XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEPE
SGFU
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Mini Unterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3. Klasse
Runde
1
Mannschaft
LEPE1
SGFU2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Igor Orasche
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 19 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 41,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2016/2017)
3.Klasse Ost (2016/2017)
Entscheidung 1.Klasse (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
3
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Begusch Claudio
Binder Herwig
Fabel Karl-Heinz
Flechl Günther
Francisci Wolfgang
Gütl Marcel
Jan Florian
Joham Christian
Kelemen Sandor
Kogler Helmut
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Kranabetter Georg
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Magek Siegfried
Maier Lena
Monsberger Harald
Münzer Stefan
Nekam Robert
Neubauer Gottfried
Neubauer Markus
Oschwaut Andreas
Pretis Walter
Quantschnig Siegfried
Rasse Anna
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Teuffenbach Oliver
Tschreppitsch Julia
Verschnig Alexander
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFE
GURN
MARG
NLUD
PAUL
SGFU
SITT
URBA
WOBE
alle
S
N
21.04.2017
Entscheidung 1.Klasse
1
1
IX:
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
0:3
21.04.2017
Entscheidung 1.Klasse
1
1
V:
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
2:3
21.04.2017
Entscheidung 1.Klasse
1
1
I:
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
0:3
06.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
3:2
06.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Gottfried Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 58
1:3
28.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
2:3
28.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
1:3
28.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:1
23.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 57
3:1
23.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
2:3
23.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
3:1
16.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:2
16.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:1
16.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:0
09.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
3:2
09.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
3:2
09.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
0:3
27.02.2017
1.Klasse Ost
2
6
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 83
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
0:3
27.02.2017
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
2:3
27.02.2017
1.Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:0
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
1
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:0
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
1
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
2:3
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:0
08.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
3:0
08.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
0:3
08.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
1:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:2
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
0:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
1:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
2:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Christian Joham (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:2
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
1:3
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:2
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:1
24.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
1:3
24.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
2:3
24.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
3:1
17.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
2:3
17.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 52
3:2
17.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Alexander Verschnig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
2:3
13.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
1:3
13.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
0:3
13.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 56
1:3
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
0:3
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Markus Neubauer (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 66
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
0:3
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung