XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
FRIE
GALK
METT
PREG
RITR
SAND
SGSS
TIMK
UNTR
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC Erste Klasse
OMC Zweite Klasse
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
ALMÜ3
FRIE3
GALK2
METT4
PREG3
RITR7
SAND3
SGSS6
TIMK3
UNTR1
VORD10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Adlmanseder
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 30 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 90,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
781 1. Klasse Innv. / Schärding (2017/2018)
OMC Erste Klasse (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
8
9
alle Gegner
Aichlseder Benedikt
Al Musawi Mohanad
Arth Reinhard
Auinger Tobias
Demmelbauer Johann
Ertl Valentin
Fasching Sabine
Fesel Christoph
Fesel Gabriel
Froschauer Marcel
Fröhler Pepe Antonio
Grurl Felix
Grünbart Tobias
Hödl Moritz
Kalapati Filip
Kalapati Kevin
Klugsberger Josef
Kropf Mario
Köstlinger Bernhard
Köstlinger Tobias
Lengauer Hartwin
List Julian
Lugstein Florian
Mayrhuber Julian
Meindl Andreas
Pixner Gerhard
Schöfegger Walter
Spießberger Tobias
Tschernuth Sebastian
Wiesinger Jakob
Spieler aller Vereine
ALMÜ
FRIE
GALK
KOPF
METT
PREG
SGOA
SGSS
URIE
VICH
alle
S
N
11.05.2018
OMC Erste Klasse
1
4
7:
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Julian List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 55
3:1
11.05.2018
OMC Erste Klasse
1
4
1:
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Felix Grurl (PREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 43
1:3
04.05.2018
OMC Erste Klasse
1
3
9:
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Florian Lugstein (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 58
3:0
04.05.2018
OMC Erste Klasse
1
3
4:
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Walter Schöfegger (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 52
3:0
27.04.2018
OMC Erste Klasse
1
2
6:
Sebastian Tschernuth (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 45
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
3:0
27.04.2018
OMC Erste Klasse
1
2
1:
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
20.04.2018
OMC Erste Klasse
1
1
7:
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Moritz Hödl (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 53
3:0
20.04.2018
OMC Erste Klasse
1
1
1:
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Tobias Spießberger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
23.03.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
9
Christoph Fesel (VICH4)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 58
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
23.03.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
9
Tobias Auinger (VICH4)
RC Punkte (30.06.2018): 769 ± 57
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
2:3
15.01.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
8
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Tobias Grünbart (METT5)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 61
3:0
15.01.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
8
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Filip Kalapati (METT5)
RC Punkte (30.06.2018): 439 ± 58
3:0
02.03.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
6
Jakob Wiesinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 60
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
02.03.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
6
Bernhard Köstlinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 62
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
01.02.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
3
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Valentin Ertl (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 75
3:0
01.02.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
3
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Benedikt Aichlseder (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 66
3:0
26.01.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
2
Sabine Fasching (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 56
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
26.01.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
2
Marcel Froschauer (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 53
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
19.01.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
1
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Gerhard Pixner (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 68
3:0
19.01.2018
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
1
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Johann Demmelbauer (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2018): 207 ± 97
3:0
01.12.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
9
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Josef Klugsberger (VICH4)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 57
3:1
01.12.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
9
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Mario Kropf (VICH4)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 62
3:0
04.10.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
8
Kevin Kalapati (METT5)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 56
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
1:3
04.10.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
8
Filip Kalapati (METT5)
RC Punkte (30.06.2018): 439 ± 58
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
09.11.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
6
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Jakob Wiesinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 60
3:1
09.11.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
6
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Tobias Köstlinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 58
3:0
20.10.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
3
Pepe Antonio Fröhler (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 55
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
20.10.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
3
Benedikt Aichlseder (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 66
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
13.10.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
2
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Andreas Meindl (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 52
3:0
13.10.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
2
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Gabriel Fesel (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
2:3
13.10.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
2
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
-
Mohanad Al Musawi (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 115
3:0
04.10.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
1
Julian Mayrhuber (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 110
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
0:3
04.10.2017
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
1
Reinhard Arth (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 87
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 61
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung