XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS1
JOHN2
KIJO1
KIRB2
KRAM2
KUST3
MIEM1
MILS2
RUM2
SCHZ2
SVGT4
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Herbert Fischer
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 19 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 45,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Balling Julian
Basanovic Amir
Berger Manuel
Carrer Lukas
Egger Markus
Fattor Robert
Flatscher Andreas
Fragner Marco
Genser Theresa
Haller Werner
Hammerl Klaus
Harasser Thomas
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Julia
Huber Christian
Huter Dominique
Karaagac Hüseyin
Klötzel Peter
Lechleitner Simon
Lergetbohrer Peter
Luchner Wilfried
Lutz Josef
Mayrl Dietmar
Möstl Peter
Oberdorfer Max
Pedevilla Wolfgang
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Lukas
Pühringer David
Reichhart Walter
Schermann Werner
Schmid Hans
Schnellrieder Arno
Schöser Alexander
Senn Gerhard
Sterzinger Stefan
Streiter Klaus
Spieler aller Vereine
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
LECK
MILS
RUM
SCHZ
TFES
WATT
alle
S
N
16.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
1:3
16.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:0
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
2:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 45
3:0
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
1:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
2:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
1:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:0
28.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:2
28.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 45
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:2
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:0
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
2:3
04.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1396 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:0
04.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:1
01.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:0
01.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:1
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:2
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
3:0
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
1:3
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:1
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:0
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
3:1
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 60
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:0
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:2
23.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 59
2:3
23.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:1
12.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:0
12.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:0
06.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
V:
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1564 ± 52
0:3
06.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
I:
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
2:3
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 47
2:3
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:1
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
2:3
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
2:3
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 60
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:0
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Dominique Huter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 55
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
0:3
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
1:3
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
3:1
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
3:1
20.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 45
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
2:3
20.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:1
20.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 42
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung