XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Stefan Schmidt
(
RC-Graph
), 812 Spiele, 331 Siege, 481 Niederlagen, Siegerquote: 40,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IVb (2013/2014)
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VI (2020/2021)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VI (2018/2019)
Gruppe VI (2017/2018)
Gruppe VI (2016/2017)
Gruppe VI (2015/2016)
Gruppe VI (2014/2015)
Gruppe VI (2013/2014)
Gruppe VI (2007/2008)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VII (2012/2013)
Gruppe VII (2011/2012)
Gruppe VII (2010/2011)
Gruppe VII (2009/2010)
Gruppe VII (2008/2009)
Gruppe VII (2006/2007)
Gruppe VII (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aggarwal Oliver
Aigner Elias
Airnhof Susanne
Albrecher Stefan
Alizadhe Ghanad Mohammad
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Anderl Jürgen
Andorf Markus
Annerl Dieter
Arzberger Michael
Asenbaum Gustav
Ataollahi Hamid
Auer Christian
Augusta Leopold
Authried Gerald
Baar Emil
Bauer Gerhard
Baumgartner Hans
Baumgartner Klemens
Bazant Robert
Berisha Elvis
Berndl Markus
Berndl Stefan
Blauensteiner Alexander
Blume Andreas
Boden Andreas
Bohac Adolf
Brenner Martin
Brenner Roland
Bruckner Georg
Bröderbauer Christian
Böhm Rudolf
Cech Werner
Cehic Armin
Chen Shi Hong
Chiba Franz
Chladek Bruno
Chloupek Stefan
Christoph Johann
Czametzer Helmut
Czernay Carina
Czokally Alois
Dawid Paul
Deininger Claudia
Delic Zoran
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dirnberger Gustav
Dittrich Wolfgang
Divic Karlo
Dobra Tudor
Dollensky Christian
Dollezal Anton
Domes Hans-Jürgen
Doppler Roswitha
Drahosch Sylvia
Dungel Peter
Döcker Christine
Eckstein Korbinian
Edelbacher Daniel
Eder Franz
Eder Gerhard
Ehrenreich Karl
Emler Jürgen
Enache Catalin
Erczhegyi Stefan
Ettenauer Rudolf
Farrer Paul
Felice Sabrina
Fischer Dorian
Fischer Gerhard
Fleischhart Werner
Fogl Kevin
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Fritz Steffen
Fröstl Gerhard
Fuchs Thomas
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gajic Radan
Galek Pawel Piotr
Ganatra Hiren
Gautier Charlotte
Gebhardt Maximilian
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Gorgosilich Ian
Graf Christian
Grimus Erich
Grimus Heinz
Grossmann Erich
Grund Andreas
Gucwa Ewa
Gärtner Johann
Haas Bibiana
Haas Gerhard
Haas Harald
Haber Alexander
Hach Bruno
Haider Thomas
Halling Philipp
Halmetschleger Franz
Hamann Rene
Hametner Robert
Hammerschmied Johann
Hanzal Gerh. sen.
Hasanovic Nail
Haschka Peter
Haselbrunner Alfred
Heifez Ewgeni
Heigl Simon
Heilinger Dorrit
Herbst Andreas
Herget Manfred
Hiesel Heinz
Hirschegger Liane
Hofer Michael
Hofmann Michael
Hollogschwandtner Günter
Holzer Manfred
Holzmann Michael
Horvath Johann
Hraba Karl Heinz
Hristovski Petra
Hrubesch Michael
Huber Heinz
Huber Leonhard
Hubweber Gerold
Hödl Clemens
Hölzl Erich
Ilickovic Tanja
Iwanek Karl
Janda Karl
Joachimsthaler Ferdinand
Jung Helmut
Jung Richard
Kaessmayer Werner
Kalantarkashi Nasser
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kaplan Tahsin
Kaut Stefan
Kautsky Christian
Keinert Miriam
Keinert Rudolf
Keinz Ronald
Kern Paul
Kiendlhofer Klaus
Klausner Felix
Klein Günther
Klein Werner
Klug Georg
Kment Alice
Koger Erich
Koller Ingrid
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Komina Oxana
Kotrc Alfred
Kowalski Martin
Kozar Alois
Kral Oliver
Kravagna Friedrich
Krebs Herbert
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kreuzer Reinhard
Krikl Andreas
Kristan Gerhard
Krupskyi Artem
Krügel Richard
Kulisz Bernhard
Kurz Johann
Kysela Roman
Köberl Walter
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
La Chi Nam
Laginja Iva
Landertshammer Alexander
Lehensteiner Andreas
Lichtenstern-Sator Martin
Lihtar Stefan
Liu Tieu Phong
Lohwasser Michael
Lohwasser Ulrich
Luef Bernd
Luger Werner
Lunzer Christian
Löschl Herbert
Löw Peter
Mader Gerhard
Madritsch Christoph
Magenbauer Karl
Maleczki Martin
Manasek Rudolf
Mantl Robert
Marat Franz
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Mayer Franz
Mayerhofer Raphael
Meier Wolf-Dieter
Mikyska Gertrude
Mirkovic Slavko
Mischu Ludwig
Moltaschl Franz
Moor Walter
Mosser Jakob
Mosur Stanislaw
Mousset Sylvain
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Müller Andreas
Müller Harald
Nagl David
Nemecek Kevin
Nessler Michael
Neugebauer Michael
Neuhuber Christoph
Neumann Wolfgang
Neumayer Peter
Niemetz Herbert
Nijemcevic Aco
Norman David
Novak Filipp
Novotny Anton
Novotny Peter
Nowak Leopold
Nowotny Thomas
Obenaus Thomas
Ondracek Franz
Oppel Michael
Ott Thomas
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Park Stephan Si-Hwen
Paunovic Toplica
Peroutka Helmut
Peter Michael
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pfeffer Andreas
Pfeffer Anna
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pfeiffenstein Herbert
Pfeiffer Wolfgang
Podsiedlik Paul
Poorfouladchi Kafeh
Popp Robert
Popp Thomas
Potpetschnigg Heinz
Prack Gustav
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Prommer Erwin
Puchner Andreas
Pöstinger Werner
Raffetseder Peter
Rainer Gerald
Rasch Rainer
Reiterer Günter
Renner Franz
Resch Josef
Richtarsch Walter
Riedl Edgar
Riedler Franz
Rippel Walter
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Rothen Titus
Ruhedorffer Ilse
Sabith Erich
Salvenmoser Tobias
Sauberer Herbert
Schedl Rudolf
Schiel Detlev
Schmatzberger Robert
Schmid Robert
Schmidt Bernhard
Schober Gerald
Schwaiger Patrick
Schwarz Josef
Schöberl Yvonne
Schöndorfer Klaus
Schönfellinger Heinrich
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Christoph
Schümatschek Alfred
Sedlmayer Kurt
Sedlmayer Stefan
Seidl Helmut
Seidl Raimund
Seper Karl
Seybert Leopold
Shen Chao
Sikl Roland
Sorta Stephan
Spiegel Renate
Stage Herwig
Stage Ingomar
Stagl Stefan
Stanescu Larisa
Steffen Dieter
Steiner Manfred
Steiner Wilhelm
Stepek Ottokar
Stepke Jakob
Stevanovic Miroljub
Strasser Franz
Strobl Raphael
Stutzenberger Thomas
Summer Gerhard
Suranyi Sandor Matthias
Sutrich Christoph
Svatek Helmut
Swoboda Thomas
Syrovatka Heinrich
Syrowatka Josef
Szafraniec Jan
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Ulbl Karl
Ulm Stephan
Veit Andreas
Vogler Franz
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Wachauer Thomas
Waismayer Rudolf sen.
Wanek Christian
Waraschitz Christina
Weber Michael
Weidinger Alfred
Weinberger Richard
Werner Walter Stefan
Widermann Martin
Winkelhofer Christine
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wurdak Michael
Wurz Wolfgang
Wurzer Manfred
Yildiz Ziya
Yuldashev Javlon
Zachoval Hans
Zauner Roland
Zdesar Robert
Zederbauer Karl
Zeller Harald
Zimmel Hans
Zips Wolfgang
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
ABS
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
15.04.2024
Gruppe V
2
8
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 53
0:3
15.04.2024
Gruppe V
2
8
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 53
0:3
08.04.2024
Gruppe V
2
7
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Karlo Divic (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 64
1:3
08.04.2024
Gruppe V
2
7
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
1:3
08.04.2024
Gruppe V
2
7
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Steffen Fritz (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 62
3:2
26.02.2024
Gruppe V
2
5
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
0:3
26.02.2024
Gruppe V
2
5
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Elias Aigner (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
3:1
21.02.2024
Gruppe V
2
4
Artem Krupskyi (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
3:0
21.02.2024
Gruppe V
2
4
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
0:3
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
2:3
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:1
23.01.2024
Gruppe V
2
2
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
3:2
23.01.2024
Gruppe V
2
2
Wilhelm Schönsleben (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
3:2
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Gerhard Bauer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 59
3:1
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Herwig Stage (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 69
3:0
11.12.2023
Gruppe V
1
9
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
1:3
11.12.2023
Gruppe V
1
9
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 53
3:0
11.12.2023
Gruppe V
1
9
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
David Nagl (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 61
0:3
27.11.2023
Gruppe V
1
8
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
3:0
27.11.2023
Gruppe V
1
8
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 63
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
0:3
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Chi Nam La (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 64
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
1:3
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Stefan Erczhegyi (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 57
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
2:3
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
3:2
06.11.2023
Gruppe V
1
6
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 118
3:1
06.11.2023
Gruppe V
1
6
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
2:3
06.11.2023
Gruppe V
1
6
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 51
3:2
23.10.2023
Gruppe V
1
5
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
3:1
23.10.2023
Gruppe V
1
5
Patrick Schwaiger (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 203
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
0:3
16.10.2023
Gruppe V
1
4
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Klemens Baumgartner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 57
3:0
16.10.2023
Gruppe V
1
4
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
3:0
10.10.2023
Gruppe V
1
3
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
0:3
10.10.2023
Gruppe V
1
3
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
3:1
20.09.2023
Gruppe V
1
1
Gerhard Bauer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 59
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
3:2
20.09.2023
Gruppe V
1
1
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
1:3
20.09.2023
Gruppe V
1
1
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 56
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
3:0
27.03.2023
Gruppe VI
2
9
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 60
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
3:0
27.03.2023
Gruppe VI
2
9
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
3:1
21.03.2023
Gruppe VI
2
8
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Georg Bruckner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
3:0
21.03.2023
Gruppe VI
2
8
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
1:3
21.03.2023
Gruppe VI
2
8
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
3:2
16.03.2023
Gruppe VI
2
7
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
3:0
16.03.2023
Gruppe VI
2
7
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 82
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
0:3
28.02.2023
Gruppe VI
2
6
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Günter Fürthaler (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 64
3:1
28.02.2023
Gruppe VI
2
6
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
0:3
26.01.2023
Gruppe VI
2
5
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
3:0
26.01.2023
Gruppe VI
2
5
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
1:3
02.03.2023
Gruppe VI
2
4
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Andreas Puchner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 60
1:3
02.03.2023
Gruppe VI
2
4
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Alfred Weidinger (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
1:3
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
3:0
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
3:2
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
3:0
09.01.2023
Gruppe VI
2
1
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
0:3
09.01.2023
Gruppe VI
2
1
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
3:0
09.01.2023
Gruppe VI
2
1
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
0:3
13.12.2022
Gruppe VI
1
11
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
2:3
13.12.2022
Gruppe VI
1
11
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
3:0
06.12.2022
Gruppe VI
1
10
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
3:2
06.12.2022
Gruppe VI
1
10
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 51
2:3
08.11.2022
Gruppe VI
1
7
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 53
3:0
08.11.2022
Gruppe VI
1
7
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 51
3:0
27.09.2022
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
2:3
27.09.2022
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Yvonne Schöberl (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 88
3:0
10.10.2022
Gruppe VI
1
1
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
3:1
10.10.2022
Gruppe VI
1
1
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
3:1
10.10.2022
Gruppe VI
1
1
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
2:3
19.05.2022
Gruppe VII
2
9
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
3:2
23.03.2022
Gruppe VII
2
7
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
3:1
23.03.2022
Gruppe VII
2
7
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
2:3
23.03.2022
Gruppe VII
2
7
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
3:2
26.04.2022
Gruppe VII
2
6
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
1:3
26.04.2022
Gruppe VII
2
6
Emil Baar (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
3:2
26.04.2022
Gruppe VII
2
6
Chao Shen (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 55
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
0:3
20.04.2022
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Wolfgang Wurz (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 73
3:0
20.04.2022
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Heinrich Schönfellinger (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 116
3:1
08.04.2022
Gruppe VII
2
4
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 53
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
1:3
08.04.2022
Gruppe VII
2
4
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
0:3
25.03.2022
Gruppe VII
2
3
Shi Hong Chen (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 503 ± 179
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
0:3
25.03.2022
Gruppe VII
2
3
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
1:3
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
3:1
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
3:1
28.09.2021
Gruppe VII
1
7
Michael Weber (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
3:0
28.09.2021
Gruppe VII
1
7
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
1:3
28.09.2021
Gruppe VII
1
7
Gerhard Kristan (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 578 ± 64
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
0:3
20.10.2021
Gruppe VII
1
6
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 75
3:1
20.10.2021
Gruppe VII
1
6
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Ulrich Lohwasser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 84
3:2
14.10.2021
Gruppe VII
1
5
Heinrich Schönfellinger (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 116
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
0:3
14.10.2021
Gruppe VII
1
5
Gerald Rainer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 456 ± 180
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
0:3
14.10.2021
Gruppe VII
1
5
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
3:0
06.10.2021
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
3:1
06.10.2021
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 123
3:1
29.09.2021
Gruppe VII
1
3
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
2:3
29.09.2021
Gruppe VII
1
3
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
2:3
23.09.2021
Gruppe VII
1
2
Michael Pfeifer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
3:0
23.09.2021
Gruppe VII
1
2
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
1:3
15.09.2021
Gruppe VII
1
1
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
1:3
15.09.2021
Gruppe VII
1
1
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 62
3:2
15.09.2021
Gruppe VII
1
1
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
0:3
21.10.2020
Gruppe VI
1
6
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
-
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 849 ± 77
3:1
21.10.2020
Gruppe VI
1
6
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
-
Felix Klausner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 99
3:0
21.10.2020
Gruppe VI
1
6
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
0:3
22.10.2020
Gruppe VI
1
5
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 94
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
2:3
22.10.2020
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
3:0
22.10.2020
Gruppe VI
1
5
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 1003 ± 80
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
3:0
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
-
Hans Baumgartner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 183
3:0
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
-
Larisa Stanescu (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 779 ± 81
3:0
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 911 ± 79
2:3
29.09.2020
Gruppe VI
1
3
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 78
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
3:2
29.09.2020
Gruppe VI
1
3
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
3:0
29.09.2020
Gruppe VI
1
3
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 78
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
2:3
23.09.2020
Gruppe VI
1
2
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 81
3:1
23.09.2020
Gruppe VI
1
2
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 798 ± 91
3:1
22.09.2020
Gruppe VI
1
1
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 761 ± 82
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
2:3
22.09.2020
Gruppe VI
1
1
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 720 ± 84
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
3:0
11.03.2020
Gruppe VI
2
7
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
0:3
11.03.2020
Gruppe VI
2
7
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
2:3
27.02.2020
Gruppe VI
2
6
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 78
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
2:3
27.02.2020
Gruppe VI
2
6
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 58
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
3:1
27.02.2020
Gruppe VI
2
6
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
3:0
19.02.2020
Gruppe VI
2
5
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
19.02.2020
Gruppe VI
2
5
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
3:1
19.02.2020
Gruppe VI
2
5
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
0:3
24.01.2020
Gruppe VI
2
2
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Alois Kozar (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
3:1
24.01.2020
Gruppe VI
2
2
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Nail Hasanovic (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 68
0:3
24.01.2020
Gruppe VI
2
2
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 59
0:3
16.12.2019
Gruppe VI
1
13
David Nagl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 68
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
3:1
16.12.2019
Gruppe VI
1
13
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 62
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
0:3
10.12.2019
Gruppe VI
1
11
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
3:0
10.12.2019
Gruppe VI
1
11
Robert Schmid (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
0:3
04.12.2019
Gruppe VI
1
10
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 59
3:0
04.12.2019
Gruppe VI
1
10
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
3:1
25.11.2019
Gruppe VI
1
9
Franz Mayer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 71
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
1:3
25.11.2019
Gruppe VI
1
9
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 68
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
3:1
08.11.2019
Gruppe VI
1
7
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 69
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
1:3
08.11.2019
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
3:1
08.11.2019
Gruppe VI
1
7
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
3:1
23.10.2019
Gruppe VI
1
6
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 67
3:1
14.10.2019
Gruppe VI
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
3:0
14.10.2019
Gruppe VI
1
5
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
3:1
25.09.2019
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 89
3:0
25.09.2019
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Erich Koger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 83
3:0
18.09.2019
Gruppe VI
1
2
Nail Hasanovic (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 68
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
0:3
18.09.2019
Gruppe VI
1
2
Alois Kozar (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
1:3
11.09.2019
Gruppe VI
1
1
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:1
11.09.2019
Gruppe VI
1
1
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
3:0
24.01.2019
Gruppe VI
2
11
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Nail Hasanovic (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 48
1:3
24.01.2019
Gruppe VI
2
11
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Raphael Strobl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 45
2:3
30.04.2019
Gruppe VI
2
10
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
3:1
30.04.2019
Gruppe VI
2
10
Michael Nessler (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
0:3
27.03.2019
Gruppe VI
2
9
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Heinz Hiesel (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 44
1:3
27.03.2019
Gruppe VI
2
9
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
0:3
27.03.2019
Gruppe VI
2
9
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Raimund Seidl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 58
3:1
21.03.2019
Gruppe VI
2
8
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
3:0
21.03.2019
Gruppe VI
2
8
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
3:0
06.03.2019
Gruppe VI
2
7
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 46
3:2
06.03.2019
Gruppe VI
2
7
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 755 ± 44
3:2
06.03.2019
Gruppe VI
2
7
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 42
2:3
12.02.2019
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
3:1
12.02.2019
Gruppe VI
2
4
Susanne Airnhof (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
2:3
30.01.2019
Gruppe VI
2
13
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 44
3:1
30.01.2019
Gruppe VI
2
13
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
0:3
07.01.2019
Gruppe VI
2
1
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
3:2
07.01.2019
Gruppe VI
2
1
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
1:3
05.09.2018
Gruppe VI
1
11
Karl Ulbl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
2:3
05.09.2018
Gruppe VI
1
11
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 41
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
2:3
05.12.2018
Gruppe VI
1
10
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Michael Nessler (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
1:3
05.12.2018
Gruppe VI
1
10
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
2:3
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
0:3
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
3:0
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Heinz Hiesel (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 44
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
0:3
21.11.2018
Gruppe VI
1
8
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
1:3
21.11.2018
Gruppe VI
1
8
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
3:1
14.11.2018
Gruppe VI
1
7
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 46
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
3:0
14.11.2018
Gruppe VI
1
7
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 755 ± 44
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
2:3
14.11.2018
Gruppe VI
1
7
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
1:3
19.10.2018
Gruppe VI
1
5
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 41
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
3:0
19.10.2018
Gruppe VI
1
5
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 455 ± 68
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
0:3
15.10.2018
Gruppe VI
1
4
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
0:3
15.10.2018
Gruppe VI
1
4
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Susanne Airnhof (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
1:3
26.09.2018
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
0:3
26.09.2018
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Oliver Aggarwal (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 926 ± 43
2:3
26.09.2018
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Christoph Neuhuber (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
3:0
12.09.2018
Gruppe VI
1
1
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Stefan Stagl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 40
3:0
12.09.2018
Gruppe VI
1
1
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Walter Richtarsch (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 62
3:1
25.09.2018
Gruppe VI
1
12
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
2:3
25.09.2018
Gruppe VI
1
12
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 48
0:3
25.09.2018
Gruppe VI
1
12
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 45
1:3
03.05.2018
Gruppe VI
2
12
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
2:3
03.05.2018
Gruppe VI
2
12
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
0:3
19.04.2018
Gruppe VI
2
10
Andrés René Fuentealba (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:0
19.04.2018
Gruppe VI
2
10
Moritz Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:0
18.01.2018
Gruppe VI
2
9
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Raphael Strobl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
2:3
18.01.2018
Gruppe VI
2
9
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Nail Hasanovic (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 52
1:3
21.03.2018
Gruppe VI
2
8
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:0
21.03.2018
Gruppe VI
2
8
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:0
27.03.2018
Gruppe VI
2
7
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
0:3
27.03.2018
Gruppe VI
2
7
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Armin Cehic (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 50
0:3
28.02.2018
Gruppe VI
2
6
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:0
28.02.2018
Gruppe VI
2
6
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 48
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:1
28.02.2018
Gruppe VI
2
6
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
1:3
19.02.2018
Gruppe VI
2
5
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 46
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:0
19.02.2018
Gruppe VI
2
5
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:0
19.02.2018
Gruppe VI
2
5
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
0:3
14.02.2018
Gruppe VI
2
4
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
0:3
14.02.2018
Gruppe VI
2
4
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
0:3
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
2:3
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 51
3:0
23.01.2018
Gruppe VI
2
3
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:1
23.01.2018
Gruppe VI
2
3
Stefan Lihtar (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:2
17.01.2018
Gruppe VI
2
2
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
17.01.2018
Gruppe VI
2
2
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
2:3
13.12.2017
Gruppe VI
1
12
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 49
0:3
13.12.2017
Gruppe VI
1
12
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:1
07.12.2017
Gruppe VI
1
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
1:3
07.12.2017
Gruppe VI
1
11
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 59
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
1:3
07.12.2017
Gruppe VI
1
11
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:1
29.11.2017
Gruppe VI
1
10
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Michael Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 49
3:2
29.11.2017
Gruppe VI
1
10
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Moritz Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
2:3
29.11.2017
Gruppe VI
1
10
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Patricia Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
3:0
26.09.2017
Gruppe VI
1
9
Alois Kozar (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 58
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:0
26.09.2017
Gruppe VI
1
9
Raphael Strobl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:0
26.09.2017
Gruppe VI
1
9
Gerhard Haas (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
1:3
15.11.2017
Gruppe VI
1
8
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
0:3
15.11.2017
Gruppe VI
1
8
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
0:3
23.11.2017
Gruppe VI
1
7
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
1:3
23.11.2017
Gruppe VI
1
7
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:1
25.10.2017
Gruppe VI
1
6
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 48
1:3
25.10.2017
Gruppe VI
1
6
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
1:3
25.10.2017
Gruppe VI
1
6
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 76
3:0
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:1
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 46
3:2
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
1:3
13.10.2017
Gruppe VI
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:1
13.10.2017
Gruppe VI
1
4
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:1
04.10.2017
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Gerhard Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 672 ± 86
3:1
04.10.2017
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 49
1:3
04.10.2017
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Stefan Lihtar (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 53
1:3
28.09.2017
Gruppe VI
1
2
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:1
28.09.2017
Gruppe VI
1
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:0
19.09.2017
Gruppe VI
1
13
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:0
19.09.2017
Gruppe VI
1
13
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:0
19.09.2017
Gruppe VI
1
13
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:1
03.05.2017
Gruppe VI
2
11
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 47
1:3
03.05.2017
Gruppe VI
2
11
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 45
1:3
27.04.2017
Gruppe VI
2
10
Werner Pöstinger (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 46
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:0
27.04.2017
Gruppe VI
2
10
Christian Graf (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:0
27.04.2017
Gruppe VI
2
10
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
1:3
29.03.2017
Gruppe VI
2
9
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Wolfgang Neumann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 51
3:1
29.03.2017
Gruppe VI
2
9
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 47
0:3
29.03.2017
Gruppe VI
2
9
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
3:0
22.03.2017
Gruppe VI
2
8
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
2:3
22.03.2017
Gruppe VI
2
8
Claudia Deininger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 43
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:1
04.01.2017
Gruppe VI
2
7
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
3:1
04.01.2017
Gruppe VI
2
7
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Alois Kozar (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 52
0:3
04.01.2017
Gruppe VI
2
7
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Thomas Wachauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
0:3
03.03.2017
Gruppe VI
2
6
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 59
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
0:3
03.03.2017
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:0
03.03.2017
Gruppe VI
2
6
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 45
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
1:3
22.02.2017
Gruppe VI
2
5
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 65
3:0
22.02.2017
Gruppe VI
2
5
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 47
2:3
22.02.2017
Gruppe VI
2
5
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 47
3:1
14.02.2017
Gruppe VI
2
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:2
14.02.2017
Gruppe VI
2
4
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:1
24.01.2017
Gruppe VI
2
3
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:1
24.01.2017
Gruppe VI
2
3
Dorrit Heilinger (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 54
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
0:3
24.01.2017
Gruppe VI
2
3
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:0
18.01.2017
Gruppe VI
2
2
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Jakob Stepke (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 44
0:3
18.01.2017
Gruppe VI
2
2
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Dieter Annerl (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 47
3:2
12.01.2017
Gruppe VI
2
1
Alois Czokally (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
1:3
12.01.2017
Gruppe VI
2
1
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
2:3
05.12.2016
Gruppe VI
1
11
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:0
05.12.2016
Gruppe VI
1
11
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:0
05.12.2016
Gruppe VI
1
11
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 45
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
1:3
30.11.2016
Gruppe VI
1
10
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Christian Graf (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
3:1
30.11.2016
Gruppe VI
1
10
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Werner Pöstinger (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 46
3:0
14.11.2016
Gruppe VI
1
9
Kevin Nemecek (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 67
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:0
14.11.2016
Gruppe VI
1
9
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:2
09.11.2016
Gruppe VI
1
8
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Claudia Deininger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 43
1:3
09.11.2016
Gruppe VI
1
8
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 47
3:2
03.11.2016
Gruppe V
1
7
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 68
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:0
03.11.2016
Gruppe V
1
7
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:0
03.11.2016
Gruppe V
1
7
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
1:3
19.10.2016
Gruppe VI
1
6
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 45
0:3
19.10.2016
Gruppe VI
1
6
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
1:3
12.10.2016
Gruppe VI
1
5
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:1
12.10.2016
Gruppe VI
1
5
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:1
05.10.2016
Gruppe VI
1
4
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 52
2:3
05.10.2016
Gruppe VI
1
4
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Gustav Asenbaum (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 57
1:3
21.09.2016
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Dorrit Heilinger (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 54
0:3
21.09.2016
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
0:3
21.09.2016
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:2
16.09.2016
Gruppe VI
1
2
Dieter Annerl (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
1:3
16.09.2016
Gruppe VI
1
2
Jakob Stepke (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 44
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:1
07.09.2016
Gruppe VI
1
1
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Alois Czokally (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 53
2:3
07.09.2016
Gruppe VI
1
1
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 53
2:3
07.09.2016
Gruppe VI
1
1
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Ian Gorgosilich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 59
2:3
13.04.2016
Gruppe VI
2
9
Heinz Potpetschnigg (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
2:3
13.04.2016
Gruppe VI
2
9
Korbinian Eckstein (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
3:1
06.04.2016
Gruppe VI
2
8
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
1:3
06.04.2016
Gruppe VI
2
8
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Martin Kölbl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 47
0:3
16.03.2016
Gruppe VI
2
7
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 46
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
3:1
16.03.2016
Gruppe VI
2
7
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 57
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
3:0
16.03.2016
Gruppe VI
2
7
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 54
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
3:2
25.01.2016
Gruppe VI
2
6
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Maximilian Gebhardt (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 52
3:1
25.01.2016
Gruppe VI
2
6
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
1:3
23.02.2016
Gruppe VI
2
5
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
0:3
23.02.2016
Gruppe VI
2
5
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 48
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
3:0
17.02.2016
Gruppe VI
2
4
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 53
3:2
17.02.2016
Gruppe VI
2
4
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 48
2:3
17.02.2016
Gruppe VI
2
4
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
0:3
28.01.2016
Gruppe VI
2
3
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
3:1
20.01.2016
Gruppe VI
2
2
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 47
0:3
20.01.2016
Gruppe VI
2
2
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 51
0:3
20.01.2016
Gruppe VI
2
2
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 60
3:0
15.01.2016
Gruppe VI
2
1
Manfred Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
3:0
15.01.2016
Gruppe VI
2
1
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 54
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
3:0
18.11.2015
Gruppe VI
1
9
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Heinz Potpetschnigg (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 50
3:2
18.11.2015
Gruppe VI
1
9
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 47
3:1
18.11.2015
Gruppe VI
1
9
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Korbinian Eckstein (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
2:3
13.11.2015
Gruppe VI
1
8
Andreas Veit (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
0:3
13.11.2015
Gruppe VI
1
8
Martin Kölbl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
3:0
04.11.2015
Gruppe VI
1
7
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
2:3
04.11.2015
Gruppe VI
1
7
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 46
0:3
04.11.2015
Gruppe VI
1
7
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 54
3:2
14.09.2015
Gruppe VI
1
6
Markus Berndl (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 58
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
3:1
14.09.2015
Gruppe VI
1
6
Johann Maudrey (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 58
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
1:3
14.10.2015
Gruppe VI
1
5
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 48
0:3
14.10.2015
Gruppe VI
1
5
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 52
3:1
08.10.2015
Gruppe VI
1
4
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
2:3
08.10.2015
Gruppe VI
1
4
Rainer Rasch (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
3:2
08.10.2015
Gruppe VI
1
4
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
2:3
21.09.2015
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Gerhard Fröstl (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 61
0:3
21.09.2015
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Karl Ulbl (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 60
3:1
16.09.2015
Gruppe VI
1
2
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
3:0
16.09.2015
Gruppe VI
1
2
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
3:1
16.09.2015
Gruppe VI
1
2
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 60
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
0:3
09.09.2015
Gruppe VI
1
1
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Manfred Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 49
1:3
09.09.2015
Gruppe VI
1
1
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 54
0:3
29.01.2015
Gruppe VI
2
9
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 69
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
2:3
29.01.2015
Gruppe VI
2
9
Michael Hofmann (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
3:0
29.01.2015
Gruppe VI
2
9
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 46
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
3:2
09.04.2015
Gruppe VI
2
7
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 48
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
3:0
09.04.2015
Gruppe VI
2
7
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
1:3
09.04.2015
Gruppe VI
2
7
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
1:3
27.02.2015
Gruppe VI
2
5
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 45
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
3:0
27.02.2015
Gruppe VI
2
5
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 679 ± 57
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
1:3
27.01.2015
Gruppe VI
2
3
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Martin Kowalski (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 61
0:3
27.01.2015
Gruppe VI
2
3
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
3:0
22.01.2015
Gruppe VI
2
2
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
3:0
22.01.2015
Gruppe VI
2
2
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 46
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
0:3
22.01.2015
Gruppe VI
2
2
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
0:3
09.12.2014
Gruppe VI
1
11
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
09.12.2014
Gruppe VI
1
11
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 50
3:1
09.12.2014
Gruppe VI
1
11
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Heinz Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 49
3:0
04.12.2014
Gruppe VI
1
10
Helmut Jung (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 61
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
3:0
04.12.2014
Gruppe VI
1
10
Erich Petrik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
1:3
18.09.2014
Gruppe VI
1
9
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 59
3:1
18.09.2014
Gruppe VI
1
9
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 46
2:3
18.09.2014
Gruppe VI
1
9
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 60
3:2
04.11.2014
Gruppe VI
1
7
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 49
3:2
04.11.2014
Gruppe VI
1
7
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 49
3:1
04.11.2014
Gruppe VI
1
7
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 48
0:3
22.10.2014
Gruppe VI
1
6
Elvis Berisha (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
3:0
22.10.2014
Gruppe VI
1
6
Helmut Seidl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 60
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
0:3
22.10.2014
Gruppe VI
1
6
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
3:1
14.10.2014
Gruppe VI
1
5
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 45
0:3
14.10.2014
Gruppe VI
1
5
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 679 ± 57
3:2
14.10.2014
Gruppe VI
1
5
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
1:3
08.10.2014
Gruppe VI
1
4
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
3:1
08.10.2014
Gruppe VI
1
4
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
3:1
22.09.2014
Gruppe VI
1
3
Christian Bröderbauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 743 ± 72
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
1:3
22.09.2014
Gruppe VI
1
3
Martin Kowalski (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 61
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
3:0
22.09.2014
Gruppe VI
1
3
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
1:3
16.09.2014
Gruppe VI
1
2
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
2:3
16.09.2014
Gruppe VI
1
2
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 76
3:2
16.09.2014
Gruppe VI
1
2
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 46
3:1
09.09.2014
Gruppe VI
1
1
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
3:0
09.09.2014
Gruppe VI
1
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
0:3
09.09.2014
Gruppe VI
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
3:1
07.04.2014
Gruppe VI
2
11
Michael Hofer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:0
07.04.2014
Gruppe VI
2
11
Franz Strasser (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:1
01.04.2014
Gruppe VI
2
10
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 52
3:2
01.04.2014
Gruppe VI
2
10
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 61
3:1
18.03.2014
Gruppe VI
2
8
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 53
0:3
18.03.2014
Gruppe VI
2
8
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
1:3
18.03.2014
Gruppe VI
2
8
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 63
3:0
14.03.2014
Gruppe VI
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:0
14.03.2014
Gruppe VI
2
7
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:0
04.03.2014
Gruppe VI
2
6
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:1
04.03.2014
Gruppe VI
2
6
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
3:1
18.02.2014
Gruppe VI
2
5
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Willibald Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
0:3
18.02.2014
Gruppe VI
2
5
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 51
1:3
10.02.2014
Gruppe VI
2
4
Robert Bazant (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 91
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:0
10.02.2014
Gruppe VI
2
4
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
1:3
28.01.2014
Gruppe VI
2
3
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Stefan Albrecher (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 56
0:3
28.01.2014
Gruppe VI
2
3
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
0:3
21.01.2014
Gruppe VI
2
2
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 46
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:1
21.01.2014
Gruppe VI
2
2
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
1:3
14.01.2014
Gruppe VI
2
1
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 51
1:3
14.01.2014
Gruppe VI
2
1
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 54
3:1
10.12.2013
Gruppe VI
1
11
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Hans Zimmel (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 51
0:3
10.12.2013
Gruppe VI
1
11
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Friedrich Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 49
3:1
02.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 59
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
2:3
02.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Stephan Si-Hwen Park (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 75
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:1
02.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:1
20.11.2013
Gruppe VI
1
8
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:0
20.11.2013
Gruppe VI
1
8
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:0
12.11.2013
Gruppe VI
1
7
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 50
0:3
12.11.2013
Gruppe VI
1
7
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 61
3:0
07.11.2013
Gruppe VI
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:1
07.11.2013
Gruppe VI
1
6
Alexander Blauensteiner (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 46
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:1
22.10.2013
Gruppe VI
1
5
Willibald Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:0
22.10.2013
Gruppe VI
1
5
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:0
29.10.2013
Gruppe VI
1
4
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
2:3
29.10.2013
Gruppe VI
1
4
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 49
2:3
27.09.2013
Gruppe VI
1
3
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:0
27.09.2013
Gruppe VI
1
3
Stefan Albrecher (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 56
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:0
17.09.2013
Gruppe VI
1
2
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 46
0:3
17.09.2013
Gruppe VI
1
2
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 50
3:2
11.09.2013
Gruppe VI
1
1
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:0
11.09.2013
Gruppe VI
1
1
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:0
11.09.2013
Gruppe VI
1
1
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 54
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
0:3
16.04.2013
Gruppe VII
2
10
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 46
3:2
16.04.2013
Gruppe VII
2
10
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
3:0
08.04.2013
Gruppe VII
2
9
Leopold Nowak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 66
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:0
08.04.2013
Gruppe VII
2
9
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:0
08.04.2013
Gruppe VII
2
9
Franz Chiba (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 898 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
0:3
19.03.2013
Gruppe VII
2
8
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Josef Schwarz (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 50
0:3
19.03.2013
Gruppe VII
2
8
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Helmut König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 49
3:0
13.03.2013
Gruppe VII
2
7
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:1
13.03.2013
Gruppe VII
2
7
Thomas Nowotny (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:1
13.03.2013
Gruppe VII
2
7
Karl Heinz Hraba (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 55
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
2:3
05.03.2013
Gruppe VII
2
6
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
1:3
05.03.2013
Gruppe VII
2
6
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 49
1:3
05.03.2013
Gruppe VII
2
6
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 62
3:0
26.02.2013
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 60
3:1
26.02.2013
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
0:3
26.02.2013
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 47
0:3
19.02.2013
Gruppe VII
2
4
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
1:3
19.02.2013
Gruppe VII
2
4
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:1
19.02.2013
Gruppe VII
2
4
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
1:3
29.01.2013
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
29.01.2013
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 48
3:1
21.01.2013
Gruppe VII
2
2
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:0
21.01.2013
Gruppe VII
2
2
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 62
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:0
21.01.2013
Gruppe VII
2
2
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 77
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
1:3
15.01.2013
Gruppe VII
2
1
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
0:3
15.01.2013
Gruppe VII
2
1
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Willibald Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 59
2:3
15.01.2013
Gruppe VII
2
1
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
3:2
27.11.2012
Gruppe VII
1
11
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
0:3
27.11.2012
Gruppe VII
1
11
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 51
3:1
22.11.2012
Gruppe VII
1
10
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 46
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:2
22.11.2012
Gruppe VII
1
10
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
0:3
13.11.2012
Gruppe VII
1
9
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Thomas Ott (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 63
0:3
13.11.2012
Gruppe VII
1
9
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
0:3
05.11.2012
Gruppe VII
1
8
Helmut König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
0:3
05.11.2012
Gruppe VII
1
8
Josef Schwarz (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:1
05.11.2012
Gruppe VII
1
8
Petra König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
0:3
23.10.2012
Gruppe VII
1
7
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
2:3
23.10.2012
Gruppe VII
1
7
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Karl Heinz Hraba (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 55
0:3
18.10.2012
Gruppe VII
1
6
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:0
18.10.2012
Gruppe VII
1
6
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
0:3
19.10.2012
Gruppe VII
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:0
19.10.2012
Gruppe VII
1
5
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 60
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
0:3
19.10.2012
Gruppe VII
1
5
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 47
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:2
02.10.2012
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
2:3
02.10.2012
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 47
3:0
28.09.2012
Gruppe VII
1
3
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:0
28.09.2012
Gruppe VII
1
3
Leonhard Huber (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 119
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
1:3
18.09.2012
Gruppe VII
1
2
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 77
3:1
18.09.2012
Gruppe VII
1
2
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 55
0:3
18.09.2012
Gruppe VII
1
2
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 62
1:3
12.09.2012
Gruppe VII
1
1
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:0
12.09.2012
Gruppe VII
1
1
Willibald Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 59
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:0
26.04.2012
Gruppe VII
2
11
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
S
26.04.2012
Gruppe VII
2
11
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
S
26.04.2012
Gruppe VII
2
11
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
N
17.04.2012
Gruppe VII
2
10
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
N
17.04.2012
Gruppe VII
2
10
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 51
S
26.03.2012
Gruppe VII
2
9
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
N
26.03.2012
Gruppe VII
2
9
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
N
20.03.2012
Gruppe VII
2
8
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
N
20.03.2012
Gruppe VII
2
8
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
S
13.03.2012
Gruppe VII
2
7
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
13.03.2012
Gruppe VII
2
7
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
N
13.03.2012
Gruppe VII
2
7
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Willibald Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 58
N
25.01.2012
Gruppe VII
2
6
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
25.01.2012
Gruppe VII
2
6
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
28.02.2012
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
N
28.02.2012
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 50
N
31.01.2012
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
N
31.01.2012
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
N
24.01.2012
Gruppe VII
2
2
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
N
24.01.2012
Gruppe VII
2
2
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
N
17.01.2012
Gruppe VII
2
1
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
S
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
N
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
S
28.11.2011
Gruppe VII
1
10
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
N
28.11.2011
Gruppe VII
1
10
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
N
17.11.2011
Gruppe VII
1
8
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
N
17.11.2011
Gruppe VII
1
8
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
N
17.11.2011
Gruppe VII
1
8
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
N
08.11.2011
Gruppe VII
1
7
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
N
08.11.2011
Gruppe VII
1
7
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
N
27.09.2011
Gruppe VII
1
6
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
27.09.2011
Gruppe VII
1
6
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
21.10.2011
Gruppe VII
1
5
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
N
21.10.2011
Gruppe VII
1
5
Johann Gärtner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 71
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
N
04.10.2011
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
N
04.10.2011
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
N
04.10.2011
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
S
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Herbert Sauberer (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
N
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
N
20.09.2011
Gruppe VII
1
2
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
N
20.09.2011
Gruppe VII
1
2
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Sylvia Drahosch (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 50
S
20.09.2011
Gruppe VII
1
2
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
N
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
S
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
N
13.04.2011
Gruppe VII
2
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
S
13.04.2011
Gruppe VII
2
11
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 56
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
S
09.03.2011
Gruppe VII
2
10
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1030 ± 52
N
09.03.2011
Gruppe VII
2
10
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
N
09.03.2011
Gruppe VII
2
10
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1018 ± 52
N
24.03.2011
Gruppe VII
2
9
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
N
24.03.2011
Gruppe VII
2
9
Jürgen Anderl (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 82
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
S
15.03.2011
Gruppe VII
2
8
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Christoph Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
N
15.03.2011
Gruppe VII
2
8
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
S
28.02.2011
Gruppe VII
2
7
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
S
22.02.2011
Gruppe VII
2
6
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 52
S
22.02.2011
Gruppe VII
2
6
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
S
22.02.2011
Gruppe VII
2
6
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 49
S
01.02.2011
Gruppe VII
2
4
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
N
01.02.2011
Gruppe VII
2
4
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 51
N
01.02.2011
Gruppe VII
2
4
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
N
25.01.2011
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
N
25.01.2011
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 59
S
19.01.2011
Gruppe VII
2
2
Heinz Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
S
19.01.2011
Gruppe VII
2
2
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 57
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
S
28.01.2011
Gruppe VII
2
1
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 49
N
28.01.2011
Gruppe VII
2
1
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 52
S
07.12.2010
Gruppe VII
1
11
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Anna Pfeffer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 55
S
07.12.2010
Gruppe VII
1
11
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 71
S
07.12.2010
Gruppe VII
1
11
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Catalin Enache (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 51
S
29.11.2010
Gruppe VII
1
10
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1030 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
S
29.11.2010
Gruppe VII
1
10
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
N
29.11.2010
Gruppe VII
1
10
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1018 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
S
16.11.2010
Gruppe VII
1
9
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Helmuth Szinovatz (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 49
S
16.11.2010
Gruppe VII
1
9
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
N
08.11.2010
Gruppe VII
1
8
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
N
08.11.2010
Gruppe VII
1
8
Christoph Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
N
02.11.2010
Gruppe VII
1
7
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 49
N
02.11.2010
Gruppe VII
1
7
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 52
S
19.10.2010
Gruppe VII
1
6
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
S
19.10.2010
Gruppe VII
1
6
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 75
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
N
19.10.2010
Gruppe VII
1
6
Walter Moor (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 55
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
N
12.10.2010
Gruppe VII
1
5
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 50
N
12.10.2010
Gruppe VII
1
5
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
N
08.10.2010
Gruppe VII
1
4
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
S
08.10.2010
Gruppe VII
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
N
08.10.2010
Gruppe VII
1
4
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
N
28.09.2010
Gruppe VII
1
3
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 59
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
S
28.09.2010
Gruppe VII
1
3
Andreas Grund (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 66
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
N
28.09.2010
Gruppe VII
1
3
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
N
28.10.2010
Gruppe VII
1
2
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Richard Weinberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 62
S
28.10.2010
Gruppe VII
1
2
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Heinz Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 51
S
06.10.2010
Gruppe VII
1
1
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
S
06.10.2010
Gruppe VII
1
1
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
N
06.10.2010
Gruppe VII
1
1
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
S
14.04.2010
Gruppe VII
2
11
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 52
N
14.04.2010
Gruppe VII
2
11
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Christine Winkelhofer (HAN5)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 98
S
12.04.2010
Gruppe VII
2
10
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
S
12.04.2010
Gruppe VII
2
10
Stephan Sorta (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
S
24.03.2010
Gruppe VII
2
9
Dorrit Heilinger (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
S
24.03.2010
Gruppe VII
2
9
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 52
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
S
18.03.2010
Gruppe VII
2
8
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1083 ± 50
N
18.03.2010
Gruppe VII
2
8
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 928 ± 50
S
12.03.2010
Gruppe VII
2
7
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 883 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
S
12.03.2010
Gruppe VII
2
7
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 48
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
N
12.03.2010
Gruppe VII
2
7
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 56
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
N
02.03.2010
Gruppe VII
2
6
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 743 ± 55
S
02.03.2010
Gruppe VII
2
6
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
N
02.03.2010
Gruppe VII
2
6
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 1041 ± 49
N
16.02.2010
Gruppe VII
2
4
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Martin Maleczki (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 41
N
16.02.2010
Gruppe VII
2
4
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Jürgen Emler (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 853 ± 56
S
16.02.2010
Gruppe VII
2
4
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Peter Löw (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 50
S
11.02.2010
Gruppe VII
2
3
Helmuth Szinovatz (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 48
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
S
11.02.2010
Gruppe VII
2
3
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
S
11.02.2010
Gruppe VII
2
3
Dieter Steffen (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe VII
2
2
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 49
N
19.01.2009
Gruppe VII
2
2
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 983 ± 50
N
01.12.2009
Gruppe VII
1
10
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Gerhard Eder (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 49
N
01.12.2009
Gruppe VII
1
10
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
S
17.11.2009
Gruppe VII
1
9
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 52
N
17.11.2009
Gruppe VII
1
9
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
12.11.2009
Gruppe VII
1
8
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1083 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
N
12.11.2009
Gruppe VII
1
8
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 928 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
N
03.11.2009
Gruppe VII
1
7
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Philipp Halling (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1262 ± 54
S
03.11.2009
Gruppe VII
1
7
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 56
N
13.10.2009
Gruppe VII
1
5
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Detlev Schiel (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 51
N
13.10.2009
Gruppe VII
1
5
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 51
S
08.10.2009
Gruppe VII
1
4
Peter Löw (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
S
08.10.2009
Gruppe VII
1
4
Radan Gajic (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 54
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
N
08.10.2009
Gruppe VII
1
4
Jürgen Emler (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 853 ± 56
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
N
29.09.2009
Gruppe VII
1
3
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Dieter Steffen (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 51
S
29.09.2009
Gruppe VII
1
3
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Helmuth Szinovatz (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 48
S
23.09.2009
Gruppe VII
1
2
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
N
23.09.2009
Gruppe VII
1
2
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1013 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
N
23.09.2009
Gruppe VII
1
2
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 983 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
N
17.09.2009
Gruppe VII
1
1
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Gustav Dirnberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2010): 746 ± 57
S
20.04.2009
Gruppe VII
2
11
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
S
20.04.2009
Gruppe VII
2
11
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 48
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
S
20.04.2009
Gruppe VII
2
11
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
S
23.03.2009
Gruppe VII
2
9
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 60
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
N
23.03.2009
Gruppe VII
2
9
Reinhard Kreuzer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
S
23.03.2009
Gruppe VII
2
9
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
S
09.03.2009
Gruppe VII
2
7
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
S
09.03.2009
Gruppe VII
2
7
Joachim Prantl (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
N
09.03.2009
Gruppe VII
2
7
Peter Raffetseder (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 791 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
N
02.03.2009
Gruppe VII
2
6
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Johann Kurz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 51
N
02.03.2009
Gruppe VII
2
6
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 48
N
23.02.2009
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
23.02.2009
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
09.02.2009
Gruppe VII
2
4
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 1068 ± 53
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
N
09.02.2009
Gruppe VII
2
4
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
N
09.02.2009
Gruppe VII
2
4
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 804 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
S
26.01.2009
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 798 ± 51
S
26.01.2009
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 53
N
19.01.2009
Gruppe VII
2
2
Klaus Kiendlhofer (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 47
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
N
19.01.2009
Gruppe VII
2
2
Werner Prazsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 80
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
N
19.01.2009
Gruppe VII
2
2
Iva Laginja (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 46
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
S
12.01.2009
Gruppe VII
2
1
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Michael Arzberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 76
S
12.01.2009
Gruppe VII
2
1
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Gustav Dirnberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 50
N
01.12.2008
Gruppe VII
1
11
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 48
N
01.12.2008
Gruppe VII
1
11
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 51
S
01.12.2008
Gruppe VII
1
11
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 51
N
17.11.2008
Gruppe VII
1
9
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 60
N
17.11.2008
Gruppe VII
1
9
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Reinhard Kreuzer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 50
S
10.11.2008
Gruppe VII
1
8
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 982 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
N
10.11.2008
Gruppe VII
1
8
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 913 ± 53
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
S
10.11.2008
Gruppe VII
1
8
Kafeh Poorfouladchi (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
N
27.10.2008
Gruppe VII
1
7
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Joachim Prantl (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 49
S
27.10.2008
Gruppe VII
1
7
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Peter Raffetseder (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 791 ± 51
S
20.10.2008
Gruppe VII
1
6
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 48
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
N
20.10.2008
Gruppe VII
1
6
Johann Kurz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
N
13.10.2008
Gruppe VII
1
5
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 683 ± 61
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
S
13.10.2008
Gruppe VII
1
5
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
N
13.10.2008
Gruppe VII
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
S
29.09.2008
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
29.09.2008
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 804 ± 51
S
29.09.2008
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 1068 ± 53
N
22.09.2008
Gruppe VII
1
3
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 53
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
N
22.09.2008
Gruppe VII
1
3
Stephan Ulm (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 986 ± 38
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
N
15.09.2008
Gruppe VII
1
2
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Iva Laginja (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 46
S
15.09.2008
Gruppe VII
1
2
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Wolfgang Dittrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 874 ± 56
S
08.09.2008
Gruppe VII
1
1
Michael Arzberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 76
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
S
08.09.2008
Gruppe VII
1
1
Wolfgang Neumann (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1010 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
S
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1104 ± 47
N
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1025 ± 48
N
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1036 ± 47
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1091 ± 46
N
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Roland Zauner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 830 ± 80
S
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1008 ± 47
N
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1259 ± 56
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 48
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
S
10.03.2008
Gruppe VI
2
7
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Alfred Schümatschek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 994 ± 47
N
10.03.2008
Gruppe VI
2
7
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Erwin Prommer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1103 ± 49
N
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Lukas Komary (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1088 ± 47
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Clemens Hödl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
S
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
N
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 50
S
11.02.2008
Gruppe VI
2
4
Kurt Sedlmayer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 47
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
11.02.2008
Gruppe VI
2
4
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1001 ± 47
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
11.02.2008
Gruppe VI
2
4
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
S
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1026 ± 47
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
S
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 52
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
S
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1111 ± 49
N
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
N
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Thomas Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Carina Czernay (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1367 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
03.12.2007
Gruppe VI
1
11
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1104 ± 47
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
03.12.2007
Gruppe VI
1
11
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 68
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1036 ± 47
S
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
N
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Radan Gajic (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 65
S
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1008 ± 47
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
S
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1091 ± 46
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Gustav Prack (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 841 ± 67
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
S
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 48
N
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
N
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 70
N
29.10.2007
Gruppe VI
1
7
Erwin Prommer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1103 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
29.10.2007
Gruppe VI
1
7
Herbert Krebs (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1082 ± 72
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
29.10.2007
Gruppe VI
1
7
Alfred Schümatschek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 994 ± 47
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
S
22.10.2007
Gruppe VI
1
6
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Clemens Hödl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 50
N
22.10.2007
Gruppe VI
1
6
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Oliver Kollmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 47
N
22.10.2007
Gruppe VI
1
6
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Lukas Komary (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1088 ± 47
S
15.10.2007
Gruppe VI
1
5
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
S
15.10.2007
Gruppe VI
1
5
Heinz Huber (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1093 ± 59
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
01.10.2007
Gruppe VI
1
4
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Kurt Sedlmayer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 47
N
01.10.2007
Gruppe VI
1
4
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
24.09.2007
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1026 ± 47
N
24.09.2007
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 49
N
24.09.2007
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 52
S
17.09.2007
Gruppe VI
1
2
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1111 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
17.09.2007
Gruppe VI
1
2
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
17.09.2007
Gruppe VI
1
2
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
10.09.2007
Gruppe VI
1
1
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Tobias Salvenmoser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1100 ± 53
N
10.09.2007
Gruppe VI
1
1
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Robert Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1097 ± 51
N
10.09.2007
Gruppe VI
1
1
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Thomas Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 51
N
23.04.2007
Gruppe VII
2
11
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 798 ± 67
S
26.03.2007
Gruppe VII
2
9
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 947 ± 51
S
26.03.2007
Gruppe VII
2
9
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 1306 ± 57
N
26.03.2007
Gruppe VII
2
9
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 67
S
19.03.2007
Gruppe VII
2
8
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 52
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
19.03.2007
Gruppe VII
2
8
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
S
12.03.2007
Gruppe VII
2
7
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Bernhard Schmidt (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 45
S
12.03.2007
Gruppe VII
2
7
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Rudolf Keinert (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 687 ± 79
S
05.03.2007
Gruppe VII
2
6
Miriam Keinert (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 695 ± 41
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
S
05.03.2007
Gruppe VII
2
6
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
26.02.2007
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 56
N
26.02.2007
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 49
N
26.02.2007
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
12.02.2007
Gruppe VII
2
4
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1060 ± 63
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
S
12.02.2007
Gruppe VII
2
4
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1185 ± 56
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
29.01.2007
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Paul Kern (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 718 ± 77
S
29.01.2007
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
N
29.01.2007
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 50
N
22.01.2007
Gruppe VII
2
2
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1028 ± 52
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
22.01.2007
Gruppe VII
2
2
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
22.01.2007
Gruppe VII
2
2
Christine Döcker (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1167 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
15.01.2007
Gruppe VII
2
1
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Helmut Czametzer (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1034 ± 63
S
15.01.2007
Gruppe VII
2
1
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Gerhard Fröstl (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 55
N
15.01.2007
Gruppe VII
2
1
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Liane Hirschegger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1161 ± 51
S
04.12.2006
Gruppe VII
1
11
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 1098 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
04.12.2006
Gruppe VII
1
11
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 798 ± 67
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
S
20.11.2006
Gruppe VII
1
9
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 995 ± 52
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
20.11.2006
Gruppe VII
1
9
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 1306 ± 57
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
20.11.2006
Gruppe VII
1
9
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 947 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
13.11.2006
Gruppe VII
1
8
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Anton Novotny (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 1168 ± 54
N
13.11.2006
Gruppe VII
1
8
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 52
S
30.10.2006
Gruppe VII
1
7
Oliver Kral (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 984 ± 42
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
30.10.2006
Gruppe VII
1
7
Wolfgang Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 56
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
S
23.10.2006
Gruppe VII
1
6
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
N
23.10.2006
Gruppe VII
1
6
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
N
16.10.2006
Gruppe VII
1
5
Gerold Hubweber (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 961 ± 64
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
S
16.10.2006
Gruppe VII
1
5
Georg Klug (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1138 ± 58
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
16.10.2006
Gruppe VII
1
5
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
02.10.2006
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 53
N
02.10.2006
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
N
02.10.2006
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1185 ± 56
N
25.09.2006
Gruppe VII
1
3
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
25.09.2006
Gruppe VII
1
3
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
S
18.09.2006
Gruppe VII
1
2
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 50
S
18.09.2006
Gruppe VII
1
2
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1028 ± 52
N
18.09.2006
Gruppe VII
1
2
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Christine Döcker (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1167 ± 51
N
11.09.2006
Gruppe VII
1
1
Gerhard Fröstl (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 55
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
11.09.2006
Gruppe VII
1
1
Liane Hirschegger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1161 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
11.09.2006
Gruppe VII
1
1
Franz Renner (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1049 ± 67
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
24.04.2006
Gruppe VII
2
11
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1056 ± 48
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
S
24.04.2006
Gruppe VII
2
11
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1097 ± 47
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
24.04.2006
Gruppe VII
2
11
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
S
17.04.2006
Gruppe VII
2
10
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
N
17.04.2006
Gruppe VII
2
10
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Alfred Haselbrunner (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 60
S
27.03.2006
Gruppe VII
2
9
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Slavko Mirkovic (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1190 ± 49
N
27.03.2006
Gruppe VII
2
9
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1187 ± 49
N
27.03.2006
Gruppe VII
2
9
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
S
20.03.2006
Gruppe VII
2
8
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1152 ± 48
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe VII
2
7
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Wolf-Dieter Meier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 52
N
13.03.2006
Gruppe VII
2
7
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Manfred Holzer (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 51
S
13.03.2006
Gruppe VII
2
7
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Bernhard Kulisz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 901 ± 61
N
06.03.2006
Gruppe VII
2
6
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe VII
2
6
Tanja Ilickovic (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 52
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe VII
2
6
Thomas Haider (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 55
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
27.02.2006
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1185 ± 49
N
27.02.2006
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
S
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Helmut Jung (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1091 ± 52
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Stefan Kaut (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1101 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Radan Gajic (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1106 ± 56
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Johann Hammerschmied (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 48
N
30.01.2006
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Johann Christoph (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 48
N
23.01.2006
Gruppe VII
2
2
Karl Ehrenreich (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1114 ± 57
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
23.01.2006
Gruppe VII
2
2
Ludwig Mischu (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1154 ± 59
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
16.01.2006
Gruppe VII
2
1
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Helmut Peroutka (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 49
N
16.01.2006
Gruppe VII
2
1
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Wilhelm Schönsleben (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1118 ± 54
N
05.12.2005
Gruppe VII
1
11
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1056 ± 48
N
05.12.2005
Gruppe VII
1
11
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1097 ± 47
S
28.11.2005
Gruppe VII
1
10
Herbert Niemetz (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1211 ± 73
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
S
28.11.2005
Gruppe VII
1
10
Leopold Seybert (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 925 ± 54
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe VII
1
9
Slavko Mirkovic (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1190 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
21.11.2005
Gruppe VII
1
9
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1187 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
21.11.2005
Gruppe VII
1
9
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe VII
1
8
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1152 ± 48
N
14.11.2005
Gruppe VII
1
8
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Anton Novotny (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 67
N
14.11.2005
Gruppe VII
1
8
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
S
31.10.2005
Gruppe VII
1
7
Manfred Holzer (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
S
31.10.2005
Gruppe VII
1
7
Wolf-Dieter Meier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 52
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
S
24.10.2005
Gruppe VII
1
6
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Thomas Haider (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 55
N
24.10.2005
Gruppe VII
1
6
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
17.10.2005
Gruppe VII
1
5
Zoran Delic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1158 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
17.10.2005
Gruppe VII
1
5
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1185 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
17.10.2005
Gruppe VII
1
5
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
03.10.2005
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Radan Gajic (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1106 ± 56
N
03.10.2005
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Stefan Kaut (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1101 ± 49
S
26.09.2005
Gruppe VII
1
3
Johann Hammerschmied (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 48
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
26.09.2005
Gruppe VII
1
3
Johann Christoph (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 48
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe VII
1
1
Helmut Peroutka (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe VII
1
1
Gerh. Hanzal sen. (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
S
12.09.2005
Gruppe VII
1
1
Charlotte Gautier (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung