XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte/Ost Platz 1-3
Mitte/Ost Platz 10-12
Mitte/Ost Platz 4-6
Mitte/Ost Platz 7-9
Mitte/Ost Vorrunde A
Mitte/Ost Vorrunde B
Mitte/Ost Vorrunde C
Süd Platz 1-4
Süd Platz 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
MARK2
MATZ3
SGWV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Maximilian Müller
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 19 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 47,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
Nachwuchs Challenge Cup (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C (2017/2018)
U15 2.Klasse Ost (2017/2018)
U18 Klasse Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Brandtner Jakob
Daubeck Andrea
Eder Josef
Eder Patrick
Fritscher Florian
Gold Anja
Granadia Mario
Kriha Fabian
Krismer Jakob
Krist Simon
Löffler Christoph
Manak Friedrich
Manak Matthias
Mandt Sebastian
Manouchehri Ali
Michalitsch Dominik
Niederleitner Niklas
Pistori Simon
Polevkovits Lorenz
Poltschek Verena
Prager Leonhard
Prager Valentin
Raschek Markus
Reimansteiner Marcus
Roupetz Roxana
Schöfnagl Verena
Spandl Christoph
Stadt Dominik
Stadt Patrick
Taborsky Lara
Tüchler Kevin
Vock Johannes
Zellner Marlies
Spieler aller Vereine
HAGE
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SGSTO
SGWV
SPMM
TULL
WOLK
alle
S
N
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
3
D:
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
3:2
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
1
B:
Christoph Spandl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 92 ± 72
-
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
3
A:
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 61
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C
1
3
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:2
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C
1
1
Fabian Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
-
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C
1
3
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Roxana Roupetz (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C
1
2
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Kevin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 60
0:3
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 96 ± 68
-
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
0:3
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Leonhard Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
-
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
2:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Fabian Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
0:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
1:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
5
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
3:0
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Roxana Roupetz (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
-
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
0:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Johannes Vock (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
3:1
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Marlies Zellner (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
3:1
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
1
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
0:3
03.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
3:0
03.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 111
-
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
3:0
03.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Ali Manouchehri (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 64
-
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
3:0
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
-
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
3:1
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Jakob Krismer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 212 ± 89
-
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
0:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
2
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
1:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
3
Verena Schöfnagl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 60
-
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
3:1
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
2
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 61
-
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
0:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
1
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Christoph Spandl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 92 ± 72
3:0
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
5
Lorenz Polevkovits (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
-
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
3:0
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
4
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Simon Krist (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 72
0:3
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
1
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
1:3
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
2
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Marcus Reimansteiner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
0:3
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
3
Verena Poltschek (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
-
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
0:3
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
3:0
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
3:2
04.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Markus Raschek (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 58
1:3
04.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
2:3
14.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Friedrich Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 111
1:3
14.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Matthias Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 408 ± 86
3:0
30.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Dominik Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 68
-
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
0:3
30.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
-
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
3:2
22.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 71
3:1
22.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Dominik Michalitsch (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 81
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung