XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
MAST
MILS
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
JENB2
JOHN2
KIJO1
KIRB2
MAST1
MILS2
SCHZ3
SVGT4
TFES1
WATT1
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Stecher
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 24 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 61,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Meister-Play-Off (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Chmielak Piotr
Dabernig Markus
Dietrich Stefan
Eberharter Harald
Gruber Patric
Gstrein-Gutkauf Oliver
Göller Matthias
Kapfinger Martina
Klemann Thomas
Knausz Ewald
Mayrhofer Alexander
Nyitrai Anita
Oppelz Teresa
Pendl Leo
Pilsz Bernhard
Rainalter Alexander
Schaubmair Jürgen
Sollerer Robert
Storf Manfred
Stubenvoll Dietmar
Thurner Daniel
Toll Hansjörg
Trefalt Horst
Walder Benjamin
Spieler aller Vereine
FULP
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
REUT
SIIM
SVGT
WOHO
alle
S
N
05.04.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1828 ± 46
1:3
05.04.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 47
3:0
05.04.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1664 ± 43
3:1
28.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
3
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1606 ± 41
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
0:3
28.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
3
Thomas Klemann (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 46
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
0:3
22.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 37
3:0
22.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 44
3:1
12.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1778 ± 48
2:3
06.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 46
3:0
06.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1888 ± 56
0:3
05.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1664 ± 43
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
0:3
05.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1828 ± 46
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
3:0
05.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 47
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
0:3
28.02.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 43
3:1
28.02.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1606 ± 41
1:3
04.02.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 37
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
1:3
04.02.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 44
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
1:3
30.01.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1778 ± 48
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
3:1
30.01.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1670 ± 47
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
3:0
05.12.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 46
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
3:0
05.12.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1547 ± 53
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
0:3
27.11.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 47
3:2
27.11.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1828 ± 46
1:3
21.11.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1778 ± 48
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
3:2
21.11.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1670 ± 47
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
2:3
13.11.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Patric Gruber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 44
3:0
13.11.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Alexander Mayrhofer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 43
3:1
07.11.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Horst Trefalt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 44
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
3:0
07.11.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1639 ± 50
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
3:0
18.10.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Thomas Klemann (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 46
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
0:3
18.10.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1606 ± 41
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
2:3
18.10.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 43
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
3:1
09.10.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1517 ± 45
3:0
04.10.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Leo Pendl (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 79
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
0:3
04.10.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1546 ± 43
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
1:3
25.09.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1686 ± 50
1:3
18.09.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1534 ± 43
3:0
18.09.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Robert Sollerer (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 64
3:0
18.09.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 48
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1744 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung