XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
NILE
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
HAGE5
NILE1
SGAS10
SGSPS5
SGWV8
SIER5
WOLK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marcos Betancor-Hernandez
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 12 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 63,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
alle Gegner
Chladt Robert
Enzersdorfer Johann
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Geyer Nina
Grundner Gernot
Grundner Roman
Krames Gerhard
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Patrman Wolfgang
Preßl Robert
Schleinzer Michael
Vogel Wilfried
Spieler aller Vereine
HAGE
NILE
SGSPS
SGWV
WOLK
alle
S
N
07.03.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
5
VII:
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 71
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
3:0
07.03.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
5
V:
Michael Schleinzer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
1:3
07.03.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
5
III:
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
0:3
24.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
V:
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
0:3
24.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
I:
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
3:1
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
1:3
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
IV:
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
3:0
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
I:
Jonas Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
1:3
05.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
VI:
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 338 ± 70
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
0:3
05.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
II:
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
3:2
09.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
VII:
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
1:3
09.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
IV:
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
1:3
09.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
II:
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 80
3:1
12.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
IV:
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
3:0
12.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
II:
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
-
Michael Schleinzer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
3:0
05.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
VI:
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
II:
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
0:3
27.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
V:
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
2:3
27.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
I:
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
-
Jonas Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung