XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte/Ost Platz 1-3
Mitte/Ost Platz 10-12
Mitte/Ost Platz 4-6
Mitte/Ost Platz 7-9
Mitte/Ost Vorrunde A
Mitte/Ost Vorrunde B
Mitte/Ost Vorrunde C
Süd Platz 1-4
Süd Platz 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
SGOT2
SGOT3
SGOT4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anja Gold
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 12 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 35,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
Nachwuchs Challenge Cup (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C (2017/2018)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
U15 1.Klasse Ost (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Auer Sebastian
Berger Michael
Brandl David
Bulant Timo
Chen Matthias
Dobesberger Maximilian
Fang Molei
Fritscher Florian
Granadia Mario
Hiebner Marcus
Hohlbaum Robert
Huber Max
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Miller Clara
Montazeri-Dezfuli Sebastian
Moser Niklas
Müller Maximilian
Müllner Valentin
Pober Severin
Pöll Lukas
Reimansteiner Marcus
Schmid Lorenz
Schöpf Lukas
Tüchler Kevin
Vock Johannes
Wilder Jakob
Zechmeister Elias
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
ENKÖ
HAGE
MARK
MATZ
NEUL
OBER
SGSTO
SIER
SPMM
SSTO
TRAM
TULL
USTO
WAIT
WOLK
alle
S
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde B
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde B
Michael Berger (OBER)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde B
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Lukas Schöpf (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 47
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde B
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3, Platz 1-4
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde B
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3, Platz 1-4
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
N
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9
1
2
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Max Huber (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 62
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9
1
3
Niklas Moser (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 217 ± 55
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:2
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9
1
3
Tobias Kriha (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9
1
2
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C
1
3
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:2
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C
1
1
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Kevin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 60
1:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C
1
2
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
David Brandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C
1
3
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
1:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
1:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
1
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Robert Hohlbaum (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 80
3:0
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Lorenz Schmid (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:1
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Fabian Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:0
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
5
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
0:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
3:0
10.12.2017
U15 1.Klasse Ost
1
2
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Elias Zechmeister (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 95
3:0
10.12.2017
U15 1.Klasse Ost
1
1
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Marcus Reimansteiner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
0:3
10.12.2017
U15 1.Klasse Ost
1
2
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Sebastian Montazeri-Dezfuli (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 162 ± 91
3:1
10.12.2017
U15 1.Klasse Ost
1
3
David Brandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Valentin Müllner (NEUL)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 51
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Marcus Hiebner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 61
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Lukas Pöll (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Maximilian Dobesberger (WAIT)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 58
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:0
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel weiblich
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
1:3
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel weiblich
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung