XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Helmut Teubenbacher
(
RC-Graph
), 356 Spiele, 147 Siege, 209 Niederlagen, Siegerquote: 41,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2023/2024)
1. Klasse Nordost (2022/2023)
1. Klasse Nordost (2021/2022)
1. Klasse Nordost (2020/2021)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2016/2017)
1. Klasse Nordost (2015/2016)
1. Klasse Nordost (2014/2015)
1. Klasse Nordost (2013/2014)
1. Klasse Nordost A (2018/2019)
1.Klasse Nordost (2012/2013)
1.Klasse Nordost (2011/2012)
Gebietsliga Nordost (2022/2023)
Landesliga Herren (2021/2022)
Landesliga Herren (2019/2020)
Landesliga Herren (2018/2019)
Landesliga Herren (2012/2013)
Oberliga Herren (2021/2022)
Oberliga Herren (2019/2020)
Oberliga Herren (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Dorotheea
Almualem Yaman
Bader Jan
Basta Magdalena
Bauer Johann
Baumgartner Christian
Berger Wolfgang
Chwatal Simon
Cordic Fajik
Czelecz Richard
Dedic Adnan
Dedic Armin
Diethard Simon
Eibegger Michael
Eklaude Alfred
Eschbach Florian
Felber Timo
Gallo Gabor
Gallo Gabor jun.
Gamper Friedrich
Gamper Roman
Gerstl Lukas
Gesselbauer Erich
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Granitz Fabian
Grünsteidl Simon
Gstättner Markus
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Haberl Sebastian
Heimrath Oliver
Herbst Heimo
Hiden Philip
Hinger Benjamin
Hofer Wolfgang
Hufnagl Lukas
Hujdurovic Elmir
Hödl Markus
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Jungwirt Andreas
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Karner Gerhard
Kerschenbauer Wolfgang Josef
Kienreich Robert
Knöbelreiter Martin
Koch Andreas
Kochauf Horst
Kopaunik Nicole
Krisper Manfred
Kögerl Georg
Kölber Martin
Ladinik Bettina
Lasser Christian
Lehofer Josef
Leitgeb Jürgen
Lenz Manuel
Lueger Franz
Matzer Norbert
Mayer Hanspeter
Meixner Erwin
Mixner Michael
Müller Karl
Natter Jakob
Nöst Alexander
Ott Holger
Pensold Patrick
Pereira Baptista Isaac
Pirstinger Rudolf
Pop Paul
Prade Gerhard
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Präsent Jan
Reindl Franz
Reindl Simon
Richter Ewald
Richter Iris
Rieger Felix
Riha Manfred
Roposch Wilhelm
Rosenbichler Martin
Sauer Rosa
Schantl Alexander
Schloffer Konrad
Schloffer Steven
Schmaranzer Sigurd
Schnitzer Michael
Schrittwieser Christian
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schwarz Helmut
Schwinger Daniela
Schöttner Elisabeth
Schützenhofer Julia
Somodi Tomislav
Spajic Daniel
Steiner Alexander
Steiner Karl
Stix Andreas
Susloparov Aleksandr
Swoboda Manuel
Theny Karl
Thurner Harro
Tremmel Ronald
Ulbl Peter
Vouk Thomas
Weber Elvira
Weber Klaus
Weghofer Ehrenfried
Weißenbacher Günther
Weißenbacher Walter
Wiesenhofer Elias
Wildling Emilio
Wildling Thomas
Wildling Valentino
Winter Mario
Wolowiec Janusz
Wrobel Rupert
Zanzinger Josef
Zenz Heimo
Zink Klaus
Zmek Werner
Spieler aller Vereine
BEBU
FDO
KAPF
LEO
LGW
LIGI
MIDO
MUEN
MUER
POS
SFP
SUF
WEI
alle
S
N
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
7
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 721 ± 64
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
3:1
23.04.2024
1. Klasse Nordost
2
9
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 73
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
3:1
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
7
Horst Kochauf (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 90
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
1:3
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
8
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
0:3
23.04.2024
1. Klasse Nordost
2
9
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 53
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
3:0
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
7
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 80
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
3:0
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
8
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Jürgen Leitgeb (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 917 ± 113
1:3
23.04.2024
1. Klasse Nordost
2
9
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 53
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 59
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
2:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Iris Richter (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 111
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Elisabeth Schöttner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 563 ± 68
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
3:2
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Jan Bader (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 53
1:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
3:1
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Ronald Tremmel (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 93
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
3:0
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
3:1
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Lukas Hufnagl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 63
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
1:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 85
3:1
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 53
2:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
7
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 69
3:1
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
8
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
3:2
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
1:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
7
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
2:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
8
Harro Thurner (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 59
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
3:1
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
7
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 67
3:2
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Andreas Stix (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 84
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
0:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
3:0
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
3:0
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Rupert Wrobel (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 69
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
1:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 56
3:2
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Paul Pop (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 57
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
3:1
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
1
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
2:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Jan Bader (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
3:2
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Lukas Hufnagl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 63
3:1
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
3
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 82
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
0:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
1
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
3:1
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Ronald Tremmel (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 93
0:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
3
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
1:3
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
7
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
3:1
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
7
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 67
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
3:2
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
Benjamin Hinger (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
2:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:2
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 64
0:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
3:0
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 79
3:0
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
-
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 76
1:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
-
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
1:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
0:3
01.02.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
-
Rupert Wrobel (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 55
3:2
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
3:1
01.02.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
-
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 64
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
1:3
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
7
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
-
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 114
0:3
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
7
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 54
1:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 52
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
1:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 89
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
1:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 66
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
3:0
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 79
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
1:3
14.09.2022
1. Klasse Nordost
1
1
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 64
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
3:1
14.09.2022
1. Klasse Nordost
1
1
Rupert Wrobel (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 55
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
0:3
27.09.2022
Gebietsliga Nordost
1
2
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 65
-
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
3:1
27.09.2022
Gebietsliga Nordost
1
2
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 63
-
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
3:0
27.09.2022
Gebietsliga Nordost
1
2
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 62
-
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
3:0
19.05.2022
Oberliga Herren
2
11
Thomas Vouk (LEO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1638 ± 49
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
3:0
19.05.2022
Oberliga Herren
2
11
Simon Chwatal (LEO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1617 ± 50
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
3:0
19.05.2022
Oberliga Herren
2
11
Robert Kienreich (LEO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1584 ± 50
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
3:0
11.05.2022
Oberliga Herren
2
10
Helmut Teubenbacher (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Andreas Koch (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 55
0:3
11.05.2022
Oberliga Herren
2
10
Helmut Teubenbacher (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Michael Eibegger (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1654 ± 47
0:3
11.05.2022
Oberliga Herren
2
10
Helmut Teubenbacher (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Daniel Spajic (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 57
0:3
16.03.2022
Landesliga Herren
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Fabian Granitz (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 1398 ± 115
1:3
16.03.2022
Landesliga Herren
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Paul Pop (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 75
3:0
16.03.2022
Landesliga Herren
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Steven Schloffer (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 1775 ± 52
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 60
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
3:0
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 66
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
3:1
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 57
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
1:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
2:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 57
3:0
15.09.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
3:2
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 371 ± 137
3:0
15.09.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Ranko Ivanic (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 86
0:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
3:1
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:1
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 81
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
2:3
08.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 91
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
2:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 365 ± 138
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Timo Felber (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 87
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
1:3
08.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Fabian Granitz (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 1377 ± 110
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 573 ± 100
3:0
06.03.2020
Landesliga Herren
2
5
Helmut Teubenbacher (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
-
Yaman Almualem (POS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1771 ± 58
0:3
06.03.2020
Landesliga Herren
2
5
Helmut Teubenbacher (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
-
Christian Lasser (POS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 64
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 64
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
1:3
29.10.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
0:3
29.10.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Paul Pop (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
3:1
29.10.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Evgueni Guentchev (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 64
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
3:1
19.11.2019
Oberliga Herren
1
1
Walter Weißenbacher (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 98
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
3:1
19.11.2019
Oberliga Herren
1
1
Rosa Sauer (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 87
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
3:0
27.03.2019
Oberliga Herren
2
8
Philip Hiden (SFP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1565 ± 46
-
Helmut Teubenbacher (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 59
3:0
27.03.2019
Oberliga Herren
2
8
Heimo Zenz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1619 ± 45
-
Helmut Teubenbacher (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 59
3:0
15.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Paul Pop (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 57
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 59
2:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 59
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
5
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 59
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
0:3
15.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 59
2:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 59
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
1:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
5
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 59
-
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 55
3:0
19.03.2019
Landesliga Herren
2
1
Ehrenfried Weghofer (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 67
-
Helmut Teubenbacher (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 59
3:1
19.03.2019
Landesliga Herren
2
1
Oliver Heimrath (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2019): 1771 ± 46
-
Helmut Teubenbacher (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 59
3:0
19.03.2019
Landesliga Herren
2
1
Steven Schloffer (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 35
-
Helmut Teubenbacher (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 59
3:0
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 232 ± 70
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
0:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Holger Ott (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 63
0:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 44
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:2
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 47
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
1:3
06.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Armin Dedic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
3:2
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 52
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
0:3
06.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 44
1:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 48
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 47
3:1
06.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
2:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 56
2:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
1:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Nicole Kopaunik (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 100
3:2
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Valentino Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:0
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Daniela Schwinger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 45
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 52
3:1
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Emilio Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:1
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Sebastian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
1:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 60
1:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
1:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Dorotheea Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
2:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 232 ± 70
3:0
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 51
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
1:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
2:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 44
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:0
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 44
2:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 72
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 47
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
0:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 48
0:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Fabian Granitz (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:1
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 47
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Karl Steiner (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 84
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Manfred Riha (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 102
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 52
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
2:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
2:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Wolfgang Hofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 427 ± 75
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
2:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:1
06.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Dorotheea Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 57
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:1
06.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 52
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
3:0
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:2
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 52
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
3:0
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:1
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 52
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
1:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
3:1
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
1:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
0:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Isaac Pereira Baptista (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
3:1
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 52
2:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 51
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 56
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
2:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:1
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
3:0
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
1:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
2:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Martin Knöbelreiter (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 89
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
0:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
2:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 52
1:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 80
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
3:0
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 48
2:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
1:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 51
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
3:1
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 52
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
2:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 52
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 55
2:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
3:2
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 48
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
3:2
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 53
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
1:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
3:2
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 80
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
1:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
1:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
3:0
23.01.2016
1. Klasse Nordost
2
11
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
1:3
23.01.2016
1. Klasse Nordost
2
11
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
0:3
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Klaus Weber (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 61
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
3:0
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
1:3
23.01.2016
1. Klasse Nordost
2
11
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
3:0
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 48
2:3
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 60
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 78
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
3:0
29.01.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 57
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 56
1:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Klaus Zink (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 61
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
3:0
29.01.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 53
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 50
1:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Manfred Riha (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 66
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 75
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 64
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:1
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
0:3
26.09.2015
1. Klasse Nordost
1
11
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
3:0
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 48
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
0:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 60
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
2:3
26.09.2015
1. Klasse Nordost
1
11
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
3:0
26.09.2015
1. Klasse Nordost
1
11
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
0:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Roman Gamper (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 61
3:2
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 58
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 62
3:0
02.10.2015
1. Klasse Nordost
1
6
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
3:2
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
2:3
02.10.2015
1. Klasse Nordost
1
6
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 53
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
3:1
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
2:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
4
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 50
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
3:1
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
2:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
4
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
3:2
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
4
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 64
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
3:1
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 75
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
3:0
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
3:2
23.04.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
0:3
21.04.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
1:3
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 63
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
3:0
23.04.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
0:3
21.04.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
1:3
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 58
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
3:1
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
1:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 223 ± 92
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
3:1
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
3:1
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
2:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 56
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 56
2:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 62
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
0:3
04.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
1:3
04.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 58
0:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 56
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 62
0:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
0:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
1:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 56
2:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
2:3
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
1:3
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 63
1:3
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
4
Gerhard Karner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 753 ± 85
-
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
3:1
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
0:3
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
4
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 59
-
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
1:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Gerhard Prade (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 57
-
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
3:0
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Gustav Preinsperger (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 79
-
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
3:0
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Patrick Pensold (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 456 ± 63
-
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
0:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 59
3:1
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Markus Gstättner (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 70
-
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
3:2
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
-
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 55
2:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
2:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
-
Evgueni Guentchev (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 55
3:2
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 54
-
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
2:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
3:0
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
-
Florian Eschbach (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 42
1:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 61
-
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
3:2
03.05.2013
Landesliga Herren
2
11
Helmut Teubenbacher (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
-
Simon Diethard (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1869 ± 48
0:3
03.05.2013
Landesliga Herren
2
11
Helmut Teubenbacher (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
-
Alexander Nöst (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1894 ± 49
0:3
26.04.2013
Landesliga Herren
2
10
Heimo Zenz (SFP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1810 ± 47
-
Helmut Teubenbacher (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
3:0
26.04.2013
Landesliga Herren
2
10
Helmut Schwarz (SFP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1946 ± 47
-
Helmut Teubenbacher (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
3:0
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
3
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 56
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
1:3
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
2
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
3:0
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
1
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 82
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
3:0
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
1
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 92
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
3:0
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
2
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 84
3:0
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
3
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1174 ± 63
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
3:0
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
5
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 58
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
2:3
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
5
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
3:1
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
4
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 63
3:2
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
5
Julia Schützenhofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 494 ± 42
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
0:3
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
4
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
3:1
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
1
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
-
Lukas Gerstl (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 79
3:1
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
2
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
3:2
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
3
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 56
1:3
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
2
Manfred Riha (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 95
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
1:3
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
3
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
3:0
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
1
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
-
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 92
0:3
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
4
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
-
Simon Grünsteidl (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 36
N
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
5
Hanspeter Mayer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 115
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
N
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
4
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
-
Elvira Weber (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 273 ± 141
S
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
5
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
N
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
3
Andreas Jungwirt (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 72
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
N
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
3
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 69
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
S
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
2
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 64
N
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
2
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
S
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 77
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
N
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
4
Simon Grünsteidl (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 36
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
S
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
5
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
-
Julia Schützenhofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 45
N
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
5
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
-
Erich Gesselbauer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 94
S
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
4
Friedrich Gamper (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 72
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
N
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
4
Magdalena Basta (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 371 ± 37
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
S
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
5
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
S
15.10.2011
1.Klasse Nordost
1
2
Markus Hödl (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 82
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
N
15.10.2011
1.Klasse Nordost
1
3
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
-
Andreas Jungwirt (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 72
N
15.10.2011
1.Klasse Nordost
1
2
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
N
15.10.2011
1.Klasse Nordost
1
3
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 69
N
12.10.2020
1. Klasse Nordost
1
9
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 78
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
3:2
12.10.2020
1. Klasse Nordost
1
9
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 78
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
2:3
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
10
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 678 ± 86
1:3
12.10.2020
1. Klasse Nordost
1
9
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 80
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
3:1
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
10
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 693 ± 86
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung