XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Rudolf Niemetz
(
RC-Graph
), 315 Spiele, 59 Siege, 256 Niederlagen, Siegerquote: 18,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
1. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2012/2013)
3. Klasse Mitte (2017/2018)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2021/2022)
3. Klasse Ost (2020/2021)
3. Klasse Ost (2019/2020)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Mitte (2016/2017)
3.Klasse Mitte (2015/2016)
3.Klasse Mitte (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten (2012/2013)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Peter
Bajric Alen
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Begusch Jennifer
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blackert Helmut
Cujes Erwin
Diex Manuel
Fellner Patrick
Felsberger Reinhard
Fink Richard
Fischer Harald
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallopp Rene
Gasser Rupert
Gietler Helmut
Gober Hansjörg
Gogolin Andrzej
Goritschnig Kurt
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Grüssinger Heimo
Gypser Elijah
Hafner Daniela-Livia
Haracic Florian
Hartl Mario
Hassler Ernst
Hegeler Brigitte
Herrnhofer Johann
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Holmes Oscar
Hubmann Maximilian
Hubounig Albin
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Janesch Sarah
Jonach Walter
Kaschitz Ernst
Koban Andreas
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Krainer Konrad
Krall Felix
Krall Franz
Kranabetter Georg
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Thomas
Kregar Andraz
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kummer Claudia
Kummer Helmut
Kurnig Paul
Kusternik Helmut
Kutschnig Dario
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Lackner Ferdinand
Lenzer Egon
Liendl Johannes
Lindl Robert
Lipusch Norbert
Loibnegger Jürgen
Machne Walter
Magometschnigg Valentin
Maicher Karl
Malle Gerold
Matitz Norbert
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Micheu Jakob
Mitschey Robert
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Murold Walter
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Nagy Franz
Neubauer Gottfried
Oberlercher Timon
Ogris Kevin
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Mitja
Orasche Romario
Osina Paul
Osina Philip
Osina Simon
Osina Wilhelm
Pacher Phillip
Pasterk Walter
Pessentheiner Gerhard jun.
Petz Manuel
Pfeiler Heinz
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Pintar Andreas
Plessl Gerhard
Preßlauer Martin
Quantschnig Siegfried
Rascher Walter
Rauter Heinz
Rautz Johannes
Regensburger Harald
Riegler Kurt
Rothleitner Lukas
Ruehs Mario
Samitsch Mario
Sattlegger Erwin
Schildberger Hubert
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schneider Karl
Schnidar Wolfgang
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Seywald Adolf
Simonjak Dietmar
Simonjak Marko
Sornig Armin
Sprachowitz Fabian
Spöcklberger Johannes
Stauber Günter
Steinacher Judith
Steinbauer Christian
Steiner Fabian
Stingler Roman
Strohmaier Harald
Stromberger Bernhard
Strugger Robert
Suppnig Julia
Tamegger Michael
Thomas Christian
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vallant Miriam
Vallant Philipp
Veratschnig Mario
Voith Tobias
Vulicevic Milun
Wakonig Jakob
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Warrasch Emanuel
Wasner Christian
Wendegass Mario
Werginz Josef
Witzelnig Nico
Wolbank Hartwig
Wutte Lukas
Zagler Ernst
Zakarias Zsolt
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Zivkovic Sasa
Zwetti Martin
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
NLUD
PAUL
SGLK
SGLV
SITT
SPEW
THMA
URBA
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 87
3:0
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 87
3:0
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 87
3:0
22.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 87
-
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
0:3
22.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 87
-
Robert Lindl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 64
3:1
22.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 87
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
0:3
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 95
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 95
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
1:3
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 95
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
3:0
21.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
-
Rudolf Niemetz (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 95
3:0
21.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
-
Rudolf Niemetz (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 95
3:0
21.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
-
Rudolf Niemetz (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 95
3:0
12.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
3:0
12.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
3:0
12.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
3:0
07.04.2022
3. Klasse Ost
2
5
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
-
Ferdinand Lackner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 86
0:3
07.04.2022
3. Klasse Ost
2
5
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
-
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 57
2:3
07.04.2022
3. Klasse Ost
2
5
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
0:3
15.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
3:1
15.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
3:0
15.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Zsolt Zakarias (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 56
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
3:1
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Johannes Rautz (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 63
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
1:3
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
1:3
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Paul Kurnig (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 381 ± 80
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
1:3
17.01.2022
3. Klasse Ost
1
10
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
-
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
0:3
17.01.2022
3. Klasse Ost
1
10
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
2:3
17.01.2022
3. Klasse Ost
1
10
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
-
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
0:3
16.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
3:0
16.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
3:0
16.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 96
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
3:0
12.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
-
Heinz Pfeiler (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 382 ± 85
3:0
12.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
-
Daniela-Livia Hafner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 151
3:0
12.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
0:3
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
-
Paul Kurnig (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 381 ± 80
3:2
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
-
Tobias Voith (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 64
2:3
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
-
Johannes Rautz (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 63
1:3
23.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 91
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 103
3:0
23.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 84
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 103
3:0
23.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 358 ± 102
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 103
0:3
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 82
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
3:1
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 82
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 62
0:3
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 82
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 65
0:3
31.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 82
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
0:3
31.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 82
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
2:3
31.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 82
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
2:3
10.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 82
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
0:3
10.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 82
-
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
3:2
10.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 82
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
2:3
24.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 82
3:2
24.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Heinz Rauter (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 590 ± 75
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 82
0:3
24.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 82
2:3
05.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 75
-
Elijah Gypser (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 50
0:3
05.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 75
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
1:3
05.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 75
-
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 55
1:3
06.02.2018
3. Klasse Mitte
2
3
Gerhard Plessl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 78
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 75
3:0
06.02.2018
3. Klasse Mitte
2
3
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 57
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 75
3:1
01.02.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 75
-
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
2:3
01.02.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 75
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
1:3
01.02.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 75
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
0:3
26.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 75
3:0
26.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 75
3:0
26.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 75
3:0
28.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 75
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:1
28.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 75
-
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
0:3
25.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Fabian Steiner (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 57
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:1
25.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:1
25.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:1
16.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 316 ± 71
2:3
16.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
1:3
16.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
1:3
07.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:1
07.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:2
07.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 50
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:0
02.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:1
02.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 52
0:3
02.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
0:3
01.12.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 54
0:3
01.12.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 91
3:1
01.12.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Fabian Steiner (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 57
1:3
21.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:1
21.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:1
21.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 316 ± 71
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
0:3
17.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 54
0:3
17.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 50
1:3
17.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
0:3
02.11.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:0
02.11.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:1
02.11.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 52
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:0
26.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:0
26.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 53
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:1
26.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:0
20.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 63
3:2
20.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
0:3
20.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:0
14.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:0
14.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Kevin Ogris (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 73
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:2
14.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 59
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:0
06.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 56
1:3
06.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 53
0:3
06.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
0:3
29.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 52
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:0
29.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
2:3
29.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:0
10.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
3:0
10.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
1:3
10.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
3:2
01.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
3:0
01.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Hansjörg Gober (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 97
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
3:0
01.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
3:0
26.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Dietmar Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 58
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
2:3
26.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 60
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
3:2
26.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
0:3
18.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 57
0:3
18.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
0:3
18.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
0:3
05.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
3:0
05.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
3:0
05.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
3:0
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Christian Thomas (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 82
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
1:3
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 53
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
3:0
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
3:0
19.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
0:3
19.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
1:3
19.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 57
0:3
21.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
3:0
21.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 67
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
3:2
21.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 57
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
3:0
01.10.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
01.10.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
-
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
0:3
01.10.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
-
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
0:3
10.04.2015
3.Klasse Mitte
2
11
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:1
10.04.2015
3.Klasse Mitte
2
11
Nico Witzelnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 837 ± 50
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:1
10.04.2015
3.Klasse Mitte
2
11
Harald Strohmaier (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
09.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 49
2:3
09.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
09.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 49
0:3
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:1
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
19.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:2
19.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
0:3
19.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Walter Wallner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 53
0:3
13.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
13.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
13.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:1
05.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 56
0:3
05.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
0:3
05.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 53
0:3
19.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:1
19.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Lea Hösele (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 670 ± 52
1:3
19.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Valentin Magometschnigg (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 77
3:0
04.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 64
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:1
04.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Walter Pichler (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
04.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
04.12.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Harald Strohmaier (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
1:3
04.12.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 54
3:1
04.12.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
1:3
27.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
27.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
27.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
20.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
0:3
20.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
1:3
20.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
0:3
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb L Sen 55+
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Egon Lenzer (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 481 ± 99
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb L Sen 55+
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb A offen
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
N
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:2
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Walter Wallner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 53
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:1
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
29.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 56
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
29.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:1
29.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Valentin Magometschnigg (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 77
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
1:3
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
0:3
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Robert Strugger (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 467 ± 82
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
0:3
25.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Fabian Sprachowitz (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 63
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
25.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
25.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Andraz Kregar (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 50
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
10.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
10.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
1:3
10.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 85
3:1
02.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
0:3
02.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
02.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:1
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
0:3
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
1:3
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:2
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Florian Haracic (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:1
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
3:2
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
0:3
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
3:0
28.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:1
28.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
28.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
0:3
22.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
0:3
22.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
1:3
22.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
0:3
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 50
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Senioren 55+
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel offen
Rene Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
N
05.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:1
05.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
05.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
30.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
0:3
30.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 57
2:3
30.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
0:3
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1362 ± 56
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:2
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:0
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
0:3
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:2
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
0:3
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Robert Mitschey (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 71
1:3
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 58
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:2
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
2:3
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
2:3
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
German Valentin Pichler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 72
1:3
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
2:3
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 75
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
0:3
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
1:3
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Andreas Koban (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 59
2:3
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
21.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
21.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:2
21.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
1:3
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
1:3
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
0:3
03.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:1
03.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:1
03.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Franz Nagy (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 514 ± 89
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
1:3
11.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
2:3
11.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:0
11.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
3:0
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Mario Hartl (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 48
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
2:3
21.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 54
0:3
21.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
1:3
21.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
0:3
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:2
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
07.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
0:3
07.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
1:3
07.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
0:3
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:1
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Alen Bajric (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 52
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
2:3
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
2:3
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:1
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:1
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
2:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
0:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Martin Zwetti (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 63
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:1
06.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
1:3
06.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
3:0
06.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
2:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
2:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:1
22.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 57
0:3
22.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Mario Hartl (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 48
0:3
22.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
3:1
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
0:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
08.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
1:3
08.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
3:2
08.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
1:3
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
E 3. Klasse
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Timon Oberlercher (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 68
N
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
E 3. Klasse
Sarah Janesch (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 57
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
K Senioren 55+
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Walter Pichler (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
3:1
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
K Senioren 55+
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
1:3
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
K Senioren 55+
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
D 2. Klasse
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 48
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
N
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:1
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
11.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
2:3
11.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
11.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
3:0
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
-
Rudolf Niemetz (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 58
-
Rudolf Niemetz (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Rudolf Niemetz (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
27.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
1:3
27.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
2:3
27.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung