89
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
0:3
08.11.2023
3. Klasse West
1
6
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 60
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:0
09.10.2023
3. Klasse West
1
3
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
3:2
09.10.2023
3. Klasse West
1
3
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
3:0
04.10.2023
3. Klasse West
1
2
Alexander Kastiunig (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 70
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
2:3
04.10.2023
3. Klasse West
1
2
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
0:3
04.10.2023
3. Klasse West
1
2
Guido Tarmann (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 71
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
1:3
25.09.2023
3. Klasse West
1
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Ernst Kofler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 124
3:0
25.09.2023
3. Klasse West
1
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Hubert Peruci (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 358 ± 65
0:3
25.09.2023
3. Klasse West
1
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 71
3:0
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
1:3
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:0
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:0
17.04.2023
3. Klasse West
2
10
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
17.04.2023
3. Klasse West
2
10
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:1
17.04.2023
3. Klasse West
2
10
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
20.03.2023
3. Klasse West
2
8
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:0
20.03.2023
3. Klasse West
2
8
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
2:3
20.03.2023
3. Klasse West
2
8
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
1:3
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:1
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
2:3
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:0
20.02.2023
3. Klasse West
2
4
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
20.02.2023
3. Klasse West
2
4
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
20.02.2023
3. Klasse West
2
4
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
0:3
10.02.2023
3. Klasse West
2
3
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:0
10.02.2023
3. Klasse West
2
3
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
0:3
10.02.2023
3. Klasse West
2
3
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:0
30.01.2023
3. Klasse West
2
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
3:0
30.01.2023
3. Klasse West
2
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 67
3:2
30.01.2023
3. Klasse West
2
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 93
3:2
23.01.2023
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 60
3:0
23.01.2023
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
3:2
23.01.2023
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
0:3
12.12.2022
3. Klasse West
1
11
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
1:3
12.12.2022
3. Klasse West
1
11
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
1:3
12.12.2022
3. Klasse West
1
11
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Janka Melcher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 77
3:1
29.11.2022
3. Klasse West
1
10
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
0:3
29.11.2022
3. Klasse West
1
10
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
1:3
29.11.2022
3. Klasse West
1
10
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
2:3
24.11.2022
3. Klasse West
1
8
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:1
24.11.2022
3. Klasse West
1
8
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 57
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:0
24.11.2022
3. Klasse West
1
8
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 103
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:1
14.11.2022
3. Klasse West
1
7
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
0:3
14.11.2022
3. Klasse West
1
7
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 670 ± 75
0:3
14.11.2022
3. Klasse West
1
7
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
0:3
24.10.2022
3. Klasse West
1
5
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
1:3
24.10.2022
3. Klasse West
1
5
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
3:0
24.10.2022
3. Klasse West
1
5
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
2:3
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:2
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:0
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:1
10.10.2022
3. Klasse West
1
3
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:2
10.10.2022
3. Klasse West
1
3
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
10.10.2022
3. Klasse West
1
3
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
28.09.2022
3. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:0
28.09.2022
3. Klasse West
1
1
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:0
28.09.2022
3. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:1
25.02.2022
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
0:3
25.02.2022
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
0:3
25.02.2022
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
0:3
15.12.2021
3. Klasse West
1
11
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:1
15.12.2021
3. Klasse West
1
11
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
0:3
15.12.2021
3. Klasse West
1
11
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
0:3
21.12.2021
3. Klasse West
1
9
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
3:1
21.12.2021
3. Klasse West
1
9
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
-
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
3:0
21.12.2021
3. Klasse West
1
9
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
-
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
3:0
04.01.2022
3. Klasse West
1
7
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
1:3
04.01.2022
3. Klasse West
1
7
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
-
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
3:0
04.01.2022
3. Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
3:0
08.11.2021
3. Klasse West
1
6
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
0:3
08.11.2021
3. Klasse West
1
6
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
0:3
08.11.2021
3. Klasse West
1
6
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
2:3
18.10.2021
3. Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
3:2
18.10.2021
3. Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
2:3
18.10.2021
3. Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
2:3
15.10.2021
3. Klasse West
1
3
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
0:3
15.10.2021
3. Klasse West
1
3
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
-
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
3:1
15.10.2021
3. Klasse West
1
3
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
-
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
3:0
06.10.2020
3. Klasse West
1
3
Manfred Kuttnig (POLV2)
RC Punkte (30.06.2021): 910 ± 109
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 86
3:0
06.10.2020
3. Klasse West
1
3
Gernot Pacher (POLV2)
RC Punkte (30.06.2021): 482 ± 91
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 86
1:3
06.10.2020
3. Klasse West
1
3
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2021): 656 ± 85
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 86
3:0
28.09.2020
3. Klasse West
1
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 86
-
Simone Theisl (VILL4)
RC Punkte (30.06.2021): 417 ± 107
2:3
28.09.2020
3. Klasse West
1
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 86
-
Walter Pichler (VILL4)
RC Punkte (30.06.2021): 722 ± 86
0:3
28.09.2020
3. Klasse West
1
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 86
-
Peter Hafergut (VILL4)
RC Punkte (30.06.2021): 416 ± 82
2:3
21.09.2020
3. Klasse West
1
1
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 106
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 86
3:0
21.09.2020
3. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 94
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 86
1:3
21.09.2020
3. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 94
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 86
3:1
02.03.2020
3. Klasse West
2
6
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 61
2:3
02.03.2020
3. Klasse West
2
6
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Michael Tschikof (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 62
3:2
02.03.2020
3. Klasse West
2
6
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Gernot Pacher (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 65
2:3
24.02.2020
3. Klasse West
2
5
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Harald Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 68
1:3
24.02.2020
3. Klasse West
2
5
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
3:2
24.02.2020
3. Klasse West
2
5
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 59
2:3
21.02.2020
3. Klasse West
2
4
Oscar Holmes (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
3:0
21.02.2020
3. Klasse West
2
4
Kurt Goritschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
1:3
21.02.2020
3. Klasse West
2
4
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 81
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
3:1
03.02.2020
3. Klasse West
2
3
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
3:2
03.02.2020
3. Klasse West
2
3
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
3:2
03.02.2020
3. Klasse West
2
3
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 62
2:3
20.01.2020
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 62
0:3
20.01.2020
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
1:3
20.01.2020
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
02.12.2019
3. Klasse West
1
9
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
02.12.2019
3. Klasse West
1
9
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Christian Pucher (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 66
3:1
02.12.2019
3. Klasse West
1
9
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Erik Kopper (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 68
3:2
27.11.2019
3. Klasse West
1
8
Markus Leichtfried (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 83
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
0:3
27.11.2019
3. Klasse West
1
8
Francois Louis Franck (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 248 ± 84
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
0:3
27.11.2019
3. Klasse West
1
8
Peter Hafergut (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 441 ± 62
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
3:2
06.11.2019
3. Klasse West
1
6
Michael Tschikof (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 62
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
3:1
06.11.2019
3. Klasse West
1
6
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 61
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
3:1
06.11.2019
3. Klasse West
1
6
Gernot Pacher (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 65
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
1:3
23.10.2019
3. Klasse West
1
5
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 59
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
2:3
23.10.2019
3. Klasse West
1
5
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
1:3
23.10.2019
3. Klasse West
1
5
Harald Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 68
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
3:0
14.10.2019
3. Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Kurt Goritschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
3:0
14.10.2019
3. Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 87
0:3
14.10.2019
3. Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 68
0:3
08.10.2019
3. Klasse West
1
3
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
2:3
08.10.2019
3. Klasse West
1
3
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
3:0
08.10.2019
3. Klasse West
1
3
Florian Förster (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 477 ± 82
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
2:3
30.09.2019
3. Klasse West
1
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Emir Lonic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 60
0:3
30.09.2019
3. Klasse West
1
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Alex Rossbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
30.09.2019
3. Klasse West
1
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
0:3
18.03.2019
3. Klasse West
2
8
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
0:3
18.03.2019
3. Klasse West
2
8
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 54
0:3
18.03.2019
3. Klasse West
2
8
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
1:3
14.03.2019
3. Klasse West
2
7
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
3:0
14.03.2019
3. Klasse West
2
7
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
3:1
14.03.2019
3. Klasse West
2
7
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
3:2
25.02.2019
3. Klasse West
2
5
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
0:3
25.02.2019
3. Klasse West
2
5
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
2:3
25.02.2019
3. Klasse West
2
5
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
3:2
31.01.2019
3. Klasse West
2
2
Gernot Pacher (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 66
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
3:0
31.01.2019
3. Klasse West
2
2
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 56
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
3:0
31.01.2019
3. Klasse West
2
2
Manfred Mayer (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 476 ± 83
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
3:1
21.01.2019
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
0:3
21.01.2019
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Chukwuka Ikpa (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 50
0:3
21.01.2019
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
1:3
31.10.2018
3. Klasse West
1
6
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
3:1
31.10.2018
3. Klasse West
1
6
Timea Kolesnikov (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 49
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
3:1
31.10.2018
3. Klasse West
1
6
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
1:3
22.10.2018
3. Klasse West
1
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
3:1
22.10.2018
3. Klasse West
1
5
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
3:2
22.10.2018
3. Klasse West
1
5
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
2:3
15.10.2018
3. Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Alexander Wedam (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 66
0:3
15.10.2018
3. Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
15.10.2018
3. Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
0:3
01.10.2018
3. Klasse West
1
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
1:3
01.10.2018
3. Klasse West
1
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 57
2:3
01.10.2018
3. Klasse West
1
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 57
3:0
24.09.2018
3. Klasse West
1
1
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
3:0
24.09.2018
3. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
3:0
24.09.2018
3. Klasse West
1
1
Chukwuka Ikpa (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 50
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
3:1
12.03.2018
3. Klasse West
2
7
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
12.03.2018
3. Klasse West
2
7
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
-
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 49
0:3
12.03.2018
3. Klasse West
2
7
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
-
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 67
0:3
07.03.2018
3. Klasse West
2
6
Enis Hadzic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
3:0
07.03.2018
3. Klasse West
2
6
Julian Winkler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
3:0
07.03.2018
3. Klasse West
2
6
Roland Winkler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
3:0
22.02.2018
3. Klasse West
2
4
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 57
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
3:0
22.02.2018
3. Klasse West
2
4
Rene Köstinger (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 82
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
0:3
05.02.2018
3. Klasse West
2
3
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 60
3:0
05.02.2018
3. Klasse West
2
3
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
-
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 63
0:3
05.02.2018
3. Klasse West
2
3
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 52
0:3
29.01.2018
2. Klasse West
2
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
-
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 61
0:3
29.01.2018
2. Klasse West
2
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
-
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
0:3
06.11.2017
3. Klasse West
1
6
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
-
Enis Hadzic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
0:3
06.11.2017
3. Klasse West
1
6
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
-
Susanne Lodron (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 63
1:3
06.11.2017
3. Klasse West
1
6
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
-
Roland Winkler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
0:3
12.10.2017
3. Klasse West
1
3
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 52
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
3:0
12.10.2017
3. Klasse West
1
3
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 63
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
3:0
12.10.2017
3. Klasse West
1
3
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 60
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
1:3
27.09.2017
3. Klasse West
1
1
Noah Maris Laubreiter (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
0:3
27.09.2017
3. Klasse West
1
1
Valentin Rößler (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 456 ± 58
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
2:3
27.09.2017
3. Klasse West
1
1
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 398 ± 86
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
0:3
15.03.2017
3.Klasse West
2
8
Raffael Keuschnig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
3:0
15.03.2017
3.Klasse West
2
8
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
3:0
15.03.2017
3.Klasse West
2
8
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 55
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
2:3
10.03.2017
3.Klasse West
2
7
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
2:3
10.03.2017
3.Klasse West
2
7
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 53
2:3
10.03.2017
3.Klasse West
2
7
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Fabian Graf (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 87
3:0
23.02.2017
3.Klasse West
2
5
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 63
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
0:3
23.02.2017
3.Klasse West
2
5
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 50
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
3:0
23.02.2017
3.Klasse West
2
5
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 51
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
3:0
27.01.2017
3.Klasse West
2
2
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 50
1:3
27.01.2017
3.Klasse West
2
2
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 58
3:0
27.01.2017
3.Klasse West
2
2
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 50
0:3
14.12.2016
3.Klasse West
1
11
Oscar Holmes (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 50
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
3:0
14.12.2016
3.Klasse West
1
11
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
3:2
14.12.2016
3.Klasse West
1
11
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 50
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
3:0
09.12.2016
3.Klasse West
1
10
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Bernhard Brigola (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
0:3
09.12.2016
3.Klasse West
1
10
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Hannes Graschitz (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
1:3
09.12.2016
3.Klasse West
1
10
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
0:3
25.11.2016
3.Klasse West
1
8
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
0:3
25.11.2016
3.Klasse West
1
8
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Susanne Lodron (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 58
1:3
25.11.2016
3.Klasse West
1
8
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Raffael Keuschnig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
0:3
17.11.2016
3.Klasse West
1
7
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 56
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
3:0
17.11.2016
3.Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
3:1
28.10.2016
3.Klasse West
1
5
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 51
0:3
28.10.2016
3.Klasse West
1
5
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 50
0:3
28.10.2016
3.Klasse West
1
5
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 79
1:3
18.10.2016
3.Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
2:3
18.10.2016
3.Klasse West
1
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 50
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
3:0
18.10.2016
3.Klasse West
1
4
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
3:0
14.03.2016
2.Klasse West
2
8
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
3:0
14.03.2016
2.Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
3:0
14.03.2016
2.Klasse West
2
8
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
3:0
11.03.2016
2.Klasse West
2
7
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 50
0:3
11.03.2016
2.Klasse West
2
7
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
0:3
11.03.2016
2.Klasse West
2
7
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
0:3
17.02.2016
3.Klasse West
2
4
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 51
-
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
3:0
17.02.2016
3.Klasse West
2
4
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
3:0
17.02.2016
3.Klasse West
2
4
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 54
-
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
3:0
05.02.2016
3.Klasse West
2
3
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 52
2:3
05.02.2016
3.Klasse West
2
3
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
-
Andrej Mohar (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 53
3:1
05.02.2016
3.Klasse West
2
3
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
-
Erik Selan (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 52
3:1
22.01.2016
3.Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
-
Monika Kreuzberger (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 53
1:3
22.01.2016
3.Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 574 ± 59
3:2
22.01.2016
3.Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 708 ± 56
0:3
20.11.2015
3.Klasse West
1
8
Raphael Egartner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 48
-
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
3:1
20.11.2015
3.Klasse West
1
8
Tobias Prett (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
-
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
3:0
20.11.2015
3.Klasse West
1
8
Raphael Pöllinger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
-
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
3:0
13.11.2015
3.Klasse West
1
7
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
0:3
13.11.2015
3.Klasse West
1
7
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 51
2:3
13.11.2015
3.Klasse West
1
7
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:2
14.10.2015
3.Klasse West
1
3
Erik Selan (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 52
-
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
3:1
14.10.2015
3.Klasse West
1
3
Andrej Mohar (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 53
-
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
3:1
14.10.2015
3.Klasse West
1
3
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 52
-
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
3:2
19.03.2015
3.Klasse West
2
8
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
3:1
19.03.2015
3.Klasse West
2
8
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
3:0
19.03.2015
3.Klasse West
2
8
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
3:0
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
-
Dominik Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 47
0:3
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
-
Danny Petschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:1
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
2:3
26.02.2015
3.Klasse West
2
6
Li-Ming Bao (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
3:0
26.02.2015
3.Klasse West
2
6
Julia Ye (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
3:0
26.02.2015
3.Klasse West
2
6
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 52
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
3:0
20.02.2015
3.Klasse West
2
4
Markus Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 56
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
3:0
20.02.2015
3.Klasse West
2
4
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 52
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
3:2
20.02.2015
3.Klasse West
2
4
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
3:0
28.01.2015
3.Klasse West
2
2
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 54
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
3:0
28.01.2015
3.Klasse West
2
2
Tobias Prett (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 58
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
3:0
28.01.2015
3.Klasse West
2
2
Heinz Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 653 ± 58
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
3:1
29.10.2014
3.Klasse West
1
6
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
-
Li-Ming Bao (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
0:3
29.10.2014
3.Klasse West
1
6
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 52
0:3
29.10.2014
3.Klasse West
1
6
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
-
Julia Ye (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
0:3
15.10.2014
3.Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 52
1:3
15.10.2014
3.Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
-
Markus Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 56
0:3
15.10.2014
3.Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
0:3
09.10.2014
3.Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
3:0
09.10.2014
3.Klasse West
1
3
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 52
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
3:0
09.10.2014
3.Klasse West
1
3
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 53
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
3:1
01.10.2014
3.Klasse West
1
2
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
-
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 54
1:3
01.10.2014
3.Klasse West
1
2
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
-
Susanne Lodron (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 61
0:3
01.10.2014
3.Klasse West
1
2
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
-
Helmut Penker (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 59
0:3
24.09.2014
3.Klasse West
1
1
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
-
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 67
0:3
24.09.2014
3.Klasse West
1
1
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
1:3
24.09.2014
3.Klasse West
1
1
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 61
3:2
07.04.2014
2.Klasse West
2
11
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 105
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 66
0:3
07.04.2014
2.Klasse West
2
11
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 105
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
0:3
07.04.2014
2.Klasse West
2
11
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 105
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
0:3
18.03.2014
2.Klasse West
2
8
Fabio Leitgeb (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 105
3:0
18.03.2014
2.Klasse West
2
8
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 52
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 105
3:0
18.03.2014
2.Klasse West
2
8
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 105
3:0
03.03.2014
2.Klasse West
2
6
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 105
-
Mathias Puggl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
0:3
03.03.2014
2.Klasse West
2
6
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 105
-
Jakob Melcher (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 69
0:3
03.03.2014
2.Klasse West
2
6
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 105
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
0:3
08.11.2013
3.Klasse West
1
6
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 105
3:0
08.11.2013
3.Klasse West
1
6
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 105
3:1
08.11.2013
3.Klasse West
1
6
Siegfried Jost (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 72
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 105
3:2
23.10.2013
3.Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 105
-
Julian Oberwalder (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
0:3
23.10.2013
3.Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 105
-
Josef Truskaller (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 55
1:3
23.10.2013
3.Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 105
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
2:3
16.04.2013
2. Klasse West
2
10
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
-
Michael Szecsödi (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 63
0:3
16.04.2013
2. Klasse West
2
10
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
0:3
16.04.2013
2. Klasse West
2
10
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
-
Fabio Leitgeb (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
0:3
26.02.2013
3. Klasse West
2
5
Hermann Kaltenbrunner (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:0
26.02.2013
3. Klasse West
2
5
Kevin Moser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 55
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:0
26.02.2013
3. Klasse West
2
5
Wilfrid Krebühl (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 582 ± 88
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:0
07.02.2013
3. Klasse West
2
3
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 47
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:1
07.02.2013
3. Klasse West
2
3
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:2
07.02.2013
3. Klasse West
2
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:2
24.01.2013
3. Klasse West
2
1
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:0
24.01.2013
3. Klasse West
2
1
Primus Spitzer (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 125
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:0
24.01.2013
3. Klasse West
2
1
Adolf Kandler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 49
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:1
14.11.2012
3. Klasse West
1
8
Heinz Kummer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 49
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:0
14.11.2012
3. Klasse West
1
8
Karl Pühringer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 747 ± 54
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:1
14.11.2012
3. Klasse West
1
8
Dieter Weinstich (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 62
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:0
30.10.2012
3. Klasse West
1
6
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:0
30.10.2012
3. Klasse West
1
6
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 56
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:0
30.10.2012
3. Klasse West
1
6
Michael Grießer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 51
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:0
11.10.2012
3. Klasse West
1
3
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
1:3
11.10.2012
3. Klasse West
1
3
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 47
0:3
11.10.2012
3. Klasse West
1
3
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
2:3
05.10.2012
3. Klasse West
1
2
Michael Gantschnig (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 588 ± 79
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:0
05.10.2012
3. Klasse West
1
2
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:1
05.10.2012
3. Klasse West
1
2
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:1
27.09.2012
3. Klasse West
1
1
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
0:3
27.09.2012
3. Klasse West
1
1
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
0:3
27.09.2012
3. Klasse West
1
1
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
-
Adolf Kandler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 49
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung