XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Kurt Zechner
(
RC-Graph
), 416 Spiele, 159 Siege, 257 Niederlagen, Siegerquote: 38,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2012/2013)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2.Klasse Ost (2014/2015)
2.Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Mitte (2018/2019)
3. Klasse Mitte (2017/2018)
3.Klasse Mitte (2016/2017)
3.Klasse Mitte (2015/2016)
3.Klasse Mitte (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Peter
Aschmann Philipp
Beckmann Mike
Begusch Jennifer
Blackert Helmut
Blümel Heinz
Chong Yit Soong
Czaputa Martin
Czell Martin
Darnhofer Harald
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Fabel Karl-Heinz
Felsberger Reinhard
Fink Richard
Fischer Harald
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Gallopp Rene
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Gelter Christian
Gober Hansjörg
Goritschnig Kurt
Gratzer Walter
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hartl Mario
Hassler Ernst
Herrnhofer Johann
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hoffmann-Fritzer Moritz
Hohensasser Marcel
Holmes Oscar
Hornböck Michael
Huber Andreas
Hubounig Albin
Hus Peter
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Jäger Wolfgang
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Kogler Patrick
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Krainer Konrad
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kregar Andraz
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kummer Claudia
Kusternik Helmut
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Langer Günther
Lechl Fabian
Lemberger Heimo
Liendl Johannes
Ljusanin Ilija
Loibnegger Jürgen
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Magometschnigg Valentin
Maicher Karl
Malle Gerold
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Messner Martin Walter
Miklautz Tobias
Mitschey Philipp
Moser Hermann
Moser Lukas
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Murold Walter
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Napetschnig Siegfried
Nekam Robert
Niemetz Rudolf
Novak Dieter
Obmann Karl
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasch Marco
Oschwaut Andreas
Pacher Phillip
Pasterk Walter
Petschnig Thomas
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Plessl Gerhard
Pototschnig Sabrina
Preininger Hans Ulrich
Rascher Walter
Rauter Johann
Regensburger Harald
Rehor Johann
Reichelt Wolfgang
Reisner Peter
Renner Josef
Ruehs Mario
Samitsch Mario
Samitsch Martin
Scheibner Roman
Scheriau Lisa
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schleifer Hartmann
Schneider Doris
Schneider Karl
Schnidar Wolfgang
Schreier Lorenz
Schätzer Florian
Simonjak Dietmar
Simonjak Marko
Simonjak Nico
Smrtnik Zdravko
Sprachowitz Fabian
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Steiner Fabian
Stingler Roman
Strohmaier Harald
Stromberger Bernhard
Strugger Robert
Suppnig Julia
Thaler Christopher
Thomas Christian
Tillian-Köck Leon
Truppe Kathrin
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Varch Andreas
Verdnik Friedmund
Vulicevic Milun
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Warrasch Emanuel
Warrasch Josef
Wendegass Mario
Wernig Tatjana
Wolbank Hartwig
Zagler Ernst
Ziervogel Herbert
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LIEB
MARG
MASA
NLUD
OSSI
PAUL
SGAV
SGBV
SGFU
SGLV
SITT
SPEW
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 96
0:3
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 96
3:0
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 96
3:0
18.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 96
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
1:3
18.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 96
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
0:3
18.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 96
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 96
3:0
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 734 ± 101
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 96
3:2
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 96
3:2
27.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 96
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
1:3
27.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 96
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
1:3
27.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 96
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
1:3
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 96
3:0
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 96
3:1
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 96
3:0
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 96
3:0
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 96
3:0
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 96
2:3
20.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 116
3:0
20.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 116
3:0
20.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 116
3:0
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 91
-
Johann Rehor (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 65
1:3
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 91
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
1:3
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 91
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
0:3
02.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 91
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
0:3
02.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 91
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
2:3
02.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 91
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
0:3
25.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 91
-
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
2:3
25.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 91
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
1:3
25.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 91
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
0:3
06.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 78
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 49
3:1
06.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 78
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:2
06.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 78
-
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 65
3:1
26.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Leon Tillian-Köck (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 48
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 78
1:3
26.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Florian Schätzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 63
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 78
0:3
26.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Moritz Hoffmann-Fritzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 129 ± 69
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 78
1:3
03.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Dietmar Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 80
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
2:3
03.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 71
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
1:3
07.02.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
2:3
07.02.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
3:2
07.02.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:1
17.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
2:3
17.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
3:1
07.03.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
3:0
07.03.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:0
07.03.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 80
3:0
02.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Philipp Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
0:3
02.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
1:3
02.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
3:2
21.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
0:3
21.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 51
1:3
21.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
3:0
09.02.2018
3. Klasse Mitte
2
3
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 55
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
3:0
09.02.2018
3. Klasse Mitte
2
3
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
3:2
22.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
0:3
22.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
0:3
29.11.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 64
3:2
29.11.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Gerhard Plessl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 78
1:3
29.11.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 57
2:3
22.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
3:2
22.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
3:2
22.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
0:3
13.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
3:1
13.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
1:3
13.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 71
3:0
09.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 57
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
1:3
09.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
3:0
09.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
3:2
18.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
2:3
18.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
3:1
18.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
3:0
20.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
1:3
20.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
3:0
20.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
3:1
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:0
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:1
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 55
1:3
04.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 66
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
3:1
04.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 66
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
0:3
27.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 64
3:0
27.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Wigant Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 62
1:3
27.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
1:3
22.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 58
3:0
22.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
0:3
22.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
1:3
14.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
0:3
14.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 50
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
3:1
14.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
3:1
08.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 56
0:3
08.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 53
1:3
08.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 66
3:1
02.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 55
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
1:3
02.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
3:1
02.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
0:3
15.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
1:3
15.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 102
1:3
15.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 52
2:3
08.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
3:1
08.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 53
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
3:0
08.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
0:3
13.02.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 54
3:0
13.02.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 54
2:3
13.02.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Fabian Steiner (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 57
3:0
27.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
0:3
27.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
0:3
27.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 63
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
2:3
18.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
1:3
18.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
2:3
18.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 316 ± 71
3:1
02.12.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 59
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
2:3
02.12.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
3:2
02.12.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
2:3
23.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 50
2:3
23.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
3:1
23.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 54
2:3
14.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
2:3
14.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 53
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
2:3
14.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 56
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
3:1
02.11.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:0
02.11.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
1:3
02.11.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 55
3:0
27.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
3:0
27.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 102
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
3:0
27.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
3:0
19.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 54
2:3
19.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 54
3:0
15.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
0:3
15.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
3:1
15.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Fabian Steiner (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 57
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
0:3
05.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 63
3:0
05.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 52
3:1
05.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:0
26.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 316 ± 71
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
0:3
26.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
0:3
26.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
1:3
29.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
3:0
29.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
3:0
29.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
3:0
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 75
1:3
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
1:3
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Milun Vulicevic (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 53
0:3
09.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
1:3
09.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 57
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
0:3
09.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
2:3
02.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
3:2
02.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
3:0
02.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
2:3
27.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Yit Soong Chong (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 572 ± 86
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
0:3
27.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 58
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
3:1
27.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
1:3
17.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
2:3
17.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
0:3
17.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
1:3
03.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Christian Thomas (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 82
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
0:3
03.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
3:2
03.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 53
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
3:1
27.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:1
27.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Dietmar Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 58
2:3
27.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 60
3:0
01.02.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
3:0
01.02.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
3:1
01.02.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:2
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
2:3
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
0:3
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
19.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
0:3
19.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Milun Vulicevic (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 53
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
3:1
19.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
0:3
16.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 67
2:3
16.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
1:3
16.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
3:1
06.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 68
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
2:3
06.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
3:0
06.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
3:0
28.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
3:0
28.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 58
1:3
28.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 83
3:0
21.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
2:3
21.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
3:0
21.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
3:2
14.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Heinz Blümel (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 151
3:0
14.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
0:3
14.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 92
3:0
09.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
1:3
09.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 499 ± 85
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
0:3
09.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 60
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
0:3
28.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
0:3
28.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
0:3
28.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
0:3
10.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
1:3
10.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Valentin Magometschnigg (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 77
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
2:3
10.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Lea Hösele (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 670 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
2:3
25.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
1:3
25.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 51
2:3
25.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
3:2
19.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
3:2
19.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
0:3
19.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 48
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
3:0
11.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 65
1:3
11.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Michael Hornböck (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
3:0
11.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
1:3
04.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Harald Strohmaier (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
3:0
04.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
0:3
04.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
0:3
25.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
1:3
25.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Heinz Blümel (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 159
3:0
25.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 49
3:0
20.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 62
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
3:0
20.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
3:0
20.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
3:0
06.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
0:3
06.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 59
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
0:3
06.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 68
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
0:3
28.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
3:1
28.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
3:1
28.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
1:3
21.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
2:3
21.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 56
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
2:3
21.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
3:2
01.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
0:3
01.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
1:3
01.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
0:3
26.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:0
26.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Valentin Magometschnigg (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 77
3:0
26.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Robert Strugger (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 467 ± 82
3:0
19.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
3:2
19.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Walter Pichler (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
3:2
19.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
0:3
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
2:3
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 48
3:1
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
06.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Michael Hornböck (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
2:3
06.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Fabian Sprachowitz (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 63
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
3:0
06.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Andraz Kregar (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 50
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
3:0
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Harald Strohmaier (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
1:3
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 54
3:0
23.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
3:0
23.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
0:3
23.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
3:1
15.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:0
15.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
3:2
15.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 62
0:3
08.10.2014
3.Klasse Mitte
1
3
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 68
3:0
08.10.2014
3.Klasse Mitte
1
3
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Nico Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 325 ± 94
3:0
08.10.2014
3.Klasse Mitte
1
3
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Fabian Lechl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 572 ± 104
3:0
03.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
0:3
03.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
0:3
03.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
1:3
24.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
0:3
24.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 56
1:3
24.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 53
3:2
24.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
2:3
24.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 59
1:3
24.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
2:3
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:0
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:0
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:0
21.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:2
21.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:0
21.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:2
05.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Johann Konstanznig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
0:3
05.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:0
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
0:3
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:2
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
0:3
05.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:1
05.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
2:3
05.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:0
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
0:3
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
2:3
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
0:3
28.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 59
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:0
28.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 68
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:2
28.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:0
18.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
3:2
18.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
3:1
18.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
3:1
15.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:1
15.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:2
15.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:0
04.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 66
0:3
04.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
0:3
04.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
1:3
28.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:1
28.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:1
28.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:0
21.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
3:1
21.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
21.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:1
14.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 51
2:3
14.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:2
14.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 56
3:0
30.09.2013
2.Klasse Ost
1
2
Mario Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 75
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
1:3
30.09.2013
2.Klasse Ost
1
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:0
30.09.2013
2.Klasse Ost
1
2
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:0
15.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
1:3
15.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
12.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 50
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
1:3
12.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:0
12.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:0
01.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
0:3
01.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
3:2
11.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
0:3
11.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
0:3
11.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:0
13.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:1
13.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:0
13.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
1:3
25.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
1:3
25.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Zdravko Smrtnik (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 58
0:3
25.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
1:3
01.03.2013
2. Klasse Ost
2
4
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:0
01.03.2013
2. Klasse Ost
2
4
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:2
01.03.2013
2. Klasse Ost
2
4
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:0
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
2:3
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 63
3:1
01.02.2013
2. Klasse Ost
2
2
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:0
01.02.2013
2. Klasse Ost
2
2
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:0
01.02.2013
2. Klasse Ost
2
2
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:1
21.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
2:3
21.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
21.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
1:3
03.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:1
03.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:0
03.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:0
26.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
0:3
26.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 50
3:1
26.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
3:0
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:2
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:0
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
1:3
12.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 58
0:3
12.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
0:3
12.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
0:3
05.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:0
05.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:0
05.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Johann Rauter (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 108
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
0:3
29.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
0:3
29.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
0:3
29.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
1:3
25.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
1:3
25.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:2
25.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Zdravko Smrtnik (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 58
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:0
15.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
2:3
15.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
1:3
15.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
2:3
11.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
1:3
11.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 63
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
0:3
11.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:2
01.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
0:3
01.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
0:3
01.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
3:1
28.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:1
28.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
0:3
28.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
1:3
16.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
1:3
16.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
0:3
16.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
3:2
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Rene Gallopp (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
26.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
26.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
2:3
12.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
0:3
12.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
0:3
12.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
1:3
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:1
27.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
0:3
27.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
1:3
27.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
0:3
22.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Winfried Valentin (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 56
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
2:3
22.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:1
22.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
1:3
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:1
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:1
28.11.2011
2. Klasse Ost
1
10
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
1:3
28.11.2011
2. Klasse Ost
1
10
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
1:3
28.11.2011
2. Klasse Ost
1
10
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
1:3
24.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
24.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:2
24.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
14.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 52
1:3
14.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
2:3
14.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
1:3
08.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:2
08.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
08.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:2
31.10.2011
2. Klasse Ost
1
6
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
0:3
31.10.2011
2. Klasse Ost
1
6
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
31.10.2011
2. Klasse Ost
1
6
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
1:3
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:2
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:1
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
17.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Peter Ibounig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 54
1:3
17.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
1:3
17.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
1:3
10.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
0:3
10.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
10.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Josef Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 920 ± 88
2:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
0:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
2:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:1
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
1:3
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 103
3:1
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung